Проблема в следующем:супруг на протяжении трёх лет пытается открыть собственный бизнес,но всё безуспешно,на работе ночует чаще ,чем дома,очень устаёт и из за этого у нас разладилась сексуальная жизнь,секс в лучшем случае пару раз в месяц.По началу я терпела,поддерживала его-как же,муж старается ради семьи-но в последние пару месяцев моё терпение подошло к концу и я стала конкретно требовать секса,но всё бестолку,на всё один ответ-я устал,давай лучше полежим,тебе от меня только одно надо.Я всё прекрасно понимаю-работает много,устаёт,но ведь и я тоже не железная,мне всего 23 года,я стройная,симпатичная,и уже не чувствую себя любимой и желанной,что же будет дальше?Как донести до мужа,что нельзя так много времени уделять работе,тем более что дохода нет никакого,еле сводим концы с концами,иногда и в долги влезаем.
Да, Димыч (мой пост 46). Все так, но печально это. Экономика трубы противоестественна для страны с таким огромным населением (которое надо чем-то занимать), поскольку создает мизерное количество рабочих мест.
ЧелЛов ★ ★ ★
[1350525733]
#52
Гость
Сообщение было удалено
Самая естественная экономика, если не хотите работать как китайские товарищи за пару долларов в день, без отчислений в медицинский и пенсионный фонды.
Лала-Фафа
[1219904268]
#53
Купите вибратор и оставите мужа в покое, он и так устаёт. Бизнес наладится, всё станет на свои места.
Гость
[395818805]
#54
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Для такой естественной экономики трудоспособное население должно быть не более 10-12 млн. чел. Остальных куда девать? У нас еще и рождаемость пытаются повысить при сохранении прежней экономической модели, вот что странно. Уже и так людей гораздо больше, чем рабочих мест
Полностью согласен. Более того, она и бабла приносит недостаточно для нормальной жизни. У нас на душу населения доход с нефти и газа ничтожен по сравнению со всякими там Норвегиями.
Но это не повод попу рвать на британский флаг как муж автора.
Лика
[2751408341]
#56
Вообще-то, обычно когда через 2 года бизнес не начинает приносить хоть какие-нибудь плоды, его прикрывают. Очень хорошо это знаю и на своем опыте убедилась, что так действительно лучше. Ноо, обстоятельства бывают разные, удачи вашему мужу)
По теме - либо терпите, поддерживайте. Либо бросайте. Либо.. Эээ.. Как бы это сказать.. Что значит "требую секса"? Как это обычно у вас происходит? Типа он на вас забирается и обрабатывает как доски в своей столярной мастерской?:D Почему нельзя ничего не требуя сделать ему приятно, снять напряжение ему и себе тоже? Если секс для него - тяжелый труд, думаю проблема не в нем.
Гость
[1659986167]
#57
Спросите мужа чем вы ему можете помочь. Я, конечно не вижу всей ситуации, но думаю он старается ради вас, ради вашей семьи и будущих детей. Наверняка хочет чтоб ни вы, ни ваши дети ни в чем не нуждались. Попробуйте помочь ему или объясните что миллионершей вам быть не обязательно. Или обязательно?
Гость
[395818805]
#58
Лика
Сообщение было удалено
Да здесь наоборот-тяжелый физический труд отнимает к вечеру силы, нужные мужчине для секса (он ведь не просто лежит пластом). Вилли Токарев в одной песне описал эту ситуацию с точки зрения таксиста-эмигранта в Нью-Йорке: " В такси я стал ну просто полным импотентом-меня на бабу и домкратом не поднять". Тем более, такая работа практически без отдыха- тут и коньки отбросить можно, какой там секс)))
лолали
[3791894563]
#59
Автор, а как у вас с сексом было до этого сколько раз в неделю? Просто у меня есть знакомая, и вот у нее точно все так же было и на работе пропадал и все такое, ей естесно не хватало. Бизнес кстати открыл, все получилось, но чем дальше оказалось что они отдалились достаточно друг от друга. Он изменял. И сейчас они не вместе уже. Но это я не к тому что у вас такая ситауция, может просто период такой, проанализируйте, напишите на листке ваши проблемы пересмотрите ваши с ним отношения, может так вам легче будет понять что происходит.
Гость
[3165551923]
#60
Гость
Сообщение было удалено
я ему уже говорила много раз,что для меня деньги не имеют значения,я сама из бедной семьи,он из деревни,меня не пугает отсутствие финансов,для меня важнее хорошие отношения в семье,а вообще трудоголизм не лечится,он был таким всегда
Гость
[3165551923]
#61
лолали
Сообщение было удалено
с сексом было всё отлично,минимум два раза в неделю,чаще через день,и в кино ходили,и с ребёнком вместе гуляли,теперь везде хожу одна
Да скорее всего один. Тяжелая физическая работа-это не в офисе на стуле отдыхать. У него просто сил нет
Гость
[3165551923]
#65
Гость
Сообщение было удалено
я бы не сказала,что он ночует,он работает,но может пару часов перекемарить на диванчике
гость
[4162453655]
#66
Аня
Сообщение было удалено
Большой интерес-т*рахать неподвижное бревно с сучком..Уж лучше вибратор купить. Он хотя бы признаки движения подает.
мася
[1419626172]
#67
если через2-3 года денег не будет, то закрывать это все надо к чертовой матери,проверено на собственном опыте.аренда,налоги,з\п, откаты проверяющим,электроэнергия итп. - все это немалых денег стоит.Как тут один дядечка написал -лучше с Китаем работать, мы так и делаем сейчас,очень выгодно , у них производство дешевое, а у нас многое в стране нужно.
Гость
[3435438743]
#68
Лала-Фафа
Сообщение было удалено
Самый умный совет!
Гость
[1034022609]
#69
Гость
Сообщение было удалено
О Господи, при таком надрыве без сна какой секс, не крякнул бы вообще
Гость
[3357158]
#70
Гость
Я тоже работаю,иногда подработку на дом беру,ребёнком занимаюсь и по дому всё успеваю,тоже сильно устаю,но это же не мешает мне хотеть секса.
*** у меня такая же ситуация😱😱😱это жесть какая- то вообще!У меня тоже работает всегда,чтобы ремонт доделать уже наконец-таки в квартире 97 кв.м. И уже пятая Квартира)что их солить что ли уже!Моему мужу 35 лет уже,курит много,нервничает много,капец какой-то...вот как дальше жить?Я конечно тоже не железная,но и любовников то нет нормальных...все хотят за счёт женщин выехать )