Гость
Статьи
Ох уж эти бывшие!

Ох уж эти бывшие!

Не понимаю я что мужикам нужно , стираешь убираешь готовишь только то что нравиться ему , захотел сына пожалуйста родила себя совсем забросила , секс? Пожалуйста любимый,в любое время,голова НИКОГДА неболит. А он зараза такая гуляет,да ещё и со своей бывшей..... Одного не пойму звчем на мне женился,если до сих пор любит ту? Хочу развестись,он развод недает ,говорит меня всё устраивает,а ты если что то ненравится.... терпи.... Я сирота,пойти мне некуда,вот он и пользуется.Помогите советом пожалуйста,как быть? Жить так просто уже невыносимо.....

лера
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
лера

Не понимаю я что мужикам нужно , стираешь убираешь готовишь только то что нравиться ему , захотел сына пожалуйста родила себя совсем забросила , секс? Пожалуйста любимый,в любое время,голова НИКОГДА неболит. А он зараза такая гуляет,да ещё и со своей бывшей..... Одного не пойму звчем на мне женился,если до сих пор любит ту? Хочу развестись,он развод недает ,говорит меня всё устраивает,а ты если что то ненравится.... терпи.... Я сирота,пойти мне некуда,вот он и пользуется.Помогите советом пожалуйста,как быть? Жить так просто уже невыносимо.....

А у вас ребенок есть?а вообще зачем терпеть...живите в его квартире только в свое удовольствие и все.

Иришка
#2

как зачем женился - ему удобно с вами

вы же сделали все, чтобы ему с вами было удобно, такое ощущение, что вы не замужем, а на работу ходите

у вас два пути - либо продолжать терпеть

либо начать капризничать.. не выслуживайтесь перед ним

делайте что-то, что хотелось бы вам самой, в общем - самой займитесь, а на мужа забейте.. это трудный путь, но если вы не хотите быть рабыней, то нужно идти по этому пути

Клотримазол
#3

В реальном мире все жестко. Подавай на развод и алименты, найдешь другого мужика, а этот не изменится.

лера
#4

Да есть,сын,3 года. Еслиб я так могла,он же только за собой не видит,а если я куда то пошла,да ещё и задержалась,всё КАТАСТРОФА!!!!

лера
#5
Иришка

как зачем женился - ему удобно с вами

вы же сделали все, чтобы ему с вами было удобно, такое ощущение, что вы не замужем, а на работу ходите

у вас два пути - либо продолжать терпеть

либо начать капризничать.. не выслуживайтесь перед ним

делайте что-то, что хотелось бы вам самой, в общем - самой займитесь, а на мужа забейте.. это трудный путь, но если вы не хотите быть рабыней, то нужно идти по этому пути

Да да именно удобной подушечкой для ног я себя и чувствую

Карина
#6

пока живите, будет вариант лучше уйдете и делите все нажитое в браке, не оставляйте ему все

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
лера

Не понимаю я что мужикам нужно , стираешь убираешь готовишь только то что нравиться ему , захотел сына пожалуйста родила себя совсем забросила , секс? Пожалуйста любимый,в любое время,голова НИКОГДА неболит. А он зараза такая гуляет,да ещё и со своей бывшей..... Одного не пойму звчем на мне женился,если до сих пор любит ту? Хочу развестись,он развод недает ,говорит меня всё устраивает,а ты если что то ненравится.... терпи.... Я сирота,пойти мне некуда,вот он и пользуется.Помогите советом пожалуйста,как быть? Жить так просто уже невыносимо.....

Да какая вам разница зачем, ну подумаешь, ну погулял немного, или вы думаете она ему не стирает и не готовит? Конечно все делает, и возможно не хуже вас.

Погуляет вернется, мужчинам можно.

лера
#8
Клотримазол

В реальном мире все жестко. Подавай на развод и алименты, найдешь другого мужика, а этот не изменится.

Очень страшно. Да и ребёнка же у меня

лера
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Да какая вам разница зачем, ну подумаешь, ну погулял немного, или вы думаете она ему не стирает и не готовит? Конечно все делает, и возможно не хуже вас.



Погуляет вернется, мужчинам можно.

Хахаха,а нам женщинам ненужно?

Нет,она ему нестирает и не готовит,она никогда этого для него не делала,все время только по ресторанам

Клотримазол
#10
лера

Очень страшно. Да и ребёнка же у меня

Страшно что? Пойти в суд написать заявление?

А всю оставшуюся жизнь прожить с мудаком не страшно?

Капуста
#11

Гуляйте автор в ногу с мужем, а на разговоры-катострофы отвечайте "мне всё удобно, всё устраивает, а если тебе что-то не нравится, то терпи..." Гулять сугубо в открытую.. Или хотя бы делать вид что гуляете от него. Но не терпеть, не скандалить, говорить спокойно и безразлично. А если не поймёт и одусается, то развод и без его согласия оформить можно, всё равно это по суду делается. На суде можно даже не стесняться ушат грязи "вылить" на него. Если Вы сирота это ещё не даёт ему право вас за собачку домашнюю держать. Гордость, злость, независимость должны иметь всегда. Тем более за сына должно быть обидно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
лера

ЧелЛов ★ ★ ★Да какая вам разница зачем, ну подумаешь, ну погулял немного, или вы думаете она ему не стирает и не готовит? Конечно все делает, и возможно не хуже вас.



Погуляет вернется, мужчинам можно.Хахаха,а нам женщинам ненужно?

Нет,она ему нестирает и не готовит,она никогда этого для него не делала,все время только по ресторанам

Тем более, по ресторанам кто б не пошел, чё уж тут обвинять мужика.

Вот вы когда его последний раз в ресторан водили, то-то же.

Капуста
#13
Клотримазол

Страшно что? Пойти в суд написать заявление?

А всю оставшуюся жизнь прожить с мудаком не страшно?

+100000000!!!!

Автор, просто ужас что пишите! Мозг то осветите, чакры откройте вместе с глазами. Дальше хуже будет! Вот о ребёнке и подумайте, он потом модель "вашей семейной жизни" на свои отношения с женщинами будет проектировать и будет думать что правильно всё делает. А пока не поздно, ребёнка в охапку, в суд подавать на развод и делить имущество вместе с жил.площадью.

лера
#14

По ресторанам ОН её водит,у ней денег на рестораны нету она безработная,и никогда не работала всю жизнь на социале. Так что ненадо,он из семьи,от сына на ЭТУ тратит

Капуста
#15

Ответьте Автор, женщина должна терпеть от мужика всё?

Гость
#16

Да потому, что Вы взяли на себя роль мамочки при милом сЫночке, вот он и гуляет! Растет сынок-то, взрослым быть охота!

лера
#17
Капуста

КлотримазолСтрашно что? Пойти в суд написать заявление?

А всю оставшуюся жизнь прожить с мудаком не страшно?

+100000000!!!!

Автор, просто ужас что пишите! Мозг то осветите, чакры откройте вместе с глазами. Дальше хуже будет! Вот о ребёнке и подумайте, он потом модель "вашей семейной жизни" на свои отношения с женщинами будет проектировать и будет думать что правильно всё делает. А пока не поздно, ребёнка в охапку, в суд подавать на развод и делить имущество вместе с жил.площадью.

Об этом я постоянно думаю. Надо наверное набраться смелости и........ послать его куда подальше

Клотримазол
#18
лера

По ресторанам ОН её водит,у ней денег на рестораны нету она безработная,и никогда не работала всю жизнь на социале. Так что ненадо,он из семьи,от сына на ЭТУ тратит

Хочет и водит, и не только ее будет водить.. Зачем копаться в ее и его жизни, сваливать от такого нужно...

Айрин
#19

Ребенку уже 3 года, идите на работу, может, там нормального мужика встретите, или хотя бы на сьемную квартиру хватит.

лера
#20
Капуста

Ответьте Автор, женщина должна терпеть от мужика всё?

Конечно нет. Это я наверное какая то не такая,а может просто благодарность за то что у меня теперь семья,но не о таком браке я мечтала всю жизнь,и не о такой семье

лера
#21
Клотримазол

Хочет и водит, и не только ее будет водить.. Зачем копаться в ее и его жизни, сваливать от такого нужно...

Здрасте приехали,вообще то это и моя жизнь тоже,я не просила на мне женится,. Страдаю от этого всего я и сын. Хм,его и её жизнь,пусть развод даст и катится колбаской

Капуста
#22

Смелость это замечательно! Уверенность в себе тоже обязательно! Я от мужа ушла с голой .опой, с сыном на руках. Гулял, бил нещадно и меня и сына. Ушли глухой ночью и больше никогда не возвращались. Видела его потом только в суде при разводе и разделе имущества. Нашла работу хорошую, второе высшее образование получила. Сейчас всё отлично. А сынуля даже не вспоминает папу, тот тоже уже 12 лет его не видел и не слышал. Алименты только закончил выплачивать и вздохнул видимо с облегчением. А я второй раз замуж вышла.

лера
#23
Айрин

Ребенку уже 3 года, идите на работу, может, там нормального мужика встретите, или хотя бы на сьемную квартиру хватит.

Увы,сначала надо закончить с обучением

Клотримазол
#24
лера

Здрасте приехали,вообще то это и моя жизнь тоже,я не просила на мне женится,. Страдаю от этого всего я и сын. Хм,его и её жизнь,пусть развод даст и катится колбаской

Никому не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний. Просто ты не сможешь пойти и подать, все надеешься что он исправится. Сын тут не причем и подружка его не виновата, виноват только он.

Капуста
#25
лера

Увы,сначала надо закончить с обучением

Вы очно или заочно учитесь?

лера
#26
Капуста

Смелость это замечательно! Уверенность в себе тоже обязательно! Я от мужа ушла с голой .опой, с сыном на руках. Гулял, бил нещадно и меня и сына. Ушли глухой ночью и больше никогда не возвращались. Видела его потом только в суде при разводе и разделе имущества. Нашла работу хорошую, второе высшее образование получила. Сейчас всё отлично. А сынуля даже не вспоминает папу, тот тоже уже 12 лет его не видел и не слышал. Алименты только закончил выплачивать и вздохнул видимо с облегчением. А я второй раз замуж вышла.

Ах как я рада за вас! Таким женщинам как вы надо памятники ставить,у меня смелости никогда наверное не хватит

лера
#27
Клотримазол

Никому не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний. Просто ты не сможешь пойти и подать, все надеешься что он исправится. Сын тут не причем и подружка его не виновата, виноват только он.

Подружка то как раз и причем,она мне звонила и сама сказала что любым способом вернет его обратно.

лера
#28
Капуста

Вы очно или заочно учитесь?

Очно. Ещё полтора годика осталось

Капуста
#29
лера

Очно. Ещё полтора годика осталось

А с ребёнком кто сидит пока вы грызёте гранит науки?

лера
#30

[quote="Клотримазол"]Никому не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний

Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестись

лера
#31
Капуста

А с ребёнком кто сидит пока вы грызёте гранит науки?

В садике

Гость
#32
лера

Не понимаю я что мужикам нужно , стираешь убираешь готовишь только то что нравиться ему , захотел сына пожалуйста родила себя совсем забросила , секс? Пожалуйста любимый,в любое время,голова НИКОГДА неболит. А он зараза такая гуляет,да ещё и со своей бывшей..... Одного не пойму звчем на мне женился,если до сих пор любит ту? Хочу развестись,он развод недает ,говорит меня всё устраивает,а ты если что то ненравится.... терпи.... Я сирота,пойти мне некуда,вот он и пользуется.Помогите советом пожалуйста,как быть? Жить так просто уже невыносимо.....

Потому что сирота, потому так и относятся. А знаю, что говорю, сама была в этой шкуре, пока сама не заработала свое положение, так все и относились "терпи, знай свое место", а как изменилось мое положение и благосостояние, так просто стали завидовать и говорить, что мне просто повезло, никто искренне не порадовался за мои успехи.

Гость
#33
Иришка

как зачем женился - ему удобно с вами вы же сделали все, чтобы ему с вами было удобно, такое ощущение, что вы не замужем, а на работу ходите у вас два пути - либо продолжать терпеть либо начать капризничать.. не выслуживайтесь перед ним делайте что-то, что хотелось бы вам самой, в общем - самой займитесь, а на мужа забейте.. это трудный путь, но если вы не хотите быть рабыней, то нужно идти по этому пути

Пробовали зависеть от человека метериально и территориально и забить на него, делать то, что хочется именно Вам? Чтобы делать то, что хочется и комфортно, нужно это САМОЙ обеспечить материально, других вариантов нет!

Клотримазол
#34
лера

Ником​у не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний

Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестись

Глупости, развод занимает от 1 до 3 месяцев если у инициатора есть твердое желание, страна тут не причем.

лера
#35

Потому что сирота, потому так и относятся. А знаю, что говорю, сама была в этой шкуре, пока сама не заработала свое положение, так все и относились "терпи, знай свое место", а как изменилось мое положение и благосостояние, так просто стали завидовать и говорить, что мне просто повезло, никто искренне не порадовался за мои успехи.

Да да вы правы,так и говорит,типа,закрой рот а то пришибу и искать типа никто не будет

Клотримазол
#36
лера

Подружка то как раз и причем,она мне звонила и сама сказала что любым способом вернет его обратно.

Она еще более нещастна чем ты, бедная страдающая мечущуяся баба, которой твой муж нассал в уши про любовь. Не виновата она не в чем, просто поддалась на его слова.

лера
#37
Клотримазол

лера[quote="Клотримазол&​quot;]Ником​у не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний

Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестисьГлупости, развод занимает от 1 до 3 месяцев если у инициатора есть твердое желание, страна тут не причем.

Да что вы говорите? У нас надо минимум год раздельно прожить,тогда может быть и разведут

Гость
#38
Клотримазол

лера

Ником​у не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестись

Глупости, развод занимает от 1 до 3 месяцев если у инициатора есть твердое желание, страна тут не причем.

Съездите в Италию, попробуйте развестись там за 3 месяца, потом нам расскажите :)

Гость
#39
лера

Потому что сирота, потому так и относятся. А знаю, что говорю, сама была в этой шкуре, пока сама не заработала свое положение, так все и относились "терпи, знай свое место", а как изменилось мое положение и благосостояние, так просто стали завидовать и говорить, что мне просто повезло, никто искренне не порадовался за мои успехи.

Да да вы правы,так и говорит,типа,закрой рот а то пришибу и искать типа никто не будет

Но вы же хотите в тепле и сытости закончить очное обучение, потом спокойно найти работу, потом комфортно работать и .т.д. и именно поэтому вы терпите такое отношение мужа. И дальше будете терпеть, потому что быть самостоятельной труднее, чем унижаться. Вы не переживайте, таких как Вы - большинство.

лера
#40
Клотримазол

Она еще более нещастна чем ты, бедная страдающая мечущуяся баба, которой твой муж нассал в уши про любовь. Не виновата она не в чем, просто поддалась на его слова.

Она с ним 10 лет встречалась до меня,а замуж за него так и не вышла,видители за свекровью она ухаживать нехочет Р.S свекровь у меня старенькая оооооочень. Сама виновата,не чего было рога ему наставлять. А то теперь посмотрите на неё мечется она.

Клотримазол
#41
лера

Клотримазоллера[quote="Клотрима​зол&​quot;]Ником​у не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний

Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестисьГлупости, развод занимает от 1 до 3 месяцев если у инициатора есть твердое желание, страна тут не причем.Да что вы говорите? У нас надо минимум год раздельно прожить,тогда может быть и разведут

Журналов чтоли начиналась?

Подаешь заявление, через месяц назначают заседение суда, на этом заседании если один из супркгов против то дают еще месяц, если ничего не меняется то через месяц - полтора у тебя на руках свидетельство о расторжении брака. И все! Не надо ничего выдумывать.

Гость
#42
лера

Клотримазол

Она еще более нещастна чем ты, бедная страдающая мечущуяся баба, которой твой муж нассал в уши про любовь. Не виновата она не в чем, просто поддалась на его слова.

Она с ним 10 лет встречалась до меня,а замуж за него так и не вышла,видители за свекровью она ухаживать нехочет Р.S свекровь у меня старенькая оооооочень. Сама виновата,не чего было рога ему наставлять. А то теперь посмотрите на неё мечется она.

Т.е. Вы еще и горшки за свекровью выносите?

лера
#43

Клотримазоллера

Ником​у не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестись

Глупости, развод занимает от 1 до 3 месяцев если у инициатора есть твердое желание, страна тут не причем.Съездите в Италию, попробуйте развестись там за 3 месяца, потом нам расскажите :)

Точно,а у нас ничем не легче

Гость
#44
Клотримазол

лера

Клотримазоллера[quote="Клотрима​зол&&​#8203;quot;]Ником​у не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестисьГлупости, развод занимает от 1 до 3 месяцев если у инициатора есть твердое желание, страна тут не причем.Да что вы говорите? У нас надо минимум год раздельно прожить,тогда может быть и разведут

Журналов чтоли начиналась? Подаешь заявление, через месяц назначают заседение суда, на этом заседании если один из супркгов против то дают еще месяц, если ничего не меняется то через месяц - полтора у тебя на руках свидетельство о расторжении брака. И все! Не надо ничего выдумывать.

Это в России так.

Клотримазол
#45

Клотримазоллера

Ником​у не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестись

Глупости, развод занимает от 1 до 3 месяцев если у инициатора есть твердое желание, страна тут не причем.Съездите в Италию, попробуйте развестись там за 3 месяца, потом нам расскажите :)

Речь идет об италии? Я что то не уловил?

Гость
#46
Клотримазол

Клотримазоллера Ником​у не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестись Глупости, развод занимает от 1 до 3 месяцев если у инициатора есть твердое желание, страна тут не причем.Съездите в Италию, попробуйте развестись там за 3 месяца, потом нам расскажите :)

Речь идет об италии? Я что то не уловил?

Речь идет НЕ о России...

лера
#47

лераКлотримазол

Она еще более нещастна чем ты, бедная страдающая мечущуяся баба, которой твой муж нассал в уши про любовь. Не виновата она не в чем, просто поддалась на его слова.

Она с ним 10 лет встречалась до меня,а замуж за него так и не вышла,видители за свекровью она ухаживать нехочет Р.S свекровь у меня старенькая оооооочень. Сама виновата,не чего было рога ему наставлять. А то теперь посмотрите на неё мечется она.Т.е. Вы еще и горшки за свекровью выносите?

Ну до этого пока недошло,в туалет она сама ходит,но готовить и убирать приходится к ней ходить,мы отдельно живём

Клотримазол
#48

КлотримазолКлотримазоллера Ником​у не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестись Глупости, развод занимает от 1 до 3 месяцев если у инициатора есть твердое желание, страна тут не причем.Съездите в Италию, попробуйте развестись там за 3 месяца, потом нам расскажите :)

Речь идет об италии? Я что то не уловил?Речь идет НЕ о России...

А, тогда пардон. Если не в России то везде по разному

лера
#49
Клотримазол

Клотримазоллера

Ником​у не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестись

Глупости, развод занимает от 1 до 3 месяцев если у инициатора есть твердое желание, страна тут не причем.Съездите в Италию, попробуйте развестись там за 3 месяца, потом нам расскажите :)Речь идет об италии? Я что то не уловил?

Речь идёт не о России

лера
#50
Клотримазол

КлотримазолКлотримазоллера Ником​у не требуется "давать" развод, разводят автоматически в суде после пары заседаний Увы в той стране где мы живём,это не так легко,к сожалению. Здесь люди годами не могут развестись Глупости, развод занимает от 1 до 3 месяцев если у инициатора есть твердое желание, страна тут не причем.Съездите в Италию, попробуйте развестись там за 3 месяца, потом нам расскажите :)

Речь идет об италии? Я что то не уловил?Речь идет НЕ о России...А, тогда пардон. Если не в России то везде по разному

Именно,я уже столько инстанций обошла,не поверите......