Гость
Статьи
Мне безраличен мой …

Мне безраличен мой муж!

С мужем мы уже пятый год.Из них два женаты.У нас растет сынок,ему скоро два года.Я занимаюсь его воспитанием.Муж работает.До свадьбы мне многие говорили,что мы вообще не пара и что он не достоен меня.Но я была в розовых очках.Спали они только после рождения сына.Меня стал муж раздражать.Бесит вообще.У нас практически нет личной жизни.Секса с ним боюсь и не хочу!!!Целоваться противно!Ловлю себя на мысли.что мне вообще на него все равно.Между нами постоянно какое-то напряжение.Он вечно ворчит и занудничает.Это меня вообще убивает.Чувств похоже не осталось совсем.И он иногда говорит,что я его достала.Мы каждый день ругаемся,проскальзывают маты!!!!!А ребенок все это слышит!Ужас.Что делать не знаю.Иногда в мечтах представляю жизнь без него и как мне хорошо.Останавливает сынок.Если бы не он,давно бы наверно развелась.Может мы не пара друг другу?И поразнь нам будеть легче?Девочки,я в замешательстве!Мне мужа жалко.Ему некуда пойти жить.Разве только в другой город к маме.Но тогда он редко будет видеть сына.А может потерпеть?Может все наладится.Хочется послушать ваши мнения.

Олеся
25 ответов
Последний — Перейти
тррр
#2

очки, дура

Гость
#3

скорее всего вы просто не умеете общаться друг с другом (гордые наверное оба, думаете, что другой должен догадаться, что вам надо, а вы будете молчать), учитесь общаться, читайте больше. А ребенку вашими ругачками вы психику травмируете.

Гость
#4

Очередная бабомразь выполнила программу всей жизни - получила штамп и ребёнка. Осталось только от кАзла мужа избавится.

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.

Гость
#5

разберитесь в себе, бесит и раздражает, это кстати не безразличен. Мало ли кто вам говорил, что вы-не пара, найдите сами для себя адекватные причины, почему вы не хотите быть вместе, его недостатки, а также достоинства, вы же полюбили этого мужчину

И конечно вы его достала, он же чувствует такое отношение к себе

Гость
#6

А на какие шиши в случае развода Вы жить собираетесь? Муж съедет, будет тратиься на съем,для Вас у него ничего не останется.

Ягода-колючка
#7

Хм, сына Вам не жалко, а мужа оказывается жалко. Так что же на самом деле при таких делах удерживает от развода? НЕ прикрывайтесь ребенком. Квартирка или материальные проблемы грядущие вместе с разводом?

Plastic girl
#8

Не, а почему так поздно спадают очечи?...

Марья
#9
Plastic girl

Не, а почему так поздно спадают очечи?...

Дык "взамуш" надо. Хоть бы за кого, а там разберемся.

Гость
#11
Марья

Дык "взамуш" надо. Хоть бы за кого, а там разберемся.

Там и взамуж было надо только для того, чтобы оплодотвориться) автор, извините))) по теме лучше уходите

Гость
#12
Гость

Там и взамуж было надо только для того, чтобы оплодотвориться) автор, извините))) по теме лучше уходите

ну и что? мне тоже нужен был муж чтобы оплодотворится?

разве это плохо? оплодотворится и воспитывать своего ребенка?

Гость
#13
Гость

А на какие шиши в случае развода Вы жить собираетесь? Муж съедет, будет тратиься на съем,для Вас у него ничего не останется.

А почему сразу как одна значит априори плохо жить и нечего есть?

Я нормально живу.Работаю.Твердо стоящий на ногах средний класс.

Пойдет автор работать

Plastic girl
#14

пост 12 - не автор. Циферки разные

Plastic girl
#15
Plastic girl

пост 12 - не автор. Циферки разные

Ой, сорри, заработалась))) пойду ка я домоц

Plastic girl
#16

домойййй

Гость
#17
Гость

Очередная бабомразь выполнила программу всей жизни - получила штамп и ребёнка. Осталось только от кАзла мужа избавится.

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.

А почему бабомразь?

выйти замуж и родить ребенка это так плохо и преступно?Поясните пожалуйста,не поняла))

Вот я считаю что у меня жизнь удалась.Во-первых растет долгожданный сын.Я его воспитываю.вышла замуж.Да,я не пылаю к нему любовью.Но зато уважение у нас есть.Правда мы не ругаемся.пережили это.

Тоже бывают моменты раздражает он меня.Часто бывает в командировках.мы с сыном на плавание ходим и просто живем без него.

Это по-моему рядовой случай.Что ж тут такого мразотного?

Мразотно это когда жена бегает.изменяет,пьет,тусит где то ночами.Подставляют друг друга.

Plastic girl
#18

ринг май беллс ринг май беллллсссс

Гость
#19
Plastic girl

пост 12 - не автор. Циферки разные

не автор.

Просто мне ситуация автора очень близка.Мужа не люблю.Я смирилась и живу.Все счастье в сыне.С той лишь разницей что с мужем не ругаемся.Живем и живем.

Гость
#20

Куда она пойдет работать, даже писать грамотно не может.

Гость
#21
Гость

Куда она пойдет работать, даже писать грамотно не может.

Туда где писать грамотно не надо.

Гость
#22
Гость

Туда где писать грамотно не надо.

а вы учитель русского языка и граматики?

Гость
#23

Тьфу тьфу,только не это.

Тэш
#24

У меня когда дочь родилась, я, почему то, кошку разлюбила: резко и сразу, раздражать она меня стала и бесить.

В психологии есть термин, что то типа: кто-то замещающий что-то и его за это любят. У женщин часто после родов так, особенно когда сын рождается, мать свои женские чувства на сына переносит.

Вам опасаться нужно такого отношения, лучше покопаться в себе, к психологу сходить.

Муж, скорее всего ворчит потому что вы от него отвернулись, он уже понял, что вас теряет и ему это не нравится, вот таким образом и привлекает внимание.

Ищите в нём то, за что его полюбили, вспоминайте.

В инете поройтесь, на психологических форумах, такое бывает

Гость
#25

аналогично автор

Гость
#26
Гость

Очередная бабомразь выполнила программу всей жизни - получила штамп и ребёнка. Осталось только от кАзла мужа избавится.

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.

А сколько мразомужей, от поведения которых волосы дыбом...

Гость
#27
Гость

ГостьОчередная бабомразь выполнила программу всей жизни - получила штамп и ребёнка. Осталось только от кАзла мужа избавится.

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.А сколько мразомужей, от поведения которых волосы дыбом...

Атмосферу в семье создает в первую очередь женщина...

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем