Гость
Статьи
Муж сказал по поводу …

Муж сказал по поводу беременности жены его брата... Не знаю как реагировать

У нас давно не получается иметь детей, долгое время таскалась по врачам, ела эти таблетки, проходила больнючие процедуры. Оказалось что проблема пошла от него, но он промолчал, меня в известность не поставил. И вот все эти мытарства потому что он вовремя не сказал.
Я естесна вся в запущение пришла, воспаление и пр. Далеко засели.
Он извинялся очень, и все простила, на днях выкинул такое.
"У Паши жена второго родит скоро, завидую белой завистью"
У меня мандраж начался. Включился псих и я ему высказала, что из за того что ты быки свои не лечил я настрадалсь, вылилось все в бесплодие, и еще ты типа завидуешь. Как будто я мешаю. Кто прав? Мне больно было такое слышать.
Мы с ним договорились что в близ год про детей тема заходить не будет никогда.

Nina
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же уже отреагировала. Зачем тогда тему было заводить? А что за "быки" муж не лечил?

Гость
#2

Автор, я не поняла, у Вас бесплодие? И причиной стали процедуры, которые Вы проходили при обследованиях? Что же это за процедуры-то такие???

Но даже если и так, существует же эко, зачем же крест ставить на себе и никогда не заводить тему о детях?

Гость
#3

Но муж конечно козлина еще тот

#4
Гость

Автор, я не поняла, у Вас бесплодие? И причиной стали процедуры, которые Вы проходили при обследованиях? Что же это за процедуры-то такие???

Но даже если и так, существует же эко, зачем же крест ставить на себе и никогда не заводить тему о детях?

из за мужниных болячек у нее бесплодие.

автор, он сказал без задней мысли, не хотел вас обидеть. ну сказали, и сказали. в следующий раз будет думать, прежде чем что то в подобном роде ляпнуть

Lana
#5

Ну о том что у него какие-то болячки он и сам ведь наверно не знал...

А насчет брата - собственно ничего страшного в его словах не вижу. Ну порадовался, белой завистью завидует естесственно. И это даже не зависит от того,по каким причинам нет детей у вас. .

Доця
#7

Какие-такие "быки"?

Гость
#8
Доця

Какие-такие "быки"?

по всей вероятности яйца.

Гость
#9

автор вам надо сердце и душу лечить.вы такая завистливая,злая..вам так хочется чужого..А лучшеб занялись своим

Гость
#10

а зачем вы пошли на процедуры? если обследование не показало никаких проблем надо было тут же мужа гнать на обследование. а он у вас молодец, свою неполноценность на вас перекинул.

Гость
#11
Гость

автор вам надо сердце и душу лечить.вы такая завистливая,злая..вам так хочется чужого..А лучшеб занялись своим

причем тут автор, дуры

это муж какой-то "белой завистью" завидует

охренеть, в соседней теме бесплодная тетка обозвала мать "многодетной лохушкой", так ее все поддержали с криком муж козел.

Доця
#12

Вот и я не поняла, если вы были здоровы, а болен был муж, то зачем вы лечились? И что это за лечение такое, после которого вы стали бесплодны?

#13
Доця

Вот и я не поняла, если вы были здоровы, а болен был муж, то зачем вы лечились? И что это за лечение такое, после которого вы стали бесплодны?

Вы внимательно читать не в состоянии? Автор подробно описала, что муж умалчивал своих венер, а она (жена) лечилась, и бесплодной стала из-за венер.

Гость
#14

да врет она, как сивый мерин. Ни один врач не начнет лечить бесплодие, пока муж не сдаст спермограмму.

#15
Nina

У нас давно не получается иметь детей, долгое время таскалась по врачам, ела эти таблетки, проходила больнючие процедуры. Оказалось что проблема пошла от него, но он промолчал, меня в известность не поставил. И вот все эти мытарства потому что он вовремя не сказал. Я естесна вся в запущение пришла, воспаление и пр. Далеко засели.Он извинялся очень, и все простила, на днях выкинул такое."У Паши жена второго родит скоро, завидую белой завистью"У меня мандраж начался. Включился псих и я ему высказала, что из за того что ты быки свои не лечил я настрадалсь, вылилось все в бесплодие, и еще ты типа завидуешь. Как будто я мешаю. Кто прав? Мне больно было такое слышать. Мы с ним договорились что в близ год про детей тема заходить не будет никогда.

Автор, ваш муж Козёл Драный. Если он не сказал вам, что болен - он го вно, а не мужчина. Как вы можете иметь с ним детей, это же плохой мужчина, муж, отец, человек, безответственный? Он не в состоянии позаботиться о своём здоровье и своих близких, как он детей будет растить? Вы об этом поговорите с му...козлом.

Бросайте, пока не поздно. будет у вас ребёнок, я это точно знаю.

Здоровья вам и счастья.

Гость
#16

Договорились же. Он сам, наверняка, осознает свою вину и завидует "белой" завистью. Неудачно выразился, любит он вас и ребенка хочет от вас. Дай вам судьба всего хорошего.

М
#17

че ты гонишь автор, ну как могли тебе назначить лечение, не проверив ВАС ОБОИХ??????? огн не мог бы скрыть этого! или у тебя с головой бяда, если начала лечение не зная о его данных

Гость
#18
М

че ты гонишь автор, ну как могли тебе назначить лечение, не проверив ВАС ОБОИХ??????? огн не мог бы скрыть этого! или у тебя с головой бяда, если начала лечение не зная о его данных

да спокойно. за деньги.

#19
Гость

да спокойно. за деньги.

Н у и ***

Доця
#20
Свинья в джинсах

Вы внимательно читать не в состоянии? Автор подробно описала, что муж умалчивал своих венер, а она (жена) лечилась, и бесплодной стала из-за венер.

Читала внимательно. Никаких "венер" автор там не упоминала. А догадаться, чем там их "быки" болели мне сложно

#21
Доця

Читала внимательно. Никаких "венер" автор там не упоминала. А догадаться, чем там их "быки" болели мне сложно

Быки это и есть венеричка.

#22

а как могли начать лечение, не проверив на венерические? Бред какой- то

Маша
#23
Гость

а зачем вы пошли на процедуры? если обследование не показало никаких проблем надо было тут же мужа гнать на обследование. а он у вас молодец, свою неполноценность на вас перекинул.

я тоже не поняла. если это венерическое, то нормальная бы женщина сразу подумала на мужа, а не лечилась сама.

Маша
#24
Маша

я тоже не поняла. если это венерическое, то нормальная бы женщина сразу подумала на мужа, а не лечилась сама.

от бесплодия бы не лечилась, я имела ввиду

Доця
#25
Свинья в джинсах

Быки это и есть венеричка.

Ну, тогда, сорри меня. Я не очень сильна в воровском жаргоне.

И, все-таки, если муж заразил автора венерическим заболеванием, то, прежде, чем ее лечить, обязательно бы настояли на проверке мужа.

Го
#26

Автор не адекват. фраза мужа вполне соответствует ситуации и означает, что:

1. тоже хочет ребенка (это вроде не секрет, иначе зачем вы лечитесь и пытаетесь)

2. Желает счастья своему брату и рад за него, что тоже вполне естественно.

Или вы не знаете что такое "белая зависть"?

#27
Доця

Ну, тогда, сорри меня. Я не очень сильна в воровском жаргоне.

И, все-таки, если муж заразил автора венерическим заболеванием, то, прежде, чем ее лечить, обязательно бы настояли на проверке мужа.

Это не арго. Я понимаю так ситуацию: автор, поняв, что не может зачать - пошла по врачам, в итоге - обнаружили венерички. Тут же проверили мужа, и он сознался, что скрывал. Гадина.

Nina
#28
Гость

Автор, я не поняла, у Вас бесплодие? И причиной стали процедуры, которые Вы проходили при обследованиях? Что же это за процедуры-то такие???

Но даже если и так, существует же эко, зачем же крест ставить на себе и никогда не заводить тему о детях?

не проц а инфекция, я от нее лечилась, а оказалась она у него была. и каждый раз как я вылечивалась она меня по новой.

и за все время лечения она уже не на всех анализах вылезала, но была( не вылезала т.к я часто пила таблетки)

гарденерелла и уреаплазма. врачиха все твердила что патогенно, что нет от кого-то. муж вообще тока в этом году первый раз сдал анализы.

а последствия, меня направили на кузгсс и на биопсию потом. и это я все делала, а потом незащищенный п/а с мужем и вся эта гадость как понимаете еще хуже делала.

я так мутно объясняю кто ниб понял?(

Nina
#29
Гость

Автор, я не поняла, у Вас бесплодие? И причиной стали процедуры, которые Вы проходили при обследованиях? Что же это за процедуры-то такие???

Но даже если и так, существует же эко, зачем же крест ставить на себе и никогда не заводить тему о детях?

ни никогда, а близ год. потому что у меня на этом фоне уже депр.

кто все никак не дождеся двух полосок тот поймет как больно когда кругом с пузом, с детьми и все пинают типа а ты чего спишь? давай рожай(

Ёжа
#30

Я тоже так поняла, это что-то из "венеры". Причем вовсе необязательно муж гулял налево, я так понимаю, это не триппер, а какой-н. хламидиоз, который в принципе можно подцепить и бытовым путем. Слышала про такой случай, одна женщина пошла в общественный туалет, расстройство желудка прихватило, нехорошо стало, она на автомате и плюхнулась попой на этот унитаз, потом дошло, встала - а уже поздно! Через какое-то время начались симптомы, пошла к врачу - и тут такие новости! Вылечилась. Так что подобные случаи редко, но бывают.

А по теме - видимо, автор думала, что дело в ней, лечилась, а оказалось, сколько ни лечись, все равно у мужа сидит зараза и он ее по новой каждый раз заражает, потому это и на нее повлияло, бесплодие заработала, а он стыдился признаться. Вот это свинство. Такими вещами не шутят. Боялся, что заподозрит в измене? Ну так придумал бы что-нибудь и лечился бы! А вообще мог бы и сразу сказать как есть и лечиться!

Nina
#31
Гость

да врет она, как сивый мерин. Ни один врач не начнет лечить бесплодие, пока муж не сдаст спермограмму.

уверяю вас такие врачи есть. как и мужчины которые у врача в грудном возрасте послед раз были.

Nina
#32
Свинья в джинсах

ДоцяНу, тогда, сорри меня. Я не очень сильна в воровском жаргоне.

И, все-таки, если муж заразил автора венерическим заболеванием, то, прежде, чем ее лечить, обязательно бы настояли на проверке мужа.Это не арго. Я понимаю так ситуацию: автор, поняв, что не может зачать - пошла по врачам, в итоге - обнаружили венерички. Тут же проверили мужа, и он сознался, что скрывал. Гадина.

гадина не то слово. он уверял что незащищенного п/а у него до меня не было, тока со мной.(столько лет я так и думала) поэтому его особо по врачам не гнала. думала как врач сказала "свое, усл-патогенное)

Тоже гостья
#33

Не верю.

Практически всегда проблему бесплодия начинают решать с обследования на торч.

И тд.

Nina
#34
Ёжа

Я тоже так поняла, это что-то из "венеры". Причем вовсе необязательно муж гулял налево, я так понимаю, это не триппер, а какой-н. хламидиоз, который в принципе можно подцепить и бытовым путем. Слышала про такой случай, одна женщина пошла в общественный туалет, расстройство желудка прихватило, нехорошо стало, она на автомате и плюхнулась попой на этот унитаз, потом дошло, встала - а уже поздно! Через какое-то время начались симптомы, пошла к врачу - и тут такие новости! Вылечилась. Так что подобные случаи редко, но бывают.

А по теме - видимо, автор думала, что дело в ней, лечилась, а оказалось, сколько ни лечись, все равно у мужа сидит зараза и он ее по новой каждый раз заражает, потому это и на нее повлияло, бесплодие заработала, а он стыдился признаться. Вот это свинство. Такими вещами не шутят. Боялся, что заподозрит в измене? Ну так придумал бы что-нибудь и лечился бы! А вообще мог бы и сразу сказать как есть и лечиться!

Ежа, так и самое интересное не нагулял, а от первой бабы все это досталось. Он полудевственник был. С его же слов. Типа с ней один раз потом со мной, и уже потом без през-ва. Я еще удивилась сильно, имея столько мужчин(не 10 конечно)у меня ничего не было и началось после того как с ним первый раз без.

Вообщем да, очень глупо и жестоко не сказать, а если бы та баба спидом больна была.(

Nina
#35
Тоже гостья

Не верю.

Практически всегда проблему бесплодия начинают решать с обследования на торч.

И тд.

так и есть!

она дала таблеток, я пролечилась. анализы снова взяла, и говорит иди и чз полгода приходи.

Ну я и пошла, снова этот запах начался.

Я опять же думала что свое, и так всегда наверное будет. А как оказалось он меня каждый раз этим же и заражал. Потому что когда долго не было с ним, у меня в норму все приходило(затихала) и запаха не было. А с ним так сразу. И так столько лет. То было то нет(запаха) а след-е анализы уже их не показывали. Да и лечилась я уже у репродуктолога. А он анализы вообще не брал сразу на биопсию и кузгсс отправил.

Тоже гостья
#36

Тема- разводка.

И разводит недалекий человек.

Гость
#37

АВТО РВЫ ОТКУДА.. ТАКИЕ СЛОВООБОРОТЫ -ВАЩЕ НИЧЕРТА НЕ ПОНЯТНО.. ЧТО ЗА "Далеко засели" "из за того что ты быки свои не лечил" .. КАК ЭТИ ФРАЗЫ ПОНИМАТЬ..?

Nina
#38
Тоже гостья

Тема- разводка.

И разводит недалекий человек.

Разводить болячками? Это совсем умалишенный человек должен быть.

Почитайте литературу, и поймете, что мужик у кого болячка сперм-ды слабые, много воспалит жидкости и пр. И все это жене, снова и снова.

Nina
#39
Гость

АВТО РВЫ ОТКУДА.. ТАКИЕ СЛОВООБОРОТЫ -ВАЩЕ НИЧЕРТА НЕ ПОНЯТНО.. ЧТО ЗА "Далеко засели" "из за того что ты быки свои не лечил" .. КАК ЭТИ ФРАЗЫ ПОНИМАТЬ..?

быков не знаю?)))

далеко засели, в смысле инфекция уже хроническая стала, что и анализы не всегда показывают.

Гость
#40
Nina

быков не знаю?)))

далеко засели, в смысле инфекция уже хроническая стала, что и анализы не всегда показывают.

ВЫ АВТОР ? вы же сама про быков и написали ... читайте свой заглавный пост..

Ивот это как понимать " а близ год. потому что у меня на этом фоне уже депр." что за близ. года и депр. ?

КСАНА
#41
Доця

Вот и я не поняла, если вы были здоровы, а болен был муж, то зачем вы лечились? И что это за лечение такое, после которого вы стали бесплодны?

да что непонятного-то? заразил её муж в своё время, ей не сказал, что болен. она вовремя не пролечилась, запустила,отсюда бесплодие. а у него всё пучком, хотя все неприятности от него и пошли...

КСАНА
#42
Rinata

а как могли начать лечение, не проверив на венерические? Бред какой- то

ну так венерические и лечила, да только поздно уже...

Nina
#43
Гость

Ninaбыков не знаю?)))

далеко засели, в смысле инфекция уже хроническая стала, что и анализы не всегда показывают.ВЫ АВТОР ? вы же сама про быков и написали ... читайте свой заглавный пост..

Ивот это как понимать " а близ год. потому что у меня на этом фоне уже депр." что за близ. года и депр. ?

Я имела ввиду бЯки!!!!) опечаталась))

Nina
#44
КСАНА

да что непонятного-то? заразил её муж в своё время, ей не сказал, что болен. она вовремя не пролечилась, запустила,отсюда бесплодие. а у него всё пучком, хотя все неприятности от него и пошли...

Так и есть. Он еще возмущается что я наехала за жену брата. И виноватым себя не чувствует совсем, я как вспомню этих врачей,боли, меня такая злость распирает, хочется бросить все и уйти((((((((

Тоже гостья
#45

"....Почитайте литературу, и поймете, что мужик у кого болячка сперм-ды слабые, много воспалит жидкости и пр. И все это жене, снова и снова. ..."

Много какой жидкости ? )))

1. Девушка (если вы девушка)))) Начнем с того, что вы имели не одного полового партнера. Теоретически считается в медицине, что подобное водится с подобным. Если вы спали с 4-мя партнерами, то предполагают, что и они имели по 4 . И вы "собираете" букет болячек 4+4+4+4=16 шестнадцати человек. Далее выводы делайте сами.

2. Чаще всего "запах" (как вы написали) бывает у больных гарнелерезом . Выявляется такая штука запросто. Лечится легко. Даже не представляю как длительное время нормальный человек с такой штукой ходить может. Очень воняет тухлой рыбой.

3. Врачи таблеток "каких-то" не дают, а на основании анализов выписывают рецепты.

И тд.

Либо вы и в правду недалекий человек, либо врете.

Если вы приговор о бесплодии "выписали" сами себе из-за своей недалекости, то забудьте. Будут у вас детки. И не исчите козла отпущения в лице вашего супруга.

Выход из создавшейся ситуации :

1. идете к врачу и сдаете анализы.

2. лечите себя и супруга.

3. живете и наслаждаетесь такой замечательной жизнью. ))))))))))

Nina
#46
Тоже гостья

"....Почитайте литературу, и поймете, что мужик у кого болячка сперм-ды слабые, много воспалит жидкости и пр. И все это жене, снова и снова. ..."



Много какой жидкости ? )))



1. Девушка (если вы девушка)))) Начнем с того, что вы имели не одного полового партнера. Теоретически считается в медицине, что подобное водится с подобным. Если вы спали с 4-мя партнерами, то предполагают, что и они имели по 4 . И вы "собираете" букет болячек 4+4+4+4=16 шестнадцати человек. Далее выводы делайте сами.



2. Чаще всего "запах" (как вы написали) бывает у больных гарнелерезом . Выявляется такая штука запросто. Лечится легко. Даже не представляю как длительное время нормальный человек с такой штукой ходить может. Очень воняет тухлой рыбой.



3. Врачи таблеток "каких-то" не дают, а на основании анализов выписывают рецепты.



И тд.



Либо вы и в правду недалекий человек, либо врете.



Если вы приговор о бесплодии "выписали" сами себе из-за своей недалекости, то забудьте. Будут у вас детки. И не исчите козла отпущения в лице вашего супруга.



Выход из создавшейся ситуации :



1. идете к врачу и сдаете анализы.

2. лечите себя и супруга.

3. живете и наслаждаетесь такой замечательной жизнью. ))))))))))

Я же писала выше, гарденерелла и уреаплазма. Таблетки давали от них, дали, попила, прошло, отправила "пытаться сделать лялю". Через полгода приходи говорит. Запах у меня снова появлялся- уже сама брала таблетки от гард и ур и пила. Проходило. И так полгода. Естессно зачать не получилось.

Слизь- количество слизи говорит о воспалении(воспаление конечно будет если есть болячка,которая уже столько лет у мужа). И не учите меня:) я уже достаточно знаю об этом, может не так разъясняюсь и вы не так понимаете.

Про бывших мужиков, каждые 1,5мес сдавала анализы. До супруга чисто было. Никогда ничем не страдала.

Nina
#47

Слизь в соке предстательной железы имеется ввиду а не моя.

Nina
#48

Радоваться жизни, когда столько лет потеряно не на радостные мгновения, а съедание себя за то, что детей нет. За потраченные нервы, деньги(ходила всегда к платным врачам) и здоровье, что самое главное. У меня низ не переставая может болеть. То ли придатки, то ли что... Из-за инфекции воспадительный процесс хронический. Больно заниматься п/а, отдает вправо наверх. Спайки.

Впереди лапара, потом гистера(врачи еще не сказали) но я уже заранее знаю.

Тоже гостья
#49

Я же писала выше, гарденерелла и уреаплазма. Таблетки давали от них, дали, попила, прошло, отправила "пытаться сделать лялю". Через полгода приходи говорит. Запах у меня снова появлялся- уже сама брала таблетки от гард и ур и пила. Проходило. И так полгода. Естессно зачать не получилось.

Слизь- количество слизи говорит о воспалении(воспаление конечно будет если есть болячка,которая уже столько лет у мужа). И не учите меня:) я уже достаточно знаю об этом, может не так разъясняюсь и вы не так понимаете.

Про бывших мужиков, каждые 1,5мес сдавала анализы. До супруга чисто было. Никогда ничем не страдала.[/quote]

Воспалительные процессы выявляются не на кол-во слизи, а по картине общего анализа или цитологии (врачами)))))))

Уреоплазма есть у 60-80% населения земного шара и протекает безсимптомно. Кста передается не только от партнеров, а и прабабок.

А пахучую болячку не вылечить - это надо постараться. ))))))

Или вы нечистоплотны , или изменяете супругу с больным партнером.

Гость
#50

Я не могла забеременеть и обратилась к геникологу.Она сразу анализы взяла.объяснила мне,что бывают инфекции,где мужчина только носитель,но не болеет,а попадая к женщине дают реакцию и проявляются болячки.Вообщем,лечиться обоим надо.Я так и делала,заставила всё пропить и проколоть.А представить,что случилась беременность,пошла на учёт ставать-а тут куча инфекций!!!Ужас!!!