Гость
Статьи
Крик души

Крик души

мы с моим мужем вместе 5 лет. Женаты чуть больше года. У нас прекрасная дочка, которую 10 месяцев я растила одна, он уехал поступать в военное училище и 10 месяцев не хотел нас к себе забирать под любыми предлогами...5 месяцев назад у меня на руках умерла моя мама.. у меня никого не осталось и я сама приехала к нему с дочкой. Но мне очень тяжело с ним...Он никогда не проявляет нежность, ласки...За все то время что я приехала он никогда не относился ко мне с пониманием...Мне очень тяжело после смерти мамы, а он всегда делает мне больно, то словами, то делом...Нежен и ласков только в постели...Много раз говорила Может мне уехать? он говорит "Я не отпущу вас, люблю"..Но я не знаю как это понимать - то ли он сам по себе человек такой, то ли я чего то не того требую, то ли так оно и должно быть... Но мне очень плохо - даже не с кем поговорить по душам, поплакаться, и он меня не поддержживает.

Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
мисс Свобода
#1

Ваш муж просто эмоционально тусклый человек. Ему больно только тогда, когда сам испытывает боль. И ребенка он не хотел наверное. И Вас не сильно любит.

#2

Солдафон твой мужчинко! Молодой и безответственный. Зачем так рано семью создавать? Сначала тра*аются, а потом уж думают!

Гость
#3

Увы, автор. Только развод. И чем быстрее, тем лучше. Душевно-черствые люди не меняются.

Гость
#4

ну уезжай. жить есть где, найдешь работу. и нервы будут целы

Ивета
#5

Я искренне вам сочувствую,но видно у него такой характер,поэтому смиритесь(подушка моя подружка)такие люди очень бывают жестоки,когда понимают что зависите от него,что уйти некуда,мой совет будьте жизнерадостнее,хоть даётся это скрепя зубами,и обязательно делайте неприкосновенный запас денег,о котором будете знатьтолько вы,всякое в жизни случитьсяможет,хоть на какое то время будут деньги.Будьте хитрее,в наше время на мужика рассчитывать нельзя.

АЛьФА-спецподразделение
#6

как мне кажется,автор,у вас депрессия,вам надо подругу или друзей достойных. изменить жизнь-ходите в кино,театр, запишитесь в спортивный зал,в бассейн,сауна тоже на пользу пойдет. включайтесь в жизнь,хватит страдать,покажите,что вы сильная и волевая.

Сюсямасюся
#7

павеся с мужем...

Гость
#8

ваш муж сухарь. сапоги!!я так всех военных называю!из них адекватных мужчин-единицы!все сапоги сухопердые на эмоции!!!фуу ненавижу таких.

СЖО
#9

Вы, наверное , хотите, чтоб пригрел вас. как мама.

Но он не мама. Он - муж. И не очень ласковый.

Вы сами-то не скучная для него.

Как ваша жизнь протекает - что вы делаете для себя. своей семьи и дочки?

Почему вы ждете действий только он него?

Вы сама - интересный, живой человек?

Или все ждете от кого0то?

#10

Не думаю, что только у Вас эта проблема. Если не изобретать велосипед, то внимание можно найти на стороне

"
#11
Сюсямасюся

павеся с мужем...

о_О, ты снова тут)))))

Гость
#12
Гость

Увы, автор. Только развод. И чем быстрее, тем лучше. Душевно-черствые люди не меняются.

А после развода у автора будет море нежности и ласки?

Гость
#13
"

о_О, ты снова тут)))))

Неужели Карыч ? ))

Сюсямасюся
#14
Гость

Неужели Карыч ? ))

"

о_О, ты снова тут)))))

Типа прибыл...

"
#15
Сюсямасюся

Типа прибыл...

Я скучала по твоим "остротам")))

Сюсямасюся
#16
"

Я скучала по твоим "остротам")))

мну занят ща времени почти нет, калегу пришол сюда найти геннадия м

"
#17

Ммм......пичаааль((

Екатерина
#18

Что на счет того,что рано я так не считаю.Мне скоро 25..Дочку я родила в 23...Он хотел этого ребенка....мы целенаправленно шли к этой цели...Образование у него есть.В армии отслужил - военным он решил стать именно потому что нашел здесь перспективы для нашей семьи. Бывают такие дни когда он полностью отдается мне, и бывает очень проникновенным.Но это бывает очень редко.Что на счет того что не любит - его родственники против меня - и он никогда не дал меня в обиду - сказал им что сделал свой выбор и менять его не собирается.Он любит меня.Но почему то все так как есть...А я? я стараюсь все делать для него...

мисс Свобода
#19

А еще он человек настроения. Соберите ваше мужество и в себе молча переносите боль от смерти мамы, сочувствия у солдафона не найдете. Может он Вас любит по уставу, никаких лишних эмоций.

Озорная
#20

Так он бедный по залету на тебе женился, что ты еще от него хочешь, он больше ничего не должен, долг выполнил.

Екатерина
#21
Озорная

Так он бедный по залету на тебе женился, что ты еще от него хочешь, он больше ничего не должен, долг выполнил.

Озорная, внимательно читайте мои слова.Женился он на мне не по залету.Это был желанный ребенок, которого мы целенаправленно старательно ДЕЛАЛИ 2 месяца.В первый не получилось.Во второй я забеременела. До рождения ребенка мы 3 года были вместе.

#22

автор, в военном училище не так просто учиться, как кажется.

он у вас скупой на эмоции, а там еще и устает. ночует дома или в училище?

но что Вам не посочувствовал, не поддержал, это, конечно ужасно(

Екатерина
#23
VkuSS_GraNaTa

автор, в военном училище не так просто учиться, как кажется.

он у вас скупой на эмоции, а там еще и устает. ночует дома или в училище?

но что Вам не посочувствовал, не поддержал, это, конечно ужасно(

Да конечно учится там не просто.Ночует и дома и в казарме.Бывают такие дни когда его просто не отпускают...Иногда неделями, ну и конечно всяческие наряды плюсуются... А то что скуп - это точно...И действительно наверное очень устает ведь он уходи в 5 утра приходит около 22.00.Поэтому наверное и есть срывы...Наверное мне просто нужно немного перетерпеть...

Снусмумрик
#24
Екатерина

Озорная

Так он бедный по залету на тебе женился, что ты еще от него хочешь, он больше ничего не должен, долг выполнил.

Озорная, внимательно читайте мои слова.Женился он на мне не по залету.Это был желанный ребенок, которого мы целенаправленно старательно ДЕЛАЛИ 2 месяца.В первый не получилось.Во второй я забеременела. До рождения ребенка мы 3 года были вместе.

Автор, если все так и есть, то почему он Вас к себе то забирать не хотел? Непонятно как то

Екатерина
#25
Снусмумрик

ЕкатеринаОзорная

Так он бедный по залету на тебе женился, что ты еще от него хочешь, он больше ничего не должен, долг выполнил.

Озорная, внимательно читайте мои слова.Женился он на мне не по залету.Это был желанный ребенок, которого мы целенаправленно старательно ДЕЛАЛИ 2 месяца.В первый не получилось.Во второй я забеременела. До рождения ребенка мы 3 года были вместе.Автор, если все так и есть, то почему он Вас к себе то забирать не хотел? Непонятно как то

зарплата в 7000 тысяч не сможет обеспечить целую семью жильем. Самое простое жилье можно снять за 8000...А жить на что??? После нового года зарплату существенно повысили и поэтому мы здесь.

и вообще я же написала для того чтобы мне помогали, а не добивали дальше...

Золотая
#26

Главное - не отчаиваться. Попробуйте найти пока эмоциональную поддержку в другом месте - подруги, родственники. К мужу надо присмотреться. Он со всеми такой? Или только с Вами? Если со всеми, то это особенность характера. Тут - просто смирится или разойтись. Если только с Вами, то проанализируйте - почему? И уже в зависимости от причины ищите пути. Удачи!

Гость
#27

Жалость к себе, любимой-обычная черта энергетических вампиров.Это им нужны ласки, нежность, постоянные цветы , подарки.

Эти люди как будто не видят и не понимают, как трудно приходится их мужьям.И в их словах вы никогда не услышите и нотки заботы о человенке, с которым они живут рядом....

Таким людям жизнь обычно даёт почувствовать на их собственной шкуре, что такое трудности.Настоящие трудности,а не нытьё и эгоистичное жаление себя.

Екатерина
#28
Гость

Жалость к себе, любимой-обычная черта энергетических вампиров.Это им нужны ласки, нежность, постоянные цветы , подарки.



Эти люди как будто не видят и не понимают, как трудно приходится их мужьям.И в их словах вы никогда не услышите и нотки заботы о человенке, с которым они живут рядом....



Таким людям жизнь обычно даёт почувствовать на их собственной шкуре, что такое трудности.Настоящие трудности,а не нытьё и эгоистичное жаление себя.

Вы очень не правы.Я очень люблю своего мужа и уделяю ему максимум внимания.Забочусь о нем, ласкова и нежна с ним... Вы просто сами черствы как камень и не понимаете боль людей.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем