Гость
Статьи
Муж узнал, что ребенок …

Муж узнал, что ребенок не от него

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! История моя такая: еще до свадьбы у нас с моим мужем сильно испортились отношения, все шло к разрыву. Не буду скрывать, я подыскивала себе запасные варианты. Так как мы жили раздельно, я могла встречаться с другими мужчинами. И вот так получилось, что я забеременела. Я понимала, что отец ребенка другой. Подруги все советовали сказать, что ребенок от него(нынешнего мужа), говорили, будешь замужем, потому что он парень ответственный и своего ребенка не бросит. Так оно и получилось. Мы поженились, ребенка он полюбил, я была всем довольна, хотя любви между нами не было. И тут не знаю с чего вдруг, но он в тайне от меня сделал тест на отцовство. Выяснилось, что ребенок не его. Был жуткий скандал. Говорил, что я отняла у него 4 года жизни, что со своим ребенком ему жизнь сломала. Он подал на развод, с ребенком видеться не хочет, не хочет нас знать. Я еще надеюсь, может быть он остынет. Хочу сохранить семью. Ведь все-таки ребенок здесь не виноват, он к нему уже привык, зачем его так травмировать?

Гость
273 ответа
Последний — Перейти
козырная буба
#1
Гость

Подруги все советовали сказать, что ребенок от него(нынешнего мужа)

вот и иди к ним. может, что опять присоветуют

Гость
#2

Ребенок, конечно, не виноват. Маленький еще, забудет. А если не забудет, виноваты вы. Две жизни своим лядством покалечили. Муж не остынет. Будете к нему лезть - закипит еще больше.

Лисенок
#3

тупейшая разводка

Крев
#4

Его семья у него только в голове была, однозначно вернется, но она уже будет из других людей состоять.

Ирина
#5

И ребенка жалко и мужа...ну,автор,вы и намутили

Гость
#6

разводко, тро-ло-ло...

Гость
#7

разводка на срач

#8

Слишком толстоватая разводка. Тоньше надо писать, реалистичней

Гость
#9

Это самый худший кошмар который может случится для мужика. вранье длиною в 4 года. Как бы не решил ваш муж в любой ситуации он будет прав. а вы ***

Гость
#10
Лисенок

тупейшая разводка

Наверняка. Но разве в жизни так не бывает?

трава
#11

вуман, очень "интересно" ваши разводки читать, ага

Гость
#12
Гость

Наверняка. Но разве в жизни так не бывает?

Моя однокурсница "любила" двух парней одновременно, забеременела. Решила рассказать обоим (о беременности, а не всей ситуации;)), и кто первый замуж предложит - тот и папа. Замершая беременность была, не знаю, может к счастью. Замуж звали оба, не знаю, кто первый, кто второй, до свадьбы не дошло.

Лапка
#13

вам надо было раньше думать. За все приходится платить в этой жизни. Жалко мне парней, которым встречаются такие....... как вы. Я считаю это самая большая подлость в жизни, которую может совершить женщина.

Гость
#14
трава

вуман, очень "интересно" ваши разводки читать, ага

Что здесь интересного, кроме разводок? "Может ли быть беременность" или "Сколько раз в день вы моетесь, меняете трусы, убираетесь?"

Гость
#15

Разводка

Гость
#16
Лапка

вам надо было раньше думать. За все приходится платить в этой жизни. Жалко мне парней, которым встречаются такие....... как вы. Я считаю это самая большая подлость в жизни, которую может совершить женщина.

Вы недооцениваете женщин, они могут быть еще подлее. Это я вам как женщина говорю. )

Гость
#17

Парень молодец, что тест сделал. Надо этот тест принудительно ввести еще в роддоме.

Гость
#18

Ну такая тупая разводка

автор, вы бы хоть напрягли мозг посильнее

Гость
#19
Гость

Наверняка. Но разве в жизни так не бывает?

ИСтория Автора уже в куче фильмов обмусолена

Гость
#21
Гость

ИСтория Автора уже в куче фильмов обмусолена

А поговорить?

Лицемер
#22

Какой ужасный парень. Ведь дети-цветы жизни!

Гость
#23

у моих знакомых случилась такая стуация.от первого брака у мужа растет сын,которого тот обожает+чувство вины за то,что не живет с его матерью и т.д..каникулы за границей,шмотки,на 18 летие в гараже стоит иномарка

и вот однажды они со своей нынешней женой поехали к знахарке .какие-то проблемы со здоровьем.и та между делом говорит,работаешь,надрываешься из-за чужого ребенка.вобщем,бабку он чуть не прибил,а зерно то уже посеяно.сделал тест-не отец.оказалось,что первая его супруга поступила так же как автор.

что вы думаете?парня видеть не хочет.приехал,забрал комп,который недавно купил,продал машину.мальчишку иначе как ублюдок не называет.а парню вот-вот на тот момент 18 стукнуло.

Гость
#24

Вы все забываете о главном. Первый вопрос, который вам надо было задать - где настоящий отец ребенка и кто он? Может быть, он признает ребенка и захочет воспитывать его? Такое впечатление, что у вас изначально была цель заполучить именно этого мужика. И теперь вы все никак не уйметесь."хочу сохранить семью" Прямо Санта-Барбара какая-то

Гость
#25

А я знаю случай, когда девушка забеременела, от кого - не знала, т.к. одновременно с двумя встречалась. Сказала каждому про беременность, но жениться никто из них не захотел.

Так она быстренько лоха какого-то охмурила, переспала с ним, сообщила о беременности, тот сразу женился) до сих пор думает, что он отец ребенка.

Гость
#26

Еще история моей одноклассницы. Жила с парнем, потом ушла от него, забеременела от кого-то, от кого именно, не знает сама. Родила, но от ребенка хотела отказаться. Так ее бывший парень узнал о ребенке, умолял, чтобы она его оставила, он будет ему отцом.

Поженились, в дочке он души не чает, жену обожает, хотя что там можно обожать, мне не понять. Девочка думает, что он ее родной папа.

Гость
#27
Гость

Вы все забываете о главном. Первый вопрос, который вам надо было задать - где настоящий отец ребенка и кто он? Может быть, он признает ребенка и захочет воспитывать его? Такое впечатление, что у вас изначально была цель заполучить именно этого мужика. И теперь вы все никак не уйметесь."хочу сохранить семью" Прямо Санта-Барбара какая-то

Да нужен ей этот настоящий отец! Насмешили. Она скорее всего вряд ли знает кто он. И тем более где. Ей пристроиться надо было. А этот ответственный, удобный. Вот и села ему на шею, да только недалеко уехала.

montag
#28

Сколько читаю вуман, в каждой теме найдутся те кто кричит РАЗВОДКА. Ну если, по вашему разводка так не читайте и не комментируйте. И вообще что вы здесь делаете? Если каждая тема разводка.

Аж противно становится. ..

Если и есть так называемые разводки, так это процентов 5, а не 100.

montag
#29

Поговорите с ним откровенно. Ну, или напишите ему письмо, если говорить отказывается...

Терпения вам. Может поостынет после этого, а там и всё наладится.

Наталья
#30
Гость

у моих знакомых случилась такая стуация.от первого брака у мужа растет сын,которого тот обожает+чувство вины за то,что не живет с его матерью и т.д..каникулы за границей,шмотки,на 18 летие в гараже стоит иномарка

и вот однажды они со своей нынешней женой поехали к знахарке .какие-то проблемы со здоровьем.и та между делом говорит,работаешь,надрываешься из-за чужого ребенка.вобщем,бабку он чуть не прибил,а зерно то уже посеяно.сделал тест-не отец.оказалось,что первая его супруга поступила так же как автор.

что вы думаете?парня видеть не хочет.приехал,забрал комп,который недавно купил,продал машину.мальчишку иначе как ублюдок не называет.а парню вот-вот на тот момент 18 стукнуло.

Нет, ну тут мужик козел однозначно. Парень то в чем виноват?

Гость
#31

Правильно! Ребенок здесь ни при чем, он теперь, раз женился, его растить должен до 18 лет! Еще и потом поддерживать в жизни. Он же думает, что это его настоящий папа. А еще он о его маме должен заботиться. Да. Чтоб ребенок видел, какие у родителей хорошие отношения и вырос счастливеньким и здоровым. И хорошо к его маме относиться. И баловать ее. А то, что она чужого ребенка ему втюхать пыталась, так что ж такого? Она же мамочка. Мамочка всегда ради ребенка кому хочешь горло перегрызет.

Гость
#32

Так вам и надо,по делом.

Гость
#33
Гость

Правильно! Ребенок здесь ни при чем, он теперь, раз женился, его растить должен до 18 лет! Еще и потом поддерживать в жизни. Он же думает, что это его настоящий папа. А еще он о его маме должен заботиться. Да. Чтоб ребенок видел, какие у родителей хорошие отношения и вырос счастливеньким и здоровым. И хорошо к его маме относиться. И баловать ее. А то, что она чужого ребенка ему втюхать пыталась, так что ж такого? Она же мамочка. Мамочка всегда ради ребенка кому хочешь горло перегрызет.

А не жирновато будет этой бл~дище?

Гость
#34

А чего ты от него теперь хочешь? Ты сама своему ребенку такую жизнь обеспечила. Сама виновата. Да еще хватает наглости рот открывать, чтобы мужа попрекать ребенком и его душевными травмами.

Гость
#35
Гость

Мамочка всегда ради ребенка кому хочешь горло перегрызет.

И правильно сделает. Если бы мамочки горлЫ не грызли, мало кто из детенышей в живых бы остался.

Гость
#36
Гость

И правильно сделает. Если бы мамочки горлЫ не грызли, мало кто из детенышей в живых бы остался.

Если бы мамочки не *лядовали, то и горлЫ бы грызть никому не пришлось:)

Гость
#37
Гость

Правильно! Ребенок здесь ни при чем, он теперь, раз женился, его растить должен до 18 лет! Еще и потом поддерживать в жизни. Он же думает, что это его настоящий папа. А еще он о его маме должен заботиться. Да. Чтоб ребенок видел, какие у родителей хорошие отношения и вырос счастливеньким и здоровым. И хорошо к его маме относиться. И баловать ее. А то, что она чужого ребенка ему втюхать пыталась, так что ж такого? Она же мамочка. Мамочка всегда ради ребенка кому хочешь горло перегрызет.

А эта мамочка не подумала, что она мужчине и сама посебе не нужна, а тем более с чужим нагулянным ребенком. Не много она там успеет перегрызть. Он ее уже за шкирку взял и пинком под зад выпнул. И правильно сделал.

Гость
#38
Гость

Не буду скрывать, я подыскивала себе запасные варианты. Так как мы жили раздельно, я могла встречаться с другими мужчинами., хотя любви между нами не было. ?

Отпусти мужика с миром, извинись и в ножки ему поклонись.

В следующий раз меньше языком трепись перед бабьем, котое "подругами" называешь. наверняка мужик уйдет к одной из твоих "подруг"

Лера
#39

Давно было: однокурсница приходит в институт растроенная, залетела, говорит, от кого - не знает((( Через пару дней приходит, сияет аж вся, в обновках, с новой сумочкой: это, говорит я троим "кандитатам в папы" сказала, что беременна, все трое на аборт денег дали, я и аборт сделала и приоделась))))

#40

А что теперь сделаешь?Его можно понять,4 года жил в обмане.

Клюква в сахаре
#41

Если бы у моей подруги не была во точно такая же ситуация в реальности, я бы тоже думала, что это разводка.Придется вам автор, наверное, развестись, муж такого вранья вам не простит.Ну либо давите на то, что во времена вашего разлада еще до свадьбы с горя переспала с мужиком, забеременела, но никогда не знала чей это ребенок в точности- мужа или того мужика..Ну как-то так.Что то в голову мне больше ничего в такой ситуации не приходит.

Гость
#42
Гость

Это самый худший кошмар который может случится для мужика. вранье длиною в 4 года. Как бы не решил ваш муж в любой ситуации он будет прав. а вы ***

А ничего, что ребенок другого папы уже не знает? Малышу-то за что.

И если уж растил с рождения до 4 лет, в один миг отказаться - это вообще не человек, а хуже животного. Маленький ребенок родителей любит очень сильно, бескорыстно и безусловно, и так с его чувствами поступать нельзя. И ему не год, чтобы он все взял и забыл, травма ему обеспечена. Этот мужчина волен как угодно ненавидеть жену, но не отворачиваться от ребенка. Нет в жизни ничего случайного.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гость

Муж узнал, что ребенок не от него

Ыгыгы. а главное никаких алиментов.

А потому, что нужно быть верной.

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

Подруги все советовали сказать, что ребенок от него(нынешнего мужа)

Да теток, а тем более подруг слушать вообще нельзя. А если слушаешь, то все нудно делать наоборот.

Они подсознательно, неосмысленно стремятся гадость сделать подруге всегда, если дело касается мужиков. Тетки есть тетки.

Гость
#45
Гость

у моих знакомых случилась такая стуация.от первого брака у мужа растет сын,которого тот обожает+чувство вины за то,что не живет с его матерью и т.д..каникулы за границей,шмотки,на 18 летие в гараже стоит иномарка

и вот однажды они со своей нынешней женой поехали к знахарке .какие-то проблемы со здоровьем.и та между делом говорит,работаешь,надрываешься из-за чужого ребенка.вобщем,бабку он чуть не прибил,а зерно то уже посеяно.сделал тест-не отец.оказалось,что первая его супруга поступила так же как автор.

что вы думаете?парня видеть не хочет.приехал,забрал комп,который недавно купил,продал машину.мальчишку иначе как ублюдок не называет.а парню вот-вот на тот момент 18 стукнуло.

Ну и чем этот недомужик лучше бывшей жены? Они друг друга стоят. Бедный парень.

Гость
#46
Гость

А ничего, что ребенок другого папы уже не знает? Малышу-то за что.

И если уж растил с рождения до 4 лет, в один миг отказаться - это вообще не человек, а хуже животного. Маленький ребенок родителей любит очень сильно, бескорыстно и безусловно, и так с его чувствами поступать нельзя. И ему не год, чтобы он все взял и забыл, травма ему обеспечена. Этот мужчина волен как угодно ненавидеть жену, но не отворачиваться от ребенка. Нет в жизни ничего случайного.

Ну щас... Ему на шею, извините, убл*дка чужого посадили, а он теперь его терпеть должен? С какого такого перепуга?

#47

Жалко малыша. Он то не виноват, что его мать оказалась тварью. Мужи прав будет, если уйдет. Причем и алименты не должен платить. Вот до сих пор поражаюсь как люди без мозга живут вообще на этой планете?

О-ло-ло
#48

Пере&б я полдеревни

Повели меня на суд

Впереди гармонь играет

Сзади выб&ядков несут!

Гость
#49
О-ло-ло

Пере&б я полдеревни

Повели меня на суд

Впереди гармонь играет

Сзади выб&ядков несут!

:)))) Поржала

ЧелЛов ★ ★ ★
#50

Я думаю нужно поговорить с мужем, поплакать там, он к дитю уже привык, будет переживать.

А потом это ведь так благородно, быть рогатым, но не бросившим жену, да полно фильмов про это, можно на это тоже как бы подавить.

Короче, побольше соплей, смотреть глаза в глаза, глубоко дышать изображая переживания, если все будет оч. плохо можно рвать на себе волосы, плакать и просить пожалеть ребенка.

Сопли это главное оружие против мужиков, мужики до соплей очень падкие и слабовольные.