Гость
Статьи
Муж разводится и …

Муж разводится и рассказывает мне про новую пассию)

Муж ушел жить к родителям.Прошло три недели,звоню, спрашиваю, как дела, что надумал,а он мне в подробностях - у меня все хорошо, вот познакомился с девушкой, все с ней замечательно.
Говорю, ну-ну, это пока конфетно-букетный период, потом-то как?Молчит загадочно.
Планировали пойти развестись, но все ему некогда.Типа, давай отложим.Намекнула мужу, что денег не хватает, придется брать у друга.Взбесился, сказал, чтоб я и не думала, что он даст мне столько, сколько надо.
Странно получается.Он мне в подробностях о своих свиданиях, я же должна сидеть и ждать, получается.
И вообще такое ощущение, что воспринимает, как свою собственность.Что делать?
(Мужа люблю)))

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое впечатление, что разводиться вы оба и не собираетесь. Зачем Вы звонили? Напоролись, на что и ожидаемо должны были. И почему он тогда Вас ревнует (а как иначе объяснить, что у друга не бери, я дам)? И еще: Вы вполне можете подать заявление на развод и сами, без его участия, ну, если и правда хотите, конечно.)))

жертва гАрмонов
#2
Гость

Такое впечатление, что разводиться вы оба и не собираетесь.

Такое же мнение. Чем бы детишки не тешились...))))

Гость
#3

Автор, у моей подруги еще веселее, нашел пассию еще в браке и жена знает, что он с ней встречается и муж также говорит разведусь, но живут вместе! Он не уходит, а зачем? нажитый быт, дети, а к любовнице как на свидание холостяк бегает! Так что или рвите резко и сами на развод подавайте или сидите в неопределенности

Марина
#4
Гость

Автор, у моей подруги еще веселее, нашел пассию еще в браке и жена знает, что он с ней встречается и муж также говорит разведусь, но живут вместе! Он не уходит, а зачем? нажитый быт, дети, а к любовнице как на свидание холостяк бегает! Так что или рвите резко и сами на развод подавайте или сидите в неопределенности

А если я не хочу "рвать резко"? "Нажитый быт и дети" - это не про нас.Нас это не связывает.У него дома уютнее, устроеннее, ибо все от родителей, а мы жили в съемном жилье, да еще и с соседями.

Просто взбесило, что на вопрос, как дела ( мы не виделись 6 дней, я очень соскучилась), на меня вывалился ушат того, как ему хорошо без меня и что он активно ищет девушек.

А мне плохо без него, люблю его.На свидание сходила, не помогает даже на пару часов отвлечься, постоянно сравниваю всех с ним - он лучше всех.

Порадовали бывшие мужчины, все написали мне, позвонили, пожелали побыстрей забыть этого барана).

Спасибо за ответы!

Гость
#5

Как можно любить предателя!?

Карина
#6

Мне кажется что это так рассказываемые его свидания вообще брехня))) Специально придумывает чтоб сделать больно, чтоб ревновала !!!!

Гость
#7

Сама небось та еще по*лядушка, вот муж Вам и пытается показать, что он тоже востребованный самец!

Марина
#8
Карина

Мне кажется что это так рассказываемые его свидания вообще брехня))) Специально придумывает чтоб сделать больно, чтоб ревновала !!!!

Надеюсь, что специально).Что он востребованный самец, никто и не сомневается, только мне непонятно, как можно рассказать своей еще жене про свидание и про то, что сказал девушке, что "был женат", а потом мне же вечером советовать - Ты только с тем-то не связывайся, к этому не ходи.Раздражало его, видите ли, что мне смс пишут, забыть не могут.

Идиотизм ситуации.

Гость
#9
Марина

Идиотизм ситуации.

Да, точно, идиотизм. Только не он идиот, он как раз-таки наслаждается своей властью, и довольно цинично наслаждается. А вот как можно даже любя человека (хм, любовь зла ?), так себя размазать - вот вопрос.

#10

Автор, он однозначно, вызывает вас на ревность. Есть такие извращенцы. Им кажется это показателем любви. Ну, и еще мстит за что-то в ваших отношениях. Так и спросите в лоб: "Хочешь, чтобы я ревновала?" и "За что мстишь?"

Эта девушка, скорее всего, мало что для него значит, просто орудие для сведения счетов с вами. Иначе он пестовал бы свои отношения с ней и не распространялся бы вам.

#11
Карина

Мне кажется что это так рассказываемые его свидания вообще брехня))) Специально придумывает чтоб сделать больно, чтоб ревновала !!!!

Тоже не исключено, что брехня.)

#12
Гость

Как можно любить предателя!?

Да, каких только уродцев не любят русские женщины))

Гостья
#13

фантазер ваш муженек))) нормальные мужчины не будут так делать - а зачем им это? их ЛИЧНАЯ жизнь - на то и личная)

манипулятор и эмоциональный вампир)

Гостья
#14

бапская же тема - придумывать вот так и рассказывать потом еще "второй половине" :)) сама так делала, глупая была

Марина
#15

Да, спасибо за ответы!

Я тоже склоняюсь к мысли, что поднафантазировал. Когда мы с ним начинали встречаться, так он мне все пороги отбил, стоял под окном, мешал работать, заглядывал, когда уйду с работы и так каждый день.Утром на эскалаторе ждал, в обед забегал и вечером встречал.

А тут рассказывает мне, какая хорошая девушка, а сам по вечерам сидит дома (он онлайн), либо с друзьями ( на заднем плане слышны их голоса, ни с чем не спутаю).Ну разве так себя ведут романтически влюбленные мужчины?

Вчера демонстративно не дала себя обнять и сумку сама несла.Развонялся и на прощание впился брежневским поцелуем.Вечером САМ написал смс, что вообще, в принципе, на него не похоже.На всякий случай решила не отвечать.

Записалась на стрижку и колорирование и каждый день хожу на спектакли или кино.

А он пусть там встречается с кем хочет, вот!

Форум: Отношения
Всего: 379 154 темы
Новые темы за неделю: 1 338 тем
Популярные темы за неделю: 223 513 тем