Гость
Статьи
муж не пришел ночевать …

муж не пришел ночевать домой

женаты всего 3 недели. вчера задержалась на работе, приехала только пол 9 вечера а он даже не встретил, сказал я устал. А сам к другу свалил. Обвинил меня, сказал где ты шлялась столько времени, хотя я ему даже по телефону давала послушать что я на работе, даже видео на тел сняла, чтобы показать ему. А он не поверил, сказал что уйдет к матери ночевать. Я ему звонила потом он трубку не брал. утра звонить его мать типа че случилось, почему он у меня ночевал, пришел пьяный. Я в шоке и не знаю что делать.

бандана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боооооже, видео снимать чтоб что то доказать мужу... после требования показать видео где я на самом деле нахожусь - муж был бы послан моментально и это Я бы домой ночевать не пришла!!!!!

Гость
#2

Н-да... А сколько вам лет, молодожены?

Гость
#3

Тоже интересно, сколько лет?)))

#4

Дааа.....тяжелый случай видимо))

Гость
#5

Дело даже не в возрасте. Даже если обоим за 30, то все-равно детский сад. У знакомой "молодой" муж-иностранец подобные пенки в 56 лет выдает.

Гость
#6

Живите ровно, дышите, как ни в чем не бывало, не пытайтесь ему звонить. Это он Вас обидел. Или приползет с повинной , когда протрезвеет. Или останется у мамы и друзей. Что тоже неплохо. Зачем Вам тратить жизнь на капризного примадона и истеричную неадекватную пьянь?

гость
#7

отличное начало семейной жизни!!! дальше еще веселее будет! вы пишите будем следить за развитием ваших семейных отношений)))) а если честно задумайтесь сначала над своим поведением, скорее вы не сделали так чтоб вашему мужу было с вами хорошо, либо у него на стороне кто-то..... думайте, а не тупите.....

бандана
#8

нм 26 и 27. написала ему смс тебе вобще жена нужна? он не отвечает.

Гость
#9

Я дико извиняюсь, а какого рожна вы женились? По великоц любви или так, для фотки в одноклассниках выставить? В 26 лет и умнее можно быть... МОжет, Вы ранее давали повод мужу, усомниться в своей верности?

И я скажу
#11

Мне кажется нужно взять паузу и раз и навсегда поставить все точки над И, потом будет поздно....раз простите и пойдет по накатанной....

бандана
#12

Вам бы такой детский сад. 9. почему мы женились -точно не для фоток. и о хорошем я не хочу здесь писать, а хорошего было много. я прошу совета в данной конкретной ситуации. а свои восклицания можете оставить при себе

И я скажу
#13

а вообще придурок какой то неуравновешенный....не рожайте хоть сразу....вообще за голову схватитесь

И я скажу
#14

Бандана, а вы живете в чьей квартире?

Гость
#15
бандана

Вам бы такой детский сад. 9. почему мы женились -точно не для фоток. и о хорошем я не хочу здесь писать, а хорошего было много. я прошу совета в данной конкретной ситуации. а свои восклицания можете оставить при себе

Какой тебе совет давать? Если все было зашибись как хорошо, и тут муж не приходит ночевать и не доверяет тебе, значит, однажды ты давала ему такой повод. И это настолько подействовало на мужа, что он тебе больше не верит. Вывод: ищи проблему в себе, встречайся с мужем в нейтральной обстановке и разговаривай.

Гость
#16
И я скажу

а вообще придурок какой то неуравновешенный....не рожайте хоть сразу....вообще за голову схватитесь

Да не факт еще... Может, с ее стороны пару раз косяки были, вот муж и боится, чтобы ему оленьи рога не прицепили.

И я скажу
#17
Гость

Да не факт еще... Может, с ее стороны пару раз косяки были, вот муж и боится, чтобы ему оленьи рога не прицепили.

Пошел бы встретил, пить то сразу зачем? странно как то..

я
#18

он искал повод чтобы напиться с другом. Ему погулять хочется, а семейная жизнь надоела. Наверняка ссоритесь последнее время частенько. Сменить бы вам обстановку

Закат Солнца Вручную
#19
бандана

Я в шоке и не знаю что делать.

Что делать, что делать, наслаждаться теперь семейной жизнью.

брак окончен развязался парень.
#20

всё

брак окончен развязался парень.
#21

конец семейной жизни.

гость
#22
Гость

О боооооже, видео снимать чтоб что то доказать мужу... после требования показать видео где я на самом деле нахожусь - муж был бы послан моментально и это Я бы домой ночевать не пришла!!!!!

+1000000

Гостья
#23

хотел обидеться, вот и обиделся.

Гость
#24

Вчера приехала на работу, а в этот же здании сауна находится, мне кричит парень-девушка подождите, как Вы думаете, жена поверит, если я ей скажу, что на даче у Сереги был, а сам всю ночь в сауне с друзьями. Интересно, это не Ваш?

#25

нет девушка так не пойдет. вы явно не договариваете много. Вариантов несколько:

1) он всегда так себя вел а вы думали что после свадьбы он изменится. - фигвам

2) он психически больной ,и вы были в курсе.-че тогда жалуетесь?

3) ваша свадьба по залету и он ваще ее не хотел, вот и гуляет. - неудивительно.

4) вывдовели его до такой степени, что он вас, даже собственными глазами видя на работе, не поверит. Это какие же поступки надо делать чтоб так доверие подорвать?

ждем подробностей

Песчаная эфа
#26
Гость

Живите ровно, дышите, как ни в чем не бывало, не пытайтесь ему звонить. Это он Вас обидел. Или приползет с повинной , когда протрезвеет. Или останется у мамы и друзей. Что тоже неплохо. Зачем Вам тратить жизнь на капризного примадона и истеричную неадекватную пьянь?

Плюсуюсь. И еще ему платков побольше дайте сопли подтирать

Гость
#27

ВИДЕО убило!!! 26 лет тетке!!!

бандана
#28

25/ dfhbfyn 1 nbht 4

нюша
#29

разберитесь сначала в том, есть ли факторы которые мешают ему вам верить, чувствовать неуютно дома, может вы запрещаете с друзьями встречаться, а сегодня вас небыло вот он сославшись типа вы же гуляете и он пойдет, когда бухой вы его на коврик гоните спать. и факторы - сам ищет повод чтоб посорится, есть другая, попадает под влияние друзей что говорят типа вы не на работе а на самом деле с кем-то гуляете. но в любом случае выясните с ним все узнайте причину и спокойно без крика.