Гость
Статьи
Для чего нужен мужчина …

Для чего нужен мужчина с которым ты совместно делишь быт?

Мне и одной хорошо, с переодическими любовниками за деньги. Не представляю как это - делить быт и постель с мужчиной, по сути чужим мне человеком. Терпеть его загоны - ради чего? Может это возраст такой ещё, незрелый на это дело? А может уже как раз зрелый, потому что не хочу ни под кого подстраиваться? Что думаете? Есть ещё такие?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ха-ха!!! а чё любовники за деньги тебе родные человеки что ли???

#2

Ради любви, ласки, денег, заботы.

Гость
#3

У Вас не было опыта, когда делишь - это не про нагрузку, а про удовольствие?
Когда не хочется с этим человеком прерывать общение больше, чем требуют обстоятельства, когда не надо подстраиваться, потому что сошлись по очень многим точкам, а расхождения малы и процесс налаживания общения по расходящимся обогащает тебя, а не дискомфорт приносит?
Тогда у Вас есть шанс и такой опыт получить. Это может быть интересно.
А есть люди, которым это не надо, и это тоже прекрасно.

Гость
#4

Опять?! Мысочка супу и соломка малая.

Гость
#5

Вы просто ещё не встретили своего человека

Ксюша
#6

Каждой твари, по паре!
Люди - социальные существа. В обществе, норма, когда парень и девушка, которые испытывают теплые чувства живут вместе и терпят загоны каждого.
Или Один в поле не воин. Гуртом и батька бити можна!
Если вам комфортно самой и секс за деньги самое то, значит это ваш образ жизни, который максимально вам подходит и вы отличается от большей массы населения.

#7

пошла жара!!

#8
Гость

Вы просто ещё не встретили своего человека

Мне кажется я не смогу кого то полюбить вообще.

#9
Milana

Ради любви, ласки, денег, заботы.

Что такое любовь? я не знаю

Гость
#10
Melaniyatramp

Мне кажется я не смогу кого то полюбить вообще.

А сколько вам лет?

#11
Ксюша

Каждой твари, по паре!
Люди - социальные существа. В обществе, норма, когда парень и девушка, которые испытывают теплые чувства живут вместе и терпят загоны каждого.
Или Один в поле не воин. Гуртом и батька бити можна!
Если вам комфортно самой и секс за деньги самое то, значит это ваш образ жизни, который максимально вам подходит и вы отличается от большей массы населения.

Зачем мне терпеть чужие загоны? Ради чего?

#12
Гость

А сколько вам лет?

27

Гость
#13
Melaniyatramp

27

Все ещё впереди

Гость
#14
Melaniyatramp

27

Твои любовники за "деньги", это вумн. Ты по кол-ву разводок на первом месте, зайди в свой профиль чучундра .

Гость
#15

Ну а мне теперь нельзя с мужиком жить?
Он мне готовит.
Или Люба запретила?
С богатым дедом тоже не будешь на одной территории жить?

Гость
#16
Milana

Ради любви, ласки, денег, заботы.

Ты у того деда защеку брала, или только шпилилась?

Гость
#17
Гость

ха-ха!!! а чё любовники за деньги тебе родные человеки что ли???

А деньги она платит или ей?

Гость
#18

Любовники за деньги ? Шлюпка чтоли очередная ? )

Дашка
#19
Моногамус

пошла жара!!

О и Серенькая подтянулась,щас пирдак свой начнет предлагать..

Дашка
#20
Melaniyatramp

27

Тебя ип пут а ты еще и денег платишь? Ну ты крокодил,жиробас...

Гость
#21

Автор, тебя этот вопрос не должен напрягать.

#22
Гость

Автор, тебя этот вопрос не должен напрягать. После твоего расставания, с женатиком, ты бухаешь, полысела, ещё и ногти отвалились. Вот кому ты вссралася такая чума?

Пошел в срраку мамкоеебб. Ебботтрахань ты

Гость
#23

Можно так жить если не хотеть семью и детей. Беспорядочные половые связи вредны как для мужчин так и для женщин. Многие контрацептивы вредят здоровью женщин. В наше время очень трудно родить здорового ребенка. Женщине нужно хорошо следить за своим здоровьем. а не спать с перbодическими мужчинами за деньги. Тем более вам 27 лет.

#24

Завтра ко мне приезжает мужик из Киева знакомится. А я думаю нафейхоа он мне

#25
Гость

Можно так жить если не хотеть семью и детей. Беспорядочные половые связи вредны как для мужчин так и для женщин. Многие контрацептивы вредят здоровью женщин. В наше время очень трудно родить здорового ребенка. Женщине нужно хорошо следить за своим здоровьем. а не спать с перbодическими мужчинами за деньги. Тем более вам 27 лет.

Чем вредны презервативы?

#26

ну так и живи-- кто тебе мешает ? или ты всех призываешь так жить ?

#27
Гость

Можно так жить если не хотеть семью и детей. Беспорядочные половые связи вредны как для мужчин так и для женщин. Многие контрацептивы вредят здоровью женщин. В наше время очень трудно родить здорового ребенка. Женщине нужно хорошо следить за своим здоровьем. а не спать с перbодическими мужчинами за деньги. Тем более вам 27 лет.

А с мужлом - мужем - сожителем вообще без контрацептивов придётся трахаться. Они же требут этого. А с мужчиной за деньги мои правила. Только в защите и я классно себя чувствую

#28
Гость

Любовники за деньги ? Шлюпка чтоли очередная ? )

У тя денег на шлюпок нету

#29
Гость

Твои любовники за "деньги", это вумн. Ты по кол-ву разводок на первом месте, зайди в свой профиль чучундра .

Проееббырь, это не разводки. Разводка это твоя жизнь доллбооееебботня бляяддоебааная

#30
Гость

Ну а мне теперь нельзя с мужиком жить?
Он мне готовит.
Или Люба запретила?
С богатым дедом тоже не будешь на одной территории жить?

Не буду жить на одной территории. Вообще не хочу с мужиком жить никогда на одной территории. Хочу жить одна и кайфовать

#31

Ненавижу храп этих колдоееббин рядом. Я могу максимум ночь потерпеть. Потом отдыхать от этого. А те тетки, что постоянно живут с мужиком терпят его храп, перддежж при них, волосню после бритья везде, перегар после посиделок с друзьями, горы посуды и готовку как для термита - для мужика. Боже, это ад.

#32
Melaniyatramp

Ненавижу храп этих колдоееббин рядом. Я могу максимум ночь потерпеть. Потом отдыхать от этого. А те тетки, что постоянно живут с мужиком терпят его храп, перддежж при них, волосню после бритья везде, перегар после посиделок с друзьями, горы посуды и готовку как для термита - для мужика. Боже, это ад.

А ещё вечный вопрос этих понтоебов: ты будешь хорошей женой?

Гость
#33
Melaniyatramp

А с мужлом - мужем - сожителем вообще без контрацептивов придётся трахаться. Они же требут этого. А с мужчиной за деньги мои правила. Только в защите и я классно себя чувствую

А по чем такса?

Гость
#34
Melaniyatramp

Чем вредны презервативы?

У меня была знакомая пара которая очень долго пользовалась презервативами, потом очень долго мучались и девушка не могла забеременеть. Посоветуйтесь с доктором если не верите. Люди думают что могут обмануть природу которая создала нас.
Вот вам ссылка на статью.
Постоянный секс в презервативе вреден и даже опасен для здоровья. К такому выводу пришел российский сексолог Ринад Минвалеев. Все дело в том, что во время полового акта мужчина и женщина обмениваются гормонами, а презерватив мешает этому обмену, передает Healthinfo. Но если вам нужен секс только ради процеса и удовольствия , а не продолжение рода то нечего страшнего.

#35
Гость

У меня была знакомая пара которая очень долго пользовалась презервативами, потом очень долго мучались и девушка не могла забеременеть. Посоветуйтесь с доктором если не верите. Люди думают что могут обмануть природу которая создала нас.
Вот вам ссылка на статью.
Постоянный секс в презервативе вреден и даже опасен для здоровья. К такому выводу пришел российский сексолог Ринад Минвалеев. Все дело в том, что во время полового акта мужчина и женщина обмениваются гормонами, а презерватив мешает этому обмену, передает Healthinfo. Но если вам нужен секс только ради процеса и удовольствия , а не продолжение рода то нечего страшнего.

А с кем его продолжать? Вот с кем? Я насквозь знаю мужиков и разочарована в них

Гость
#36
Melaniyatramp

А с кем его продолжать? Вот с кем? Я насквозь знаю мужиков и разочарована в них

Ищите человека который будет ориентированный на создание семьи.
У меня например есть знакомые среди верующих. Нормальные мужчины не пьют, не курят, работают нормально. Не требуют секс на первом свидании. Возможно вам поискать среди таких если у вас не слишком высокие требования.

#37
Melaniyatramp

Завтра ко мне приезжает мужик из Киева знакомится. А я думаю нафейхоа он мне

А он киевлянин? Квартира есть в Киеве?

#38

Не нужно так говорить, иначе не встретишь любви. В людях нужно видеть хорошее пока они не проявят себя плохо. Будь счастливой, радостной, доброй и к тебе притянется хороший мужчина.

#39
Milana

Не нужно так говорить, иначе не встретишь любви. В людях нужно видеть хорошее пока они не проявят себя плохо. Будь счастливой, радостной, доброй и к тебе притянется хороший мужчина.

Миланочка, я уже насмотрелась «хороших мужчин» за жизнь. Таких не бывает. Всегда что то нужно терпеть в этих упырях.

#40
Milana

А он киевлянин? Квартира есть в Киеве?

Да, киевлянин, есть. 24 года ему

Гость
#41
Melaniyatramp

Миланочка, я уже насмотрелась «хороших мужчин» за жизнь. Таких не бывает. Всегда что то нужно терпеть в этих упырях.

Где вы насмотрелись если у вас что ни тема, то очередной неликвид? Вы даже не представляете что такое хороший мужчина даже теории, не то чтобы с ним столкнуться.

#42
Гость

Где вы насмотрелись если у вас что ни тема, то очередной неликвид? Вы даже не представляете что такое хороший мужчина даже теории, не то чтобы с ним столкнуться.

Просто я об этом рассказываю, а не как другие тетки, терпилят все что угодно от своих муженьков и типа счастливая семья

#43
Melaniyatramp

Миланочка, я уже насмотрелась «хороших мужчин» за жизнь. Таких не бывает. Всегда что то нужно терпеть в этих упырях.

Удивительно это читать, хороший мужик это робот по вашему, у каждого есть свои плюсы и минусы, уверен что и у вас есть и ваш мужчина тоже будет терпеть, но вообще в отношениях решают проблемы для того, чтобы каждому было комфортно в них, а не то что вы видели и слышали от других

Гость
#44
Melaniyatramp

Просто я об этом рассказываю, а не как другие тетки, терпилят все что угодно от своих муженьков и типа счастливая семья

О чем вы рассказываете? Когда о вас последний раз мужчина реально заботился? Ужин приготовил и продал. когда вы уставшая у телевизора лежите или заботился о вас, принося вам лекарства, чай и еду в постель? На кукую сумму вам мужчина помог решить серьёзную финансовую проблему? На какие компромиссы пришлось вашему мужчине идти, чтобы вам было стоим хорошо?

#45
Гость

О чем вы рассказываете? Когда о вас последний раз мужчина реально заботился? Ужин приготовил и продал. когда вы уставшая у телевизора лежите или заботился о вас, принося вам лекарства, чай и еду в постель? На кукую сумму вам мужчина помог решить серьёзную финансовую проблему? На какие компромиссы пришлось вашему мужчине идти, чтобы вам было стоим хорошо?

Офигеть «забота» - ужин приготовить. Бгг.
Или в магазин сходить.

#46
Melaniyatramp

Офигеть «забота» - ужин приготовить. Бгг.
Или в магазин сходить.

Даааа, ради такого стоит держаться за любое ***

Гость
#47
Melaniyatramp

У тя денег на шлюпок нету

От того есть у меня деньги или нет как то меняется тот факт что ты шлюпенция ? )

#48
Гость

От того есть у меня деньги или нет как то меняется тот факт что ты шлюпенция ? )

А ты хххууетыкало, и ничего не отменяет данного факта еббблотряс

Гость
#49
Melaniyatramp

Офигеть «забота» - ужин приготовить. Бгг.
Или в магазин сходить.

Ну если вам легче жить одной, дети , животные, большой дом не нужны. Если секс вам не приносит удовольствие и вы предпочитаете все делать сама от и до, то мужчина вам точно не нужен. Поданный приготовленный мужчиной ужин вы не считаете заботой, потому что вам с заботой и любовью никто его из мужчин не готовил и не подавал. Про «сходить в магазин» я вообще ничего не писала.

Гость
#50
Melaniyatramp

Даааа, ради такого стоит держаться за любое ***

«***» ради тебя палец о палец не ударит, ужин подаёт и заботится только любящий и достойный мужчина, но ваша проблема в том, что вы похоже без достойного пример отца выросли и понятия не имеете на чем строятся любящие отношения мужчины и женщины.