Гость
Статьи
Подскажите как быть

Подскажите как быть

У меня была замершая беременность, после этого моё отношение к мужу очень изменилось, он меня стал раздражать, мне легче..когда его нет рядом.. У меня депрессия, Подскажите что делать. Как быть с мужем? Может это навсегда или просто депрессия..?

Викуля
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Это просто депрессия. Постарайтесь найти качественного психолога. И попробуйте поменьше срываться на мужа, он в сущности ни в чем не виноват.

Гость
#3

возможно, вы обвиняете мужа в происшедшем, хоть бы и на подсознательном уровне.

#4
Викуля

У меня была замершая беременность, после этого моё отношение к мужу очень изменилось, он меня стал раздражать, мне легче..когда его нет рядом.. У меня депрессия, Подскажите что делать. Как быть с мужем? Может это навсегда или просто депрессия..?

А до этого какие были отношения?

Викуша
#6
Dominik

А до этого какие были отношения?

Сложные, мы постоянно ругались, были и периоды затишья, а сейчас вообще ужас какой-то мы постоянно ругаемся и всем не довольна и не могу разобраться то ли это депрессия, то ли пора бежать от мужа

Carry
#7

U vas gormonalnii sboi, navernoe. Pri luboi beremennosti menyaetsya gormonalnii fon. Ot etogo depressia. Shodite k ginekologu, posmotrite, chto on skazhet, a potom mozhno k psihology. No vse chto proisoshlo eto serioznii stress. Udachi vam i rodit zdorovogo malisha v buduschem.

Викуля
#8

Спасибо всем большое за Ваши советы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: