Гость
Статьи
Что не так в браке?

Что не так в браке?

Всем здравствуйте!
Мне 25 лет,с мужем встречаемся 7 лет,женаты 7 мес.Мужу 26.Детей нет.
Когда мы познакомились,у нас все было хорошо и весело,стали жить после 2 лет встречания.Знакомы с родителями,вроде всек хорошо было,ругались как все,иногда.Все было хорошо,но когда мы закончили универ,мы поехали жить в др.страну, у нас там не было друзей,язык плохо знали.Я работала и муж работал,потом у меня случились проблемы с визой и мы решили оформить брак,в посольстве нашем.После оформления все было хорошо,но я перестала работать,стала помогать мужу на его работе,он стал представителем российской компании.Я ему помогала,он меня взял к себе на работу,но долго не хотел брать,но когда я сказала,что мы будем копить деньги,то решил взять.Сейчас род-ли решили делать свадьбу,она будет в сентябре.И я стала замечать,как мой муж ко мне стал относится не так как раньше,он стал кричать на меня,забивать на мои просьбы,командывать и делать ,все что он хочет.Подарки он уже не дарит,зп тратить не разрешает,говорит что я обещала ее откладывать и еще,говорит что он будет делать,все что он хочет,вообщем стал приказывать что и как делать,при людях строить меня и т.п.Теперь он может тусоваться и не брать трубки или брать и говорить,что придет позже.Утром я бужу его на работу,а он говорит я директор,а ты иди и работой и т.п.Он перестал со мной общаться и делает что хочет.Вообщем,он на меня забил,думает что он крутышка,а я ничего не знаю .И думает,что я никуда не денусь и перестал меня ценить и уважать даже.Я бы ушла на др.работу,но я плохо знаю язык,меня не берут(((Вот теперь думаю,надо ли тратить деньги и выходить замуж,если нет больше любви,интереса и уважения????Помогите плииз!

7 ответов
Последний — Перейти
оксана
#1

во мужик,бабло начал поднимать и жена не нужна...эх. Давайте отпор ему что ли.

Гость
#2

Ну разумеется, не нужно устраивать свадьбу. Так родителям и скажите. А сами или возвращайтесь на родину, или там у себя учите язык и устраивайтесь в другое место... Есть же курсы всякие... Конечно, муж вам "не разрешает з/п тратить", - это плохо, - но по идее он не имеет права что-то вам запрещать, так как зарабатываете все же вы, а не он.

Гость
#3

я вообще немного в шоке - ну ладно, муж вас ни во что не ставит, тусит по ночам без вас.. (вы, кстати, думаете, он там один тусит, без девушек??) - такие ситуации сплошь и рядом в семьях, где муж содержит жену. А вас он по сути не содержит, он вас устроил на работу, типа такой добрый, вашу з/п он откладывает... а вы, по сути, работаете за еду. как рабыня. И ещё как вы думаете - куда он эти отложенные деньги потом потратит? Уж явно не туда, куда бы хотели вы.

черный док
#4

Домой к маме с папой неудачница раз не смогла мужика не то что женить а даже удержать

Гость
#5

ну дык решайтесь, либо с ним либо без него. не знаю как у вас всё закончится, но желаю вам встать на ноги без мужа и представлять из себя отдельную единицу.которая может и добивается вершин без его содействия. удачи вам, берегите себя и не вешайте нос! у вас всё ещё будет хорошо.

Гость
#6

Нельзя работать под началом у мужей и родни, категорически. Вас обязательно нагнут, поставят раком и отымеют по полной, образно говоря.

Гость
#7
Аня80888

...думает,что я никуда не денусь

Правильно думает - а куда ты денешься? Он выучил язык перед переездом, а ты каким местом думала?

Тупая - терпи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема