Гость
Статьи
не хочу замуж

не хочу замуж

Мне 30.Вышла замуж в 26,через 2 года развелась.Про замужество не хочу и слышать.Есть дочка,молодой человек.Мне и так хорошо.Сама себе хозяйка.Не хочу снова борщей,ожиданий по вечерам трезвый придет,или пьяный,грязных носков.Есть ли еще такие,кто замуж не хочет и почему?

Мадам Батерфляй
28 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Я бы тоже не вышла замуж второй раз, если сразу не получилось, значит это клиника)

Гость
#2

Я тоже не хочу, замуж бы вышла только если бы хотела детей, а так за чем мне этот муж стирать убирать за ним нафиг не нужен

Надежда
#3

Развелась почти 4 года назад, в этом году сын пошёл в 1 класс. И так мне хорошо без мужа))) И не хочу я опять замуж. Была я там..... там не интересно))) А мой любимый периодически говорит про замужество. Пока всё в шутку перевожу, а если серъёзно вопрос встанет не знаю чё буду делать. Вообще не хочу замуж.

Несмеяна
#4

Вы не хотите потому что никого не любите. Любимому приятного борщи варить.

ленок
#5

А я почему-то не представляю, как можно не хотеть замуж за любимого. Я бы с удовольствием вышла за мужчину, которого люблю, но он не хочет не мне жениться.

ленок
#6

*на мне

ленок
#7
Несмеяна

Вы не хотите потому что никого не любите. Любимому приятного борщи варить.

Вот и я также считаю

Гость
#8
Несмеяна

Вы не хотите потому что никого не любите. Любимому приятного борщи варить.

Ой да прям как будто кроме замужества в жизни больше ничего нет, на фига вообще нужны эти вонючие мужики?

ленок
#9
Гость

Ой да прям как будто кроме замужества в жизни больше ничего нет, на фига вообще нужны эти вонючие мужики?

А никто так и не утверждает. Естественно в жизни полно всего и помимо замужества. Речь о том, что когда любишь, то хочешь не просто встреч, а замуж, мне даже и детей от любимого захотелось, хотя раньше о детях вообще не думала.

Гость
#10
Гость

Ой да прям как будто кроме замужества в жизни больше ничего нет, на фига вообще нужны эти вонючие мужики?

ну может это только вы с такими общаетесь? среди моих знакомых пока никто не развелся. детей рожают и живут счастливо.

Несмеяна
#11
Гость

Ой да прям как будто кроме замужества в жизни больше ничего нет, на фига вообще нужны эти вонючие мужики?

Не знаю какие у вас там мужики. Но у меня классный муж и пахнет от него вкусно. И много всего интересного кроме замужества также осталось, вы так говорите будто надо выбрать, либо брак либо все остальное.

#12

Ни о чем тема. Тема ни о чем.

Проблема есть когда чего-то хочется, а не можиться. Когда "не хочется", то флаг в руки штурмовать ничего не требуется. Все бесплатно.

Так бы ответила
#13

Не хотите, потому что не любите. Не научены любить всепоглащающей и всепрощающей, настоящей, любовью.

1
#14
Мадам Батерфляй

Не хочу снова борщей,ожиданий по вечерам трезвый придет,или пьяный,грязных носков.

Видимо не было рядом с вами нормального мужчины, раз Вы только такие стороны замужества видите.

pandora
#15

я и в первый раз замуж не хочу мне 22

Мадам Батерфляй
#16
Так бы ответила

Не хотите, потому что не любите. Не научены любить всепоглащающей и всепрощающей, настоящей, любовью.

Я не против любви.Я люблю.Но не такой,как вы написали,всепоглощающей любовью.Зато моя мама так любила моего отчима.Тот мог пить,гулять,денег не приносил почти.За все время нам с братом даже килограмма стекляшек не купил.Бабушка всегда говорила мамее,бросай его,нет от него толку,на что та говорила,что это любовь всей ее жизни.Она всегда старалась ему угодить,жарила,парила,месяцами зарплату не давали(в 90-х),так они с подругой бутылки собирали,а на те деньги продукты покупали.Но к нему претензий не было.Это же любовь всей жизни.Не дай Бог потерять ее.

Мадам Батерфляй
#17

И,мне кажется,у вас тоже достаточно примеров,когда женщина сажает мужика себе на шею из-за своей безграничной любви к нему.

Monamour
#18

Просто не встретился тот, за кого замуж Вам захотелось бы. Тот, с кем забылся бы весь неудачный опыт прошлого брака

Гость
#19

Обжегшись на молоке, на воду дуют. Замуж не хотят дамы с обугленной душой, разуверившиеся в людях, испытавшие негатив, предательство или разочарование и попросту не верящие в счастье. Не умеющие разбираться в мужчинах, анализировать, правильно выбирать. Имеющую заделеневшую душу и пустое сердце, эгоистки, неспособные дарить радость, тепло и ласку, и вообще не способные любить.

А те, кто рядом наблюдают счастье или сами в счастливых браках думают наоборот.

Сколько людей, столько и мнений, столько и судеб.

#20

а зачем мне муж? может меня кто то просвятит, а то у кого не спрошу никто сказать не может, хотя все интересуются. Любовь приходит и уходит, а муж остаётся, если я захочу чтобы меня кто то ждал дома я заведу кота! нет потребности в человеке рядом

Гость
#21

сиди здесь чеши писту

Гость
#22
Гость

Обжегшись на молоке, на воду дуют. Замуж не хотят дамы с обугленной душой, разуверившиеся в людях, испытавшие негатив, предательство или разочарование и попросту не верящие в счастье. Не умеющие разбираться в мужчинах, анализировать, правильно выбирать. Имеющую заделеневшую душу и пустое сердце, эгоистки, неспособные дарить радость, тепло и ласку, и вообще не способные любить.

А те, кто рядом наблюдают счастье или сами в счастливых браках думают наоборот.

Сколько людей, столько и мнений, столько и судеб.

Очаровательная наивность. Жизнь каждому "подарит" разочарование и заледеневшую душу. А замужним - тем более.

Гость
#23

Для России такие мнения о замужестве обычны,здесь не только рожать,но и жить не охота.

Гость
#24

"[quote="Мадам Батерфляй"]Мне 30.Вышла замуж в 26,через 2 года развелась.Про замужество не хочу и слышать.Есть дочка,молодой человек.Мне и так хорошо.Сама себе хозяйка.Не хочу снова борщей,ожиданий по вечерам трезвый придет,или пьяный,грязных носков.Есть ли еще такие,кто замуж не хочет и почему?[\/quote]\n
Да полно-просто набелри "Я не хочу замуж"-увидишь сколько и почему, даже те кто не были не хотят"

Гость
#25

"Мне 26,у меня 2 жениха-знают друг о друге,соревнуются. Оба хорошие, обеспеченные.Все на меня давят,но я не могу разделить с ними мою яркую жизнь,они ее не понимают-накопления, ремонты, дела, техника, дача, дурацкие семейные праздники-боже, тоска какая. Я говрою:пошли на футбол-ты ,что рож пьяных не видела, дома посмотрим зачем ты занимаешься йогой-и так стройная на море отдыхать? у нас есть дача, там навоз надо привести родителямна дискотеку-ты что, маленьнькая?Меня все ругают,что я ни о чем не думаю,мама пилит-сейчас не выдешь, останешься одна,рожать пора, что у тебя за образ жизни дрегающийся,друзья какие-то в сочи, минске, краснодаре, ездите друг к другу,путешествуйте-хватит отдыхать, надо о создании семьи думать..Меня это очень угнетает-я гуляю на свои заработанные деньги, снимаю жилье, готовлю своим женихам вкусно, порядок люблю..но не хочу я туда никого пускать, не хочу вкладывать в какие-то ремонты-сегодня я снова уеду в краснодар (из Ростова)-и меня ждет яркий праздник,веселая компания, парни моего возраста-совсем другие люди,они тоже не хотят семью. мама пугает басней про стрекозу."

одинокая,44
#26

"[quote="Гость"]Для России такие мнения о замужестве обычны,здесь не только рожать,но и жить не охота.[\/quote]\n
+10000000000000 В союзе не задумывались о том, что если одна с детьми останусь-не выжить, что муж бросить-тоже не думали, считалось на всю жизнь, разврата и соблазнов не было-примерно все жили одинаково и мыслили также. О детях заботились не сколько родители, сколько государство, воспитывали и своих, и соседских и пратия помогала, беременность сотрудника-праздник в коллективе, а не мысль о том, как уволить. Все просто-средний зароботок, свое жилье, пусть в общаге, но свое, путевка в санаторий, детей в д\/с и лагерь, вечером-факультатив, сама-в хор или крючком вязать, муж в домино+демонстрации, спорт. соревнования на заводе-все бесплатно, доступно, свадьба и похороны всем двором-пусть не было испании, европы, но по нашей стрне тоже было можно свободно покататься-и на байкал ездили, и на север,и на юг-жизнь была проще, дешевле и безопаснее"

Гость
#27
Гость

Обжегшись на молоке, на воду дуют. Замуж не хотят дамы с обугленной душой, разуверившиеся в людях, испытавшие негатив, предательство или разочарование и попросту не верящие в счастье. Не умеющие разбираться в мужчинах, анализировать, правильно выбирать. Имеющую заделеневшую душу и пустое сердце, эгоистки, неспособные дарить радость, тепло и ласку, и вообще не способные любить.

А те, кто рядом наблюдают счастье или сами в счастливых браках думают наоборот.

Сколько людей, столько и мнений, столько и судеб.

Рада, что у Вас всё по-иному.

Откуда только у женщины обугленная душа появляется? От рождения дана? :-))

Zoi
#28
Так бы ответила

Не хотите, потому что не любите. Не научены любить всепоглащающей и всепрощающей, настоящей, любовью.

не согласна! я 2 года живу с молодым человеком, очень любим друг друга! планируем ребенка, но замуж я НЕ ХОЧУ

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем