Гость
Статьи
Муж пьет и бьет

Муж пьет и бьет

Ситуация такая. Вышла замуж за мужа три года назад против воли матери. После чего мать и сестра меня знать не хотят до сих пор и не пускают обратно домой, хотя я перед ней много раз извинялась, что была неправа. Но это предыстрия. Вот сама история. Вышла замуж, не зная того, что муж заливает глаза с 12 лет, а свекровь умолчала об этом, умолчала так же, что его постоянно кодировали. Первые пару лет все бы ничего, раз в полгода срывался, но был тихим, зальет глаза и спать. Но в последний год, как бы его не кодировали, он каждые полтора месяца начал раскодироваться и пить уже по страшному, при этом начал обвинять всех и вся в том, что все его ненавидят, начал меня обзывать страшными словами, что я любовников имею много. А при попытке собрать вещи начинает распускать руки. Протрезвеет, извиняется, а как напьется все заново. К родителям я вернуться не могу, мать не пускает, как я говорила выше. У подруги могу жить какое то время, но это ненадолго. Что делать, не имею представления.

Вольная птица
29 ответов
Последний — Перейти
Кисонька
#1

Вы прописаны в квартире у родителей? если да, то возвращайтесь спокойно, они не имеют права выгонять вас на улицу

Гость
#2

Похоже мать с сестрой нашли повод избавится навсегда от лишнего жильца в квартире(. Стойте на своем, если вы прописаны.

Гость
#3

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Что это? Мазохизм? Они удовольствие что ли получают от того, что муж пьет, бьет, издевается, гуляет, не работает? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#5

Живи с мужем, даст тебе по репе один раз хорошо, станешь инвалидом мозга и будет тебе всё равно, кто ты, где ты, как ты... ну или окосеешь и окривеешь, тоже амбиции спадут, будет всё пох...

Гость
#6

мамО совсем обнаглелО.

Если прописана-то с милицией вселяйся...

Весенняя
#7

Автор, вы где? чего на вопрос про родительскую квартиру не отвечаете? Вы там прописсаны? или родители купили вам отдельную квартиру а муж ее пропил?

Гость
#8

Где живете? Город?

Гость
#9

3. Гость | 29.11.2012, 20:33:57 [2758260377] Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Что это? Мазохизм? Они удовольствие что ли получают от того, что муж пьет, бьет, издевается, гуляет, не работает? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Мой муж - англичанин, зять - немец. Оба - замечательные люди, щедрые, душевные. заботливые. Возможно, ваш турецкий муж такой же. Но вот всех турков, немцев, русских или англичан я не стала бы грести под одну гребенку. Подонки есть у каждой нации. Главное - на них не нарваться.

А еще я живу в арабской стране. И заметила одну особенность. Те русские, которые вышли замуж за арабов и очень счастливы в браке, на деле просто растворились в своих арабских мужьях, живут их мыслями, выражатся их фразами, легко поменяли религию предков, став этаким придатком мужа. Такое подходит далеко не каждой женщине.

Гость
#10
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Что это? Мазохизм? Они удовольствие что ли получают от того, что муж пьет, бьет, издевается, гуляет, не работает? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

ТУРКИ НА РЕДКОСТЬ ПРИМТИВНЫ И ГЛУПЫ.с НИМИ ЭЛЕМЕНТАРНО СКУЧНО.

вЕСЬ ОПТЫ ОБЩЕНИЯ С НИМИ У МНОГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.оНИ НЕНАТУРАЛЬНЫ, ИГРАЮТ, ПОДЛЫ И КОВАРНЫ.

оНИ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ...

вООБЩЕ....

Гость
#11

Вольная птица |

Ситуация такая. Вышла замуж за мужа три года назад против воли матери. После чего мать и сестра меня знать не хотят до сих пор и не пускают обратно домой, хотя я перед ней много раз извинялась, что была неправа.

И ник то какой выбрала..."вольный".

Слушать надо было старших, надеюсь сейчас ты это понимаешь.

А родные тебя не пускают назад не потому что они злые, а потому тебе положено по судьбе помучаться и подумать как следует ,как правильно строить жизнь ,что бы не плакать горючими слезами. Ты все что имеешь- заслужила своими поступками и поведением.

подруга
#12

Как можно было не заметить что у мужа проблемы с алкоголем? Для проверки всегда до свадьбы надо где-то выпить вдвоем, на НГ хотя бы или в гостях, ведь давно известно, что совсем непьющие люди что-то скрывают)))

А по теме - снимите квартиру и не парьтесь.

Гость
#13

11. Гость | 29.11.2012, 21:55:43 [4127820645] Гость

Слушать надо было старших, надеюсь сейчас ты это понимаешь.

Я тоже замуж вышла вопреки воле родителей. Ни разу не пожалела за много лет счастливого брака. Каждая ситуация индивидуальна, и родители далеко не всегда правы.

#14
подруга

Как можно было не заметить что у мужа проблемы с алкоголем? Для проверки всегда до свадьбы надо где-то выпить вдвоем, на НГ хотя бы или в гостях, ведь давно известно, что совсем непьющие люди что-то скрывают)))

А по теме - снимите квартиру и не парьтесь.

А запросто! У меня, к примеру, никогда не было пьющих в семье..для меня это просто странно и непонятно было...И когда на редких вечеринках будущий муж выпивал крепко..я не сильно придавала этому значение...во первых, когда все очень молодые крыша не так едет..во-вторых, повторюсь, проблема не понятна, потому что с ней не сталкивалась по жизни....А чем дальше, тем алкоголь тяжелее воспринимается, а количество только увеличивается....Зато теперь, я пьющих за километр вижу...даже если он при мне всего лишь 50 грамм выпьет

#15

Автор, бежать, роняя тапки! Никакие материальные причины не могут быть, если он распускает лапы...А если собственная мать глуха к дочери, которой нужна помощь, грош ей цена, прости Господи! А вы, взрослейте, пока вас не убили вообще!

Бирюза
#16

разводка очередная

Гостья
#17
Вольная птица

Ситуация такая. Вышла замуж за мужа три года назад против воли матери. После чего мать и сестра меня знать не хотят до сих пор и не пускают обратно домой, хотя я перед ней много раз извинялась, что была неправа. Но это предыстрия. Вот сама история. Вышла замуж, не зная того, что муж заливает глаза с 12 лет, а свекровь умолчала об этом, умолчала так же, что его постоянно кодировали. Первые пару лет все бы ничего, раз в полгода срывался, но был тихим, зальет глаза и спать. Но в последний год, как бы его не кодировали, он каждые полтора месяца начал раскодироваться и пить уже по страшному, при этом начал обвинять всех и вся в том, что все его ненавидят, начал меня обзывать страшными словами, что я любовников имею много. А при попытке собрать вещи начинает распускать руки. Протрезвеет, извиняется, а как напьется все заново. К родителям я вернуться не могу, мать не пускает, как я говорила выше. У подруги могу жить какое то время, но это ненадолго. Что делать, не имею представления.

простите, а что значит не пускают родители? вызовите милицию, войдите в СВОЮ квартиру с милицией, вы же там прописаны, и имеете право проживать вне зависимости от отношений с другими членами семьи

Ольга
#18

Жить с ним и терпеть...На каком месте были ваши глаза, когда вы замуж за него собирались? Вот не поверю ни за что, что когда вы только встречались он не пил вообще

МятаПеречная
#19

Глупая Вы, Автор. Уходите, не думая. К подруге. Ищите подработку, чтобы съехать от нее хотя бы на съемную комнату.

#20
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Что это? Мазохизм? Они удовольствие что ли получают от того, что муж пьет, бьет, издевается, гуляет, не работает? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

А кроме турков больше мужчин нет? Никогда не привлекали такие мужчины! беее

#21
Гостья

простите, а что значит не пускают родители? вызовите милицию, войдите в СВОЮ квартиру с милицией, вы же там прописаны, и имеете право проживать вне зависимости от отношений с другими членами семьи

Прописана, не прописана, а если хозяйка квартиры мать, то запросто может её выписать. Ищите себе квартиру и никому не говорите где обитаете. Подавайте на развод, не терпите такого.

МятаПеречная
#22
Гость

ТУРКИ НА РЕДКОСТЬ ПРИМТИВНЫ И ГЛУПЫ.с НИМИ ЭЛЕМЕНТАРНО СКУЧНО.

вЕСЬ ОПТЫ ОБЩЕНИЯ С НИМИ У МНОГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.оНИ НЕНАТУРАЛЬНЫ, ИГРАЮТ, ПОДЛЫ И КОВАРНЫ.

оНИ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ...

вООБЩЕ....

Не буду говорить, кто именно Вам и Вашим знакомым попадался, но это были не совсем турки. Тот, кто часто бывает в Турции, поймет, о чем я. Большинство же турков в настоящее время образованные, воспитанные, культурные. Они не любят пить алкоголь даже до первой стадии опьянения. Уважают женщин. И они могут любить. В самом чистом смысле этого слова.

Советчица
#23

У меня была такая же ситуация. Мать была не довольна браком, будущий муж пил с подросткового возраста и кодировался, пьяный искал моих любовников и пытался душить, трезвый извинялся. Все как у Вас. Но мать все равно приехала за мной (мы жили в другом городе) и забрала меня с ребенком. Сейчас уже 5 год не нарадуюсь, что уехала. Наберитесь сил и уходите от него. Ваша мама с сестрой должны вас поддерживать и помогать. Глупо с их стороны мстить за непослушание. Со временем поймут.

Ищь
#24

Автор, Вы работаете? Уходите на съемное жилье. Пусть даже в комнатушку.

#25

Вот страная и правда психология у наших женщин - куда пойти, если не к маме и не к мужу? На квартиру, блин! Все-таки психология иждивенцев неискоренима (

Гость
#26

Вы из какого города??? я почти в своей квартире не живу,то на работе, то у парня, то у родителей!!! Переезжайте поселю, только за кварплату плотите...)))))))

Dzmitry
#27

"при этом начал обвинять всех и вся в том, что все его ненавидят, начал меня обзывать страшными словами, что я любовников имею много. А при попытке собрать вещи начинает распускать руки."

Очень похоже на вариант алкогольного психоза, который называется синдром супружеской измены (можете глянуть подробнее на википедии). Бегите от него и подальше, при попытках распустить руки тут же вызывайте милицию. Обычно данный психоз заканчивается трагически тремя убийствами: убийством "неверной" жены, ее предполагаемого "любовника" (подозреваемого найдет по-любому) и самоубийством. А муж ваш невменяемый человек - т.е. сумасшедший. Синдром данный практически не лечится, т.к. даже если ревнивого мужа и отправят в психушку, он будет там беситься типа его жена туда затащила, чтобы изменять и т.д.

гость
#28
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Что это? Мазохизм? Они удовольствие что ли получают от того, что муж пьет, бьет, издевается, гуляет, не работает? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Женщина, зачем нести чушь, мусульманская страна это хорошо? Я даже на отдых в Турцию бесплатно не поеду, они же русских ненавидят из-за таких как вы.

А по поводу других иностранцев, вы что думаете, если англичанин, то обязательно джентельмен и семи пядей во лбу и придурков среди них нет? Они расисты те еще, поляков ненавидят. Когда же у вас спадет пелена, что иностранец это не печать из золота, они могут быть еще хуже, так что только успевай удивляться.

А турки, арабы это я вообще не представляю, и как вы с ними живете? Хотелось бы посмотреть. а то в интернете только печальные истории.

И вообще, добровольно терять независимость, они же женщин за людей не считают, а англичане, немцы, наоборот, за женщин не считают, все на равных. Паши как лошадь и слушай упреки "воспитанного" мужа

Весы
#29

Дело в коррупции,то,что страна уже с 17 года в бреду..а вообще везде хватает и хороших и плохих..русские просто вообще вымирают как нация...об этом надо подумать...даже,есле и уидете от него,не факт,что лучше наидете

Иван
#30

В Москве живет женщина, которая вылечивает алко и нарко зависимость за один прием. Лечит народным способом по старинке. Я сам выпивал более 10 лет, а сейчас даже и мысли нет приложиться. Вот так-то. Поделюсь контактом тем, кому есть необходимость. Знаю, что обращаются к ней те, кто сам не хочет, т.е. родственники, нужно только фотографию взять с собой. Здравия желаю, Иван – Ivan.mashkov.ivan@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: