Гость
Статьи
Рано зарегестрировать …

Рано зарегестрировать брак

Мне 19 лет, парню 20. Мы знакомы 6-7 лет, встречаемся год. Но тут я подумала, может просто пойти расписаться, любим друг друга, планы на будущее составляем. Я не хочу свадьбу, тем более раньше решала что не выйду замуж, а в этом случаем просто хочется расписаться и всё. Без родственников. Скрывая от всех, ну потом лет через 5 сказать, что уже мы расписались.
Решаем в скором времени вместе жить, и тем более ненадолго, он уезжает в другую страну учиться. Потом, когда выучится приедет обратно и опять вместе будем жить.
Мы у друг друга первая любовь.
Правильно ли мы делаем?? Просто хочется услышать вашего мнения. Не рано ли??

111213
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте, что вы расписались, он уехал, а у вас или у него новая любовь на всю жизнь. А штамп в паспорте уже стоит. Только не говорите, что такого не может быть, это очень даже реально. Приедет обратно и если все будет нормально тогда и распишитесь.

Гость
#2

Представьте, что вы расписались, он уехал, а у вас или у него новая любовь на всю жизнь. А штамп в паспорте уже стоит. Только не говорите, что такого не может быть, это очень даже реально. Приедет обратно и если все будет нормально тогда и распишитесь.

+++++++++++++

Леся
#3

Рано не рано - сейчас не вопрос. Просто подумайте он уезжает учиться. Вы уверены в том, что он вернеться?

Кетрин
#4

Автор подстраховывается...

Мариса
#5

Я бы не стала на вашем месте сейчас расписываться,серьезно.Если это действительно любовь, то и через несколько лет распишетесь,дотерпите.А если за это время что-то произойдет-вы кого-то встретите или он,то вот тогда буде не до смеха.Заморочки с разводом,вы будете уже разведенкой(не говорю,что это плохо,просто второй брак уже не будет таким событием,как первый),сами себе портите впечатления от жизни.так что лучше потерпите.Всему свое время.все будет так,как должно быть.

Гость М
#6
111213

Мне 19 лет, просто хочется расписаться и всё. Без родственников. Скрывая от всех, ну потом лет через 5 сказать, что уже мы расписались.

Автор вам точно 19 лет,,,,

шумелКа мышь
#7

Да пусть женятся! у нас одни так втайне расписались: его родители её принимать не хотели. Он тоже в Москву уехал учиться. через полгода всем сказали, им свадьбу сыграли. он на заочное перевёлся. живут вместе. всё хорошо.))

Гость
#8

Автор,зачем такими глупостями заниматься,тем более,что он скоро уезжает.что эта свадьба и штамп вам дадут сейчас?ничего.коли хочешь печать в паспорт,возьми и сама нарисуй,карандашом.что бы стерпеть можно было в любой удобный момент,и не заморачиваться с разводом.

#9

детский сад с барабанами))))))) 19 лет.... он уезжает..... а ты останешься жить здесь на мамину копеечную зарплату и бабушкину пенсию и гордо рассказывать что ты замужняя дама...... (смех)

#10

У автора отношение к штампу настолько необдуманное, что уму не постижимо! Человек вообще не соображает, что ставить "его" необходимо только в том случае, когда ты полностью осознаешь, что именно с этим мужчиной ты готова прожить всю жизнь, рожать от него детей, вместе проходить через радости и печали. У автора же, захочу - поставлю, захочу - разведусь... Абсолютно никакого понятия серьёзной семейной жизни.., какое там замужество?... ржака...

Гость
#11

Автор, не страдайте всякой фигней. Вы же совсем молодая девченка. Успеете еще замуж выйти.

Гость
#12

В таком возрасте всегда кажется, что это навсегда. Автор, знаете почему такие ранние браки редко бывают долгими? Потому что у Вас и у него сейчас время становления личности. Он уезжает учиться, а Вы что в это время будете делать? Развиваться Вы с ним будете в разных условиях. Проводите одного человека, встретите другого. Он оставил одну девушку, увидит другую. Вовсе не факт, что что-то еще вас будет связывать.

Гость
#13
Гость

В таком возрасте всегда кажется, что это навсегда. Автор, знаете почему такие ранние браки редко бывают долгими? Потому что у Вас и у него сейчас время становления личности. Он уезжает учиться, а Вы что в это время будете делать? Развиваться Вы с ним будете в разных условиях. Проводите одного человека, встретите другого. Он оставил одну девушку, увидит другую. Вовсе не факт, что что-то еще вас будет связывать.

Согласна! Лет через 5 Вы будете совершенно другим человеком, да и он тоже. Ранние браки редко бывают счастливыми. Вы оба, скорее всего, встретите кого-то еще.

Domino Harvey
#14

Меня тут щас, конечно, забросают помидорами, но я Вам, автор, так скажу - роспись - это бюрократическая условность, которая поможет Вам приезжать к парню туда, где он учится, в качестве жены, что намного проще, чем в статусе подруги. И вообще серьезно помогает при встрече с государственными учреждениями.

кристина
#15

А у меня удачный ранний брак. Может, исключение?

Гость
#16
111213

Мне 19 лет, парню 20. Мы знакомы 6-7 лет, встречаемся год. Но тут я подумала, может просто пойти расписаться...

А парень знает об этом?

Гость
#17
Domino Harvey

Меня тут щас, конечно, забросают помидорами, но я Вам, автор, так скажу - роспись - это бюрократическая условность, которая поможет Вам приезжать к парню туда, где он учится, в качестве жены, что намного проще, чем в статусе подруги. И вообще серьезно помогает при встрече с государственными учреждениями.

+

Автор, спасибо тебе за твою чистоту и наивность! может это все и глупо, но вдруг у вас будет не ак, как у всех (вы изменитесь, разойдетесь, буддете разведенокй и пр.) может вы тот уникальный случай, что вы проживете вместе счастлиую жизнь

Man
#18

У нас с женой ранний брак и вполне счастливый, а многие друзья которые позже расписались уже давно развелись, и даже по нескольку раз.

Мой вам совет, девушка, выходите за него замуж и никогда больше не расставайтесь, любыми способами поезжайте в другую страну вместе с ним, учитесь там или работайте, но будьте вместе.

111213
#19
Гость М

Автор вам точно 19 лет,,,,

Точно 19, в паспорте посмотрела год рождения, посчитала, вышло 19

111213
#20
Кука без трусиков

детский сад с барабанами))))))) 19 лет.... он уезжает..... а ты останешься жить здесь на мамину копеечную зарплату и бабушкину пенсию и гордо рассказывать что ты замужняя дама...... (смех)

Он же не навсегда уезжает, через каждые три месяца на некоторое время будет приезжать обратно, а я здесь в России буду доучиваться, мы как раз выучимся и он обратно приедет

111213
#21
Брэдшоу

У автора отношение к штампу настолько необдуманное, что уму не постижимо! Человек вообще не соображает, что ставить "его" необходимо только в том случае, когда ты полностью осознаешь, что именно с этим мужчиной ты готова прожить всю жизнь, рожать от него детей, вместе проходить через радости и печали. У автора же, захочу - поставлю, захочу - разведусь... Абсолютно никакого понятия серьёзной семейной жизни.., какое там замужество?... ржака...

Ну почему, я уже всё обдумала давно, и очень давно поняла, что лучше с ним заводить семью, парень умный, и я не гупая

111213
#22
Domino Harvey

Меня тут щас, конечно, забросают помидорами, но я Вам, автор, так скажу - роспись - это бюрократическая условность, которая поможет Вам приезжать к парню туда, где он учится, в качестве жены, что намного проще, чем в статусе подруги. И вообще серьезно помогает при встрече с государственными учреждениями.

Вау, это так интересно написано, и в вас не забросают помидорами, это очень нужная информация, спасибо:)

111213
#23
Гость

+

Автор, спасибо тебе за твою чистоту и наивность! может это все и глупо, но вдруг у вас будет не ак, как у всех (вы изменитесь, разойдетесь, буддете разведенокй и пр.) может вы тот уникальный случай, что вы проживете вместе счастлиую жизнь

Спасибо большое:)

111213
#24
Man

У нас с женой ранний брак и вполне счастливый, а многие друзья которые позже расписались уже давно развелись, и даже по нескольку раз.



Мой вам совет, девушка, выходите за него замуж и никогда больше не расставайтесь, любыми способами поезжайте в другую страну вместе с ним, учитесь там или работайте, но будьте вместе.

СПАСИБО:) Очень хороший совет посоветовали:)

Гость
#25

Автор, если жизнь и портит человеку, то не рано зарегистрированный брак, а ранняя беременность. Хотите регистрируйтесь, не понравится, разбежитесь, на жизнь вашу по-большому счету это никак не повлияет, главное, детей рано не рожайте.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы