Гость
Статьи
Ребенок на регистрации

Ребенок на регистрации

Едем с дочкой в Помосковье на регистрацию брака к моему родному брата. Но нам говорили в ЗАГСе того района, что дочь мою туда не пустят, аргументируя это тем, что за эти 15 минут она чуть ли не истерить начнет и писать ей захочется, и какать...ну короче какой-то бред! Поделитесь, кто в курсе - что какие-то правила свои они имеют право устанавливать по поводу детей или закон какой-то такой есть! Доче 2 года, ребенок мобильный - везде со мной, всего навидалась)))

Наташа
22 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

а ты брату то не боишься испортить сымый счастливый момент в жизни воплями и криками своей дочери. Да это брат с невестой наверное придумали. Я на свою свадьбу всем сказала "БЕЗ ДЕТЕЙ" одна приперлась с ребенком свидетельница ее выгнала.

Наташа
#2

мдаааа, доброжелательно! Она ж у меня не грудная)) А эти слова я слышала не от брата с женой, что они в принципе сказать и сделать не могли, у нас совсем другие отношения, а сама лично от работницы загса

Гость
#3

Это от деток зависит . Есть спокойные ,тихие которые смогут выдержать минут 15 - 20 . А есть у которых " в попе шыло" , тут уже всё от родителей зависит .

Гость
#4

Договорились с мужниной племянницей (5 лет на тот момент), что она красиво вынесет колечки. С ней все обсудили, объяснили, отрепетировали. Ребенок растерялся, получилась какая-то лажа((( Лучше б вообще не звали.

Гость
#5

первый раз слышу, что с детьми нельзя. бред

если брат и невеста не против, то ничего страшного. Но будьте готовы и вправда покинуть зал, если вдруг ребенок начнет капризничать. там и итак в таким моменты все трясется, хочется, чтоб идеально все было...

Любопытная
#6

у нас на регистрации много детей было (именно на регистрации, на банкет их не брали). деткам интересно было, нарядные такие, цветы дарили. А как интересно видео сейчас смотреть (свадьба была 11 лет назад), как эти дети выросли!!!!!!!!!

#7

А у меня вопрос: ну ладно регистрация - 15 минут, может капризов и не будет, но потом же посиделки за столом (ресторан ли, дома...) Или Вы в Подмосковье только ради 15 минут едете?

Гость
#8

Бред полный в ЗАГСе сказали, попахивает дискриминацией. Я вообще не понимаю, с какого хрена какая-то левая тетка диктует Вам в какие общественные места Ваш ребенок имеет права ходить, а в какие - нет. Шлите лесом работницу ЗАГСа. Кого приглашать на регистрацию, решают только жених с невестой, не загсовой тетки это дело

Гость
#9

Я понимаю когда с собакой нельзя, с ребенком-то почему запрещено? Начнет орать вывести да и все. Если капризный или неуравновешенный, то вообще не брать.

Я на свадьбу сестры ходила с сыном (3 года) и в ЗАГС и в ресторан. Но он спокойный и вел себя прилично (в отличии от некоторых взрослых). Хотел в туалет подходил ко мне и шепотом на ухо говорил.

Гость
#10

Я понимаю когда с собакой нельзя,

моя везде со мной, муж без собаки никуда не пойдёт))

и ребёнка везде берёт с собой , даже если я против и есть с кем ребёнка оставить.

Он считает, что мы должны всегда табором ходить с собакой.

И хоть кол ему на голове чеши, ничего не докажешь.

Его родные только ЗА, к моим друзьям я хожу одна без детей и собак, он с ними дома сидит.

Гость
#11
Гость

Я понимаю когда с собакой нельзя,



моя везде со мной, муж без собаки никуда не пойдёт))

и ребёнка везде берёт с собой , даже если я против и есть с кем ребёнка оставить.

Он считает, что мы должны всегда табором ходить с собакой.

И хоть кол ему на голове чеши, ничего не докажешь.

Его родные только ЗА, к моим друзьям я хожу одна без детей и собак, он с ними дома сидит.

Я про ЗАГС.

Анна
#12

если брат с новобрачной не против. то все ок

Гость
#13

Я про ЗАГС.[/quote]

мой и в ЗАГС попрётся с собакой и с ребёнком.

Конечно берите девочку с собой !!!

Возьмите печеньки, бублики , яблоко , банан ,сок в бутылочке , чтоб удобно было открыть- закрыть,

несколько её любимых игрушек, памперс оденьте на всякий пожарный , я бы коляску-трость прихватила(можно в багажник машины положить), вдруг уснёт или устанет, не будете же таскать на руках ,спину надрывать и платье мять.

В ЗАГС зайдёте ,прихватите бублик и попить , если вдруг что ... ,то выйдете с ней на улицу.

Гостья на сегодня
#14

Не берите ребенка, имейте совесть и благоразумие.

Гость
#15

Да кому нужен там ваш ребенок? Совсем уже.

олька
#16

Дети, особенно нарядно одетые (как женихи и невесты) всегда свадьбу украшают.

#17
олька

Дети, особенно нарядно одетые (как женихи и невесты) всегда свадьбу украшают.

Ага! Особенно если вдруг начинаюп капризничать и орать дурниной! Кросотишша!!!! Просто венец торжества! Я не имею в виду дочь Автора-я в общем...

олька
#18
Ива Ива

Ага! Особенно если вдруг начинаюп капризничать и орать дурниной! Кросотишша!!!! Просто венец торжества! Я не имею в виду дочь Автора-я в общем...

Я была уже на 4х свадьбах, и везде были дети от 2х до 8ми. Никто в ЗАГСе не орал и не носился. Вам, видимо, не повезло с окружением.

Гламурный Скунс
#19

Автор, а сколько лет ребенку-то?

И что вообще ваш брат говорит по этому поводу?

Гость
#20

Была летом на свадьбе у родственников, там было 2 детей 2 и 3 года. Боже, как они голосили всю регистрацию. Я бы на месте жениха и невесты прибила бы их

Гость
#21

На свадьбе знакомой присутствовала ее четырехлетняя племянница. Задолбала всех, маленькая гадина. Торжественная обстановка, объявляют о бракосочетании, обмен кольцами, чудесная музыка, слезы радости у родителей жениха и невесты и... гнусные вопли этой дьяволицы. Замечание делали ее мамаше - хрен по деревне, игнор полный. Хорошо, что жених и невеста люди деликатные. У многих гостей руки чесались эту девочку за дверь вывести.

#22

По существу: никто не имеет права не пустить Вас в ЗАГС с ребенком, это какая-то бредовая самодеятельность. На теряйтесь, требуйте показать инструкции и акты, в которых якобы прописано их требование. Пусть они Вам пальцем ткнут, где в Законе сказано, что детям до стольки-то лет нельзя посещать ЗАГС. К заведующей сходите в конце концов. Не по существу: дети детям рознь, если ребеночек спокойный, усидчивый, то почему бы его не взять с собой? Автор своего ребенка и его способности лучше знает :)

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема