Гость
Статьи
Рушится семья...

Рушится семья...

Мы с мужем в последнее время практически не можем общаться. Все разговоры сами по себе перерастают в скандал, и главное на пустом месте. Меня раздражает то, что он говорит и как он это говорит. Как будто все старается обернуть против меня. 1,5 месяца назад ушел жить к родителям. Ребенка забирает к себе в свои выходные ( он работает по суткам ). Вчера в разговоре свекровь как бы невзначай сказала, что он не ночевал дома. И тут у меня что-то щелкнуло. Теперь я почти уверена, что у него появилась любовница. Что делать не знаю. При таких наших с ним отношениях у меня его уведут только так!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас его, кажется УЖЕ увели.

ангина
#2

а зачем он вам?? он же вас раздражает.

уведут и хорошо, он будет счастлив без вас, вы без него.

ЮЛА
#3

да нет у вас же семьи(, а скандалы потому, что ему нужен был повод вот и все, он ушел не просто так.

Гость
#4

[quote="Автор"]Меня раздражает то, что он говорит и как он это говорит.

Если начал раздражать, то это видимо уже конец.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор

Меня раздражает то, что он говорит и как он это говорит.

А вы не раздражайтесь, а то точно уйдет к какой-нить тетке чужой.

Гость
#6

боритесь - как можете, надеюсь вы победите и сохраните семью. не факт что всё проиграно.

ЮЛА
#7
Гость

боритесь - как можете, надеюсь вы победите и сохраните семью. не факт что всё проиграно.

с чем бороться то, госпидяяя, семьи без чувств и уважения просто нет это фикция какая-то, лучше уж о себе подумать

Гость
#8

У вас нет никакой семьи, потому и терять вам нечего...

Гость
#9

Он для себя всё решил.Отпустите и живите своей жизнью.

Гость
#10
ЮЛА

с чем бороться то, госпидяяя, семьи без чувств и уважения просто нет это фикция какая-то, лучше уж о себе подумать

бороться за семью, а спады в отношениях у всех бывают, а рубить с плеча нельзя.

Гость
#11
Гость

У вас нет никакой семьи, потому и терять вам нечего...

не слушайте вы их, есть желание вернуть мужа, хотите создать семью вновь, так не сдаваться!

ЮЛА
#12
Гость

бороться за семью, а спады в отношениях у всех бывают, а рубить с плеча нельзя.

да нет уже у них семьи.

,.,
#13

Семью вы уже потеряли,вы его любите,или он вам нужен как чемодан без ручки?

Юля
#14

Что бы его не упустить навсегда, нужны эмоции, взрыв эмоций, положительных! Секс страстный и не один раз, так чтобы у него уши встали дыбом и не только уши. Так чтобы и у вас и у него вдруг заново все заиграло и запело в душе и сердце. Так получится у вас? Удачи!

ЮЛА
#15
Гость

не слушайте вы их, есть желание вернуть мужа, хотите создать семью вновь, так не сдаваться!

про войти дважды в одну реку слышали? судя по всему муж автора ее не любит, и что она своей борьбой добьется? он ее снова полюбит, да не смешите

Гость
#16
Юля

Что бы его не упустить навсегда, нужны эмоции, взрыв эмоций, положительных! Секс страстный и не один раз, так чтобы у него уши встали дыбом и не только уши. Так чтобы и у вас и у него вдруг заново все заиграло и запело в душе и сердце. Так получится у вас? Удачи!

Она его и так раздражает, а тут еще эмоции. Этого ему точно не пережить.

ЮЛА
#17
Гость

Она его и так раздражает, а тут еще эмоции. Этого ему точно не пережить.

он ее кстати тоже)

Гость
#18

Ну и зачем он вам такой раздражающий? Не замешан ли тут денежный интерес? Может быть, вы не хотите терять материальные ценности, а не семью?

flake-praline
#19

Автор, вы с вашей позицией - просто прелесть!

И мне негож, и другая - не трожь!

Гость
#20
flake-praline

Автор, вы с вашей позицией - просто прелесть!

И мне негож, и другая - не трожь!

Точно-точно. И сама не ам и другой не дам. Наверное, правда ей деньги важнее, а не семья.

Гость
#21

"Уведут только так" Откуда уведут? У вас семьи нет уже давно, он от вас ушел.

#22

Все уже случилось!Нет взаимопонимания,раздражение только!

козырная буба
#23
Гость

бороться за семью, а спады в отношениях у всех бывают, а рубить с плеча нельзя.

и КАК ей бороться, не подскажете?

Гость
#24

Вот все только ругают, а дельного ничего никто не предложит. Что ей делать-то теперь?

Как вариант, можно попробовать забеременеть. По крайней мере, это его отвадит от любовницы.

Гость
#25
Гость

Вот все только ругают, а дельного ничего никто не предложит. Что ей делать-то теперь?

Как вариант, можно попробовать забеременеть. По крайней мере, это его отвадит от любовницы.

Это каким образом, если они уже не живут вместе? На стороне что - ли?

Гость
#26

это кризис, который проходит каждая пара в браке

и их будет не один, каждые 5-10 лет продолжительностью от года до двух-трех лет.

Это нормально. Раньше наши прародители терпели это, потому что несмотря на свою безграмотностью женщины были мудрее. Постарайтесь сдерживать себя. В паре мудрее все равно женщина, поэтому промолчите, не обращайте внимание, несмотря на его крики и претензии будьте с ним ласковей...если удасться какое-то время так продержаться, то скорее всего, все будет хорошо....если нет, то тут уже стоит задуматься о разводе

пока слишком рано, поверьте

гость
#27
Гость

это кризис, который проходит каждая пара в браке

и их будет не один, каждые 5-10 лет продолжительностью от года до двух-трех лет.

Это нормально. Раньше наши прародители терпели это, потому что несмотря на свою безграмотностью женщины были мудрее. Постарайтесь сдерживать себя. В паре мудрее все равно женщина, поэтому промолчите, не обращайте внимание, несмотря на его крики и претензии будьте с ним ласковей...если удасться какое-то время так продержаться, то скорее всего, все будет хорошо....если нет, то тут уже стоит задуматься о разводе

пока слишком рано, поверьте

Так она будет сидеть и терпеть, пока он не объявит о разводе. Есть кризисы, а есть и тупики. И это как раз тот случай.

Гость
#28

И вы предлагаете сохранять любой ценой эту семью? Где супругам тошно смотреть друг на друга? Чтоб их тошнило друг от друга до конца жизни что ли?

Гость
#29

Забеременеть - не вариант. Скажет - делай аборт и все. Тогда что? И вообще с чего вы взяли, что есть любовница? Не ночевал дома - ну и что? Может, свекруха вообще наврала, вы об этом не подумали?

Гость
#30
Гость

это кризис, который проходит каждая пара в браке

и их будет не один, каждые 5-10 лет продолжительностью от года до двух-трех лет.

Это нормально. Раньше наши прародители терпели это, потому что несмотря на свою безграмотностью женщины были мудрее. Постарайтесь сдерживать себя. В паре мудрее все равно женщина, поэтому промолчите, не обращайте внимание, несмотря на его крики и претензии будьте с ним ласковей...если удасться какое-то время так продержаться, то скорее всего, все будет хорошо....если нет, то тут уже стоит задуматься о разводе

пока слишком рано, поверьте

Вот как раз тот тип женщин, которым лишь бы быть замужем и все равно как. Что с ними ни делай - рот закроют и будут терпеть. Противно аж.

Ann
#31

Ну так устроены мужчины, что не могут они долго без секса. Вот он и ищет его на стороне. А вы, раз не хотите семью разрушать, поведите себя как мудрая женщина. Закройте глаза на измену. Раздражается - промолчите. Изменяет - придется потерпеть. И поласковее с ним, поспокойнее. Начинает скандалить - не обращайте внимания, не поддерживайте скандал. Попытается оскорбить - не отвечайте. Понимаю, придется проглотить свою гордость вместе с обидами и забыть обо всяких пустяках вроде чуства собственного достоинства. Но вы же хотите сохранить семью.

ЮЛА
#32
Ann

Ну так устроены мужчины, что не могут они долго без секса. Вот он и ищет его на стороне. А вы, раз не хотите семью разрушать, поведите себя как мудрая женщина. Закройте глаза на измену. Раздражается - промолчите. Изменяет - придется потерпеть. И поласковее с ним, поспокойнее. Начинает скандалить - не обращайте внимания, не поддерживайте скандал. Попытается оскорбить - не отвечайте. Понимаю, придется проглотить свою гордость вместе с обидами и забыть обо всяких пустяках вроде чуства собственного достоинства. Но вы же хотите сохранить семью.

я валяюсь от такой "мудрости"

Гость
#33
ЮЛА

я валяюсь от такой "мудрости"

Плюсую. Мудрость через край.

А когда он любовниц начнет домой водить и в постель класть, сварите им по чашечке кофе.

ЮЛА
#34
Гость

Плюсую. Мудрость через край.

А когда он любовниц начнет домой водить и в постель класть, сварите им по чашечке кофе.

)))))для некоторых женщин во главе угла принцип "лучше плохонький да мой"

ЮЛА
#35

31 и 33 пост вы бы хоть с другого компа зашли, думаете имя сменили и все?

Гость
#36
Гость

Вот как раз тот тип женщин, которым лишь бы быть замужем и все равно как. Что с ними ни делай - рот закроют и будут терпеть. Противно аж.

Ну а как вы хотели, все же хотят замужем быть. Вот и живут с тем, кого удалось подцепить.

ЮЛА
#37
Гость

Гость

Вот как раз тот тип женщин, которым лишь бы быть замужем и все равно как. Что с ними ни делай - рот закроют и будут терпеть. Противно аж.

Ну а как вы хотели, все же хотят замужем быть. Вот и живут с тем, кого удалось подцепить.

бред, не судите по себе

#38

сначала довели дело до крайности, а сейчас как будто только вылупились. Отдаление в один день не происходит, надо было раньше глаза разуть

чувак
#39
Автор

Мы с мужем в последнее время практически не можем общаться. Все разговоры сами по себе перерастают в скандал, и главное на пустом месте. Меня раздражает то, что он говорит и как он это говорит. Как будто все старается обернуть против меня. 1,5 месяца назад ушел жить к родителям. Ребенка забирает к себе в свои выходные ( он работает по суткам ). Вчера в разговоре свекровь как бы невзначай сказала, что он не ночевал дома. И тут у меня что-то щелкнуло. Теперь я почти уверена, что у него появилась любовница. Что делать не знаю. При таких наших с ним отношениях у меня его уведут только так!

ему теперь дpoчить полтора месяца? свято место пусто не бывает

ольгА.
#40
ЮЛА

да нет у вас же семьи(, а скандалы потому, что ему нужен был повод вот и все, он ушел не просто так.

Согласна!

КСАНА
#41
ольгА.

ЮЛА

да нет у вас же семьи(, а скандалы потому, что ему нужен был повод вот и все, он ушел не просто так.

Согласна!

чёй-то ты тут соглашаешся, а? (грозно) привет!

КСАНА
#42

расслабтесь, автор, и получайте удовольствие. или хотя бы не мешайте получать его мужу! так и так он уже не с вами.

Гость
#44

Автор, не слушайте одиноких злобных теток - чьих-то любовниц, которые на вас нападают в этой ветке. Поговорите откровенно с мужем, скажите, что соскучились, что не можете без него, попросите вернуться. Про любовницу ничего не говорите, если сам не начнет на эту тему.

женя
#45

Проводится кастинг для семейных пар для участия в новом телевизионном проекте ╚Любовь 911╩ на телеканале РЕН-ТВ.

╚Любовь 911╩ - это самый откровенный телевизионный проект о семейных отношениях.

В жизни каждой семьи наступает момент, когда отношения заходят в тупик. Наступает охлаждение чувств, взаимное отчуждение и неудовлетворенность. Что делать в этом случае? Разводиться? Но это непросто, особенно если есть дети, история совместной жизни, которая дорога обоим!

Если ваша семья распадается, а вам кажется, что вы испробовали все методы исправления ситуации ≈ наша передача создана именно для вас.

Мы приглашаем пары, которые хотят сохранить и укрепить отношения, изменить свою жизнь к лучшему, научиться решать самые сложные семейные проблемы и жить счастливо долгие годы.

Секрет того, как, с годами не потерять интереса друг к другу и достичь гармонии в семейных отношениях раскроет наш новый проект ╚Любовь 911╩. пишите hateogre@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 372 550 тем
Новые темы за месяц: 6 069 тем
Популярные темы за месяц: 220 142 темы