Как сказать мужу о разводе?
Мне 21,мужу 24.Поженились год назад. Детей нет. Девочки,больше не могу терпеть! Его никогда не бывает дома,он всегда у мамы,ездит к ней каждый божий день,так еще и по несколько раз,так еще и меня просит приезжать. Она постоянно названивает,все выспрашивает. Когда мы от нее уезжаем,достает вопросами: " А вы далЁко? А потом куда,а чем делать будете?",может позвонить часов в 12 ночи,мы обычно долго не спим,она знает: "Давайте спать ложитесь!". Ну, в общем,вездесущая свекровь.Поехали как-то мужу куртку купить,так потом она обидным голосом промямлила: " поехали покупать,даже мне ничего не сказали!".Она полная,ходить сама из-за полноты с трудом может,так вот,если ей надо в гости,муж ее отвезет,а потом заберет обратно.Жизни нет семейной.Везде она.Говорила с мужем,ругалась,а все без толку: " Мама заботится,мама переживает". Ей тоже не раз давала понять,но как видите- не помогло. Сейчас муж звонил с работы со словами: " после учебы к маме заедь,я же там буду,домой вместе поедем." Я сказала,что поеду сразу домой и никуда заезжать не буду,ибо каждый день там нахожусь.Он не изменится и ситуация не поменяется,поэтому решилась.Как сказать? У кого было так же?
Морская соль
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 322 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 383 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- Мужчина младше женщины2 531 ответ
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
24 ответа
Последний —
Перейти
За чашкой чая все рассказать.
Морская соль
Кроме мужа у нее есть старшая дочь,там такая же канитель. Отношения со свекровью нормальные. Отец у них умер.
Да было здесь постоянно - одно и то же. Обабившийся пацан, пацан-малолетка, инфантильный дурачок, как быть с подкаблучником, слюнявый малыш или совпадение. Тем полно, гляньте.
мики
А что сложного. Спокойно говорите, что завтра идите подавать заявление на развод, и все...
Карина
А вам самой муж дома очень нужен? пусть там с мамо своей дела делает хоть каждый день, у мамо и покушает и в туалет сходит. К вам на ночь приедет, утром на работу. Вам будет хорошо - дома порядок, ужин можно не готовить или готовить через раз, займите себя чем-нибудь - спортзал, интернет, да полно занятий можно найти. Или вам хочется чтоб он дома на диване лежал или в компе в играх сидел.
Irina
Попробуйте поговорить все-таки с ней тоже. Она мать, осталась одна, переживает за сына, со временем может все наладиться, если муж посодействует. Я работаю с пожилыми - на что они только не ухитряются, когда хотят внимания к своей персоне. Хитрее надо быть - позвонила в 12 - сонным голосом "что случилось? Мы уже крепко спали, Вам стало плохо?"
Если с мужем договоритесь, проблему можно решить, было бы желание (и его тоже)
Если с мужем договоритесь, проблему можно решить, было бы желание (и его тоже)
x
это маменькин сынок. И он таким будет всю жизнь. Так что пока не поздно, бегите!!!
Гость
ну наффиг такого мужа...пусть у маменькой юбки и дальше "живет".
ангина
если не знаете как сказать, значит не готовы. значит очередная манипуляция с вашей стороны, что бы муж забыл про мать
норма
просто муж Ваш жалеет свою мать отец умер, полная, поэтому такая привязанность. Я не стала-бы из за этого разводиться, просто сказала бы что буду ездить к ней но реже и все.
Новенькая
А если Ваш сын будет к Вам такой внимательный, разве это будет Вами осуждаться?
мики
11. Конечно. У меня сын, Слава Богу зрелый. Для меня было бы великое горе, если бы я воспитала такого инфантила, о котором пишет автор
Оля
А потом эти бабы пишут какие мужики сволочи, и как он их маму не любит. А сами то? Мерзко это.
Тут я
Все должно быть в меру, и желания мамы, и желания жены. Тут еще и желания мужа неплохо бы учесть)
Гость
Я своего кинула. 4 года уже один. С мамой живёт. Для неё родился и живёт... даже трахнуться не с кем.
Юля
"Я хочу подать заявление на развод. Когда ты сможешь выделить для меня время чтобы сходить в ЗАГС? Давай определимся с датой."
Man
Если вы уже всё окончательно решили, прежде чем сообщить об этом мужу решите где вы будете жить. Вы снимаете квартиру или живёте в чей-то?
Man
Man
Сообщение было удалено
**в чьей-то
анна
Морская соль, скажите, пожалуйста, как я могу с Вами связаться? по эмайлу или по телефону? Я готова Вам помочь!
Морская соль
анна
Сообщение было удалено
Если можете помочь,то свяжитесь,пожалуйста! Вот мой эмейл: elenka1980-2013@mail.ru
Первый Канал
-----Первый Канал представляет новую программу с Оксаной Пушкиной!----
" Если у вас проблемы в семье, Ваш брак на грани развода, Вы хотите сохранить взаимоотношения и благополучие в доме, то Мы готовы оказать Вам реальную помощь! Большинство семей распадаются из за того что они во время не обратились к специалистам и тогда все катиться по наклонной!!! Если Вам дороги отношения, если вы хотите сохранить Вашу семью и детей, обращайтесь к Нам, наши специалисты помогут в любой ситуации и сохранят Ваш брак!!! "
Присылайте Ваши истории к нам на почту, оставляйте контактный телефон и наши специалисты свяжутся с вами!!! Вместе мы сохраним Вашу семью!!!
Контакты. aleksandr_obmanov@rambler.ru
vk.com/id198143946
" Если у вас проблемы в семье, Ваш брак на грани развода, Вы хотите сохранить взаимоотношения и благополучие в доме, то Мы готовы оказать Вам реальную помощь! Большинство семей распадаются из за того что они во время не обратились к специалистам и тогда все катиться по наклонной!!! Если Вам дороги отношения, если вы хотите сохранить Вашу семью и детей, обращайтесь к Нам, наши специалисты помогут в любой ситуации и сохранят Ваш брак!!! "
Присылайте Ваши истории к нам на почту, оставляйте контактный телефон и наши специалисты свяжутся с вами!!! Вместе мы сохраним Вашу семью!!!
Контакты. aleksandr_obmanov@rambler.ru
vk.com/id198143946
гость
Ничего, не поменяется. Мы с мужем уже 6 лет живем под одной крышей со свекровью, она полностью с головой в наших отношениях. Это типичные маминькины сынки, с ними либо бороться, либо смириться. Вот я уже не хочу бороться, устала
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
я тоже видела надломленных свекровью женщин.
они уже устали бороться и отпустили мужа к мамо, это капец.
когда муж в единственный выходной ездит к маме на весь день и с 2 детьми его не проведет ни разу в году. это жесть.
они уже устали бороться и отпустили мужа к мамо, это капец.
когда муж в единственный выходной ездит к маме на весь день и с 2 детьми его не проведет ни разу в году. это жесть.
Ася
Мне 23.. (Детей нет, 2 года в браке)От свекрови сбежала спустя 9 месяцев совместного проживания, муж не верил, что мама делает мне плохо. Мы переехали и начались проблемы с мужем.. И так, и эдак я поняла, что он очень балованный потребитель, хочу разводиться! Нет сил
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 510 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Какого статистика, кто помирился с бывшими после ссоры, поженились ли после ?4 ответа
- О чем мужчине рассказывать нельзя?4 ответа
- Решительная женщина для мужчины-тирана3 ответа
- Не могу выбрать парня3 ответа
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?59 ответов
- На лицо прекрасная, мерзкая внутри ...5 ответов
- Как мужчине нужно выходить с пляжа, чтоб не опозориться перед женщиной?4 ответа
- Девушки все время думают об отношениях?11 ответов
- Мужчине какая жена больше подходит?5 ответов
- Опять малолетка17 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Женщинам секс с мужчинами в тягость?236 ответов
- 14 партнеров75 ответов
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?61 ответ
- План холостяка. Как вам?59 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?49 ответов
- Че там на СЗ сейчас?47 ответов
- Мужчина постоянно стебется46 ответов
- С какой девушкой стоит знакомиться, а с какой нет?39 ответов
- Хотели бы вы познакомится с девушкой из 18-19 века?39 ответов
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв37 ответов
Следующая тема