Гость
Статьи
Ничто так не красит …

Ничто так не красит женщину, как развод.

Сегодня у меня первая годовщина развода! Хочу поделиться своей радостью, не бойтесь начинать новую жизнь, не бойтесь, мои дорогие, уходить от этих пьющих, бьющих, гуляющих, играющих и т. д. Все будет хорошо, нужно только решиться. Я уходя от мужа осталась одна без работы, денег, жилья, одна в чужом городе, единственным пристанищем для меня была больница, куда собственно он меня и отправил "нокаутом" после того как я его поставила перед фактом, что я терпеть его больше не намерена и от него ухожу, он обобрал меня до нитки пока я лежала там, все золото, технику купленную в браке. И ничего, где наша не пропадала?! Мне помогли новые друзья не пропасть. Жизнь восстановилась.
А сейчас я уже почти год с человеком, который меня любит и уважает, я счастлива! У меня теперь есть все и даже больше. Хоть БМ обобрал меня, но у меня осталось, кое-что, что ценнее всего - наши, точнее МОИ собаки, а это дороже всего на свете.

Милые мои, не бойтесь уходить, ведь закрывая одну дверь, вы открываете другую в новую счастливую жизнь!

194 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

а как быстро после развода новый МЧ появился у вас? Сегодня у вас годовщина развода и новый МЧ тоже уже год с вами.....

Гость
#2

Надо трезво оценивать ситуацию. Вам крупно не повезло с мужем, зато везет сейчас - быстро встретили новую любовь, друзья.

А чаще всего женщины уходят гордо, надеясь на лучшее, а живут одни-одинешеньки по 5-10 лет, кусают локти, а их бывшие - в шоколаде.

Диана
#3

У меня полтора года после развода. Не пожалела ни на секунду, хотя любви ПОКА нет, отношения есть - внимание мужчин тоже (очень прикольно после многих лет брака и до этого отношений с мужем). За это время большие успехи на новой работе, купила квартиру, объездила полмира (не шучу, по работе надо и в отпуска 3 раза), ребенок растет умница. Вот-вот открываю свое дело. Так что да - после развода только стало лучше. Но! Если выбирать развод с умом, не только исходя из эмоций.

.
#4

браво! у меня похожая история.ушла на третьем месяце беременности,очень тяжело было.....сейчас счастлива,что решилась тогда...а то бы обрасла бы комплексами с бабником.а главное не встретила бы ЕГО. четыре года счастья во втором браке

Гость
#5

еще надоразобраться,за чтопо е . б а лу получила,наверняканалевоходила до развода, шл ю шка.

#6
сушка малышка

а как быстро после развода новый МЧ появился у вас? Сегодня у вас годовщина развода и новый МЧ тоже уже год с вами.....

официально развод состоялся 11.03.12, а разошлись мы 4 декабря. вот так и получилось

Гость
#7

мне кажется, Автор противоречит себе: её жизнь украсил не развод, а новый мужчина, новые друзья, старые собаки...

Лера
#8

[quote="Такся"] Хоть БМ обобрал меня, но у меня осталось, кое-что, что ценнее всего - наши, точнее МОИ собаки, а это дороже всего на свете.

Автор, а вы любили своего мужа. Возможно, что собак вы любили больше. Такой и финал у вас произошел.

#9
Гость

еще надоразобраться,за чтопо е . б а лу получила,наверняканалевоходила до развода, шл ю шка.

ты твapь молчала бы лучше, не знаешь - не говори.

#10

Мне тоже говорят, Коржемилик ты после развода прям расцвел и стал свеж как огурец!!

#12
Лера

Хоть БМ обобрал меня, но у меня осталось, кое-что, что ценнее всего - наши, точнее МОИ собаки, а это дороже всего на свете.



Автор, а вы любили своего мужа. Возможно, что собак вы любили больше. Такой и финал у вас произошел.

любила его сильно, но вот когда тебе 3 месяца указывают на место, посылают. матерят, пытаются замахиваться и относятся к тебе как ничтожеству, то любовь любая пропадет

Гость
#13
Коржемилик

Мне тоже говорят, Коржемилик ты после развода прям расцвел и стал свеж как огурец!!

такой же зелёный и пупырчатый?

#14
Бухие бухи

Так может, он ей и помогал, она же пишет про помощь друзей.

да именно так, он мне и помог, я даже не ожидала, а потом как-то закрутилось, и вот мы теперь вместе.

#16
Гость

такой же зелёный и пупырчатый?

и с воспрявшим хвостиком!

#17
Бухие бухи

Автор, всё правильно говорите. Если с человеком плохо, ведёт он себя отвратительно, отношения ни к чёрту, надо уходить. Не терпеть. Жизнь одна.

причем ты вроде как и пытаешься себя изменить, ковыряешься в себе, думаешь, что и как я не так сделала, потом пытаешься удержать человека. надеешься. что он изменится и изменит отношение к тебе. но время идет, а человек все борзеет и борзеет, а я люблю себя всегда больше чем кого-либо, и считаю, что в этом права.

#19

абсолютно согласна

Гость
#20
Гость

Надо трезво оценивать ситуацию. Вам крупно не повезло с мужем, зато везет сейчас - быстро встретили новую любовь, друзья.

А чаще всего женщины уходят гордо, надеясь на лучшее, а живут одни-одинешеньки по 5-10 лет, кусают локти, а их бывшие - в шоколаде.

если трезво оценивать ситуацию, надо уходить после первого же рукоприкладства

он вас инвалидом или уродом сделает и условный срок получит

Я
#21

Я вот после расставания. Стала страшная, и краснею постоянно, как ктото про личную жизнь спрашивает.

Я
#22

Конечно когда не любишь расходиться легче.

гость
#23

Глупая какая то история. Взяла по тихому все вещи,шмотки и золото и свалила. Нет,надо картинно заявить что я от тебя ухожу и заполучить фонарь под глазом.

гость
#24

А меня другое интересует автор.А ваш муж то сидит за побои? Отчего то думаю что нет.

#25
гость

Глупая какая то история. Взяла по тихому все вещи,шмотки и золото и свалила. Нет,надо картинно заявить что я от тебя ухожу и заполучить фонарь под глазом.

получается по-вашему. лучше сбежать как крыса, нежели просто спокойно поговорить с человеком. что мы больше не "мы". К тому же он меня избил не во время разговора, а потом поздно ночью, когда уже окончательно ушел со своими монатками из квартиры и нажрался, вот синим вернулся в квартиру и ....

#26
гость

А меня другое интересует автор.А ваш муж то сидит за побои? Отчего то думаю что нет.

ситуация такая, когда ко мне в больничку приходили менты, я все рассказала, мы составили заявление и так как его дядя по месту нашего проживания является участковым дельце и замяли.

Гость
#28

Мечты, мечты,

Где ваша сладость?

#29
Я

Я вот после расставания. Стала страшная, и краснею постоянно, как ктото про личную жизнь спрашивает.

почему?

и еще вопрос. почему вы себя не любите так, что считаете себя страшной?

Гость
#30

Вот она - пропаганда разрушения семьи и семейных ценностей, развращение женской части населения

Гость
#31

Автор, что было Вашему БМ за то, что он отправил Вас в больницу?

Гость
#32
Гость

Вот она - пропаганда разрушения семьи и семейных ценностей, развращение женской части населения

скорее, это предупреждение мужской части населения.

#33
Гость

Автор, что было Вашему БМ за то, что он отправил Вас в больницу?

26 пост почитайте, он чуть выше)

Я это
#34
Гость

Мечты, мечты,

Где ваша сладость?

Да уж. Тетка сидит и уговаривает себя, как раньше было плохо и как сейчас хорошо.

И такие прям друзья попались - и кров дали, и работу нашли, и мужика подогнали.

Ага, верим-верим.

А не лучше было бы глазза расшаперить, когда замуж за него выходила, чтобы за пьянь-рвань-*** не вызодить?

Ладно, давай дальше сиди мечтай.

#35
Гость

Вот она - пропаганда разрушения семьи и семейных ценностей, развращение женской части населения

а вы предлагаете всю жизнь терпеть побои, унижения, мужей-алкашей, наркоманов, лентяев. игроманов, только для того чтоб семью не рушить?

Я
#36
Такся

почему?



и еще вопрос. почему вы себя не любите так, что считаете себя страшной?

О чем первое почему?

Потому что я реально подурнела, похудела. Подумать только, месяц назад все вокруг спрашивали что со мной и что я потрясно выгляжу, тогда он любил меня, а я его. А сейчас я в аду.... Как заведённая пишу об этом в каждой теме, хоть как то унять боль.

#37
Я это

ГостьМечты, мечты,

Где ваша сладость?Да уж. Тетка сидит и уговаривает себя, как раньше было плохо и как сейчас хорошо.

И такие прям друзья попались - и кров дали, и работу нашли, и мужика подогнали.

Ага, верим-верим.

А не лучше было бы глазза расшаперить, когда замуж за него выходила, чтобы за пьянь-рвань-*** не вызодить?

Ладно, давай дальше сиди мечтай.

во-первых, тетке то всего 25 лет,

во-вторых, кров мне как вы выразились подогнал мой нынешний мужчина. работу я нашла сама.

а вот что до свадьбы не разглядела, за 6 лет, что он такой значит дура, но это моя ошибка и я о ней не жалею. Если б всего этого не произошло, не было б у меня сейчас того что я имею.

и кстати, БМ у меня не был алкоголиком, был на высокой должности. А вот с быдлом и не поспоришь))

Так что моя сладкая, не мечты это. А ФАКТЫ!!!

#38
Я

Таксяпочему?



и еще вопрос. почему вы себя не любите так, что считаете себя страшной?

О чем первое почему?



Потому что я реально подурнела, похудела. Подумать только, месяц назад все вокруг спрашивали что со мной и что я потрясно выгляжу, тогда он любил меня, а я его. А сейчас я в аду.... Как заведённая пишу об этом в каждой теме, хоть как то унять боль.

почему краснеете

автор
#39
Такся

Сегодня у меня первая годовщина развода! Хочу поделиться своей радостью, не бойтесь начинать новую жизнь, не бойтесь, мои дорогие, уходить от этих пьющих, бьющих, гуляющих, играющих и т. д. Все будет хорошо, нужно только решиться. Я уходя от мужа осталась одна без работы, денег, жилья, одна в чужом городе, единственным пристанищем для меня была больница, куда собственно он меня и отправил "нокаутом" после того как я его поставила перед фактом, что я терпеть его больше не намерена и от него ухожу, он обобрал меня до нитки пока я лежала там, все золото, технику купленную в браке. И ничего, где наша не пропадала?! Мне помогли новые друзья не пропасть. Жизнь восстановилась. А сейчас я уже почти год с человеком, который меня любит и уважает, я счастлива! У меня теперь есть все и даже больше. Хоть БМ обобрал меня, но у меня осталось, кое-что, что ценнее всего - наши, точнее МОИ собаки, а это дороже всего на свете. Милые мои, не бойтесь уходить, ведь закрывая одну дверь, вы открываете другую в новую счастливую жизнь!

Как я вам завидую.Я никогда не решусь, хотя сейчас уже неделю в подвешеном состоянии после вскрывшейся измены мужа.Причем не просто трах, он сказал, что он не прчь создать с не новую семью,она в разводе и у неё ребёнок. Я жить не хочу, а без него жить не хочу ещё больше.Сейчас рыдаю, похудела за неделю на пять кг.

Гость
#40

26 пост - бред... Врач обязан заявить, замять такое невозможно. Только с Вашего молчаливого согласия...

Я
#41
Такся

то унять боль.

почему краснеете

Потому что мне 30 лет и у меня никакой личной жизни. Я не нужна мужчине, который нужен мне, не востребована(( потому что нервы ни к чёрту, сколько можно себя подавлять...

Гость
#42

участковый замял дельце, ага-ага) когда пришли сотрудники из местного ОВД или УВД... какой всемогущий участковый)))

#43
автор

Как я вам завидую.Я никогда не решусь, хотя сейчас уже неделю в подвешеном состоянии после вскрывшейся измены мужа.Причем не просто трах, он сказал, что он не прчь создать с не новую семью,она в разводе и у неё ребёнок. Я жить не хочу, а без него жить не хочу ещё больше.Сейчас рыдаю, похудела за неделю на пять кг.

вот это и есть ваша самая большая ошибка, вы слишком сильно любите его, а себя нужно любить всегда сильнее. И еще, вы пишете, что не хочу жить без него, и это глупо, раньше то жили и жили хорошо, лучше уйти и показать ему, что без него вы стали сильнее и красивее, самодостаточнее, а он пусть локти кусает.

#44
Гость

участковый замял дельце, ага-ага) когда пришли сотрудники из местного ОВД или УВД... какой всемогущий участковый)))

бытовые дела эти, как мне в метовке сказали передают по месту происшествия участковому на расследование или чего то там. Но вот факт остается фактом. Делу не дали ход. Да и пошли они все на х...шкуры продажные)

автор
#45
Такся

вот это и есть ваша самая большая ошибка, вы слишком сильно любите его, а себя нужно любить всегда сильнее. И еще, вы пишете, что не хочу жить без него, и это глупо, раньше то жили и жили хорошо, лучше уйти и показать ему, что без него вы стали сильнее и красивее, самодостаточнее, а он пусть локти кусает.

Знаете, не уверена,что кусать будет. У него характер не гулёны, он если делает что, то по серьёзному.Боюсь,что все плохо закончится.Ой девочки, как мне плохо(((((((((((((((((((((

Гость
#46

жизнь одна,за чем жить с человеком,который тебя гнобит постоянно

Гость
#47

Участковому телесные и вред здоровью передают? Автор, так и было на самом деле или Вы чего-то недоговариваете? Женщины, запомните, ни один хрен не имеет права замять что-то, если Вам причинили вред здоровью и нанесли телесные повреждения. Если столкнетесь с таким, звоните сами или попросите кого-нибудь из знакомых 02, звонок фиксируется. Если не поможет, заявление в прокуратуру.

Красотка Черри
#48
Коржемилик

и с воспрявшим хвостиком!

ахаха)

Гость
#49
автор

Знаете, не уверена,что кусать будет. У него характер не гулёны, он если делает что, то по серьёзному.Боюсь,что все плохо закончится.Ой девочки, как мне плохо(((((((((((((((((((((

А сколько вам лет? У вас детей нет? Что мешает уйти? Если один раз вас предал, то доверия к нему у вас уже не будет. А похудели - значит похорошели, найдете себе человека может еще лучше!

#50
Гость

Участковому телесные и вред здоровью передают? Автор, так и было на самом деле или Вы чего-то недоговариваете? Женщины, запомните, ни один хрен не имеет права замять что-то, если Вам причинили вред здоровью и нанесли телесные повреждения. Если столкнетесь с таким, звоните сами или попросите кого-нибудь из знакомых 02, звонок фиксируется. Если не поможет, заявление в прокуратуру.

я ж говорю, участковый - его дядька, лучший друг его отца, и что там дальше было я не знаю, но меня ни разу никто никуда не вызвал и его никак не наказали и это факт. Так что говорю, как есть, точнее то что сама знаю.

Когда я лежала в больнице. это дядя Саша (участковый) ко мне сам приходил, улыбался. спрашивал, ну что там по делу. может ты откажешься от возбуждения УД. я отказалась он ушел.