Гость
Статьи
Как жить с упёртым …

Как жить с упёртым эгоистом - мужем???

Всего-то третий год браку на носу - а уже хочется вздёрнуться... Скоро после свадьбы живу стиснув зубы, терпения ниже плинтуса осталось. Я конечно знала что люди меняются, но не так быстро и до неузнаваемости.
Может дело в знаке зодиака? Знаете хорошего мужа-Близнеца сообщите))) Мужику уже за сорок кстати, перебесился вроде как... Такое ощущение, что его эгоизм только концентрируется со временем. Все мои попытки поговорить гасятся на лету и с визгами. Я в отчаянии и не вижу светлого будущего с ним...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж старше на 14 лет.Ему сейчас 49.Скорпион.Тоже с каждым годом портится характер. Я думаю что это возрастное.А к 60 годам,это будет желчный дедок,ненавидящий всё и вся. Тока я замужем 15 лет и ребенок есть, дошкольник.

А вы замужем всего то ничего,детей не нажили? Совет только один.Или разводитесь,если уж совсем невыносимо.Или терпите.Не нужно ничего доказывать,забейте.Назревает скандал? Вдохните полной грудью,ничего ему не отвечайте и идите заниматься своими делами.

Гость
#2

Форумный телепатический отряд спешит на помощь. Ничего не понятно.

гостья1500
#3

у мужика климакс начался. (я не шучу)

Гость
#4

Что именно он не так делает, конкретные примеры приведите.

Genny
#5

У меня муж-близнец. Нормальный мужик. Только ему не 40))))

#6

у меня муж-близнец. Сегодня одно, завтра другое. Ой не повезло ему со мной. Я лев, мне пофиг, я просто красивая и хочу колечко))) Поэтому на его смену характера/настроения/желания не обращаю внимания. Главное - также продолжает мной восхищаться и ставить на пъедестал! поэтому все и хорошо.

ангина
#7

у моей подруги - муж близнец. встречаю ее - она счастьем светится. если о нем говорим, только хорошее.

по теме - очень мало инфы, для понимании ситуации. может вы ему мало времени и внимания уделяете, может мало ласки с вашей стороны??

Автор
#8

Больше всего бесит в нем то, что он месяцами-годами делает свои мужские дела по дому (разобрать кучу своего инструмента, свои коробки, отремонтировать что-то и т д). Похоже на хроническую лень(((. В год Кабана родился - вот свин и есть, порядок, чистота и уют в доме мне одной нужен... Причем очень, меня всю трясет когда он очередную отмазку лепит чтобы элементарно убрать то, обо что я каждый день спотыкаюсь. Грожу выкинуть - орёт "только посмей, так хуже только буду себя вести". Хотя куда хуже чем ничего не делать, только плодить завалы я незнаю.

Ну ладно бы свин, пофигист, ленивец, но больше всего убивает то, что он видит как я страдаю во всём этом, но своё не хочу-не буду-не могу гораздо важнее моих просьб, ухищрений, слёз и всего что уже перепробовала.

#9

Разводитесь, пока не поздно...

Автор
#10

Было б так просто развестись да свестись... Потом буду сидеть одна "у окошка" и думать лучше б в квартире срач, зато под теплым боком))) и поговорить есть с кем. Панически боюсь одиночества... Хуже нет ситуации когда и вместе невыносимо и врозь ломает(((. Не те года чтоб мужьями разбрасываться... Так-то он неплохой и когда его совсем вплоть до готовности ╧1 к разводу прижимаю вижу что любит, но себя видно всё равно больше(((

Серега
#11
Автор

Больше всего бесит в нем то, что он месяцами-годами делает свои мужские дела по дому (разобрать кучу своего инструмента, свои коробки, отремонтировать что-то и т д). Похоже на хроническую лень(((. В год Кабана родился - вот свин и есть, порядок, чистота и уют в доме мне одной нужен... Причем очень, меня всю трясет когда он очередную отмазку лепит чтобы элементарно убрать то, обо что я каждый день спотыкаюсь. Грожу выкинуть - орёт "только посмей, так хуже только буду себя вести". Хотя куда хуже чем ничего не делать, только плодить завалы я незнаю.

Ну ладно бы свин, пофигист, ленивец, но больше всего убивает то, что он видит как я страдаю во всём этом, но своё не хочу-не буду-не могу гораздо важнее моих просьб, ухищрений, слёз и всего что уже перепробовала.

Взяла да повыкитдала весь хлам, нечего тут стонать.

И этот придурок четко будет знать - рассшвырял - будет выкинуто немедля.

Если мать его к порядку с детства не приучила - учи сама.

Автор
#12
Серега

.Взяла да повыкитдала весь хлам, нечего тут стонать.

И этот придурок четко будет знать - рассшвырял - будет выкинуто немедля.

Если мать его к порядку с детства не приучила - учи сама.

Он мне голову оторвёт если его "добро" "с таким трудом накопленное" выкину или хотя бы в другое место переложу. Как пишут астрологи, лучше друга чем Близнец нет, как и хуже чем врага. Он в нечеловека превращается когда злой. А вообще весёлый, лёгкий человек...

Да и про бардаки и разгильдяйство в доме это лишь один пример отражающий проблему сей Темы...

Гость
#13
Автор

Серега.Взяла да повыкитдала весь хлам, нечего тут стонать.

И этот придурок четко будет знать - рассшвырял - будет выкинуто немедля.

Если мать его к порядку с детства не приучила - учи сама.Он мне голову оторвёт если его "добро" "с таким трудом накопленное" выкину или хотя бы в другое место переложу. Как пишут астрологи, лучше друга чем Близнец нет, как и хуже чем врага. Он в нечеловека превращается когда злой. А вообще весёлый, лёгкий человек...

Да и про бардаки и разгильдяйство в доме это лишь один пример отражающий проблему сей Темы...

То есть он вас может избить? И что вы с ним делаете?

Автор
#14

То есть он вас может избить? И что вы с ним делаете?

До избивания я как-то не довожу дела... Может просто выглядит готовым на всё. Как вижу его озверевший взгляд затыкаюсь и сваливаю))) Инстинкт самосохранения наверно... А там кто знает...

Серега
#15

Запугал... И видит, что ты его боишься до ycpa4ки...

Натали-Брюнетка
#16
Автор

Больше всего бесит в нем то, что он месяцами-годами делает свои мужские дела по дому (разобрать кучу своего инструмента, свои коробки, отремонтировать что-то и т д). Похоже на хроническую лень(((. В год Кабана родился - вот свин и есть, порядок, чистота и уют в доме мне одной нужен... Причем очень, меня всю трясет когда он очередную отмазку лепит чтобы элементарно убрать то, обо что я каждый день спотыкаюсь. Грожу выкинуть - орёт "только посмей, так хуже только буду себя вести". Хотя куда хуже чем ничего не делать, только плодить завалы я незнаю.

Ну ладно бы свин, пофигист, ленивец, но больше всего убивает то, что он видит как я страдаю во всём этом, но своё не хочу-не буду-не могу гораздо важнее моих просьб, ухищрений, слёз и всего что уже перепробовала.

. Грожу выкинуть - орёт "только посмей, так хуже только буду себя вести".

Ну-ну. манипулятор. Одна только это фраза чего стоит. Убила бы. Прости, Господи

Гость
#17
Автор

Больше всего бесит в нем то, что он месяцами-годами делает свои мужские дела по дому (разобрать кучу своего инструмента, свои коробки, отремонтировать что-то и т д). Похоже на хроническую лень(((. В год Кабана родился - вот свин и есть, порядок, чистота и уют в доме мне одной нужен... Причем очень, меня всю трясет когда он очередную отмазку лепит чтобы элементарно убрать то, обо что я каждый день спотыкаюсь. Грожу выкинуть - орёт "только посмей, так хуже только буду себя вести". Хотя куда хуже чем ничего не делать, только плодить завалы я незнаю.

Ну ладно бы свин, пофигист, ленивец, но больше всего убивает то, что он видит как я страдаю во всём этом, но своё не хочу-не буду-не могу гораздо важнее моих просьб, ухищрений, слёз и всего что уже перепробовала.

Про соционику слышали? Интересная штука, помогает понять кое-какие особенности людей.

У меня муж Джек - примерно то же самое могу написать про его инструменты-коробки. Это не лечится. В качестве борьбы с этим беспределом выделила ему одну комнату, где он тут же устроил феерический бардак, НО! Я этот бардак не вижу, гости туда не заходят, муж в других комнатах не беспредельничает - мы оба счастливы:)

Ирэн
#18

Это у Вас ещё детей нет..А что будет, когда ребёнок родится ?! ..

Какашка
#19

разводитесь и не мучайте себя. Зачем унижаться - жить с человечком которого вы ненавидите всей душой? Он все равно не изменится...это бесполезно. Не хватило видимо в свое время воспитания: либо один сын в семье , либо младшенький.

Ищь
#21
Автор

Всего-то третий год браку на носу - а уже хочется вздёрнуться... Скоро после свадьбы живу стиснув зубы, терпения ниже плинтуса осталось. Я конечно знала что люди меняются, но не так быстро и до неузнаваемости.Может дело в знаке зодиака? Знаете хорошего мужа-Близнеца сообщите))) Мужику уже за сорок кстати, перебесился вроде как... Такое ощущение, что его эгоизм только концентрируется со временем. Все мои попытки поговорить гасятся на лету и с визгами. Я в отчаянии и не вижу светлого будущего с ним...

У меня Близнец. Нормально все. Хотя, если почитать гороскоп, то это один из самых ужасных знаков зодиака. Так что, не в знаке дело, наверное.

Солнечный свет
#22

Что могу сказаь.. у меня такой же и браку тоже три года.. я развожусь сил нет.. ленивец линивцу рознь.. моему даже в гости лень идти.. хотя сам по себе человек хороший.. но житьтак дальше не выносимо. Сказал пол годаназад помниться: "Ну почему ходить не хочу, хочу ну раза три в год хватит наверное"

m.alijani@ mail.ru
#23

Мои старший 27. Спора ему64 будет мне 37 будетя уже устала сним сорится. мне кажется он меня сламал. по маг ит е ..как мне моим быть. двое дети

СИн
#24

вообще бред. при чем тут знак зодиака или еще какая нибудь *** звездная? у меня водолей и что??? 13 лет женаты. эгоист...это мягко сказано. ситуации...ну вот сейчас ситуация - у меня очень сильно болеет мама. лежит, я к ней каждый день езжу, кормлю, меняю памперс и пр. сил нет на это смотреть. ей всё хуже и хуже. а что муж??? а что муж...вот сегодня звонит и спрашивает - приеду ли я на дачу к нему (он все лето и весну там живет), он даже сможет меня забрать с работы (обожечки какая забота...). для чего? а все просто - он хочет трахаться. уже приперло. я говорю, что у меня нет настроения и планы поменялись на вечер. а он спрашивает - "ну а чо там у тебя, чо там планы твои поменялись". причем таким тоном.. на прошлой неделе, забирал меня к себе на дачу, сижу молчу, настроение такое что выть хочется. спрашивает - "чо кислая опять". я говорю - давай завтра вот приедешь со мной к родителям и посмотришь что там и как. что я делаю, как там все вообще. а он мне - "не грузи своими проблемами, мне это не надо. ты вообще негативная такая вся".
вот какой у меня муж? и он искренне не понимает почему я обижаюсь. пробовала себя также вести как он. что ты! такая истерика стоит, и обвинения, что я негативная и ему мстю и пр и пр.
ему 51 год. мне 47. я уже ничего не хочу, типа там - бросай его, разводись ищи другого. смешно...кого искать? такого же ушлепка? что то лучше будет7
вот что делать?
всплывают мысли о любовнике. чтоб у этого козла рога крышу задевали.

СИн
#25

осподи....ходить не хочет в гости. вот проблемы то...радуйтесь!!1 а то как начнет по гостям шляться, бухать... пожалеете. ленивый? да по фиг. они все такие.

Гость
#25

У меня два мужа близнеца.Первый семьянин был, зарабатывал ,внимательный.Запойный был.Развелась.
Второй противоположность.Эгоист,зарабатывает, деньги с трудом дает)Тоже тяжко.Сейчас сама не знаю что делать))

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем