Гость
Статьи
Свадьба!!Замужество!!З …

Свадьба!!Замужество!!Загс!!

Была вчера на свадьбе у подруги, и ужас как тоже замуж захотела. Поняла это,когда мы были в загсе. Все это было так торжественно,мило и нежно. Какие слова говорила работница загса!Они мне тронули душу! "Максим и Юлия-Вас связала любовь!Вы отправляетесь в долгое путешествие, Вы теперь-единое целое!Вы выбрали друг друга из тысячи,Вы создаете союз двух любящих сердец,теперь Вы-семья!Объявляем Вас мужем и женоЙ" и тут аплодисменты гостей,марш Мендельсона,плачущие мама Юли и отец Максима,и сама пара целующаяся и улыбающаяся,и цветы,цветы...радость,аплодисменты...Так тоже хочется встретить человека любимого что бы создать с ним этот союз!что бы встать вот так вот тоже в загсе и слушать эти замечательные речи!Мне кажется всем парам надо почаще во время семейных ссор включать видео со свадьбы из загса-это невероятно просто задевает за душу!!такие слова!такой момент!В этот момент кажется,что пара должна быть просто вечно!А их любовь и семья крепкой-крепкой!!Но увы((сколько разводов потом случается(((((((

Олеся
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А меня этот бред, который в ЗАГСе говорят, смешит.

Мы с мужем расписались вдвоем, а через месяц сделали небольшую свадьбу в ресторане.

#2

захотели взамуж из-за пафосных речей работника загса?

Гость
#3

Это вы со стороны стояли смотрели как все мило)))я такой мандраж испытывала,дышала через раз.не помню даже что она говорила там.

#4

Не пойму, в чем проблема? Хотите замуж, так выходите. Красивые слова в ЗАГСе запоминаются надолго, венчение не забудешь. Не надо думать о разводе, разводятся те, кто не умеет любить и никогда не любил. Не сошлись характерами, пьет, маленькая з/плата, это не повод для расставания.

#5
VkuSS_GraNaTa

захотели взамуж из-за пафосных речей работника загса?

Вы не берут в жены?

Гость
#6

не все так красиво и романтично будет после)

подруга
#7

Самый прикол в том, что эти речи слышат только гости, а у жениха и невесты вообще ничего из этих слов в голове не откладывается, по крайней мере на моей свадьбе я знаю, что красиво говорили, но у меня был такой стресс, что я этого процесса не помню)

Гость
#8
подруга

Самый прикол в том, что эти речи слышат только гости, а у жениха и невесты вообще ничего из этих слов в голове не откладывается, по крайней мере на моей свадьбе я знаю, что красиво говорили, но у меня был такой стресс, что я этого процесса не помню)

И я о том же)))нам до регистрации еще фотограф говорил делайте так,а потом так.у меня это из головы вылетело совершенно.открывают двери и все на нас внимание,шла думала как бы в обморок не упасть)

Шпилька_
#9
Гость

И я о том же)))нам до регистрации еще фотограф говорил делайте так,а потом так.у меня это из головы вылетело совершенно.открывают двери и все на нас внимание,шла думала как бы в обморок не упасть)

Что в этом странного, у большинства так. Я помню, что было классно, но не помню, что было.

#10
Шпилька_

Вы не берут в жены?

это на каком языке вопрос?

Олеся
#11
Шпилька_

Не пойму, в чем проблема? Хотите замуж, так выходите. Красивые слова в ЗАГСе запоминаются надолго, венчение не забудешь. Не надо думать о разводе, разводятся те, кто не умеет любить и никогда не любил. Не сошлись характерами, пьет, маленькая з/плата, это не повод для расставания.

интересная Вы)) пишите-выходите_можно подумать это так просто,как за дверь выйти))Мне не за кого замуж выходить пока,и не звал меня замуж еще никто.живу я правда еще мало.21 год мне

Гость
#12
Олеся

Была вчера на свадьбе у подруги, и ужас как тоже замуж захотела. Поняла это,когда мы были в загсе. Все это было так торжественно,мило и нежно. Какие слова говорила работница загса!Они мне тронули душу! "Максим и Юлия-Вас связала любовь!Вы отправляетесь в долгое путешествие, Вы теперь-единое целое!Вы выбрали друг друга из тысячи,Вы создаете союз двух любящих сердец,теперь Вы-семья!Объявляем Вас мужем и женоЙ" и тут аплодисменты гостей,марш Мендельсона,плачущие мама Юли и отец Максима,и сама пара целующаяся и улыбающаяся,и цветы,цветы...радость,аплодисменты...Так тоже хочется встретить человека любимого что бы создать с ним этот союз!что бы встать вот так вот тоже в загсе и слушать эти замечательные речи!Мне кажется всем парам надо почаще во время семейных ссор включать видео со свадьбы из загса-это невероятно просто задевает за душу!!такие слова!такой момент!В этот момент кажется,что пара должна быть просто вечно!А их любовь и семья крепкой-крепкой!!Но увы((сколько разводов потом случается(((((((

Я согласна, в том, что завидно, что у кого-то есть любовь .. Но ват эти слова, загс, гости - это так пошло, так неискренне, так лишне ! Я удивлена, что вас это тронуло. Обычно всех всех отталкивает эта фальш.

Сразу вспомнила видео, что жених и невеста ржут во время торжественной речи ))

Олеся
#13

да и вообще мне кажется это уже как лотерейный билет-замужество,свадьб и загса!столько пар где мужчина ну никак замуж не зовет !!! и вот женщина уходит..какое-то время она одна...потом кого-то встречает и с ним все по кругу!!много ли у нас мужчин кто хотят женться???С эти расцветом гражданского брака такая муть началась!!для мужчин это просто шикарно,а для женщин мучение. И вот многие вечные холостяки этим ГБ и прикрываются,лапшу на уши вешают,а женщина все ждет и ждет..а годы то ее идут и идут..

#14
Гость

Я согласна, в том, что завидно, что у кого-то есть любовь .. Но ват эти слова, загс, гости - это так пошло, так неискренне, так лишне ! Я удивлена, что вас это тронуло. Обычно всех всех отталкивает эта фальш.

Сразу вспомнила видео, что жених и невеста ржут во время торжественной речи ))

ага, нам тоже с таким одухотворением говорили, мы стояли друг друга щипали, смех сдерживали. даже не то, что лишне, а как будто на показуху, при чем всем одно и то же говорят.

#15

Я тоже хочу замуж. Но никому в этом не признаюсь:)

Олеся
#16

не знаю...я не посчитала эти слова пафосными. была на свадьбе вчера только 2-раз в жизни. но и в первый раз когда была у другой подруги тоже с завороженным лицом слушала эти слова. у меня аж мурашки по коже бегали. какой-то невероятный момент!!наверное ради этих моментов люди и играют свадьбы)))

Гость
#17

тоже хачу! в платье хадить :) http://s017.radikal.ru/i437/1209/26/979e4d976290.jpg

#18
Олеся

интересная Вы)) пишите-выходите_можно подумать это так просто,как за дверь выйти))Мне не за кого замуж выходить пока,и не звал меня замуж еще никто.живу я правда еще мало.21 год мне

Я не только интересная, я еще икрасивая и умная. замуж выходят независимо отвозраста, можно и в 60 лет. Вам 21, ну и что? Вам никто не прелагал, это плохо, Вы не имеете ни кого на примете достойного для замужества, это плохо. Вам уже 21, это не плохо, это грустно. 21 , а мысли ребенка.

Олеся
#19
Шпилька_

Я не только интересная, я еще икрасивая и умная. замуж выходят независимо отвозраста, можно и в 60 лет. Вам 21, ну и что? Вам никто не прелагал, это плохо, Вы не имеете ни кого на примете достойного для замужества, это плохо. Вам уже 21, это не плохо, это грустно. 21 , а мысли ребенка.

вот то и оно!а вы пищите-нет проблем!выходите замуж!-ага!а где он муж то???вот и проблема!и грустно и плохо!!

#20
Гость

тоже хачу! в платье хадить :) http://s017.radikal.ru/i437/1209/26/979e4d976290.jpg



Карыч, неужели вернулся?)

#21
Гость

Я согласна, в том, что завидно, что у кого-то есть любовь .. Но ват эти слова, загс, гости - это так пошло, так неискренне, так лишне ! Я удивлена, что вас это тронуло. Обычно всех всех отталкивает эта фальш.

Сразу вспомнила видео, что жених и невеста ржут во время торжественной речи ))

согласна. мне тоже эти речи работниц загса никогда не нравились)

#22
Олеся

вот то и оно!а вы пищите-нет проблем!выходите замуж!-ага!а где он муж то???вот и проблема!и грустно и плохо!!

Не врубилась, это у меня нет мужа, или у Вас, или еще у кого, поясните, глупой.

Гость
#23
Олеся

Была вчера на свадьбе у подруги, и ужас как тоже замуж захотела. Поняла это,когда мы были в загсе. Все это было так торжественно,мило и нежно. Какие слова говорила работница загса!Они мне тронули душу! "Максим и Юлия-Вас связала любовь!Вы отправляетесь в долгое путешествие, Вы теперь-единое целое!Вы выбрали друг друга из тысячи,Вы создаете союз двух любящих сердец,теперь Вы-семья!Объявляем Вас мужем и женоЙ" и тут аплодисменты гостей,марш Мендельсона,плачущие мама Юли и отец Максима,и сама пара целующаяся и улыбающаяся,и цветы,цветы...радость,аплодисменты...Так тоже хочется встретить человека любимого что бы создать с ним этот союз!что бы встать вот так вот тоже в загсе и слушать эти замечательные речи!Мне кажется всем парам надо почаще во время семейных ссор включать видео со свадьбы из загса-это невероятно просто задевает за душу!!такие слова!такой момент!В этот момент кажется,что пара должна быть просто вечно!А их любовь и семья крепкой-крепкой!!Но увы((сколько разводов потом случается(((((((

А я на своей собственной свадьбе едва сдерживала хохот, муж тоже))) НАс так разобрало на хаха, но мы крепились до выхода из ЗАГСА. Ну не возможно это слушать серьезно, так напыщенно, демонстративно и не искренне. Не знаю, может вы еще девочка совсем и вас это тронуло. Но я замуж в 21 выходила, меня и тогда вся эта обрядовость смешила) Собственно, это было единственное, что у нас на свадьбе было традиционно. Я с детства критически относилась к традициям. Но это было сделанно ради родителей и только, если бы не родители мужа, вообще бы не торжественно расписались и все. А живем мы очень хорошо уже 4 года) Такая это все ерунда, на самом деле. Да и серьезно к таким вещам относится лишь определенная категория людей. Зачастую, такие отношение к свадьбе заканчивается разводом лишь потому, что свадьба была ради свадьбы. Как в песне "Хочу я замуж"))

подруга
#24
ТУД



Карыч, неужели вернулся?)

сюсямасюся он, я сразу увидела)

Гость
#25

это как сказка :"и жили они долго и счастливо...." ?! )) а потом начались обычные будни с бытом! я вот до сих пор не знаю куда платье спихнуть ))

#26

Я наоборот ненавижу все эти речи в загсах, тосты дурацкие, все глазеют, и еще бесит когда орут горькаа! тьфу

Если я когда-нибудь доживу до собственной свадьбы, это будет свадьба-неформат ))

крошка
#27

я когда замуж выходила, ни чего не слышала, ни чего не помню, стояла смеялась) - истерика была.. у мужа тоже день пролетел и ни чего не заметил!!

так-то может быть и красиво, а на самом деле она всем парам говорит одни и те же слова!! работала в видео-салоне, обрабатывала свадьбы, от туда и знала как и куда идти и что делать!!

Гость
#28

а у меня одна из причин не выходить замуж "празднично" именно эти речи,фууууу бесят так. я суровая девка)))),эти сопли бесят.

#29
_CARA_

Я наоборот ненавижу все эти речи в загсах, тосты дурацкие, все глазеют, и еще бесит когда орут горькаа! тьфу



Если я когда-нибудь доживу до собственной свадьбы, это будет свадьба-неформат ))

Жить собираетесь до ста лет, свадьба на 99-ом году жизни?

#30
Шпилька_

_CARA_Я наоборот ненавижу все эти речи в загсах, тосты дурацкие, все глазеют, и еще бесит когда орут горькаа! тьфу



Если я когда-нибудь доживу до собственной свадьбы, это будет свадьба-неформат ))

Жить собираетесь до ста лет, свадьба на 99-ом году жизни?

Ну как минимум, до 85 собираюсь))

Гость
#31
_CARA_

Шпилька__CARA_Я наоборот ненавижу все эти речи в загсах, тосты дурацкие, все глазеют, и еще бесит когда орут горькаа! тьфу



Если я когда-нибудь доживу до собственной свадьбы, это будет свадьба-неформат ))

Жить собираетесь до ста лет, свадьба на 99-ом году жизни?

Ну как минимум, до 85 собираюсь))

а если кирпич упадет завтра на голову?

#32
Гость

_CARA_Шпилька__CARA_Я наоборот ненавижу все эти речи в загсах, тосты дурацкие, все глазеют, и еще бесит когда орут горькаа! тьфу



Если я когда-нибудь доживу до собственной свадьбы, это будет свадьба-неформат ))

Жить собираетесь до ста лет, свадьба на 99-ом году жизни?

Ну как минимум, до 85 собираюсь))

а если кирпич упадет завтра на голову?

не каркай ))

Гость
#33
_CARA_

Гость_CARA_Шпилька__CARA_Я наоборот ненавижу все эти речи в загсах, тосты дурацкие, все глазеют, и еще бесит когда орут горькаа! тьфу



Если я когда-нибудь доживу до собственной свадьбы, это будет свадьба-неформат ))

Жить собираетесь до ста лет, свадьба на 99-ом году жизни?

Ну как минимум, до 85 собираюсь))

а если кирпич упадет завтра на голову?

не каркай ))

я то нет. но однако так бывает...смерть всегда неожиданна и ее никто не планирует как свадьбу!

#34
Гость

_CARA_Гость_CARA_Шпилька__CARA_Я наоборот ненавижу все эти речи в загсах, тосты дурацкие, все глазеют, и еще бесит когда орут горькаа! тьфу



Если я когда-нибудь доживу до собственной свадьбы, это будет свадьба-неформат ))

Жить собираетесь до ста лет, свадьба на 99-ом году жизни?

Ну как минимум, до 85 собираюсь))

а если кирпич упадет завтра на голову?

не каркай ))

я то нет. но однако так бывает...смерть всегда неожиданна и ее никто не планирует как свадьбу!

да вы гений! )) одна мудрость за другой ))

Гость
#35
_CARA_

Гость_CARA_Гость_CARA_Шпилька__CAR​A_Я наоборот ненавижу все эти речи в загсах, тосты дурацкие, все глазеют, и еще бесит когда орут горькаа! тьфу



Если я когда-нибудь доживу до собственной свадьбы, это будет свадьба-неформат ))

Жить собираетесь до ста лет, свадьба на 99-ом году жизни?

Ну как минимум, до 85 собираюсь))

а если кирпич упадет завтра на голову?

не каркай ))

я то нет. но однако так бывает...смерть всегда неожиданна и ее никто не планирует как свадьбу!

да вы гений! )) одна мудрость за другой ))

я могу))))

#36
Гость

_CARA_Гость_CARA_Гость_CARA_Шпилька​__CAR​A_Я наоборот ненавижу все эти речи в загсах, тосты дурацкие, все глазеют, и еще бесит когда орут горькаа! тьфу



Если я когда-нибудь доживу до собственной свадьбы, это будет свадьба-неформат ))

Жить собираетесь до ста лет, свадьба на 99-ом году жизни?

Ну как минимум, до 85 собираюсь))

а если кирпич упадет завтра на голову?

не каркай ))

я то нет. но однако так бывает...смерть всегда неожиданна и ее никто не планирует как свадьбу!

да вы гений! )) одна мудрость за другой ))

я могу))))

крута.

Маргарита
#37
Олеся

Была вчера на свадьбе у подруги, и ужас как тоже замуж захотела. Поняла это,когда мы были в загсе. Все это было так торжественно,мило и нежно. Какие слова говорила работница загса!Они мне тронули душу! "Максим и Юлия-Вас связала любовь!Вы отправляетесь в долгое путешествие, Вы теперь-единое целое!Вы выбрали друг друга из тысячи,Вы создаете союз двух любящих сердец,теперь Вы-семья!Объявляем Вас мужем и женоЙ" и тут аплодисменты гостей,марш Мендельсона,плачущие мама Юли и отец Максима,и сама пара целующаяся и улыбающаяся,и цветы,цветы...радость,аплодисменты...Так тоже хочется встретить человека любимого что бы создать с ним этот союз!что бы встать вот так вот тоже в загсе и слушать эти замечательные речи!Мне кажется всем парам надо почаще во время семейных ссор включать видео со свадьбы из загса-это невероятно просто задевает за душу!!такие слова!такой момент!В этот момент кажется,что пара должна быть просто вечно!А их любовь и семья крепкой-крепкой!!Но увы((сколько разводов потом случается(((((((

Автор, ну так дерзайте, ищите мужа, мы например с моим в интернете познакомились. А вам сколько лет?

Кира
#38
VkuSS_GraNaTa

захотели взамуж из-за пафосных речей работника загса?

Ха! они так слезу выжимают, кто хочешь замуж захочет.

олеся)автор
#39
Маргарита

Автор, ну так дерзайте, ищите мужа, мы например с моим в интернете познакомились. А вам сколько лет?

21 мне

олеся)автор
#40
Шпилька_

Не врубилась, это у меня нет мужа, или у Вас, или еще у кого, поясните, глупой.

у меня.

#41
Кира

Ха! они так слезу выжимают, кто хочешь замуж захочет.

наверное надо быть слишком впечатлительным .

гостья
#42

У меня было и белое платье и ресторан вот только счастье это не принесло.

потомок ведуньи
#43
Гость

А я на своей собственной свадьбе едва сдерживала хохот, муж тоже))) НАс так разобрало на хаха, но мы крепились до выхода из ЗАГСА. Ну не возможно это слушать серьезно, так напыщенно, демонстративно и не искренне. Не знаю, может вы еще девочка совсем и вас это тронуло. Но я замуж в 21 выходила, меня и тогда вся эта обрядовость смешила) Собственно, это было единственное, что у нас на свадьбе было традиционно. Я с детства критически относилась к традициям. Но это было сделанно ради родителей и только, если бы не родители мужа, вообще бы не торжественно расписались и все. А живем мы очень хорошо уже 4 года) Такая это все ерунда, на самом деле. Да и серьезно к таким вещам относится лишь определенная категория людей. Зачастую, такие отношение к свадьбе заканчивается разводом лишь потому, что свадьба была ради свадьбы. Как в песне "Хочу я замуж"))

ну да конечно..искреннее просто жить и спать десять лет.и плодить детей безродных

Кети
#44

Романтично было, когда он в загсе перед всеми встал на колени и обьяснился в любви ТАК, что работники ЗАГС-а плакали, в прямом смысле) После такого я венчани как во сне помню) А менее романтично, когда он впадает в депрессняк, если на работе что-то не так и вспоминает, как же много денег он на свадбу потратил, забывая при этом, что половину платила я , и вообще свадьба былаименно его идеей - он романтик периодически)))

Dimon
#45

Автор, дак это ж хорошо! Отпраздновал свадьбу, потом развёлся и потом опять свадьба! И так можно повторять сколько угодно, пока не надоест.