Гость
Статьи
Если в 23 девушка не …

Если в 23 девушка не замужем, вы подумаете что с ней что-то не так?

или она никому не нужна? у меня все подружки уже замужем, многие с детьми. Уже по селу слухи пошли что я "бракованная" раз у меня и парня ещё не было.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не замужем и парня не было - это разные вещи.

Я подумаю, что с девушкой что-то не так, если она задает такой вопрос.

гость
#2

У вас в селе все знают о личной жизни друг друга?

Мадам
#3

Госссспааааадиии...какая унылая разводка.

Гость
#5
гость

У вас в селе все знают о личной жизни друг друга?

В селе на одном конце села пукнешь - на другом скажут что обосрался

Катя
#6

Если в 23 года не было парня,то это странно...Хотя и это осуждения не заслуживает. А вот то что в 23 уже надо задумываться о замужестве-это бред. Может в деревнях и селах это заведено,но в более крупных городах всем наCрать. Да и каких крупных..Я живу в городе с нас. в 20 тыс. человек и таких формулировок как "бракованная" или "в 23 надо уже быть чьей то женой"-просто нет. Каждый находит свою половинку в определенный момент ,а не по плану.

Гость
#7
Гость

или она никому не нужна? у меня все подружки уже замужем, многие с детьми. Уже по селу слухи пошли что я "бракованная" раз у меня и парня ещё не было.

До 25-ти лет никаких замужеств! Институт закончи и на первую работу устройся, первую зарплату получи, почуствуй как это зарабатывать деньги, а потом уже ищи шею на которую можно сесть.

Гость
#10

То, что не было парня - дает некоторый повод. Потому что, какой бы требовательной девушка не была - хоть на одного из поклонников она свой взор бы обратила (потому что хоть один из них оказался бы привлекательным и хорошим по характеру). Получается - поклонников не было (по крайней мере - ликвидных). Что с внешностью?

Soho
#11

Скорее наоборот

#12

Многие здесь не понимают вас,автор.Мой совет,если есть возможность,вам надо уехать куда-нибудь.В деревне вас замучают своими идиотскими вопросами про замужество!Посмотрите,ваши подружки счастливо живут?Уверена,что большинство нет!В больших городах до 30лет даже не думают о замужестве.Люди работают,учатся,делают карьеру,а потом замуж.Успеете еще!В деревнях везде так,в 20лет - старая дева.Бегите оттуда и никого не слушайте.Лучше одной,чем с сельским алкоголиком!

гость
#13

Как же скучно стало на вумане.какие тупые разволки

Гость
#14
Гость

такой вопрос уже был!

Да ладно?

Гость
#15
Гость

В селе на одном конце села пукнешь - на другом скажут что обосрался

В селе слухи доходят быстрее чем смс. автор в селе и в маленьких городах людей интересует жизнь друг друга кто женился кто родился, у нас маленьких в город вот зайду в магазин или за квартиру заплатить, пока в очереди стою узнаю кто с кем переспал, кто чем занимается стоят бабы в очереди и обсуждают бесит.

#16
Гость

Уже по селу слухи пошли что я "бракованная" раз у меня и парня ещё не было.

Какая дебильная разводка.

#17
Мадам

Госссспааааадиии...какая унылая разводка.

+1

flake-praline
#18
Гость

До 25-ти лет никаких замужеств! Институт закончи и на первую работу устройся, первую зарплату получи, почуствуй как это зарабатывать деньги, а потом уже ищи шею на которую можно сесть.

В селе автора это не принято.

У них там до 14 лет умственное развитие, а потом - исключительно половое.

А вы - институт! первая работа!

Еще напишите о планировании карьеры и втором высшем образовании....

Лена
#19

У меня есть много знакомых без детей, не замужем и парней не было. Им по 30 лет, из Москвы. Автор, не парьтесь!

Гость
#20
flake-praline

В селе автора это не принято.

У них там до 14 лет умственное развитие, а потом - исключительно половое.

А вы - институт! первая работа!

Еще напишите о планировании карьеры и втором высшем образовании....

И то верно! Как то не подумал, какая вышка, если корова с утра не доенная...

Гость
#21
Лена

У меня есть много знакомых без детей, не замужем и парней не было. Им по 30 лет, из Москвы. Автор, не парьтесь!

А уж как эти твои знакомые не парятся по этому поводу, могу только представить...

#22

А уж как эти твои знакомые не парятся по этому поводу, могу только представить...

Согласна.Это уже проблема.Я бы парилась.

#23
Гость

или она никому не нужна? у меня все подружки уже замужем, многие с детьми. Уже по селу слухи пошли что я "бракованная" раз у меня и парня ещё не было.

Вас так сильно заботит чужое представление о "правильности" во взаимоотношениях? Сами что хотите? Это ваша жизнь и вам решать когда и что делать. Не стоит на себя примеривать чужую модель жизни, поступайте исходя из своих интересов и убеждений.

#24

"бракованная" - это вообще как?? поперек там что-то, или что?)

живите как нравится, и слушайте меньше всяких ненормальных в своем селе)

Богачка
#25

Господи, если девушка в 23 года замужем - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Значит, она либо овуляшка, либо содержанка. Замуж - не раньше 30-ти, и то, если есть сильное желание испоганить себе жизнь и проводить вечера за стиркой носков.

Гость
#26

Гость, я вас умоляю....Конечно, трудно жить в селе и не обращать внимания на такие дебильные слова о бракованности, но вы поймите одно: те люди, которые могут говорить о вас такое, сами с таааким браком в мозгах, что уж ничем не исправить...Что для вас может значить мнение какой-то тети Мани или Вали? Все эти их разговоры из-за ИХ проблем в личной жизни, потому что человек самодостаточный никогда ни о ком так не скажет! У вас 2 варианта - либо уезжать как можно быстрее или постараться не заморачиваться из-за таких, как бы ни было трудно...

Дмитрий
#27

Для сёл это нормально. Там в 15 лет уже все со всеми переженились.

Ася
#28

непременно придется умереть- это неизбежное и очень важное дело каждого)

а выйти замуж или обрасти детьми и пр - это исключительно дело вкуса и желания, от возраста не зависит

#29

Я подумаю, что все с ней в порядке, что молодец девушка, учится и работает, не стремится сесть на шею мужу. Ну а для села, может, действительно подобное мышление нормально..

Гость
#30

даже если разводка, то вполне реально... потому как действительно в деревнях, маленьких городка дело обстоит совершенно по-другому с замужеством. Я жила в Спб, замуж вышла рновато, в 22 года, первая среди знакомых, переехала в Лен. область... Здесь женятся значительно раньше. Подруга местная мне говорит, что она тоже в 22 замуж вышла, последняя среди своих подруг... к 24-25 годам тут уже по 2-3 детей у всех. С мужем недавно на машине ездили на юга, с заездом к родственникам. Так там действительно до 20 все спешат... Знаете, я была поражена, когда 36-летняя жена моего брата заявила, ой скорей бы уж дочку (17-летняя) замуж выдать и внуков воспитывать... хотя девочка еще ну ребенок..... а моя сестра, которая родила там в 23 года считалась чуть ли не бабулькой по местным меркам...

Так что если автор действительно из села, то вполне может быть именно так, как она говорит... И тут ей стоит полагаться только на свою благоразумность...

макс
#31
Гость

или она никому не нужна? у меня все подружки уже замужем, многие с детьми. Уже по селу слухи пошли что я "бракованная" раз у меня и парня ещё не было.

скорее, подумаю, что что-то не так, с автором таких мыслей

Инна
#32

Ну так село же... Там реально девушка без жениха уже в 19 вызывает подозрения. В 17-18 желательно уже найти себе кого-то, пусть не очень хорошего, но главное одной не видеть)))

Una donna cattiva
#33
Гость

Я подумаю, что с девушкой что-то не так, если она задает такой вопрос.

И я.

#34

мне 20 и я не замужем. ситуация как у вас с точностью до одного

Ёжа
#35

В село провели интернет...мда...

А если серьезно - да, в селах и маленьких городках сплетни - караул! Я сама до окончания школы в таком городишке жила, просто бесило, когда слышала, как бабы судачат - все обо всех! Уехала в город, как поступила в институт - и сразу легче жить стало. Уезжайте, если не хотите стать такой же, как те тетушки! Я сама вышла замуж в 25 - и это не рано и не поздно. И многие в городе выходит и в 23, и в 25, и в 27, и даже в 30! И нормально живут!

Муромец Илья
#36

Нет, конечно. А вот если в 30 - значит, характер - г...но или страшная. скорее первое, потому что еще и пострашней замужем бывают.

guest
#37

Я вышла замуж в 23 года, через пару месяцев развелась... лучше бы не выходила(

По теме - все так с Вами, автор, не парьтесь. Займитесь карьерой, самообразованием. Нормальному мужчине всегда больше будет интересна разносторонне развитая девушка, воспитанная и образованная.

Дмитрий
#38
Катя

Может в деревнях и селах это заведено,но в более крупных городах всем наCрать. Да и каких крупных..Я живу в городе с нас. в 20 тыс. человек и таких формулировок как "бракованная" или "в 23 надо уже быть чьей то женой"-просто нет. Каждый находит свою половинку в определенный момент ,а не по плану.

Я живу в аналогичном по численности поселке, большинство рано выскакивают замуж. Вот именно, что выскакивают...Даже не знаю нафига, но для примера, сестра моя вышла абы за кого, может чтобы в девахах не сидеть.

Гость
#39
Гость

или она никому не нужна? у меня все подружки уже замужем, многие с детьми. Уже по селу слухи пошли что я "бракованная" раз у меня и парня ещё не было.

да наплюйте на других вам с ними не жить детей не воспитывать 23 это не 40 в таком возрасте только университет оканчиваешь забота о работе а там и муж найдется

Любочка
#40

Автор, ключевое слово тут " по селу". Село и есть село

Глубокаяпровинция.
#41

Боже,Боже! Меня тоже это в 23 очень беспокоило!время рожать прошло-сразу нашла себе спутника по душе. М Я из маленького городка. У меня все подружки повыскакивали в 18-20 лет. А я тынялась. Работы нет. Курсы всякие проходила. Потом слава Богу умотала оттудава. И вышла замуж на чужбине аж в 30 лет. И не хочу даже писать смс бывшим подружкам,потому что их только жаба задавит если они узнают как я живу. Пусть думают что я умерла и в раю. Мертвых не судят.

Юля
#42
Красногорец

Вас так сильно заботит чужое представление о "правильности" во взаимоотношениях? Сами что хотите? Это ваша жизнь и вам решать когда и что делать. Не стоит на себя примеривать чужую модель жизни, поступайте исходя из своих интересов и убеждений.

Гость
#43

Ищу девушку красивые

Гость
#44
Катя

Если в 23 года не было парня,то это странно...Хотя и это осуждения не заслуживает. А вот то что в 23 уже надо задумываться о замужестве-это бред. Может в деревнях и селах это заведено,но в более крупных городах всем наCрать. Да и каких крупных..Я живу в городе с нас. в 20 тыс. человек и таких формулировок как "бракованная" или "в 23 надо уже быть чьей то женой"-просто нет. Каждый находит свою половинку в определенный момент ,а не по плану.

Привет
Привет

Сисень
#44

Господи, какие все странные со своими стереотипами
Нет идеального возраста для секса, замужества, поцелуя и прочей херни
Каждый делает, что хочет, ипётся, как хочет и начинает это, когда готов к этому и когда есть надежный партнер, вот и все,.

Форум: Отношения
Всего: 372 715 тем
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 220 218 тем