Гость
Статьи
Как мне быть с таким …

Как мне быть с таким лживым отношением мужа ко мне?

Мне нужен совет.Мы с мужем в браке уже 6 год..У нас есть определенные трудности материального характера..Нет собственного жилья..И все эти годы мы снимаем углы..Он говорит что меня любит.Но вот такой поступок с его стороны:он покупает квартиру,но.в эту квартиру в большей степени вложили деньги его родители,и она будет определена мужу в дарение.Меня он как собственницу не будет регистрировать(так пожелали его родители и он с ними согласился)..А меня ,как он сказал,просто пропишет.Я в обиде ..И не понимаю,как свою вторую половину можно так обвести вокруг пальца

16 ответов
Последний — Перейти
PlUt
#1

))))я раньше тоже так думала-всё же общее мы же на веки вместе))) когда разводились последние трусы готова была с него снять))) Родители его просто подстраховались -хотя вашу обиду я понимаю. А вы бы сами как поступили,покупая своему сыну?

Дарина
#2

Это вполне нормально. Просто для подстраховки. Не обижайтесь ни на мужа, ни на его родителей.

мики
#3

Радостно живете в новой квартире, открыто не прячась от мужа откладываете на свой личный счет деньги из семейного бюджета, ровно той сумме, которую вложил в квартиру муж из вашего семейного бюджета.

Все честно и не нужно отношений выяснять

М@сквичка
#4

Я очень сильно люблю своего мужа, но в данной ситуации поступила бы так же как ваш муж. Львиную долю вложили родители, а при разводе не дай бог вы будите претендовать на половину, с уя ли?

Другое дело, что некрасиво за спиной провернул, такие вещи в семье надо проговаривать. Но с другой стороны ваш муж вас знает лучше. Видимо так было проще.

Гость
#5

В чем обвод вокруг пальца? Вы квартирку хотели оттяпать?

Радуйтесь, теперь будете жить не по съемным углам, а в своей квартире, оформленной на мужа.

гость
#6

это нормально

Берта
#7

А муж причем? Так пожелали родители и они правы со своей стороны. Кто платит, тот заказывает музыку. Ладно если б муж за свои деньги покупал, а родители с какого перепуга должны Вам пол квартиры дарить?

гость
#8

страпоном его

Суровая
#9
marrakeshka

Мне нужен совет.Мы с мужем в браке уже 6 год..У нас есть определенные трудности материального характера..Нет собственного жилья..И все эти годы мы снимаем углы..Он говорит что меня любит.Но вот такой поступок с его стороны:он покупает квартиру,но.в эту квартиру в большей степени вложили деньги его родители,и она будет определена мужу в дарение.Меня он как собственницу не будет регистрировать(так пожелали его родители и он с ними согласился)..А меня ,как он сказал,просто пропишет.Я в обиде ..И не понимаю,как свою вторую половину можно так обвести вокруг пальца

Что значит "В большей степени вложились его родители"?В меньшей степени в нее вложены ваши семейные деньги?В какой степени?

Гость
#10

чем это тебя во круг пальца обвели,А?! ты туда хоть копейку вложила,что б собственником быть?! это даже не его деньги,а его родителей.все правильно они сделали.скажи спасибо,что пропишут,я б не стала.

Ч.
#11

Вы что ,совсем ку-ку, он из семейного бюджета откладывал СЕБЕ на сторону.А та квартира вообще его родителей сейчас , это потом когда-нибудь ...и т.д. Ну собирайте , как Вам тут советовали , себе, если не на квартиру,то на комнату в комуналке .И тоже из бюджета, значит, подарков никому никаких, кушать только гречку и все такое .Правда , такое поведение не лучшим образом скажется на ваших отношениях, хотя посути Вы платите ему той же монетой

Гость
#12
Гость

В чем обвод вокруг пальца? Вы квартирку хотели оттяпать?

Радуйтесь, теперь будете жить не по съемным углам, а в своей квартире, оформленной на мужа.

Она все равно будет жить не в своей квартире, а в квартире мужа, только платить за съем не будет. Он ей пнет под зад и покатится она опять в съемный угол, а вот он останется в СВОЕЙ квартире. Разница существенна.

А вообще это сейчас нормальная практика, жилье дороже всего:-) Как грится любофф приходит и уходит.....

#13

Одно дело, если родители полностью купили- тогда без вопросов, имеют право оформлять, как считают нужным. Но раз часть денег была из семейного бюджета- автор имеет полное право обижаться. Да, это подло

Гость
#14

квартира куплена его родителями и подарена сыну - это естественно, вы не должны обижаться, квартиры стоят сумасшедших денег, попробуйте заработать такие бабки - сами поймете родителей. а вы законная жена, и в случае смерти мужа будете наследницей, так что живите спокойно, вы бы тоже своего ребенка подстраховали, много ушлых жен и мужей, оставляющих своих супругов после развода с голой ж опой, хотя была такая неземная любовь!

тынц
#15

во нахалка,спасибо бы лучше сказала а то так и скиталась бы по чужим углам

как все делить то любят незаработанное

#16

сегодня деньги в отношениях играют большую роль, даже слишком большую. Все вокруг страхуются и боятся, что останутся ни с чем. Прям вселенская паника

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: