Гость
Статьи
Опять любовница

Опять любовница

Не так давно простила мужу измену,была любовница 4 года,а тут выпили с мужем и я заснула,проснулась в 2 часа ночи и не знаю почему полезла в телефон мужа,точнее во второй телефон,как я потом поняла,основной телефон он у любовницы забыл,а там набранный номер любовницы,той которую бросил якобы год назад,я просто в шоке!!!Этот человек хочет второго ребенка от меня,полностью меня содержит,год не работаю,и трахается до сих пор с ней!!!Я ничего не понимаю???

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Если хотите, чторбы и дальше всё было так,к ак сейчас( живёт свами, заботиться о вас, содержит), то сделайте вид, что ничего ен видели. Зачем надо было лезть в телефон. А если это вам не даст покоя, будете его ненавидеть, станете нервная, будете срывтаься, то лучше уйти и всё.

реалист
#2

Одних мы любим...а других только т..................))))

Гость
#3

Как же больно от его лжи!!!

игровая мышь
#4

эти свои мансы только мужчины могут объяснить, да и то, не всегда.

#5

Бросит любовницу, будет ходить неудовлетворенный и злой. Оно Вам надо?

Гость
#6
Нильсон

Бросит любовницу, будет ходить неудовлетворенный и злой. Оно Вам надо?

Я хочу нормальную семью,если я его в чем-то не устраиваю,пусть уходит!!!!Но муж походу у меня трус!!!!

я
#7
Гость

Я хочу нормальную семью,если я его в чем-то не устраиваю,пусть уходит!!!!Но муж походу у меня трус!!!!

да все они трусы( ну почти), тут дело то уже не влюбви к ней, свой то выбор он уже сделал, раз живет с вами, просто она дорога ему (НУ КАК ПАМЯТЬ,ЧТО ли), за 4 года она же стала почти как собственность, вы же не пойдете выкидывать старый ноутбук из за того что вам отремонтировали ваш любимый но в свое время нерабочий компьютер( может не верная ассоциация, могу придумать что нибудь другое), в данной ситуации, думаю стоит просто ждать, может у той мадам наконец появится другой мужик и их общение с мужем сойдет на нет

Гость
#8
Гость

Я хочу нормальную семью,если я его в чем-то не устраиваю,пусть уходит!!!!Но муж походу у меня трус!!!!

Он не трус, он понимает, что уйдя к другой, через пару лет опять потянет налево и начнется всё тоже самое

Гость
#9

Ну и терпение у вашей любовницы! 4 года ждать чужие штаны.

Гость
#10
Гость

Ну и терпение у вашей любовницы! 4 года ждать чужие штаны.

А она точно ждет? Пришел, сделал своё дело и отвалил. Воздух больше не портит

Гость
#11
Гость

Гость

Ну и терпение у вашей любовницы! 4 года ждать чужие штаны.

А она точно ждет? Пришел, сделал своё дело и отвалил. Воздух больше не портит

Бесплатная ***?

просто я
#12

будете скандалить он к ней уйдет. а вообще надо расходиться,как можно жить с ним и знать ,что он с другой е*ется

Гость
#13
просто я

будете скандалить он к ней уйдет. а вообще надо расходиться,как можно жить с ним и знать ,что он с другой е*ется

Я тоже так думаю,но жалко дочку,очень любит отца.

Ингеборге
#14
Гость

Гость

Гость Ну и терпение у вашей любовницы! 4 года ждать чужие штаны. А она точно ждет? Пришел, сделал своё дело и отвалил. Воздух больше не портит

Бесплатная ***?

Это кто кому дает еще)))

Или вы сексом не для собстсвенного удовольствия занимаетесь,а только из-за "чего-то"?

Тогда сочувствую,некоторым женщинам секс нужен и сам по себе,и они не воспринимают его как "даю"

Это мужик наоборот там выкладывается и оральный секс и ласки и прочее..Так что кто еще кому дает)))

Мур
#15

2.

реалист

| 16.09.2012, 10:44:08

[2461953209]

Одних мы любим...а других только т..................))))

ну тут очень спорный вопрос кого он любит..... то что не увожает свою жену это точно.... а кого не уважаешь любить нельзя...... не уходит от вас т.к привык. мужчин трусливы и бояться что то менять. а раз ходит к той уже более 5 лет то там не просто секс.... и она довалка как тут кричат.... там уже 2 семья "вашего" мужа.

Гость
#16
я

да все они трусы( ну почти), тут дело то уже не влюбви к ней, свой то выбор он уже сделал, раз живет с вами, просто она дорога ему (НУ КАК ПАМЯТЬ,ЧТО ли), за 4 года она же стала почти как собственность, вы же не пойдете выкидывать старый ноутбук из за того что вам отремонтировали ваш любимый но в свое время нерабочий компьютер( может не верная ассоциация, могу придумать что нибудь другое), в данной ситуации, думаю стоит просто ждать, может у той мадам наконец появится другой мужик и их общение с мужем сойдет на нет

это поди вчерашняя обиженная с ником " жена ".

Надя
#17

Автор,

если связь длится так долго,то вряд ли это "потрахушки"

Я не говорю что он уйдет от вас. Нет,скорее всего этого не будет. Но с ней он может быть всю жизнь.

Гость
#18
Гость

Я хочу нормальную семью,если я его в чем-то не устраиваю,пусть уходит!!!!Но муж походу у меня трус!!!!

Если вас он не устраивает уходите вы...в чем проблема?

#19
Гость

Бесплатная ***?

Бесплатная *** это жена )

Гость
#20
Нильсон

Бесплатная *** это жена )

жена- это бесплатная ***-стиралка-убиралка-подметалка-варилка-жарилка- детейрожалка-носкиискалка-спинкучесалка-чегонибудьсосалка

Надя
#21

*взяла попкорн

#22

[quote="Гость"]жена- это бесплатная ***-стиралка-убиралка-подметалка-варилка-жарилка- детейрожалка-носкиискалка-спинкучесалка-чегонибудьсосалка[/q​uote]

А что, не так? )

Гость
#23
Мур

2.

реалист

| 16.09.2012, 10:44:08

[2461953209]



Одних мы любим...а других только т..................))))



ну тут очень спорный вопрос кого он любит..... то что не увожает свою жену это точно.... а кого не уважаешь любить нельзя...... не уходит от вас т.к привык. мужчин трусливы и бояться что то менять. а раз ходит к той уже более 5 лет то там не просто секс.... и она довалка как тут кричат.... там уже 2 семья "вашего" мужа.

Насчет семьи ,ее там точно нет,в основном к ней пьяным приходит!!!

Гость
#24

Если вас он не устраивает уходите вы...в чем проблема?

Мы уже разводились и я его выгоняла,три месяца жили отдельно,как потом узнала,с ней два месяца жил,но через три дня после того как выгнала,стал домой проситься,говорить,что любит жить без нас не может,прощение вымаливал,в итоге заново расписались.

Гость
#25

[quote="Гость"]жена- это бесплатная ***-стиралка-убиралка-подметалка-варилка-жарилка- детейрожалка-носкиискалка-спинкучесалка-чегонибудьсосалка[/q​uote]

А любовницы многие мечтают стать женами!!!!И стать стиралка-убиралка-подметалка-варилка-жарилка- детейрожалка-носкиискалка-спинкучесалка,да вот только с ними только развлекаются!!!

#26
Гость

А любовницы многие мечтают стать женами!!!!И стать стиралка-убиралка-подметалка-варилка-жарилка- детейрожалка-носкиискалка-спинкучесалка,да вот только с ними только развлекаются!!!

Чаще всего любовница, это уже чья-то жена, которой надоело быть "убиралкой и т.д.) По моим наблюдениям

Плохая девочка
#27
Гость

это поди вчерашняя обиженная с ником " жена ".

Да не, эт -я-, она всегда под этим ником. Она прикольная, даже когда тупит=)

я
#28
Плохая девочка

Да не, эт -я-, она всегда под этим ником. Она прикольная, даже когда тупит=)

Не я тут вчера вообще не была, у меня выходной по пятницам и субботам, я в эти дни вобще в комп не заглядываю, примерная " жена"

Гость
#29

Ну любит вас обеих значит

Гость
#30

А почему слово "любовница" звучит красивее чем "жена"?

Гость
#31
Гость

Ну любит вас обеих значит

Разве такое может быть???Он к ней приезжает в основном пьяным,так значит он ее любит?!

Гость
#32
я

да все они трусы( ну почти), тут дело то уже не влюбви к ней, свой то выбор он уже сделал, раз живет с вами, просто она дорога ему (НУ КАК ПАМЯТЬ,ЧТО ли), за 4 года она же стала почти как собственность, вы же не пойдете выкидывать старый ноутбук из за того что вам отремонтировали ваш любимый но в свое время нерабочий компьютер( может не верная ассоциация, могу придумать что нибудь другое), в данной ситуации, думаю стоит просто ждать, может у той мадам наконец появится другой мужик и их общение с мужем сойдет на нет

Не факт. Может случиться ещё интереснее: у той мадам не другой мужик появится, а ребёнок от мужа автора. Вот тогда точно веселуха начнется! Не секрет, что многие любовницы ребенком мужика из семьи мечтают выдернуть или просто к себе привязать.

Гость
#33
Гость

Не факт. Может случиться ещё интереснее: у той мадам не другой мужик появится, а ребёнок от мужа автора. Вот тогда точно веселуха начнется! Не секрет, что многие любовницы ребенком мужика из семьи мечтают выдернуть или просто к себе привязать.

Любовницам не всегда везет с ребенком,могут и мужика из семьи выдернуть,а могут и матерью одиночкой стать!!!!В семье мужика ведь тоже дети бывают!!!

ПТИЦА
#34

У меня точно такая же история, тока я любовница. Тоже 4 года вместе. И у нас не просто секс. К жене только ночевать приезжает, часа в 2 ночи. Знаю, что каждое утро в 6-7 встает, не знаю, когда они жить успевают. Поэтому жизнь у него со мной. Но и не уходит, ибо как и все трус. Питаю надежду, о том, что может она прозреет и выгонит его. По его словам бабенка эмоциональная, терпеть и молчать не станет.

Гость
#35
ПТИЦА

У меня точно такая же история, тока я любовница. Тоже 4 года вместе. И у нас не просто секс. К жене только ночевать приезжает, часа в 2 ночи. Знаю, что каждое утро в 6-7 встает, не знаю, когда они жить успевают. Поэтому жизнь у него со мной. Но и не уходит, ибо как и все трус. Питаю надежду, о том, что может она прозреет и выгонит его. По его словам бабенка эмоциональная, терпеть и молчать не станет.

А что вы от него не залетите?Может раньше уйдет?)

Гость
#36

У нас ситуация другая,я не знаю,что у них там с любовницей,но к ней приезжает и в основном пьяный!!!Все праздники,выходные,отпуск с семьей.И она тоже по ходу что-то ждет,но хрен дождется,мужа люблю,периодически с любовником встречаюсь,он моя отдушина.А ребенку нужен родной отец!!!

Гость
#37

[quote="Гость"]жена- это бесплатная ***-стиралка-убиралка-подметалка-варилка-жарилка- детейрожалка-носкиискалка-спинкучесалка-чегонибудьсосалка[/q​uote]

Где это вы видели нынче таких жен, которые бесплатные ? )))

иришок
#38

У меня точно такая же история, тока я любовница. Тоже 4 года вместе. И у нас не просто секс. К жене только ночевать приезжает, часа в 2 ночи. Знаю, что каждое утро в 6-7 встает, не знаю, когда они жить успевают. Поэтому жизнь у него со мной. Но и не уходит, ибо как и все трус. Питаю надежду, о том, что может она прозреет и выгонит его. По его словам бабенка эмоциональная, терпеть и молчать не станет.

Птица, вы весьма самоуверены. Если после 4 лет не ушел к вам, вряд ли от жены уйдет. И не верю, что он каждый день домой в 2 ночи возвращается. Ну а если это и так, то его жена просто умница. Вы думаете жены не чуют, когда у мужиков любовницы, да еще и 4 года. Я вот своего вычислила через 3 месяца начала их отношений. А подозревать начала через 2. Так что несмотря на свою эмоциональность, жена вашего любовника, ни за что ему свои знания и догадки не предъявит.

Не обольщайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: