Как сказать мужу о разводе
Помогите пожалуйста с советом . Как сказать мужу что я хочу пожить отдельно либо развестись ? Я никогда этого не делала , и он меня любит . Но ещё боюсь что его родители будут меня доставать и тд #развод
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад346 ответов
- Попросил уехать среди ночи523 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 909 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 193 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 796 ответов
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Андрей
А зачем отдельно?
Так и сказать, спокойно с объяснением причины. Но перед этим подумайте ещё раз хорошо: надо ли это делать
Гость
Жалко конечно, ведь любит вас. Если для себя всё уже окончательно решили, то так ему и скажите. Спокойно, не вдаваясь в объяснения. Если вправду любит, поймёт и доставать вас не станет.
Гость
Завела другого?
Гость
Прежде чем принимать решение, нужно хорошенько все обдумать. С разводом проблемы не всегда заканчиваются: часто на смену одним трудностям приходят другие. В своей книге ученый Брэд Сакс предупреждает: «Расстающиеся супруги мечтают об идеальном разводе. Им представляется, как буря конфликтов навсегда утихает, сменяясь прохладным, ласкающим ветерком покоя и умиротворения. Но такого не бывает, как не бывает идеальных браков» (The Good Enough Teen). Поэтому, думая о разводе, нужно ясно представлять себе, что с ним связано и что он за собой влечет.
В Библии дается отличный совет: «Рассудительный обдумывает свои шаги» (Притчи гл. 14 ст. 15). Поэтому следует серьезно поразмышлять о том, какие последствия развод может за собой повлечь!
В Библии дается отличный совет: «Рассудительный обдумывает свои шаги» (Притчи гл. 14 ст. 15). Поэтому следует серьезно поразмышлять о том, какие последствия развод может за собой повлечь!
Беня
Так и сказать, что наступило время мягкой силы, женского лидерства, когда браки для женщин нужны в исключительном случае (бизнесмен, чиновник, альфа), но не с каким-то жалким омежкой.
Перевод с женского:хочу гулять,по мужским писююнам скакать!!!там походу Васёк завёлся,пожить она отдельно захотела😁
Прямо скажите. Не думаю , что он будет ныть про лучшие годы его жизни. О том, что он любит , как определили?
Гость
Я своему сказала правду, что встретила другого и хочу уйти. Были и истерики с его стороны, угрозы, оскорбления, нытье. Сейчас успокоился и смирился, но не общаемся. Родители меня не трогают. Я их тоже. Идиллия)
Форум: Семья
Всего: 490 654 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Жена нелюдимая22 ответа
- Зачем женщинам дарят дорогие кольца?8 ответов
- Зачем нужен муж в современных реалиях? И нужен ли?40 ответов
- Не хочу больше детей12 ответов
- Ты просто красивая, а другие умеют и то и это24 ответа
- У мужа что-то с головой10 ответов
- Послал меня12 ответов
- Муж и машина28 ответов
- Муж и школа38 ответов
- Как повлиять на токсичную бабушку?8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Что мужчины должны женщинам за рождение детей?286 ответов
- Возрастная жена219 ответов
- Зачем нужен муж в современных реалиях? И нужен ли?40 ответов
- Муж и школа38 ответов
- Муж не нагулялся36 ответов
- Муж и машина28 ответов
- Ты просто красивая, а другие умеют и то и это24 ответа
- Жена нелюдимая22 ответа
- Послал меня12 ответов
- Не хочу больше детей12 ответов
Следующая тема