Гость
Статьи
Поднимает руку.

Поднимает руку.

Если муж хватает сильно за руку и начинает толкать на пол, к стене. Дает пощечины, но не сильные. (во время ссоры.) Можно ли с этим мириться или такое у многих бывает?

sonce
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ, это НЕ нормально, с этим мириться ну никак нельзя, это сейчас он даёт "несильные" пощёчины... а что будет потом? пощёчины "посильнее"?

А
#3

Надо было в самом начале пресекать подобное поведение.

Гость
#4

Автор, какой у вас муж хороший. Мог бы и насмерть убить, но не убивает же, жалеет, значит, любит.

Но может и убить, если сильно разозлится.

Не жалко вас. Ни капли. Так вам и надо.

Гость
#5

Это личное дело каждого. Для тебя, автор, это нормально, для меня неприемлемо.

Падший Ангел
#6

Потом это вырастает в побои, которые месяцами не сходят.

реалист
#7

Похоже вы материально зависимы))) Вот что значит жить за счет мужчины...остается терпеть!! Сами выбрали себе такой путь....

Совковая нищебродка на Вумане
#8

Не могу говорить за других. У нас ни разу такого не было, даже представить не могу, если честно.

Рыжая бестия
#9

Боюсь давать такие советы, но уходите от него! Этого нельзя допускать! Вы что совсем себя не уважаете?

Пипа Суринамская
#10

Ты бы язык в ж.о.п.у засунула, тогда и по харе не получала бы.

Гость
#11

Для меня это неприемлемо. Однажды замхнулся, предупредила, что еще раз и уйду, 3 года ни одного намека.

Бугагашенька
#12

Это ненормально. У вас не мужик а тряпка, которая только баб бить умеет.

#13

ха,мне знакомая рассказывала: дед ее как-то на бабку замахнулся,так та его сковородой отучила руки распускать. попробуйте,автор.

Гость
#14

Зае..бали сказками про сковородку, в каждой теме про бьющего мужа придурошные несут эту дурь.

Гость
#15

Ага, нормально. У меня мама такое терпела, иногда и синяки оставались (не на лице). Правда, это было ооочень, очень редко. Итог - когда мне было 15, отец меня избил так, что гематомы по всему телу месяц заживали. Это несдержанные люди. если вы готовы рисковать собой - окей, рискуйте, но ведь у вас когда-нибудь появятся дети - вы об этом думали?

Гостья
#16

Где вы таких находите-то? Ниразу в жизни такого не видела и слышу либо по телеку, или по интернету. Вот только не надо оправдывать что де он не сдержался и тд и психика не уравновешенная- фигня это все. Что муж с диагнозом МДП, что друг с вялотекущей шизофренией ниразу женщин своих не оскорбили даже, не то, что руки распускать.

Пипа Суринамская
#17
Гость

...отец меня избил так, что гематомы по всему телу месяц заживали. ...

Гематома - это простой синяк, который сходит за неделю.

Мартышка без очков
#18

У нас были драки,сначала я начала махать и давать пощечины,достал. Через пару месяцев муж стал меня отпихивать,потом кидать на кровать. Потом уже сверху придушивать масой тела...я его начала кусать за щеки есть теперь шрам. Он вытянул палец,теперь обручалка не налезает. НО это было год назад..страсти,выяснения отношений,теперь спокойно все...я сама перестала буянить и ему сказала-так и поубиваем реально друг друга..я его сковродой била...поэтому СТОП-ЕЩЕ раз и расходимся-моя жизнь мне дороже и ТЫ МУЖ если дорожишь своей прекрати так себя вести.

Лиса
#19

Меня муж избил один раз, остались шрамы, синяки сходили почти месяц. Пытался душить прижав к стенке. Спас меня сын, ему тогда было 9 лет. Как он не боялся мужа, но вступился за меня. Пыталась тут же вызвать милицию... она так и не приехала. Он нас из квартиры не выпускал, мы сидели на полу в углу квартиры с сыном, а по квартире ходил разъяренный, пьяный муж. Только через 20 минут я смогла схватить свою сумочку, сына за руку и выбежать из квартиры, дабы был август, добрались с сыном до моей машины, но поняла что рулить не смогу, вызвала такси и поехала к маме. А муж за это время позвонил моей маме (!!!!) и сказал что он меня избил за дело, что у меня на кухне плинтуса грязные!!!! Это был 2005 год, с тех пор я его видела 4 раза. При разводе, дележе имущества, второго суда по инстанции и случайно на дороге. И даже мысли не было вернуться и попробовать снова жить совместно!!! Сын сейчас собирается взять фамилию своего деда, моего отца. Папу он не видел и не слышал с 11 лет совсем, при этом инициатива НЕ ОБЩАТЬСЯ сугубо от бывшего мужа, поскольку он женился снова... в третий раз уже. После ухода от бывшего мужа ходили с сыном к психологу, что с ним происходило это было ужасно. Так что Автор берите сумки и уходите от этого человека раз и навсегда. Ударил один раз, ударит и второй!!! Мне хватило одного раза и мы ушли с сыном. Ни минуты не сомневалась в своём решении.

ГОСТ
#20

За что?

Коза
#21
ГОСТ

За что?

Какая хрен разница за что? Женщину априори бить нельзя!!!!!!!!!!!!!! У меня самой есть сын ему 14 лет, иногда смотря по ТВ передачи о том как муж бьет жену, сыночка своего предупреждаю, что если когда он вырастет и я вдруг узнаю, что он свою жену бьет, руки ему вырву и ноги тоже. Я сама из породы не битых, никогда муж на меня руку не поднял, сама могу врезать, два раза когда был пьяный на мой кулак нарывался - синяки были.

Коза
#22

Только сейчас глянула на ники - ну и зоопарк тут у нас!

Гость
#23
Мартышка без очков

У нас были драки,сначала я начала махать и давать пощечины,достал. Через пару месяцев муж стал меня отпихивать,потом кидать на кровать. Потом уже сверху придушивать масой тела...я его начала кусать за щеки есть теперь шрам. Он вытянул палец,теперь обручалка не налезает. НО это было год назад..страсти,выяснения отношений,теперь спокойно все...я сама перестала буянить и ему сказала-так и поубиваем реально друг друга..я его сковродой била...поэтому СТОП-ЕЩЕ раз и расходимся-моя жизнь мне дороже и ТЫ МУЖ если дорожишь своей прекрати так себя вести.

То у вас муж тихоня. У моей свекровки супруг, че-то не понравилось - пи*дит ей в морду без предупреждения. До крови. Она в ванной отсиживается молча.

А если б сдачи давала, так снимала бы свою челюсть с люстры. Он дядька крупный и злой как бешеная собака.

Федеральный канал
#24

Уважаемый автор,если вы хотите получить помощь в решении вашей проблемы, обращайтесь по контактному адресу : razvodbezproblem@mail.ru. Мы проконсультируем и поможем вам в сложившейся ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: