Гость
Статьи
Боюсь что бумеранг …

Боюсь что бумеранг вернется ко мне

Мне 24, мужу 41. Признаюсь, что увела его из семьи, там остался его сын. Увела легко, так как там были проблемы с кредитами, бывшая его пилила по этому поводу. 3 года прожили без регистрации, он не …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
у меня все отлично
#51

Какая хорошая, искренняя разводка! Автор, прошу вас, продолжайте! С прямо таки наслаждаюсь вашей ╚глупостью╩)))

Ну а если не разводка, то сочувствую, но в скором времени вы останетесь матерью одиночкой. Хотя нет, чтобы родители были рады мужу дочери с двумя разводами за плечами и еще и уговаривали жениться... Нет, не верю. Не может же вся семья быть патологическими идиотами...

Гость
#52

читала автора, сидела и ржала... ну до чего ж надо унижаться и мужика так выгораживать...видите ли жена на него беднягу орала... а сейчас все хорошо, даже до чертиков напивается. Дак вот автор, вы видимо в психологии плохо разбираетесь, вам еще жить и учиться надо. Те кто счастлив - до чертиков каждые выходные и праздники не напиваются, потому что состояние "напился до чертиков" нужно тем, кто хочет забыть всю свою жизнь, проблемы. А значит и вас тоже. "любит успешных"...офигеть.. теперь теткам, чтоб мужики особо не напрягались нужно тоже быть успешными и лучше, чтобы этих мужиков содержали, а то бедняги имеют такую слабую нервную систему, что им приходится детей бросать, пить беспробудно. Учиться вам девушка надо, учиться. Мозгов совсем мало а то.

Автор
#53
у меня все отлично

Какая хорошая, искренняя разводка! Автор, прошу вас, продолжайте! С прямо таки наслаждаюсь вашей ?глупостью?)))

Ну а если не разводка, то сочувствую, но в скором времени вы останетесь матерью одиночкой. Хотя нет, чтобы родители были рады мужу дочери с двумя разводами за плечами и еще и уговаривали жениться... Нет, не верю. Не может же вся семья быть патологическими идиотами...

родителя знали, что он был женат был 1 раз - последний брак, о первом не знают до сих пор, к тому же он не выглядит бомжом и неудачником, у него свой небольшой бизнес - приличная внешность, моим родителям он нравиться, и они за меня спокойны, а они в людях разбираются.

Опытная
#54

родителя знали, что он был женат был 1 раз - последний брак, о первом не знают до сих пор, к тому же он не выглядит бомжом и неудачником, у него свой небольшой бизнес - приличная внешность, моим родителям он нравиться, и они за меня спокойны, а они в людях разбираются.[/quote]

Они не разбираются, а мало о нем знают. Увы, девочка, все что вы тут рассказали, оптимизма не прибавляет. В сухом остатке: устал мужик от рутины, захотелось молодого мяса, кровь разогнать, поэтому и жениться не хотел. Лапши на уши навешал, непризнанный гений. Порядочный так не поступит. У меня второй брак, встретились через несколько лет после его развода с первой женой. Так это до сих пор закрытая в нашей семье тема - что было в той семье, как относились. А с детьми отношения поддерживает, я не против и помогаю ему в этом - перевод отправить, посылку. Не начинает мужчина жить в 40 лет с нуля, не с другой планеты прилетел, много прожито-нажито.

555
#55

в данной ситуации, я считаю, вы не правы во всем!

в жизни нужно придерживаться 2 главных правила, провереннных временем -

1) на чужом несчастье счастья не построишь и

2) если мужик бросил однажды жену, то сможет бросить и остальных

Гость
#56
у меня все отлично

Какая хорошая, искренняя разводка! Автор, прошу вас, продолжайте! С прямо таки наслаждаюсь вашей ?глупостью?)))

Ну а если не разводка, то сочувствую, но в скором времени вы останетесь матерью одиночкой. Хотя нет, чтобы родители были рады мужу дочери с двумя разводами за плечами и еще и уговаривали жениться... Нет, не верю. Не может же вся семья быть патологическими идиотами...

Да видно что разводка,в каждом предложении сквозит,даже возможно бж от которой ушел мужик мечтает что молодая нж ревнует,мучаятся,боится что к ней бумеранг прилетит..У меня муж ушел-только счастья ему с другой пожелала,не было такого чтоб еще унижалась,еще раз замуж вышла,все нормально...Не надо никому зла желать-никаких бумерангов,и вообще как мужика можно увести?,ну полюбил другую,он вправе распоряжаться собственной жизнью,насильно его никто не заставлял уходить из семьи.Вызывают отвращение-ноющие бж,унижающиеся-вернись все прощу,тьфу,об такую только ноги вытереть...

Автор
#57
Гость

у меня все отличноКакая хорошая, искренняя разводка! Автор, прошу вас, продолжайте! С прямо таки наслаждаюсь вашей ?глупостью?)))

Ну а если не разводка, то сочувствую, но в скором времени вы останетесь матерью одиночкой. Хотя нет, чтобы родители были рады мужу дочери с двумя разводами за плечами и еще и уговаривали жениться... Нет, не верю. Не может же вся семья быть патологическими идиотами...Да видно что разводка,в каждом предложении сквозит,даже возможно бж от которой ушел мужик мечтает что молодая нж ревнует,мучаятся,боится что к ней бумеранг прилетит..У меня муж ушел-только счастья ему с другой пожелала,не было такого чтоб еще унижалась,еще раз замуж вышла,все нормально...Не надо никому зла желать-никаких бумерангов,и вообще как мужика можно увести?,ну полюбил другую,он вправе распоряжаться собственной жизнью,насильно его никто не заставлял уходить из семьи.Вызывают отвращение-ноющие бж,унижающиеся-вернись все прощу,тьфу,об такую только ноги вытереть...

я не собираюсь быть бывшей - от хороших жен, мужья не уходят. но унижаться нет - не буду никогда, здесь согласна полностью.

Гость
#58
Автор

Гостьу меня все отличноКакая хорошая, искренняя разводка! Автор, прошу вас, продолжайте! С прямо таки наслаждаюсь вашей ?глупостью?)))

Ну а если не разводка, то сочувствую, но в скором времени вы останетесь матерью одиночкой. Хотя нет, чтобы родители были рады мужу дочери с двумя разводами за плечами и еще и уговаривали жениться... Нет, не верю. Не может же вся семья быть патологическими идиотами...Да видно что разводка,в каждом предложении сквозит,даже возможно бж от которой ушел мужик мечтает что молодая нж ревнует,мучаятся,боится что к ней бумеранг прилетит..У меня муж ушел-только счастья ему с другой пожелала,не было такого чтоб еще унижалась,еще раз замуж вышла,все нормально...Не надо никому зла желать-никаких бумерангов,и вообще как мужика можно увести?,ну полюбил другую,он вправе распоряжаться собственной жизнью,насильно его никто не заставлял уходить из семьи.Вызывают отвращение-ноющие бж,унижающиеся-вернись все прощу,тьфу,об такую только ноги вытереть...

я не собираюсь быть бывшей - от хороших жен, мужья не уходят. но унижаться нет - не буду никогда, здесь согласна полностью.

Бывает уходят,но в вашем случае возможно не уйдет,сколько еще ему скакать от одной к другой,возраст поджимает,к унижающейся бывшей он точно не вернется,она уже себя в г*но превратила,таких не любят..

головоногая
#59
Гость

Бывает. Меня вот бывший с двумя детьми бросил, к любовнице ушел, помогал, правда, всегда. Сейчас она его вытурила, а вот думаю обратно принять.

обратно принять???вы шутите?

Гость
#60
Гость

Какой бумеранг!Мужик сам хорош,всю жизнь баб менял,если и есть бумеранг-ему вернется,НО БУМЕРАНГА НИКАКОГО НЕТ.

вот именно. Мужик бросил семью=>теперь его должны бросить, а он познать на своей шуре, каково это быть преданным. Только это и будет бумеранг.

А вовсе не то. что мужик порхает от цвета к цветку и наслаждается.

Гость
#61
Гость

вот именно. Мужик бросил семью=>теперь его должны бросить, а он познать на своей шуре, каково это быть преданным. Только это и будет бумеранг.

А вовсе не то. что мужик порхает от цвета к цветку и наслаждается.

А новой женщине не мешало бы понять, как это больно, когда предают. Мужчина бросил из-за нее семью, бумерангом будет, если бросит и ее или гулять будет с более молодой и интересной.

Впрочем, такие бумеранги не редки, когда мужчина, изменявший первой жене, потом изменяет второй, и не редко с первой.

гостья
#62
Автор

объясню, почему волнуюсь. мне страшно, впереди рождение ребенка, понятно, что пеленки-кашки-какашки. А там уже взрослый 10-летний сын, что перевесит - не знаю. к тому же я в декрете - а там бывшая "на коне", он любит успешных. Я временно буду недееспособна, но ребенка на нянек оставлять не хочу. не уютно как-то сейчас, поговорить с ним боюсь, увидит мои страхи, может использовать.

Так не дети должны перевешивать, а вы ваша любовь, при чём здесь сын его, ну будет он с ним общаться и что? Но вы же для него самая лучшая, или вы сомневаетесь?А бумеранг есть, взять хотя бы судьбу Алегровой, успешная красивая а ей тоже муж изменил, но перед этим она его увела, а потом она страдала так же как и предыдущая, а этот герой любовник вообще в тюрьме. Так что рано или поздно платить придётся

Гость
#63

Рудковская увела мужа и ребенка они у БЖ забрали. Так бумеранг в случае с Рудковской сработал, с ней поступили примерно также.

гостья
#64

и ещё не известно как Плющенко с ней поступит он ещё ой как молод, и таких примеров очень много, а кто говорит что бумеранга нет,для того есть Библия "Какой ты людям мерой меряешь, такой и тебе отмеряют"

Гость
#65

Жизнь покажет. Я всю жизнь поступаю по совести, у меня даже в мыслях нет зависти или злорадства, и вот удивительно, мне как будто помогает кто-то сверху. Живи по совести, и жить будет легче. И помни, что возвращается всё плохое в 10 раз сильнее.

Гость
#66

бумеранг будет обязательно, но не такой каким вы его себе представляете.

Лично знаю 4-х женщин, увели мужчин из семей с детьми.

1. Ушел со зубной щеткой, как говорится. Заработал на отличную квартиру, шикарный загородный дом. Правда, регистрировать брак отказывался, говорил что ей беспокоится не о чем, будет завещание в ее пользу. Заболел. Стал неходячим. Женщина эта ухаживала за ним 5 лет. Завещание предъявили дети, выкинули ее из дома и все.

2. Ребенок во втором браке на 4-ом году жизни заболел раком. Оперировали, боролись. В ремиссии сейчас. Но что будет потом ... не известно.

3. имея 2-х деток от предыдущего брака, умудрилась увести из семьи мужчину. Родила третьего с ДЦП. Старший сын стал наркоманом, умер от передоза. Дочка вышла замуж в штаты, и почему-то о маме вспоминает ну очень редко. Муж очень пьет, с ребенком не помогает.

4. Этой повезло чуть больше. Свой ребенок от первого брака врос очень толковым, и когда отчим выдал шизофрению на фоне алкоголизма, очень маме помогал продержаться. Мужчина умер, остался им успешный бизнес.

Гость
#67

только где-то там счастье...

Гость
#68

Дело не в бумеранге, а в том, что вы изначально выбрали г о в н о, а теперь боитесь в него вляпаться.

2 брака у мужика уже было, 1 брак гражданский, бросил бывшую, потому что там кредиты были, теперь 3-ий брак с вами, а теперь он хочет вернуться, потому что бывшая встала на ноги... при том, из него уже песок сыплется (на вашем фоне)...

ГДЕ ВЫ ТАКОЕ НАХОДИТЕ? И как за такое вообще можно бороться, особенно в 20-то лет............

Гость
#69

гость 19 правильно пишет,автор тебя скоро под зад он пнет

Halo
#70
flake-praline

Автор,

не хочется накаркать, но как бы ваш муж не навешал на вас долгов и не вернулся к БЖ. Она же, оказывается, успешная финансово...

Опыт в навешивании долгов у него есть.

Надеюсь, что БЖ ,наладив свои финансы, поумнела и поняла с каким Г... она жила. Потому что такой мужичонка гроша ломаного не стоит. Жену кинул с долгами, малыша кинул, а как рублем запахло, решил связь наладить. Жесть, лучше с такими пройдохами на жизненном пути не встречаться.

Lissa
#71

Молодец его жена, интересно, где она работает?

#72

Вы уже получили бумеранг в лице новоиспеченного мужа.

Зачем вам молодой 24-х летней девушке нужен был 41-летний дважды разведенка с кучей кредитов и ребенком на руках?

ита
#73

Так вам и надо будет, раз вернется к вам все бумеранг! свое счастье на чужом несчастье не постоишь!

Дронго
#74
Автор

Мне 24, мужу 41. Признаюсь, что увела его из семьи, там остался его сын. Увела легко, так как там были проблемы с кредитами, бывшая его пилила по этому поводу. 3 года прожили без регистрации, он не хотел на мне жениться,т.к. до этого у него было 2 брака и 1 гражданский, но мои родители смогли убедить и в прошлом году мы поженились. С сыном, ему было тогда 5 лет, отношений не поддерживал, я была этому очень рада,т.к. боялась, что он вернется к жене, та перед ним унижалась, чтобы вернулся, но скорее из-за того,что часть кредитов зависли на ней. Отношения с родственниками мужа нет, они категорически против меня,считают что я разрушила его семью, не общаются до сих пор, мы как бы одни - только его друзья и это тоже меня радовало до последнего времени. 2 мес.назад муж узнал, что бывшая вылезла из долгов и купила себе квартиру и машину, его это бесит. Пытается наладить отношения с сыном, а это бесит меня, т.к. сейчас я на 4 месяце беременности и ревную его к прошлому, хочу чтобы наш ребенок для него был важнее, уже изнервничалась вся. Считаю это предательством, я ношу его ребенка, а он переключился на другого, которого еще полгода назад даже не вспоминал. Обидно. Начиталась здесь про бумеранги, теперь боюсь...Пусть это и эгоистично, но считаю, что каждый борется за свое счастье как может, или я не права?

За что боролась, кобыла, на то и напоролась. Дай бог, чтоб тебе остать ся одной с новорожденным, в долгах как та женщина, у которой ты, м разина, мужа забрала, и оставила разбираться самой с сыном и долгами. Вы с мужем-муда ком стоите друг друга.

Гость
#75

Бумеранг - это то, что придумывают себе брошенные женщины для утешения. У меня когда подруга увела моего мужчину, я тоже думала, что ей еще все вернется и она наплачется. Однако ж нет - эта дрянь вышла замуж и вполне счастлива. А я так и осталась со своими обидами.А тем, кто пишет про все это: вы хотите сказать, что в обычных семьях, где никто никого не уводил, ничего плохого не случается? Да как же! Случается, еще и похлеще!

#76

Ушел к вам, уйдет и к другой. Если он лезет только туда, где ему комфортней. Ушел от жены, так как она в кредитах была. Родиться ребенок - уйдет от вас, потому что у бывшей спокойней.

Дронго
#77
Автор

по его рассказам, там все приспособленками были, а я домашняя и уютная.

Оооооооо Жёны то приспособленками были....А он как называется, что при первой трудности с кредитами спетлял к очередной б л я ди не и про сына забыл? Пусть и тебе, тв ар ина, то же в жизни выпадет, и желательно поскорей, на последних месяцах брюхатости твоей. Чтоб ни работать пока не могла, и помощи от мужа чтоб никакой,как в случае с тем сыном и его матерью.

#78

А мне его бывшая жена нравиться - молодец баба. Даже когда мужика у нее увели и этот блядyн ей кредитов оставил - не растерялась) Справилась со всем, а он теперь перед ней пресмыкается

Дронго
#79
Автор

мы в браке, вряд ли он пойдет на развод - это же смешно просто, он не захочет портить репутацию перед партнерами. и он меня любит - я уверена, о бывшей плохо отзывается, ненавидит.

ХА-ХА-ХА

#80

Кстати, а с чего он на развод не пойдет? Третий брак же ж) Ему не впервой разводиться. В силу привычки уже скорее.

Дронго
#81
Alfrina

А мне его бывшая жена нравиться - молодец баба. Даже когда мужика у нее увели и этот блядyн ей кредитов оставил - не растерялась) Справилась со всем, а он теперь перед ней пресмыкается

Вы правы, респект той женщине.И не приспособленка она, как бы тут не выла Аторица темы. А сильная духом, ей бы ещё муда ка этого родительских прав лишить - подстраховаться на случай, если этот приспособленец в старости потребует от ребёнка алиментов. А он может, судя по любовному описанию его Авторшей.Они два сапога пара, два гнилых дырявых валенка.

Гость
#82
Гость

Бумеранг - это то, что придумывают себе брошенные женщины для утешения. У меня когда подруга увела моего мужчину, я тоже думала, что ей еще все вернется и она наплачется. Однако ж нет - эта дрянь вышла замуж и вполне счастлива. А я так и осталась со своими обидами.А тем, кто пишет про все это: вы хотите сказать, что в обычных семьях, где никто никого не уводил, ничего плохого не случается? Да как же! Случается, еще и похлеще!

Полностью согласна! То, что он ушел от жены, еще не говорит о вашей вине. Развод - это не преступление.

Гость
#83

Те, кто "никого не уводил", можно подумать безгрешные. Вы почитайте, как женят на себе. И способы особо не выбирают. И делают вид, что никакой бумеранг им не грозит.

Гость
#84
Просто я

ну вот и боритесь дальше..вся жизнь ваша будет-борьба

Очень верно подмечено. :)

Валери
#85

права.

гостья
#86
Гость

Те, кто "никого не уводил", можно подумать безгрешные. Вы почитайте, как женят на себе. И способы особо не выбирают. И делают вид, что никакой бумеранг им не грозит.

женят? это как под дулом пистолета?

#87
Автор

нет, это правда, я в подробности и эмоции не вдавалась, вкратце описала самое главное.

Тогда Вы безжалостная,примитивная дура,простите,автор,но по-другому не знаю,как сказать

Гость
#88

Как сказал по телику в интервью батюшка.Что меньший грех будет если женщина разобьёт церковь по камням, чем когда женщина разбивает семью с ребенком. !!!

И это только начало Ваших автор страданий!!!!

Злая кошка
#89

Автор, наверно БЖ рада, что вы "увели" это ***. Вот вам и бумеранг, если так хотите, у той дамы всё замечательно, а вас муж не любит, он сбежал не к вам, а от проблем, сейчас по видимому опять лыжи смазывает.... А у вас, автор, видимо с внешностью и с мозгами проблемы, раз на вас только альфонсы кидаются, и то на год )))))))))

klubnika_red
#90

Автор, зря вы так верили этому мужику про то как он грубо говоря ╚обсирал╩ свою жену, что он еще мог сказать, какая она хорошая поэтому ухожу к которая помоложе или что-то типо того( Мне вот тоже 24, но я как-то женатых вообще не воспринимаю и как только начинаются разговоры о том какая стерва жена и т.═п. мне даже слышать противно, сама присутствовала в компании мужиков жен которых я знаю лично, замечательные женщины, а мужики наглым образом флиртовали с подругами и говорили такие вещи, аж уши в трубочку сворачивались как язык поворачивается так наговаривать на свою женщину, особенно когда прожили лет 10 вместе((( Жаль, что вы поддались на эту уловку, ведь судьба вам теперь через время быть такой же ворчливой женой из его уст, даже если это будет не так, я уверена и это факт а чужом несчастье счастья не построишь!!!!!!!

klubnika_red
#91

88. Гость | 13.11.2012, 00:53:05

Как сказал по телику в интервью батюшка.Что меньший грех будет если женщина разобьёт церковь по камням, чем когда женщина разбивает семью с ребенком. !!!

И это только начало Ваших автор страданий!!!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!! Каждая бы прислушалась к ним!!!!!!!!!!

гостья
#92
klubnika_red

88. Гость | 13.11.2012, 00:53:05



Как сказал по телику в интервью батюшка.Что меньший грех будет если женщина разобьёт церковь по камням, чем когда женщина разбивает семью с ребенком. !!!

И это только начало Ваших автор страданий!!!!















ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!! Каждая бы прислушалась к ним!!!!!!!!!!

присоединяюсь!!!

Стрекоза
#93

Присоединяюсь к постам 91,92

Автор, представьте, Вы уже разрушили церковь.

бывшая любовница,счастливая жена
#94

Девушка не слушайте негатив!многие кто пишет гадости просто брошенки!бывают и убогие заплывшие жиром ленивые жены от которых грех не увести мужика!

Вам счастья!здоровья!любви! И один совет просто сходите в церковь исповедуйтесь попросите за все прощение и живитеисчастливо! Удачи!

бывшая любовница,счастливая жена
#95
Дронго

Оооооооо Жёны то приспособленками были....А он как называется, что при первой трудности с кредитами спетлял к очередной б л я ди не и про сына забыл? Пусть и тебе, тв ар ина, то же в жизни выпадет, и желательно поскорей, на последних месяцах брюхатости твоей. Чтоб ни работать пока не могла, и помощи от мужа чтоб никакой,как в случае с тем сыном и его матерью.

Это наверное убогая брошенная *** пишет!фу не позорься животное

Вероника
#96

Есть определенные кармические законы, которые нельзя нарушать - за нарушение всегда последует воздаяние.

У кого-то в следующей жизни, у кого-то уже в этой.

Возможно ваш случай как раз из последних.

Глубоко заблуждение думать, что счастья можно добиваться ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

За все придется платить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: