Гость
Статьи
Как сказать мужу о …

Как сказать мужу о разводе

Помогите пожалуйста с советом . Как сказать мужу что я хочу пожить отдельно либо развестись ? Я никогда этого не делала , и он меня любит . Но ещё боюсь что его родители будут меня доставать и тд #развод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А зачем отдельно?

#2

Так и сказать, спокойно с объяснением причины. Но перед этим подумайте ещё раз хорошо: надо ли это делать

Гость
#3

Жалко конечно, ведь любит вас. Если для себя всё уже окончательно решили, то так ему и скажите. Спокойно, не вдаваясь в объяснения. Если вправду любит, поймёт и доставать вас не станет.

Гость
#4

Завела другого?

Гость
#5
Гость

Жалко конечно, ведь любит вас. Если для себя всё уже окончательно решили, то так ему и скажите. Спокойно, не вдаваясь в объяснения. Если вправду любит, поймёт и доставать вас не станет.

Главное, шоб замки сменил.

Гость
#6

Прежде чем принимать решение, нужно хорошенько все обдумать. С разводом проблемы не всегда заканчиваются: часто на смену одним трудностям приходят другие. В своей книге ученый Брэд Сакс предупреждает: «Расстающиеся супруги мечтают об идеальном разводе. Им представляется, как буря конфликтов навсегда утихает, сменяясь прохладным, ласкающим ветерком покоя и умиротворения. Но такого не бывает, как не бывает идеальных браков» (The Good Enough Teen). Поэтому, думая о разводе, нужно ясно представлять себе, что с ним связано и что он за собой влечет.
В Библии дается отличный совет: «Рассудительный обдумывает свои шаги» (Притчи гл. 14 ст. 15). Поэтому следует серьезно поразмышлять о том, какие последствия развод может за собой повлечь!

Беня
#7

Так и сказать, что наступило время мягкой силы, женского лидерства, когда браки для женщин нужны в исключительном случае (бизнесмен, чиновник, альфа), но не с каким-то жалким омежкой.

Гость
#8
Андрей

А зачем отдельно?

Ну чтобы понять , нужен ли он мне . ПоВятся ли чувства к нему после разлуки .

#9

Перевод с женского:хочу гулять,по мужским писююнам скакать!!!там походу Васёк завёлся,пожить она отдельно захотела😁

Андрей
#10
Гость

Ну чтобы понять , нужен ли он мне . ПоВятся ли чувства к нему после разлуки .

опыты на людях значит ставите.

#11

Прямо скажите. Не думаю , что он будет ныть про лучшие годы его жизни. О том, что он любит , как определили?

Гость
#12

Я своему сказала правду, что встретила другого и хочу уйти. Были и истерики с его стороны, угрозы, оскорбления, нытье. Сейчас успокоился и смирился, но не общаемся. Родители меня не трогают. Я их тоже. Идиллия)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: