Гость
Статьи
Рушится семья...

Рушится семья...

Мы с мужем в последнее время практически не можем общаться. Все разговоры сами по себе перерастают в скандал, и главное на пустом месте. Меня раздражает то, что он говорит и как он это говорит. Как будто все старается обернуть против меня. 1,5 месяца назад ушел жить к родителям. Ребенка забирает к себе в свои выходные ( он работает по суткам ). Вчера в разговоре свекровь как бы невзначай сказала, что он не ночевал дома. И тут у меня что-то щелкнуло. Теперь я почти уверена, что у него появилась любовница. Что делать не знаю. При таких наших с ним отношениях у меня его уведут только так!

Автор
44 ответа
Последний — 22 ноября 2012, 21:56 Перейти

У вас его, кажется УЖЕ увели.

2.
ангина

а зачем он вам?? он же вас раздражает.

уведут и хорошо, он будет счастлив без вас, вы без него.

3.
ЮЛА

да нет у вас же семьи(, а скандалы потому, что ему нужен был повод вот и все, он ушел не просто так.

4.
Гость

[quote="Автор"]Меня раздражает то, что он говорит и как он это говорит.

Если начал раздражать, то это видимо уже конец.

5.
ЧелЛов ★ ★ ★
Автор

Меня раздражает то, что он говорит и как он это говорит.

А вы не раздражайтесь, а то точно уйдет к какой-нить тетке чужой.

6.
Гость

боритесь - как можете, надеюсь вы победите и сохраните семью. не факт что всё проиграно.

7.
ЮЛА
Гость

боритесь - как можете, надеюсь вы победите и сохраните семью. не факт что всё проиграно.

с чем бороться то, госпидяяя, семьи без чувств и уважения просто нет это фикция какая-то, лучше уж о себе подумать

8.
Гость

У вас нет никакой семьи, потому и терять вам нечего...

9.
Гость

Он для себя всё решил.Отпустите и живите своей жизнью.

10.
Гость
ЮЛА

с чем бороться то, госпидяяя, семьи без чувств и уважения просто нет это фикция какая-то, лучше уж о себе подумать

бороться за семью, а спады в отношениях у всех бывают, а рубить с плеча нельзя.

11.
Гость
Гость

У вас нет никакой семьи, потому и терять вам нечего...

не слушайте вы их, есть желание вернуть мужа, хотите создать семью вновь, так не сдаваться!

12.
ЮЛА
Гость

да нет уже у них семьи.

13.
,.,

Семью вы уже потеряли,вы его любите,или он вам нужен как чемодан без ручки?

14.
Юля

Что бы его не упустить навсегда, нужны эмоции, взрыв эмоций, положительных! Секс страстный и не один раз, так чтобы у него уши встали дыбом и не только уши. Так чтобы и у вас и у него вдруг заново все заиграло и запело в душе и сердце. Так получится у вас? Удачи!

15.
ЮЛА
Гость

не слушайте вы их, есть желание вернуть мужа, хотите создать семью вновь, так не сдаваться!

про войти дважды в одну реку слышали? судя по всему муж автора ее не любит, и что она своей борьбой добьется? он ее снова полюбит, да не смешите

16.
Гость
Юля

Что бы его не упустить навсегда, нужны эмоции, взрыв эмоций, положительных! Секс страстный и не один раз, так чтобы у него уши встали дыбом и не только уши. Так чтобы и у вас и у него вдруг заново все заиграло и запело в душе и сердце. Так получится у вас? Удачи!

Она его и так раздражает, а тут еще эмоции. Этого ему точно не пережить.

17.
ЮЛА
Гость

Она его и так раздражает, а тут еще эмоции. Этого ему точно не пережить.

он ее кстати тоже)

18.
Гость

Ну и зачем он вам такой раздражающий? Не замешан ли тут денежный интерес? Может быть, вы не хотите терять материальные ценности, а не семью?

19.
flake-praline

Автор, вы с вашей позицией - просто прелесть!

И мне негож, и другая - не трожь!

20.
Гость
flake-praline

Автор, вы с вашей позицией - просто прелесть!

И мне негож, и другая - не трожь!

Точно-точно. И сама не ам и другой не дам. Наверное, правда ей деньги важнее, а не семья.

21.
Гость

"Уведут только так" Откуда уведут? У вас семьи нет уже давно, он от вас ушел.

Все уже случилось!Нет взаимопонимания,раздражение только!

23.
козырная буба
Гость

и КАК ей бороться, не подскажете?

24.
Гость

Вот все только ругают, а дельного ничего никто не предложит. Что ей делать-то теперь?

Как вариант, можно попробовать забеременеть. По крайней мере, это его отвадит от любовницы.

25.
Гость
Гость

Вот все только ругают, а дельного ничего никто не предложит. Что ей делать-то теперь?

Как вариант, можно попробовать забеременеть. По крайней мере, это его отвадит от любовницы.

Это каким образом, если они уже не живут вместе? На стороне что - ли?

26.
Гость

это кризис, который проходит каждая пара в браке

и их будет не один, каждые 5-10 лет продолжительностью от года до двух-трех лет.

Это нормально. Раньше наши прародители терпели это, потому что несмотря на свою безграмотностью женщины были мудрее. Постарайтесь сдерживать себя. В паре мудрее все равно женщина, поэтому промолчите, не обращайте внимание, несмотря на его крики и претензии будьте с ним ласковей...если удасться какое-то время так продержаться, то скорее всего, все будет хорошо....если нет, то тут уже стоит задуматься о разводе

пока слишком рано, поверьте

27.
гость
Гость

и их будет не один, каждые 5-10 лет продолжительностью от года до двух-трех лет.

Это нормально. Раньше наши прародители терпели это, потому что несмотря на свою безграмотностью женщины были мудрее. Постарайтесь сдерживать себя. В паре мудрее все равно женщина, поэтому промолчите, не обращайте внимание, несмотря на его крики и претензии будьте с ним ласковей...если удасться какое-то время так продержаться, то скорее всего, все будет хорошо....если нет, то тут уже стоит задуматься о разводе

Так она будет сидеть и терпеть, пока он не объявит о разводе. Есть кризисы, а есть и тупики. И это как раз тот случай.

28.
Гость

И вы предлагаете сохранять любой ценой эту семью? Где супругам тошно смотреть друг на друга? Чтоб их тошнило друг от друга до конца жизни что ли?

29.
Гость

Забеременеть - не вариант. Скажет - делай аборт и все. Тогда что? И вообще с чего вы взяли, что есть любовница? Не ночевал дома - ну и что? Может, свекруха вообще наврала, вы об этом не подумали?

30.
Гость
Гость

Вот как раз тот тип женщин, которым лишь бы быть замужем и все равно как. Что с ними ни делай - рот закроют и будут терпеть. Противно аж.

31.
Ann

Ну так устроены мужчины, что не могут они долго без секса. Вот он и ищет его на стороне. А вы, раз не хотите семью разрушать, поведите себя как мудрая женщина. Закройте глаза на измену. Раздражается - промолчите. Изменяет - придется потерпеть. И поласковее с ним, поспокойнее. Начинает скандалить - не обращайте внимания, не поддерживайте скандал. Попытается оскорбить - не отвечайте. Понимаю, придется проглотить свою гордость вместе с обидами и забыть обо всяких пустяках вроде чуства собственного достоинства. Но вы же хотите сохранить семью.

32.
ЮЛА
Ann

Ну так устроены мужчины, что не могут они долго без секса. Вот он и ищет его на стороне. А вы, раз не хотите семью разрушать, поведите себя как мудрая женщина. Закройте глаза на измену. Раздражается - промолчите. Изменяет - придется потерпеть. И поласковее с ним, поспокойнее. Начинает скандалить - не обращайте внимания, не поддерживайте скандал. Попытается оскорбить - не отвечайте. Понимаю, придется проглотить свою гордость вместе с обидами и забыть обо всяких пустяках вроде чуства собственного достоинства. Но вы же хотите сохранить семью.

я валяюсь от такой "мудрости"

33.
Гость
ЮЛА

я валяюсь от такой "мудрости"

Плюсую. Мудрость через край.

А когда он любовниц начнет домой водить и в постель класть, сварите им по чашечке кофе.

34.
ЮЛА
Гость

Плюсую. Мудрость через край.

А когда он любовниц начнет домой водить и в постель класть, сварите им по чашечке кофе.

)))))для некоторых женщин во главе угла принцип "лучше плохонький да мой"

35.
ЮЛА

31 и 33 пост вы бы хоть с другого компа зашли, думаете имя сменили и все?

36.
Гость
Гость

Вот как раз тот тип женщин, которым лишь бы быть замужем и все равно как. Что с ними ни делай - рот закроют и будут терпеть. Противно аж.

Ну а как вы хотели, все же хотят замужем быть. Вот и живут с тем, кого удалось подцепить.

37.
ЮЛА
Гость

Гость

Ну а как вы хотели, все же хотят замужем быть. Вот и живут с тем, кого удалось подцепить.

бред, не судите по себе

сначала довели дело до крайности, а сейчас как будто только вылупились. Отдаление в один день не происходит, надо было раньше глаза разуть

39.
чувак
Автор

Мы с мужем в последнее время практически не можем общаться. Все разговоры сами по себе перерастают в скандал, и главное на пустом месте. Меня раздражает то, что он говорит и как он это говорит. Как будто все старается обернуть против меня. 1,5 месяца назад ушел жить к родителям. Ребенка забирает к себе в свои выходные ( он работает по суткам ). Вчера в разговоре свекровь как бы невзначай сказала, что он не ночевал дома. И тут у меня что-то щелкнуло. Теперь я почти уверена, что у него появилась любовница. Что делать не знаю. При таких наших с ним отношениях у меня его уведут только так!

ему теперь дpoчить полтора месяца? свято место пусто не бывает

40.
ольгА.
ЮЛА

да нет у вас же семьи(, а скандалы потому, что ему нужен был повод вот и все, он ушел не просто так.

Согласна!

41.
КСАНА
ольгА.

ЮЛА

Согласна!

чёй-то ты тут соглашаешся, а? (грозно) привет!

42.
КСАНА

расслабтесь, автор, и получайте удовольствие. или хотя бы не мешайте получать его мужу! так и так он уже не с вами.

44.
Гость

Автор, не слушайте одиноких злобных теток - чьих-то любовниц, которые на вас нападают в этой ветке. Поговорите откровенно с мужем, скажите, что соскучились, что не можете без него, попросите вернуться. Про любовницу ничего не говорите, если сам не начнет на эту тему.

45.
женя

Проводится кастинг для семейных пар для участия в новом телевизионном проекте ╚Любовь 911╩ на телеканале РЕН-ТВ.

╚Любовь 911╩ - это самый откровенный телевизионный проект о семейных отношениях.

В жизни каждой семьи наступает момент, когда отношения заходят в тупик. Наступает охлаждение чувств, взаимное отчуждение и неудовлетворенность. Что делать в этом случае? Разводиться? Но это непросто, особенно если есть дети, история совместной жизни, которая дорога обоим!

Если ваша семья распадается, а вам кажется, что вы испробовали все методы исправления ситуации ≈ наша передача создана именно для вас.

Мы приглашаем пары, которые хотят сохранить и укрепить отношения, изменить свою жизнь к лучшему, научиться решать самые сложные семейные проблемы и жить счастливо долгие годы.

Секрет того, как, с годами не потерять интереса друг к другу и достичь гармонии в семейных отношениях раскроет наш новый проект ╚Любовь 911╩. пишите hateogre@gmail.com