Гость
Статьи
муж-трудоголик и …

муж-трудоголик и отсутствие секса

Проблема в следующем:супруг на протяжении трёх лет пытается открыть собственный бизнес,но всё безуспешно,на работе ночует чаще ,чем дома,очень устаёт и из за этого у нас разладилась сексуальная жизнь,секс в лучшем случае пару раз в месяц.По началу я терпела,поддерживала его-как же,муж старается ради семьи-но в последние пару месяцев моё терпение подошло к концу и я стала конкретно требовать секса,но всё бестолку,на всё один ответ-я устал,давай лучше полежим,тебе от меня только одно надо.Я всё прекрасно понимаю-работает много,устаёт,но ведь и я тоже не железная,мне всего 23 года,я стройная,симпатичная,и уже не чувствую себя любимой и желанной,что же будет дальше?Как донести до мужа,что нельзя так много времени уделять работе,тем более что дохода нет никакого,еле сводим концы с концами,иногда и в долги влезаем.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что у мужа нет другой женщины? странно как-то...

Аня
#2

возьми и сама его изнасилуй

он будет только рад

расслабится и спасибо тебе скажет

Гость
#3

А вы уверены, что у мужа нет другой женщины? странно как-то...

другой женщины точно нет,он с работы приходит весь грязный,в вонючих носках,вряд ли кто то клюнет

Гость
#4

А вы уверены, что у мужа нет другой женщины? странно как-то...

+100500

Гость
#5

Если человек так устает - естественно, что ему уже ничего не хочется.

Вот непонятно почему за 3 года так ничего с бизнесом не наладилось...

Гость
#6
Аня

возьми и сама его изнасилуй

он будет только рад

расслабится и спасибо тебе скажет

насиловала ночью,когда он спал,стала его ласкать и всё случилось,ему даже понравилось,спустя какое то время пробовала ещё раз,но больше он не дался...(

Гость
#7
Гость

другой женщины точно нет,он с работы приходит весь грязный,в вонючих носках,вряд ли кто то клюнет

Что за бизнес-то такой?

Гость
#8
Гость

другой женщины точно нет,он с работы приходит весь грязный,в вонючих носках,вряд ли кто то клюнет

Что же за бизнес он такой строит? Ассенизационный? Или таджиков не может толковых в бригаду собрать?

Гость
#9
Гость

Что за бизнес-то такой?

столярный бизнес,тяжёлый физический труд

Гость
#10
Гость

другой женщины точно нет,он с работы приходит весь грязный,в вонючих носках,вряд ли кто то клюнет

Не факт) Вы же клюете, уже 3 года как) Может, кого-то еще возбуждают вонючие носки)

Гость
#11
Гость

Что же за бизнес он такой строит? Ассенизационный? Или таджиков не может толковых в бригаду собрать?

таджики качественно не сделают,был уже опыт

Гость
#12
Гость

Не факт) Вы же клюете, уже 3 года как) Может, кого-то еще возбуждают вонючие носки)

я клюю,потому что привыкла,он же мой муж.К тому же перед сексом он моется

Гость
#13
Гость

Гость

Что за бизнес-то такой?

столярный бизнес,тяжёлый физический труд

Тогда это не бизнес, а каторга.

Поговорите с ним, скажите что положит здоровье свое за 3 копейки.

Лёля
#14

Да все так живут, только мало кто признается

Лёля
#15

Пару раз в месяц??? Дак это ж нормально!!!

Гость
#16
Гость

ГостьГость

Что за бизнес-то такой?

столярный бизнес,тяжёлый физический трудТогда это не бизнес, а каторга.

Поговорите с ним, скажите что положит здоровье свое за 3 копейки.

я ему говорю,и не только я,но это мечта всей его жизни,он готов идти до конца,не важно,сколько лет это будет длиться.Он уже и на сердце жалуется,хотя молодой ещё парень,25 лет

Гость
#17

Автор, тут вариантов не так много:

-переубедить мужа заниматься другим делом, чтобы не так убиваться

-упахиваться самой

Ну и найти любовника/другого мужа.

Гость
#18
Лёля

Пару раз в месяц??? Дак это ж нормально!!!

ну кому как,я бы пару раз в неделю хотела

Гость
#19
Гость

Автор, тут вариантов не так много:

-переубедить мужа заниматься другим делом, чтобы не так убиваться

-упахиваться самой

Ну и найти любовника/другого мужа.

любовника он мне разрешает найти,но только чтобы я его тщательно скрывала,но я сама не хочу

Гость
#20
Гость

я ему говорю,и не только я,но это мечта всей его жизни,он готов идти до конца,не важно,сколько лет это будет длиться.Он уже и на сердце жалуется,хотя молодой ещё парень,25 лет

Если за 3 года ничего не изменилось - надо либо менять мечту, либо подход к этой мечте.

Что за баранье упрямство?

Гость
#21
Гость

Автор, тут вариантов не так много:

-переубедить мужа заниматься другим делом, чтобы не так убиваться

-упахиваться самой

Ну и найти любовника/другого мужа.

Я тоже работаю,иногда подработку на дом беру,ребёнком занимаюсь и по дому всё успеваю,тоже сильно устаю,но это же не мешает мне хотеть секса.

Гость
#22
Гость

любовника он мне разрешает найти,но только чтобы я его тщательно скрывала,но я сама не хочу

Вот это уже плохо. Ни один нормальный мужчина такого не допустит.

Либо самооценка ниже плинтуса, либо сам гуляет, либо Вас не ценит, либо сам знает, что слаб в этом деле (но это маловероятно- обычно не признаются себе в таком)

Гость
#23
Гость

Если за 3 года ничего не изменилось - надо либо менять мечту, либо подход к этой мечте.

Что за баранье упрямство?

в том то и дело,что он упрямый,как баран,ни о какой другой работе он слышать не хочет,да и жалко всё бросать на полпути

Гость
#24
Гость

Вот это уже плохо. Ни один нормальный мужчина такого не допустит.

Либо самооценка ниже плинтуса, либо сам гуляет, либо Вас не ценит, либо сам знает, что слаб в этом деле (но это маловероятно- обычно не признаются себе в таком)

ну я думаю,это он не серьёзно,потому что говорит-узнаю-убью обоих

Гость
#25
Гость

.

Я тоже работаю,иногда подработку на дом беру,ребёнком занимаюсь и по дому всё успеваю,тоже сильно устаю,но это же не мешает мне хотеть секса.

Ну это не то. Иногда устаешь так, что пальцами не пошевелить лишний раз, а уж какой там секс.

Муж Ваш - всегда был такой? До свадьбы?

Гость
#26

Гость | 01.03.2013, 17:30:49[3119381076]

Гость

Не факт) Вы же клюете, уже 3 года как) Может, кого-то еще возбуждают вонючие носки)

я клюю,потому что привыкла,он же мой муж.К тому же перед сексом он моется

Он моется только перед сексом? Два раза в месяц что-ли?????????????

Гость
#27
Гость

Гость.

Я тоже работаю,иногда подработку на дом беру,ребёнком занимаюсь и по дому всё успеваю,тоже сильно устаю,но это же не мешает мне хотеть секса.Ну это не то. Иногда устаешь так, что пальцами не пошевелить лишний раз, а уж какой там секс.

Муж Ваш - всегда был такой? До свадьбы?

до свадьбы всё было отлично,и после свадьбы тоже(мы женаты 5 лет,до этого год встречались)конкретные проблемы начались пол года назад,когда сам начал своё производство

Гость
#28
Гость

Гость | 01.03.2013, 17:30:49[3119381076]

Гость

Не факт) Вы же клюете, уже 3 года как) Может, кого-то еще возбуждают вонючие носки)ну моется он раз в неделю полностью,всё остальное время только ноги,и то если я успею с порога в ванную затащить



я клюю,потому что привыкла,он же мой муж.К тому же перед сексом он моется



Он моется только перед сексом? Два раза в месяц что-ли?????????????

Гость
#29
Гость

Гость | 01.03.2013, 17:30:49[3119381076]

Гость

Не факт) Вы же клюете, уже 3 года как) Может, кого-то еще возбуждают вонючие носки)ну моется он раз в неделю полностью,всё остальное время только ноги,и то если я успею с порога в ванную затащить



я клюю,потому что привыкла,он же мой муж.К тому же перед сексом он моется



Он моется только перед сексом? Два раза в месяц что-ли?????????????

Гость
#30
Гость

до свадьбы всё было отлично,и после свадьбы тоже(мы женаты 5 лет,до этого год встречались)конкретные проблемы начались пол года назад,когда сам начал своё производство

Вы же писали, что 3 года

Гость
#31
Гость

Вы же писали, что 3 года

з года он работал на чужого дядю и параллельно закупал станки,а пол года назад снял в аренду помещение набрал людей и начались проблемы

Гость
#32
Гость

Гость

Вы же писали, что 3 года

з года он работал на чужого дядю и параллельно закупал станки,а пол года назад снял в аренду помещение набрал людей и начались проблемы

Тогда терпите. Вам надо сейчас его поддерживать, а не доканывать с сексом.

Гость
#33
Гость

ГостьГость

Вы же писали, что 3 года

з года он работал на чужого дядю и параллельно закупал станки,а пол года назад снял в аренду помещение набрал людей и начались проблемыТогда терпите. Вам надо сейчас его поддерживать, а не доканывать с сексом.

я всё это время поддерживала,но всему есть предел,да дело ведь не только в сексе,иногда хочется с мужем в кино сходить,прогуляться,в кафе посидеть или дома в карртишки поиграть,но ему некогда

Гость
#34

в картишки

Стр@нный
#35

а почему он за 3 года ничего не заработал?

#36

Стресс и усталость тому виной.Муж то наверное для вашей семьи старается.Потерпите,это временно.Тем более секс совсем же не исчез.

Гость
#37
Стр@нный

а почему он за 3 года ничего не заработал?

потому что большие расходы на производство-материалы нужно закупить,аренду заплатить,зарплаты людям

Гость
#38
Гость

я всё это время поддерживала,но всему есть предел,да дело ведь не только в сексе,иногда хочется с мужем в кино сходить,прогуляться,в кафе посидеть или дома в карртишки поиграть,но ему некогда

Т.е полгода - это предел вашего терпения?

Живут и годами без мужа, если длительные командировки.

Стр@нный
#39
Гость

потому что большие расходы на производство-материалы нужно закупить,аренду заплатить,зарплаты людям

но не 3 же года, 3 года в ноль только дураки работают, либо много платит, либо дешево продает, либо мало, 3 года срок достаточный чтобы понять маржинальный бизнес или нет

Ассоль
#40

Да потерпите, у мужика стресс, главное у него есть цель к которой он прилагает все силы (не просто мечтает, а реально идет к ней) и мысли видимо все там. Наладится все в бизнесе и в секасе будет все ОК.

Гость
#41

В общем, я уже запуталась. Значит, муж три года был наемным работником и параллельно готовился к открытию своего дела, теперь он полгода как пытается свой бизнес раскрутить и очень устает. Ну так, правильно Ассоль написала - у него есть цель - это лучше, чем мужик без целей! Полгода - это срок ни для бизнеса, ни для отсутствия секса.

Лучше поддержите мужа - делайте ему массаж после рабочего дня, пусть расслабиться, отдохнет. Сначала простой, а позже можно и эротический. Ну, а сами пока освойте вибратор и душ. И все довольны! Может быть, благодаря вашей поддержке, он миллионером станет, ну или хотя бы очень состоятельным счастливым семьянином, ценящим, какая у него заботливая, верная и нежная жена, с которой, как говорится, "и в богатстве, и в бедности".

Гость
#42

Полгода - это НЕ срок ни для бизнеса, ни для отсутствия секса.

Гость
#43
Гость

В общем, я уже запуталась. Значит, муж три года был наемным работником и параллельно готовился к открытию своего дела, теперь он полгода как пытается свой бизнес раскрутить и очень устает. Ну так, правильно Ассоль написала - у него есть цель - это лучше, чем мужик без целей! Полгода - это срок ни для бизнеса, ни для отсутствия секса.

Лучше поддержите мужа - делайте ему массаж после рабочего дня, пусть расслабиться, отдохнет. Сначала простой, а позже можно и эротический. Ну, а сами пока освойте вибратор и душ. И все довольны! Может быть, благодаря вашей поддержке, он миллионером станет, ну или хотя бы очень состоятельным счастливым семьянином, ценящим, какая у него заботливая, верная и нежная жена, с которой, как говорится, "и в богатстве, и в бедности".

да я в принципе так и делаю,поддерживаю его,но боюсь,что если пущу наши отношения на самотёк сейчас,то потом их трудно будет наладить,как я писала выше,дело не только в сексе,мы элементарно даже не можем кино посмотреть дома на диване,всё некогда

Гость
#44
Стр@нный

но не 3 же года, 3 года в ноль только дураки работают, либо много платит, либо дешево продает, либо мало, 3 года срок достаточный чтобы понять маржинальный бизнес или нет

платит действительно много,сам столько не зарабатывает,как его работяги,он очень ценит чужой труд

Гость
#45
Гость

платит действительно много,сам столько не зарабатывает,как его работяги,он очень ценит чужой труд

Это, конечно, хорошо. Но и ему надо ребенка кормить, у него семья.

Если он такой мягкий - не получится ничего

Гость
#46
Стр@нный

а почему он за 3 года ничего не заработал?

Производство в России убыточно. Любое, кроме производства нефтепродуктов и продукции первичного передела

ЧелЛов ★ ★ ★
#47

ХаХаХа автор.

Так те и надо!!!

И так будет с каждой!!!

Получайте тетки.

#48

Согласен с Гостем 46.

Автор, сделайте доброе дело мужу. Расскажите ему про существование Китая. После этого он сдаст все станки в металлолом и начнет зарабатывать. Абсолютно все знакомые мне люди, начинавшие в России свое производство, спустя пару лет говорили: "Дима, если бы мы знали как хорошо работать с Китаем - мы бы от мысли делать что-то в России бежали впереди собственного визга".

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Димыч

Согласен с Гостем 46.



Автор, сделайте доброе дело мужу. Расскажите ему про существование Китая. После этого он сдаст все станки в металлолом и начнет зарабатывать. Абсолютно все знакомые мне люди, начинавшие в России свое производство, спустя пару лет говорили: "Дима, если бы мы знали как хорошо работать с Китаем - мы бы от мысли делать что-то в России бежали впереди собственного визга".

Можно производить что-то нишевое, чего в Китае не производят.

Матрешек там, автоматы Калашникова, в Китае их производят, но они тама некачественные, русский водка, французские вина.

Гость
#50
Димыч

Согласен с Гостем 46.



Автор, сделайте доброе дело мужу. Расскажите ему про существование Китая. После этого он сдаст все станки в металлолом и начнет зарабатывать. Абсолютно все знакомые мне люди, начинавшие в России свое производство, спустя пару лет говорили: "Дима, если бы мы знали как хорошо работать с Китаем - мы бы от мысли делать что-то в России бежали впереди собственного визга".

Сейчас по РЕН как раз идёт передача ," о коварном замысле Китая ,о мировом господстве"