Гость
Статьи
Свадебное платье

Свадебное платье

Говорят что если померить чужое свадебное платье, то никогда не выйдеш замуж это правда? У кого такое было?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приметы - бред. тогда уж модели, снимающиеся в свадебных фотосессиях никогда бы не выходили замуж.

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#3
Гость

приметы - бред. тогда уж модели, снимающиеся в свадебных фотосессиях никогда бы не выходили замуж.

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________

Вы думаете, что пишете? Модели не чужие платья одевают а которые им на фотосессию привозят компании и фирмы! Автор имеет ввиду платье подруги мерить в котором она потом замуж пойдёт! МОДЕЛИ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ??????

Гость
#4

Вы когда нибудь пытались заигрывать с 87летним полоумным стариком? Почему меня это так возбудило ума не приложу...

От него пахло табаком и мочёй...знаете ещё такой прелый приторный запах...Я подумала что он ещё хоть куда. В итоге он попросил выстирать ему трусы

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#5
Гость

Вы когда нибудь пытались заигрывать с 87летним полоумным стариком? Почему меня это так возбудило ума не приложу...

От него пахло табаком и мочёй...знаете ещё такой прелый приторный запах...Я подумала что он ещё хоть куда. В итоге он попросил выстирать ему трусы

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________

)))))Прелесть какая))))

Наверное это очень классно, надо попробовать

Гость
#6
"Ваша киска сдохла от Wiskas

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________







ГостьВы когда нибудь пытались заигрывать с 87летним полоумным стариком? Почему меня это так возбудило ума не приложу...

От него пахло табаком и мочёй...знаете ещё такой прелый приторный запах...Я подумала что он ещё хоть куда. В итоге он попросил выстирать ему трусы

)))))Прелесть какая))))

Наверное это очень классно, надо попробовать

ваще здорово рекомендую

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#7

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________

[quote="Гость"

ваще здорово рекомендую[/quote]

а где таких лучше искать? Может есть определённые места? Хочется чтобы от него ещё неподмытой задницей воняло и слюна такая вязкая и вонючая была!

Гость
#8
"Ваша киска сдохла от Wiskas

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________





эти платья потом точно так же продают,после моделей





Вы думаете, что пишете? Модели не чужие платья одевают а которые им на фотосессию привозят компании и фирмы! Автор имеет ввиду платье подруги мерить в котором она потом замуж пойдёт! МОДЕЛИ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ??????

Гость
#9

ну значит я никогда замуж не выйду,ну и пофиг

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#10

эти платья потом точно так же продают,после моделей

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________

И модели в них замуж не выходят ведь! И в магазине платья мериешь, тоже до тебя его толпы человек мерили! ЛОГИКИ НЕТ У ГОСТЯ ╧ 1

Акунаматата
#11

наоборот) есть поверья что если девушка после свадьбы подруги оденет ее платья,то следующая выйдет замуж,а если наоборот то ничего страшного ,вообще я когда читала что нельзя одевать полный комплект до свадьбы,тоесть платья-фата-перчатки-обувь-подвязку а так когда просто мереешь это не страшно

Гость
#12
"Ваша киска сдохла от Wiskas

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________





[quote="Гость"

ваще здорово рекомендую

а где таких лучше искать? Может есть определённые места? Хочется чтобы от него ещё неподмытой задницей воняло и слюна такая вязкая и вонючая была!

Узнаю родственную душу ценителя прекрасного. Просто недалеко от моего дома находится дом престарелых какого то элитного типа. Его дочь которая его сдала в дом престарелых когда он стал ломать вещи в доме говорит что он был каким то важным силовиком в своё время.

Я делала ему минет

Гость
#13

ищите, то что вы описали это ещё больший идеал для нас обоих

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#14
Гость

Узнаю родственную душу ценителя прекрасного. Просто недалеко от моего дома находится дом престарелых какого то элитного типа. Его дочь которая его сдала в дом престарелых когда он стал ломать вещи в доме говорит что он был каким то важным силовиком в своё время.



Я делала ему минет

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________

Эх, а от моего дома дом престарелых далековат.....но ничего, ради такого я проедусь чуток. Я ещё мечтаю анилингус ему сделать - наверное классно лизать неподмытый вонючий и волосатый анус!))))

Гость
#15
"Ваша киска сдохла от Wiskas

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________





Гость

Узнаю родственную душу ценителя прекрасного. Просто недалеко от моего дома находится дом престарелых какого то элитного типа. Его дочь которая его сдала в дом престарелых когда он стал ломать вещи в доме говорит что он был каким то важным силовиком в своё время.



Я делала ему минет

Эх, а от моего дома дом престарелых далековат.....но ничего, ради такого я проедусь чуток. Я ещё мечтаю анилингус ему сделать - наверное классно лизать неподмытый вонючий и волосатый анус!))))

Я в Вас не ошиблась. Таким чувственным аристократам как мы нужно поддерживать друг друга. Т н общественное мнение крайне недоверчиво относится к таким как мы. Мы должны говорить о своих пристрастиях в полный голос.

Гость
#16

Может быть организовать женское герантофильское движение...как вариант.

А вам в юности не приходили в голову лукавые мысли о своём деде или пожилом соседе?...Я часто мастурбировала представляя волосатые руки сторожа дяди Вовы.

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#17
Гость

Может быть организовать женское герантофильское движение...как вариант.

А вам в юности не приходили в голову лукавые мысли о своём деде или пожилом соседе?...Я часто мастурбировала представляя волосатые руки сторожа дяди Вовы.

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________

Да я в детстве только и мечтала о сеседе старикашки! Я думаю стоит организовать это движение! МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТЬ!!!!!!

Гость
#18

Ай млеать япацталом слёзыизглаз приятно иногда встретить адекватных людей в этом огромном мире=))

Гость
#19

Ну и как дальше развивать эту тему? Предлагаю поделиться практическим опытом...Начнём с Вас. Если не возражаете.

Гость
#20
"Ваша киска сдохла от Wiskas

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________





ГостьМожет быть организовать женское герантофильское движение...как вариант.

А вам в юности не приходили в голову лукавые мысли о своём деде или пожилом соседе?...Я часто мастурбировала представляя волосатые руки сторожа дяди Вовы.

Да я в детстве только и мечтала о сеседе старикашки! Я думаю стоит организовать это движение! МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТЬ!!!!!!

лукавые мысли о своём деде,вы больная на всю голову! идите лечитесь!

Гость
#21
Гость

Может быть организовать женское герантофильское движение...как вариант.

А вам в юности не приходили в голову лукавые мысли о своём деде или пожилом соседе?...Я часто мастурбировала представляя волосатые руки сторожа дяди Вовы.

Вот и создавайте свою тему, идиотки, хватит тему засирать, пошли вон!

Гость
#22

нельзя мерить если к примеру подруга твоя купила и ты его пялишь перед свадьбой.у них ссоры в семье будут частые.примета такая.воть.

Гость
#23
Гость

нельзя мерить если к примеру подруга твоя купила и ты его пялишь перед свадьбой.у них ссоры в семье будут частые.примета такая.воть.

А если она уже вышла замуж и я после ее свадъбы померила?

Маша
#25
"Ваша киска сдохла от Wiskas

-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________









Вы думаете, что пишете? Модели не чужие платья одевают а которые им на фотосессию привозят компании и фирмы! Автор имеет ввиду платье подруги мерить в котором она потом замуж пойдёт! МОДЕЛИ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ??????

мда... и много вы знатее невест, котре дают свое платье подругам мерить до свадьбы?

#26

как то мерила мамино и тётино свадебное платье. и ничего вышла замуж.

#27

Моя двородственница примеряла св. платье моей мамы, фоткала с нем. От желающих не было отбоя. Где-то в 19 вышла замуж. Сейчас ей больше 50. Счастлива в браке.

Гость
#28
Гость

"Ваша киска сдохла от Wiskas-дохлый кот и нет забот"

______________________________________________





[quote="Гость"

ваще здорово рекомендую

а где таких лучше искать? Может есть определённые места? Хочется чтобы от него ещё неподмытой задницей воняло и слюна такая вязкая и вонючая была!

Узнаю родственную душу ценителя прекрасного. Просто недалеко от моего дома находится дом престарелых какого то элитного типа. Его дочь которая его сдала в дом престарелых когда он стал ломать вещи в доме говорит что он был каким то важным силовиком в своё время.

Я делала ему минет

***!

#29
Gortenziya

Моя двородственница примеряла св. платье моей мамы, фоткала с нем. От желающих не было отбоя. Где-то в 19 вышла замуж. Сейчас ей больше 50. Счастлива в браке.

Т.е. родственница))))))

Кривуша
#30

ой а я люблю посасывать ароматный немытый сморчок алкаша с 4го этажа))))Ух))) а как он улыбается...ммм))) ему лет 75, зубки желто-черные, многих уже и нет, борода с шелухой от семечек и хлебными крошками... я как вспомню, сразу трусишки то и намокают)))) Обожаю его! Я ЗА НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
Кривуша

ой а я люблю посасывать ароматный немытый сморчок алкаша с 4го этажа))))Ух))) а как он улыбается...ммм))) ему лет 75, зубки желто-черные, многих уже и нет, борода с шелухой от семечек и хлебными крошками... я как вспомню, сразу трусишки то и намокают)))) Обожаю его! Я ЗА НОВОЕ

ДВИЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!

Идите в больницу=) вас там ждут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: