Гость
Статьи
"Меня все …

"Меня все устраивает" или "деньги общие"

С мужем поженились, когда оба были молодые специалисты. Я сразу начала хороший старт в карьере, и никогда не скрывала своего желания достигнуть многого.
Муж более пассивен, любитель общаться, …

Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

наверное, потому что выбирают не головой, а членом:)

Выбирают лет на 20 моложе себя, и чтоб лицо покрасивШе, и фигура - талия потоньше, сиськи побольше:) Ну а такая по определению не захочет пахать наравне с вами. Потому как выбор у нее большой.

А выбирали бы ровесниц, а то и женщин постарше, лицом и фигурой попроще - глядишь, и не требовали бы содержания от вас:)

А то ведь вы хотите, как говорится, и рыбку съесть, и ...косточкой не подавиться...а так бывает ну ооочень редко))))

Вы зря считаете всех красивых женщин паразитками по умолчанию. Это ошибочное мнение. Желание сидеть на чужой шее никак не зависит от внешности. Есть красивые и очень работящие, есть и обратное - страшные и ленивые, но с претензиями. Красивым свою лень, если она у них есть, реализовать за чужой счет попроще - это да. Но среди них мало тех, кто на чужой шее сидеть в принципе не хочет.

Алена
#252
Гость

ГостьяДимычГостьяКак много баб дур все таки. За альфонсов выходят и всю жизнь тащат все на себе, е_банашки

А придут старость болезни - мужик съебется только его и видали.

Среди мужиков таких идиотов еще больше. Хотя, имхо, должно быть очевидно - если женщина заявляет тебе, что ты должен ее содержать, то при любых твоих проблемах (заболел, постарел, кризис с потерей работы и проблемами с поисками новой и т.п.) она скорее всего свалит. Да и без проблем легко может свалить, если кого получше обеспечивающего себе найдет. Посему смысла тратить на таких время и деньги нет никакого. Однако ж почему то многие не понимают.



Бред. Мужику альфонсу проще себе бабу найти, чтоб ж0пу пристроить, он до 50 лет жОних.



не. Это если боХатый.

А бедный уже и в 30...ну, в 35 старый:)

если у него стоит на 45 -летнюю даму, то может пристроиться вполне.

Гость
#253
Алена

если у него стоит на 45 -летнюю даму, то может пристроиться вполне.

Все же сейчас 45 для ухоженной красивой женщины не возраст, выглядят лучше какой-нибудь Дженнифер Лопес. Так что лучше для примера - 50-55 -летнюю))

Гость
#254
Гость

Обязана, конечно. Не нравится - разводись.

не обязана, пусть поднимет задницу и сам заработает. Женщине в пост-совке всегда трудней заработать, чем мужчине.

автор не соглашайтесь, вы сами себя потом уважать не будете. И признайтесь себе, такой мужчина и не мужчина вовсе,а так ... г.внецо.

Тася
#255

У моей знакомой чем-то схожая ситуация. Она зарабатывает хорошо,а муж охранник-сутки через трое на работу ходит и ничего не хочет менять. Так приятельница решила так- она делает карьеру и зарабатывает,а муж занимается детьми и хозяйством. Она и в декрете толком не была-сразу на работу. Их такая ситуация устраивает.

Гость
#256
Димыч

Гость

Красивым свою лень, если она у них есть, реализовать за чужой счет попроще - это да. Но среди них мало тех, кто на чужой шее сидеть в принципе не хочет.

С чего Вы взяли, что мало? Исследование проводили что ль?

Ну может если она себе ровню найдет такого же красивого как она сама, может она будет с ним по любви. А если нет? Ну до чего мужики - фантазеры! Каждому кажется, что ему между Памеллой Андерсон и Анджелиной Джоли выбирать!

#257
Гость

С чего Вы взяли, что мало? Исследование проводили что ль?

Ну может если она себе ровню найдет такого же красивого как она сама, может она будет с ним по любви. А если нет? Ну до чего мужики - фантазеры! Каждому кажется, что ему между Памеллой Андерсон и Анджелиной Джоли выбирать!

Прошу пардону. Ошибочно я написал - конечно же, я хотел сказать "немало".

А насчет выбора. Каждый раз, когда я выезжаю в Мск на общественном транспорте, я вижу не менее, а обычно более, десятка женщин, ничем с моей точки зрения не уступающих голливудским звездам по внешности. И даже скорее всего превосходящих. Потому что последних я видел только по телеку, где их показывают после обработки взводом гримеров и стилистов. А наших женщин я вижу в куда более натуральной форме. Так что выбирать есть из чего. И шансы быть выбранным тоже неплохие, потому что женщинам нравятся мужчины не внешне похожие на Ди Каприо какого-нибудь, а имеющие "стержень" в характере.

Гость
#258
Димыч

Так что выбирать есть из чего. И шансы быть выбранным тоже неплохие, потому что женщинам нравятся мужчины не внешне похожие на Ди Каприо какого-нибудь, а имеющие "стержень" в характере.

Да в России красивых женщин немало. Никто не спорит. Только шансы у неликвидного мужчины вряд ли неплохие даже при таком раскладе. Сейчас эмансипация блин. Многие уже хотят быть свободными или иметь ни к чему не обязывающие отношения, чем тянуть на себе альфонсов или другой какой неликвид. Автор яркий тому пример. Зачем красивой, молодой, успешной при деньгах содержать мужчину? Когда можно этого не делать, а быть постоянно свободной и при поклонниках. То есть получается плюсов больше, чем минусов. А штамп в паспорте на хлеб не намажешь и холодной ночью не согреет. Особенно если ребенок уже есть

Гость
#259
Гость

Когда можно этого не делать, а быть постоянно свободной и при поклонниках. То есть получается плюсов больше, чем минусов.

А там глядишь и достойнее кто-нибудь нарисуется. Это только в сказках золушки выходят замуж за принцев, а Иванушка-дурачок женится на царевне. А в жизни каждый ищет себе ровню. Ну или компенсирует чем-то другим, как молодость и красоту - деньгами. Можно конечно и из красавиц по выбирать, да только самому нужно быть либо Ди Каприо, либо Билом Гейтсом. Кстати Ди Каприо уже миллионам женщин понравился, на то он и Ди Каприо. Про него Вы уже тут пургу гонете.

Эх расфилософствовалась я тута...

Irina
#260
Димыч

А насчет выбора. Каждый раз, когда я выезжаю в Мск на общественном транспорте, я вижу не менее, а обычно более, десятка женщин, ничем с моей точки зрения не уступающих голливудским звездам по внешности. И даже скорее всего превосходящих. Потому что последних я видел только по телеку, где их показывают после обработки взводом гримеров и стилистов. А наших женщин я вижу в куда более натуральной форме. Так что выбирать есть из чего. И шансы быть выбранным тоже неплохие, потому что женщинам нравятся мужчины не внешне похожие на Ди Каприо какого-нибудь, а имеющие "стержень" в характере.

Уважаемый, если это Ваше фото и при этом по Мск на обществ. транспорте передвигаться, стержень в характере д.б. ого-го, с Останкинскую башню. И не только в характере....;))))

Солнечный Зайчег
#261
Irina

Димыч

А насчет выбора. Каждый раз, когда я выезжаю в Мск на общественном транспорте, я вижу не менее, а обычно более, десятка женщин, ничем с моей точки зрения не уступающих голливудским звездам по внешности. И даже скорее всего превосходящих. Потому что последних я видел только по телеку, где их показывают после обработки взводом гримеров и стилистов. А наших женщин я вижу в куда более натуральной форме. Так что выбирать есть из чего. И шансы быть выбранным тоже неплохие, потому что женщинам нравятся мужчины не внешне похожие на Ди Каприо какого-нибудь, а имеющие "стержень" в характере.

Уважаемый, если это Ваше фото и при этом по Мск на обществ. транспорте передвигаться, стержень в характере д.б. ого-го, с Останкинскую башню. И не только в характере....;))))

Димыч берет умом и чувством достоинства каким-то, что ли. Это и есть главные качества для мужчины. Ну + чувство юмора никогда не помешает.

Hgd
#262
Irina

Димыч

А насчет выбора. Каждый раз, когда я выезжаю в Мск на общественном транспорте, я вижу не менее, а обычно более, десятка женщин, ничем с моей точки зрения не уступающих голливудским звездам по внешности. И даже скорее всего превосходящих. Потому что последних я видел только по телеку, где их показывают после обработки взводом гримеров и стилистов. А наших женщин я вижу в куда более натуральной форме. Так что выбирать есть из чего. И шансы быть выбранным тоже неплохие, потому что женщинам нравятся мужчины не внешне похожие на Ди Каприо какого-нибудь, а имеющие "стержень" в характере.

Уважаемый, если это Ваше фото и при этом по Мск на обществ. транспорте передвигаться, стержень в характере д.б. ого-го, с Останкинскую башню. И не только в характере....;))))

Плюсуюсь. С такой внешностью и на метрЕ стержень нужен, это точно.

саша
#263

А чо к метру привязались то, по-моему это как раз признак адекватности. В машине по Москве только понторезы рассекают (за исключением некоторых случаев).

#264
Гость

Зачем красивой, молодой, успешной при деньгах содержать мужчину? Когда можно этого не делать, а быть постоянно свободной и при поклонниках. То есть получается плюсов больше, чем минусов. А штамп в паспорте на хлеб не намажешь и холодной ночью не согреет. Особенно если ребенок уже есть

Затем же, зачем мужчины создают семью. Хотя содержат их при этом нечастно, неправда ли?

#265
Гость

А в жизни каждый ищет себе ровню.

Я только на вумане пока о таком читал. А в жизни не встречалось.

одна из нас
#266

. Автор | 10.03.2013, 16:12:10[247042899]

Игорь

Кредит это переплата в несколько раз. За вещи, которые не нужны, вообще маразм платить. Он не в перевозках работает.

Есть смысл брать кредит, но по своим доходам.

А то желания делать карьеру , шевелиться, зарабатывать нет, зато есть желание ездить на крузаке на рыбалку

Да уж. Но что поделать вы же знали за кого шли???

одна из нас
#267

А в жизни каждый ищет себе ровню.

Скорей встречает ровню. Если не по деньгам, то по уму. Мы живем ни жилья своего. Начали с нуля. И не обязательно мужик должен зарабатывать больше. Просто стремится,старатся должен. Улучшать жизнь для семьи. А у вас нет семьи раз думаете о разводе. Как в басне рак лебедь щука. У вас нет единства.

одна из нас
#268

Зачем красивой, молодой, успешной при деньгах содержать мужчину? Когда можно этого не делать, а быть постоянно свободной и при поклонниках. То есть получается плюсов больше, чем минусов. А штамп в паспорте на хлеб не намажешь и холодной ночью не согреет. Особенно если ребенок уже есть

а если мужчина заболеет вы его тоже бросите

одна из нас
#269

Димыч | 11.03.2013, 22:18:28[3124336048]

Гость

И для женщин

Захотела от мужа избавиться - Проси брюликов, чтоб на половину семейного бюджета не меньше. Хватит стеснятся и бижутерию всякую носить!

От нормального мужа избавиться нетрудно. За женщинам только подкаблучники бегают, а нормальный мужчина всегда свои принципы ставит выше женщины, а потому всегда готов к разводу.

какие-такие принципы?

Гость
#270
Димыч

Затем же, зачем мужчины создают семью. Хотя содержат их при этом нечастно, неправда ли?

Неправда, частенько.

А по вопросу. Самые крепкие браки когда обоим(!!) партнерам вместе лучше чем без друг друга. Если супруг(супруга) как камень на шее, дак и брак не долговечен.

Гость
#271
одна из нас

А в жизни каждый ищет себе ровню.



Скорей встречает ровню. Если не по деньгам, то по уму.

Да это точнее. Искать можно хоть прЫнца, а замуж идут за того кто взял и в то же время не последне ч...О

Гость
#272
одна из нас

Зачем красивой, молодой, успешной при деньгах содержать мужчину? Когда можно этого не делать, а быть постоянно свободной и при поклонниках. То есть получается плюсов больше, чем минусов. А штамп в паспорте на хлеб не намажешь и холодной ночью не согреет. Особенно если ребенок уже есть

а если мужчина заболеет вы его тоже бросите

НЕ передергивайте! не брошу

#273
Гость

Неправда, частенько.

А по вопросу. Самые крепкие браки когда обоим(!!) партнерам вместе лучше чем без друг друга. Если супруг(супруга) как камень на шее, дак и брак не долговечен.

Мужчин частенько содержат? Я пока о таком только на вумане читал. И то все больше в контексте "хочет, чтобы я свою зарплату тоже вносила в семейный бюджет, а не его - наше, а мое - мое. Ах, альфонс, альфонс".

одна из нас
#274

Димыч | 15.03.2013, 18:56:28[3124336048]

Гость

Неправда, частенько.

А по вопросу. Самые крепкие браки когда обоим(!!) партнерам вместе лучше чем без друг друга. Если супруг(супруга) как камень на шее, дак и брак не долговечен.

Мужчин частенько содержат? Я пока о таком только на вумане читал. И то все больше в контексте "хочет, чтобы я свою зарплату тоже вносила в семейный бюджет, а не его - наше, а мое - мое. Ах, альфонс, альфонс".

Несовсем так. Есть такие которые тащат из семьи брату,сестре,маме,папе помогают.. а жена все в дом.

одна из нас
#275

Мужчин частенько содержат?

а еще есть категория мужчин которых родители содержат слыхали про таких!!а есть еще кто на мамкину пенсию живет.

одна из нас
#276

Я пока о таком только на вумане читал

У нас в стране знаете почему все так плохо? мужики г.... ну нет присмотритесь кругом идиоты. просто иногда караул охото кричать...

одна из нас
#277

"хочет, чтобы я свою зарплату тоже вносила в семейный бюджет, а не его - наше, а мое - мое. Ах, альфонс, альфонс".

Ну есть такие мужччины которые даже не знают сколько жена получает.

Гость
#278
одна из нас

Ну есть такие мужччины которые даже не знают сколько жена получает.

Вот ведь идиоты.

Гость
#279
одна из нас

Зачем красивой, молодой, успешной при деньгах содержать мужчину? Когда можно этого не делать, а быть постоянно свободной и при поклонниках. То есть получается плюсов больше, чем минусов. А штамп в паспорте на хлеб не намажешь и холодной ночью не согреет. Особенно если ребенок уже есть





а если мужчина заболеет вы его тоже бросите

Какая связь между болезнью и желанием жить за чужой счет?

Автор
#280

Решила разводиться, настроения нет совсем.

Поговорила с мужем насчет ребенка, о том что я могу забеременеть и что тогда делать, на какие деньги существовать будем, если он 3,5 года будет работать на свою машину. Он ответил, что нужно ПЛАНИРОВАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК ДЕКРЕТ, И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ.

Я сделала вывод, что либо не рассмотрела раньше своего мужа, насколько он тупой, подлый и инфантильный человек. Либо все это в нем дремало и сейчас начало вылазить, и толчком к этому стали его комплексы относительно того, что его женщина гораздо более успешна, уважаема на работе, социально востребована, более свободна в материальном плане наконец.

СЖО
#281

Автор, вы умница и как это не тяжело - все делаете правильно.

Дальше было бы хуже. Он все ваши заслуги приписывал бы себе.

И при разводе воевал бы за каждую копейку.

Говоря , что он осчастливил вас своим только присутствием.

СЖО
#282

281

Как это ни тяжело.

Гость
#283

Автор, развод - это выход в данном случае. Хороши заявы, что декрет зависит от женщины.. Да, зависит, женщина должна быть здорова, хорошо питаться, ходить сдавать анализы. А мужчина должен содержать семью.

Разводитесь и сразу в отпуск. Лето скоро. Кто знает, может совсем скоро и найдете своё счастье. Как говорят: когда одна дверь закрывается, тут же открывается другая.

Мой бывший не хотел на мне жениться. Хотел только пожить вместе... и машину дорогущую в кредит. А я получала больше него. Он так и планировал: на одну зп жить, вторую выплачивать за кредит и честно мне об этом сказал о своих планах.

Доча
#284
Милая

логично

Нелогично. Просто у вас уже созависимость.

Гость
#285
Димыч

ГостьНеправда, частенько.

А по вопросу. Самые крепкие браки когда обоим(!!) партнерам вместе лучше чем без друг друга. Если супруг(супруга) как камень на шее, дак и брак не долговечен.

Мужчин частенько содержат? Я пока о таком только на вумане читал. И то все больше в контексте "хочет, чтобы я свою зарплату тоже вносила в семейный бюджет, а не его - наше, а мое - мое. Ах, альфонс, альфонс".

Частенько, только мужчины очень редко в этом признаются. Они же все мачо у нас. Всегда это у женщин узнаю, и никогда от мужчин.

Гость
#286
Автор

Решила разводиться, настроения нет совсем.

Поговорила с мужем насчет ребенка, о том что я могу забеременеть и что тогда делать, на какие деньги существовать будем, если он 3,5 года будет работать на свою машину. Он ответил, что нужно ПЛАНИРОВАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК ДЕКРЕТ, И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ.

Погодите, погодите Автор. То есть Вы одна декрет планировали? Он не не планировал?

Irina
#287
Гость

Вот ведь идиоты.

Нежелание наших мужчин смотреть правде в глаза (сколько стоит нынче прожиточный минимум) и привычка женщин тащить все на себе доходят до маразма. Мой муж полицейский и рассказывает о частых случаях, как они отлавливали путан, из кот. большая часть замужних, детных и "добропорядочных" медсестер, продавцов, учительниц и т.п. Свою деятельность они объясняли тем, что муж временно не работает и денег в семье не хватает, а мужья между тем о "работе" жён ни сном, ни духом. Она вроде как "в ночную смену" сегодня работает. И берегут при этом неустойчивую мужскую психику, не травмируя ее информацией об источниках семейного финансового благополучия

Автор
#288
Гость

АвторРешила разводиться, настроения нет совсем.

Поговорила с мужем насчет ребенка, о том что я могу забеременеть и что тогда делать, на какие деньги существовать будем, если он 3,5 года будет работать на свою машину. Он ответил, что нужно ПЛАНИРОВАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК ДЕКРЕТ, И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ.

Погодите, погодите Автор. То есть Вы одна декрет планировали? Он не не планировал?

в смысле?

Он дал мне понять, что для него машина важнее, чем предполагаемый ребенок, и если я вдруг забеременею за эти 3,5 года, то видимо предложит сделать аборт.

То есть полностью переложил ответственность на меня, и предложил самой решать СВОИ проблемы, будь то ребенок или любые другие неотложные расходы.

Автор
#289

мне такой муж не нужен, смысла терпеть его не вижу

Гость
#290
Автор

ГостьАвторРешила разводиться, настроения нет совсем.

Поговорила с мужем насчет ребенка, о том что я могу забеременеть и что тогда делать, на какие деньги существовать будем, если он 3,5 года будет работать на свою машину. Он ответил, что нужно ПЛАНИРОВАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК ДЕКРЕТ, И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ.

Погодите, погодите Автор. То есть Вы одна декрет планировали? Он не не планировал?в смысле?

Он дал мне понять, что для него машина важнее, чем предполагаемый ребенок, и если я вдруг забеременею за эти 3,5 года, то видимо предложит сделать аборт.

То есть полностью переложил ответственность на меня, и предложил самой решать СВОИ проблемы, будь то ребенок или любые другие неотложные расходы.

так может он ВООБЩЕ ребенка не хочет? Вот я и спрашиваю - Вы вместе ребенка планировали? Такое чувство будто он не планировал. Вот так и сказал - ребенка планировать надо.

Автор
#291
Гость

АвторГостьАвторРешила разводиться, настроения нет совсем.

Поговорила с мужем насчет ребенка, о том что я могу забеременеть и что тогда делать, на какие деньги существовать будем, если он 3,5 года будет работать на свою машину. Он ответил, что нужно ПЛАНИРОВАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК ДЕКРЕТ, И ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ.

Погодите, погодите Автор. То есть Вы одна декрет планировали? Он не не планировал?в смысле?

Он дал мне понять, что для него машина важнее, чем предполагаемый ребенок, и если я вдруг забеременею за эти 3,5 года, то видимо предложит сделать аборт.

То есть полностью переложил ответственность на меня, и предложил самой решать СВОИ проблемы, будь то ребенок или любые другие неотложные расходы.так может он ВООБЩЕ ребенка не хочет? Вот я и спрашиваю - Вы вместе ребенка планировали? Такое чувство будто он не планировал. Вот так и сказал - ребенка планировать надо.

Нет, он никогда не говорил, что не хочет ребенка, я бы за него и замуж не стала выходить, если бы он был ЧФ

#292

в семье должны быть компромиссы)вы соглашаетесь поддержать его частично в выплате кредита,а он умеряет свои запросы и выбирает себе машину по уровню))

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем