Гость
Статьи
достал муж! поговорите …

достал муж! поговорите со мной,а?!

Девочки! Сил моих уже нет! У меня 2 детей- старший от прошлого брака- и мушшш..... Я на себе тащу весь дом, детей- стирки, глажки уборки готовки магазины врачи кружки и тд, при этом работаю, правда не много пока, часа 3 в день, но это новый начинающийся мой бизнес, который иребует уйму времени по организаторским вопросам. Муж зарабатывает в разы больше- в деньгах не нуждаемся, и еще на старшего приличные алименты. Но достал своим отношением! Все мои просьбы- с тысячного раза! Дома ничего не делает- я старалась ему жизнь облегчить отсутствием бытовухи и думала что это взаимно, хоть на какую то заботу расчитывала,но х р ен мне! Попросила купить мне машину. Купил. Отдал ее в итоге родственникам, типа- ты говори когда она тебе нужна, тебе будут давать- я вообще офигела! Мне каждый день нужна, на самом деле. При этом он искренне непонимает- в чем проблема???? Ну немогу уже! Что делать,а???

чундра чучундра
38 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

Да это у всех так, эх жизнь- я люблю тебя жизнь.

хруль
#2

хорошо еще, что зарабатывает, и Вы в средствах не нуждаетесь. А то ведь бывает и хуже

Гость
#3

Разводитесь.

Гость
#4

Странно, что зарабатывает, обычно у этой категории женщин (которые детей штампуют из различного сырья) - мужья неликвиды... Вам бы на вашего молиться и свечку поставьте, чтоб не слинял, как предыдущие

табуретка-pro
#5

автор, не разводи ))

деньги есть - что он тебе по дому должен делать? наняла - сделали. и себе помощь найми

Всё отлично
#6

Мужчину, который хорошо зарабатывает, ленивая жана заставляет ещё и по дому пахать.

Нет предела бапской наглости....

Гость
#7

ДА вы зажрались. Так все женщины живут, еще и работая полный рабочий день и воспитывают ОБЩИХ детей. Вы же своего ребенка от др.мужчины на него повесили.

Если такой хороший доход, а вы такая безнесвумен, то почему не возьмете помошницу по хоз-ву, няю, чтобы в кружки водила?

Что у вас не сходится

Гость
#8
Всё отлично

Мужчину, который хорошо зарабатывает, ленивая жана заставляет ещё и по дому пахать.



Нет предела бапской наглости....

точно

Бабка на форуме
#9

Что-то я тоже не поняла, в чем проблема.

И с машиной тоже не поняла. Бред какой-то. Зачем покупал, раз считает, что не нужна ? Это ж не квартира, как вложение денег не катит. Глупо как-то родственникам отдавать ездить, умнее уж тогда продать. Может, он ее ПРОДАЛ родственникам?

Гость
#10

Бабака, что ты не поняла. Тетка сидит на попе ровно, а рот членом почему-то не заткнут

Гость
#11

По моему у автора прекрасная жизнь. Что еще надо-то?

хоку
#12
хруль

хорошо еще, что зарабатывает, и Вы в средствах не нуждаетесь. А то ведь бывает и хуже

и не говорите....

Гость
#13

Просто перестаньте готовить ему, убирать за ним, наглаживать его одежду, стирать.

На все претензии отвечайте, что вас не устраивает существующее положение дел и вы хотите уважительного к себе отношения.

Не слушайте возмущений типа "женщина должна".

Не надо облегчать ему быт, это огромная ошибка с вашей стороны. Чтобы понять, каково вам, муж должен пожить в вашей шкуре.

Оставьте ему детей на выходные, заберите свою машину (она же на вас оформлена?) и едьте к подругам, к родственникам.

хоку
#14
Гость

По моему у автора прекрасная жизнь. Что еще надо-то?

все познается в сравнении..у подруги муж не отдает ей зарплату,бьет и пьянствует,был поймат с любовниыей..и она НА СЕБЕ дом тащит,так что АВТОР Вы за ж ра лись)))

Гость
#15
табуретка-pro

автор, не разводи ))



деньги есть - что он тебе по дому должен делать? наняла - сделали. и себе помощь найми

+1 . часть домашней работы отдайте домработнице . если действительно так нужна машина , поговорите с мужем . а теx кто Вам советует разводиться послушаете - локти себе будете кусать .

чундра чучундра
#16

Ну спасибо, все прошлись по мне, нет? Еще желающие есть? Нанять можно, но это опять мне искать, мне договариваться. Доходит до абсурда, я заболею и он мне говорит- ну зови няню прямо сейчас, пусть выезжает. Те он жто сделать за меня не может, няня опять же внепланово может не приехать и тд. По поводу машины- вот я ему иакой же вопрос задала- нафига? Почему я свою машину теперь должна просить на время за неск суток???? Хочу сама купить, правда на это уйдут все мои деньги, но вот а че делать???? Торможу пока- видно пинка жду

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
чундра чучундра

Девочки! Сил моих уже нет! У меня 2 детей- старший от прошлого брака- и мушшш..... Я на себе тащу весь дом, детей- стирки, глажки уборки готовки магазины врачи кружки и тд, при этом работаю, правда не много пока, часа 3 в день, но это новый начинающийся мой бизнес, который иребует уйму времени по организаторским вопросам. Муж зарабатывает в разы больше- в деньгах не нуждаемся, и еще на старшего приличные алименты. Но достал своим отношением! Все мои просьбы- с тысячного раза! Дома ничего не делает- я старалась ему жизнь облегчить отсутствием бытовухи и думала что это взаимно, хоть на какую то заботу расчитывала,но х р ен мне! Попросила купить мне машину. Купил. Отдал ее в итоге родственникам, типа- ты говори когда она тебе нужна, тебе будут давать- я вообще офигела! Мне каждый день нужна, на самом деле. При этом он искренне непонимает- в чем проблема???? Ну немогу уже! Что делать,а???

Муж молодец, а на машине нужно было ездить, а не просто так чтоб стояла.

И вообще в этой ситуации я на стороне мужа, а вы, автор жиру беситесь.

Это я
#18
чундра чучундра

Ну спасибо, все прошлись по мне, нет? Еще желающие есть? Нанять можно, но это опять мне искать, мне договариваться. Доходит до абсурда, я заболею и он мне говорит- ну зови няню прямо сейчас, пусть выезжает. Те он жто сделать за меня не может, няня опять же внепланово может не приехать и тд. По поводу машины- вот я ему иакой же вопрос задала- нафига? Почему я свою машину теперь должна просить на время за неск суток???? Хочу сама купить, правда на это уйдут все мои деньги, но вот а че делать???? Торможу пока- видно пинка жду

Ну, так не просите, а просто заберите машину, если она ваша. Так и скажите родственникам: машина моя и теперь она мне нужна насовсем. И уж напрягитесь и наймите помощницу и няню. У вас неплохой муж, просто вы слишком много от него хотите. Цените то, что имеете и научитесь разруливать ситуацию.

Маха
#19

Не поняла про машину - он вам её купил. Машина ваша. И только вы могли бы продать её родственникам. Или он её вам и не покупал, а купил сразу скажем брату? (щедрый муж какой однако).

Просто вариант "купил мне но собственник не я" ЭТО = НИКТО МНЕ МАШИНУ НЕ ПОКУПАЛ

Ххх
#20

Автор, че вы хотите то? Быт чтоль надоел?

Маха
#21

А вообще мужики то не любят когда их пилят, но делают все с сотого пинка. Мой вон каждый раз надевая туфли говорит, что у нас неудобная ложка. Я отвечаю - мне нормально, увидишь лучше - купи. Итак по кругу. Пыхтит, ворчит "опять забыл ложку купить, видел где-то и забыл и бла бла бла..." Ну и чего ты мне это рассказываешь? Забыл и забыл.

Нет, 2,5 (!!!) года это продолжалось и только этой осенью заветная правильная ложечка для обуви появилась в квартире.

И так чего не возьмись :)))

ФантастикА
#22

неее, ну как так, подарил, а потом взял и родственникам отдал? Ну это не по-нашему я считаю! Я бы обиделась....

Баба Варя
#23
Гость

По моему у автора прекрасная жизнь. Что еще надо-то?

вот, вот. работает 3 часа в день, у многих всё тоже самое, но работа 8часов и не алиментов на ребёнка от прошлого брака и муж мало зарабатывает

tatiana
#24

Если честно особой проблемы тоже не заметила,но обычно какие-нибудь мелочи отравляют жизнь больше,чем что-то более глобальное.например отсутствие квартиры или отдыха на бали.на вашем месте я бы просто перестала что-либо требовать и просить.поставьте себе срок ровно месяц молчать.захочется поскандалить или повозмущаться затыкайте себе рот таблеточкой успокоительного и идите примите ванну или книжку почитайте.главное продержаться месяц,за это время вы сами начнете по другому относиться к этой ситуации и окружающие начнут меняться естественным образом.кстати если ребенку больше 3лет,часть домашней работы он может взять на себя.

#25

Дак не молчи, говори: "нужна машина" каждый день. Достанешь родственников, дак они и претендовать не будут на нее. Конечно это жесть. Я б убила своего за такое! Мало ли куда мне съездить надо?

Гелла
#26

Уважаемые, ну по Сеньке и шапка- говорить о том что у меня все в шоколаде и тд- ну так я к этому шла и сама я девочка не простая - будем откровенны. Но вопрос в другом- я хочу промто проявлений заботы от мужа/ банальных! Но не получаю этого, даже если открыто его об этом прошу. Вопрос- как это получить? Машина родственникам отдана как бы условно, те мне говорят- какие проблемы, как будет нужна, предупреди за день, тебе привезут, ты сьездишь куда надо. Согласитесь свинство. Говорила что не устраивает- отвечают, что не видят проблемы. Муж на самом деле очень хороший, но вот этот момент не дает мне срокойно жить, потому как мне жизнено необходима забота, а кроме него дать этого мне некому..... Младшему ребенку кстати нет года- кто то спрашивал

чундра чучундра
#27

Уважаемые, ну по Сеньке и шапка- говорить о том что у меня все в шоколаде и тд- ну так я к этому шла и сама я девочка не простая - будем откровенны. Но вопрос в другом- я хочу промто проявлений заботы от мужа/ банальных! Но не получаю этого, даже если открыто его об этом прошу. Вопрос- как это получить? Машина родственникам отдана как бы условно, те мне говорят- какие проблемы, как будет нужна, предупреди за день, тебе привезут, ты сьездишь куда надо. Согласитесь свинство. Говорила что не устраивает- отвечают, что не видят проблемы. Муж на самом деле очень хороший, но вот этот момент не дает мне срокойно жить, потому как мне жизнено необходима забота, а кроме него дать этого мне некому..... Младшему ребенку кстати нет года- кто то спрашивал

Гость
#28
Гелла

Младшему ребенку кстати нет года- кто то спрашивал

И муж отдал машину?! Это звиздец, забирайте машину у родственников, мужу скажите, что она вам нужна каждый день и все, точка!

Потому что с маленьким ребенком это так.

Гость
#29
чундра чучундра

Ну спасибо, все прошлись по мне, нет? Еще желающие есть? Нанять можно, но это опять мне искать, мне договариваться. Доходит до абсурда, я заболею и он мне говорит- ну зови няню прямо сейчас, пусть выезжает. Те он жто сделать за меня не может, няня опять же внепланово может не приехать и тд. По поводу машины- вот я ему иакой же вопрос задала- нафига? Почему я свою машину теперь должна просить на время за неск суток???? Хочу сама купить, правда на это уйдут все мои деньги, но вот а че делать???? Торможу пока- видно пинка жду

Если уж на то пошло, няню пусть вызывает отец ребенка, я так поняла, это как раз НЕ муж

Че там, автор, разводитесь, раз вам так плохо, хорошие мужики не заваляются))

Гость
#30
чундра чучундра

..... Младшему ребенку кстати нет года- кто то спрашивал

это как же вас так угораздило?? или вы с месяц женаты?

Гостья
#31
чундра чучундра

Девочки! Сил моих уже нет! У меня 2 детей- старший от прошлого брака- и мушшш..... Я на себе тащу весь дом, детей- стирки, глажки уборки готовки магазины врачи кружки и тд, при этом работаю, правда не много пока, часа 3 в день, но это новый начинающийся мой бизнес, который иребует уйму времени по организаторским вопросам. Муж зарабатывает в разы больше- в деньгах не нуждаемся, и еще на старшего приличные алименты. Но достал своим отношением! Все мои просьбы- с тысячного раза! Дома ничего не делает- я старалась ему жизнь облегчить отсутствием бытовухи и думала что это взаимно, хоть на какую то заботу расчитывала,но х р ен мне! Попросила купить мне машину. Купил. Отдал ее в итоге родственникам, типа- ты говори когда она тебе нужна, тебе будут давать- я вообще офигела! Мне каждый день нужна, на самом деле. При этом он искренне непонимает- в чем проблема???? Ну немогу уже! Что делать,а???

Ох какая знакомая ситуация! Взвалила на себя воз и надеялась,что он тоже сделает тоже самое????ФИГУШКИ!!!! Хорошо хоть зарабатывает и не жалеет денег на няню! Не умеет заботиться о вас? А откуда ему это уметь,если вы все на себя взвалили? Надо этому учить! Приучать постепенно,,,

Гостья
#32

и каждый положительный момент подкреплять благодарностью))))

Ищь
#33

Автор, если наглые родственники, которые полузуются Вашей машиной говорят Вам ,что не видят проблемы-отвечайте, что проблему видите Вы. Если у Вас действительно такие странные отношения- обговорите день, в который Вы возьмете машину, а потом просто поставьте её на ДРУГУЮ стоянку, благо , их сейчас везде полно. И родственничкам во главе с мужем сообщите, что теперь только ВЫ будете прользоваться ВАШЕЙ машиной.

чундра чучундра
#34

Научите меня- кто знает- как приучить заботиться обо мне? Знаю что делаю что то не так. С машиной- сегодня сказала ему что буду покупать себе машину- оскорбился и сказал что такие вещи вообще вместе решают..... Ничего не сказала золотая рыбка( то есть я) , только хвостиком махнула..... Весь день моталась по заснеженному городу как ДУууура!

Ищь
#35
чундра чучундра

Научите меня- кто знает- как приучить заботиться обо мне? Знаю что делаю что то не так. С машиной- сегодня сказала ему что буду покупать себе машину- оскорбился и сказал что такие вещи вообще вместе решают..... Ничего не сказала золотая рыбка( то есть я) , только хвостиком махнула..... Весь день моталась по заснеженному городу как ДУууура!

А раз такие вещи вместе решают,то почему же ты, дорогой, без меня решил отдать МОЮ машину своим родственничкам? А ?

Моё имя
#36

Автор, как я вас понимаю! Не слушайте убогих, только мерзко фонить умеют. Сытый голодного как говорится. Ну а сама тоже из последних сил терплю и воюю с мужем. Ничего ему не надо кроме своих интересов-хотелок-игрушек. Хотя вроде не дурак, любит когда припрёт))) и всё такое. Я уже не верю в то, что такие меняются. Разве что на время и принудительно)). Но с таким невыносимо. И главное при всех попытках ему втолковать затыкает рот типа у меня самой проблемы... Эххх... Горбатого могила... А кто ваш по гороскопу???

а твое?
#37

Да разводитесь, останетесь с двумя детьми от разных мужиков , гы тут уж точно ни кто не подберет такое сокровище . И придется делать все то же самое только без денег мужа.

#38

Объясните все мужу

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем