Гость
Статьи
Ранние цыганские …

Ранние цыганские браки.

Как считаете, пожилая цыганка, отвечающая по поводу возмущений про ранние браки, права? Если говорит, что русские, особенно женщины, им просто завидуют, не знают традиций. Далее осуждала, что русская молодежь развратная, не уважают старших, чего не скажешь про них, цыган.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне на цыган плевать. Это самая позорная нация. Не видела ещё не разу работающего цыгана..зато детей воруют, а наркоты сколько попрадовали эти тв..ари?Пусть хоть со школы епу.тся

Гость
#2

И мне все равно. Поют прекрасно и танцуют прекрасно. А все остальное это их уклад жизни.

Гость
#3

Завидовать там абсолютно нечему.Они не образованные люди,всё что умеют,это скитаться,попрошайничать и плодиться.Кто кого там уважает непонятно.Мужики баб выпинывают из дома попрошайничать,бабы там вообще без прав.

Гость
#4

ну а вы в том же возрасте тоже тррраахаетесь, но даже замуж не берут... Считаю. что как-то и где-то циганка права

Ве 🌴
#5

Конечно права. Они хоть и рано выходят замуж, но любят друг друга всю жизнь. А у вас похоть заменяет любовь. Вы то одного хотите, то другого. А что есть такое любовь - вам не ведомо.

Гость
#6
Гость

Завидовать там абсолютно нечему.Они не образованные люди,всё что умеют,это скитаться,попрошайничать и плодиться.Кто кого там уважает непонятно.Мужики баб выпинывают из дома попрошайничать,бабы там вообще без прав.

я вас умоляю)))) у меня был один знакомый циган, так у него мама была начальником района города... Разные они и с образованием есть и даже на должностях

Гость
#7
Гость

я вас умоляю)))) у меня был один знакомый циган, так у него мама была начальником района города... Разные они и с образованием есть и даже на должностях

Я знаю,что все разные,но они обобщают всех по одному персонажу,так и нам можно.

#8
гость

Мне на цыган плевать. Это самая позорная нация. Не видела ещё не разу работающего цыгана..зато детей воруют, а наркоты сколько попрадовали эти тв..ари?Пусть хоть со школы епу.тся

Фильмов насмотрелись?)))
У меня лучший друг детства... он цыганской национальности. И школу закончил, и университет закончил, и даже (ОБОЖЕМОЙ представьте себе) работает. Женился в 20 лет, воспитывает дочь. Семья его не попрошайки, работают на нормальных работах.

гость
#9
Valeri

Фильмов насмотрелись?)))
У меня лучший друг детства... он цыганской национальности. И школу закончил, и университет закончил, и даже (ОБОЖЕМОЙ представьте себе) работает. Женился в 20 лет, воспитывает дочь. Семья его не попрошайки, работают на нормальных работах.

Таких единицы..я говорю про основную их массу.

Гость
#10
гость

Таких единицы..я говорю про основную их массу.

основная масса - у меня подруга была в институте, три знакомых учились в школе, по работе знаю пять цыган, у которых свой бизнес, семья и прочие и со стороны я бы даже и не сказала ,что они цыгане, пока сами не сказали))) Основная масса она разная, а вы реально судите по тем цыганам, что на вокзале... так на вокзале и русских море попрошаек и что? )

Гостья
#11
Гость

ну а вы в том же возрасте тоже тррраахаетесь, но даже замуж не берут... Считаю. что как-то и где-то циганка права

Да прям. Цыгане детей уже рожают в 12-13 лет, где это вы видели, чтобы русские с такого возраста сексом занимались? Разве что единичные асоциалы.

#12
Гость

основная масса - у меня подруга была в институте, три знакомых учились в школе, по работе знаю пять цыган, у которых свой бизнес, семья и прочие и со стороны я бы даже и не сказала ,что они цыгане, пока сами не сказали))) Основная масса она разная, а вы реально судите по тем цыганам, что на вокзале... так на вокзале и русских море попрошаек и что? )

С языка сняли! Народ судит все по тем людям, что на вокзале сидят, или по фильмам, при этом лично не знакомы хорошо с людьми этой национальности.

Гостья
#13

И 99% цыган - наркодилеры. В семьях за наркоту сидят по очереди. Детей заставляют ее распространять, курьерить, потому что маленькому ребенку ничего не будет.

Гость
#14
Гостья

Да прям. Цыгане детей уже рожают в 12-13 лет, где это вы видели, чтобы русские с такого возраста сексом занимались? Разве что единичные асоциалы.

где вы такое видели?))) Все знакомые и подруги рожали или в институте или после.

Гостья
#15
Гость

где вы такое видели?))) Все знакомые и подруги рожали или в институте или после.

Везде. И цыгане не учатся в институтах, не сочиняйте, они все полуграмотные, едва читать-писать могут.
Старшее поколение, которому сейчас 70+, вместо подписи кресты ставят, потому что даже писать не умеют.

Гость
#16
Valeri

С языка сняли! Народ судит все по тем людям, что на вокзале сидят, или по фильмам, при этом лично не знакомы хорошо с людьми этой национальности.

я встречалась с молодым человеком.. У него была своя квартира, свое авто, свой бизнес, два высших образования.. о том, что он цыган я узнала чисто случайно. Меня никто не бил, наркотой никто не занимался. Более того, ко мне очень хорошо относились. Дома готовил и убирал он, а я ему помогала)

Гость
#17
Гостья

Везде. И цыгане не учатся в институтах, не сочиняйте, они все полуграмотные, едва читать-писать могут. Старшее поколение, которому сейчас 70+, вместо подписи кресты ставят, потому что даже писать не умеют.

ага, крест ставит тетка, которая директором школы была)))))))))))) Жгите дальше)))

#18
Гость

я встречалась с молодым человеком.. У него была своя квартира, свое авто, свой бизнес, два высших образования.. о том, что он цыган я узнала чисто случайно. Меня никто не бил, наркотой никто не занимался. Более того, ко мне очень хорошо относились. Дома готовил и убирал он, а я ему помогала)

Сейчас Вам напишут, что, Вы врете и они не учатся в институтах...
Но, людям не докажешь, что в любой нации есть свои "ненормальные чудики", назовем так.

Гостья
#19
Гость

ага, крест ставит тетка, которая директором школы была)))))))))))) Жгите дальше)))

Звезди больше, цыганка директор школы. Бугагашечки.
Сказочница

Гость
#20
Автор

Как считаете, пожилая цыганка, отвечающая по поводу возмущений про ранние браки, права? Если говорит, что русские, особенно женщины, им просто завидуют, не знают традиций. Далее осуждала, что русская молодежь развратная, не уважают старших, чего не скажешь про них, цыган.

Точно не цыганке оценивать русскую нацию, создавшую цивилизацию в которой живут в т.ч. и эти самые цыгане. Когда представитель самой никчемной в мире паразитной нации дает какие то оценки представителям земной цивилизации, то выглядит это словно бы срущий под себя младенец пяти месяцев от роду вздумал бы оценить эффективность деятельности академика Циолковского.

Гость
#21
гость

Мне на цыган плевать. Это самая позорная нация. Не видела ещё не разу работающего цыгана..зато детей воруют, а наркоты сколько попрадовали эти тв..ари?Пусть хоть со школы епу.тся

Некоторые работают, а именно занимаются попрошайничеством.

Гость
#22
Гость

Некоторые работают, а именно занимаются попрошайничеством.

и веществами приторговывают

Гость
#23
Valeri

Сейчас Вам напишут, что, Вы врете и они не учатся в институтах... Но, людям не докажешь, что в любой нации есть свои "ненормальные чудики", назовем так.

" что в любой нации есть свои "ненормальные чудики"," - это да только в славянских нациях алкашей и маргиналов 5 ну ладно 10% - это глубокий максимум даже для нищей глубинки а у цыган 10% нормальных и 90% не очень.
% просто разный.

Ве 🌴
#24

Прикольно. Все уже забыли в чём суть темы и взялись обсуждать цыган.)
У меня была одна знакомая цыганка. Прекрасный человек и очень верная девушка. Я слился через какое то время. А она меня ещё полгода ждала. Написала письмо через полгода, что если не ответишь - я буду считать что всё кончено. Я не ответил.)

Ве 🌴
#25

А суть темы была в том, что вы развратны, блудите с кем попало и считаете что вы в каких то отношениях. Вот что задело автора.

#26
Ве 🌴

Прикольно. Все уже забыли в чём суть темы и взялись обсуждать цыган.) У меня была одна знакомая цыганка. Прекрасный человек и очень верная девушка. Я слился через какое то время. А она меня ещё полгода ждала. Написала письмо через полгода, что если не ответишь - я буду считать что всё кончено. Я не ответил.)

А что ж не женился? Сбежал....

Ве 🌴
#27
Жанна

А что ж не женился? Сбежал....

У меня был период когда я тупо учился контактировать с людьми. Сначала я подружился с ней, потом с её родителями и собакой.) Помню даже телек им починил, на котором они видеокассеты из проката смотрели. У меня был знакомый спец по телевещанию, сказал куда что подпаять чтобы увеличить длительность импульса синхронизации. Её папа был счастлив.)
Но дальнейшее просто не входило в мои планы.

Ве 🌴
#28
Жанна

А что ж не женился? Сбежал....

И да. Она была девственницей.) Вас же наверное это интересует.)
Красивая длинноволосая девушка с пронзительным взглядом и зажигательной улыбкой.)

Гость
#29

Хороший фильм про цыган у Соболева («Бремя цыган»). У него, конечно, все фильмы хорошие))

Гость
#30
Гостья

Звезди больше, цыганка директор школы. Бугагашечки. Сказочница

Я Вам скажу больше - даже знаю циганку, которая депутатом была)))

Гость
#31
Valeri

Сейчас Вам напишут, что, Вы врете и они не учатся в институтах... Но, людям не докажешь, что в любой нации есть свои "ненормальные чудики", назовем так.

Вы правы, людям не докажешь) но факт в том, что когда он мне сказал ,что он цыган, я тоже вначале не поверила, потому как ну мне тоже казалось, что цыгане живут как-то по другому, а не своя квартира такая же как и у меня, с ремонтом и не в золоте, а просто кафель, шторы, кровать) и у нас реально были хорошие отношения, на меня не кричали, меня любили и очень хорошо относились ко мне, во всем помогал по дому и вообще не стыдился никакой работы)

Ве 🌴
#32
Гость

Вы правы, людям не докажешь) но факт в том, что когда он мне сказал ,что он цыган, я тоже вначале не поверила, потому как ну мне тоже казалось, что цыгане живут как-то по другому, а не своя квартира такая же как и у меня, с ремонтом и не в золоте, а просто кафель, шторы, кровать) и у нас реально были хорошие отношения, на меня не кричали, меня любили и очень хорошо относились ко мне, во всем помогал по дому и вообще не стыдился никакой работы)

Стереотипы потому что.

#33
Ве 🌴

И да. Она была девственницей.) Вас же наверное это интересует.) Красивая длинноволосая девушка с пронзительным взглядом и зажигательной улыбкой.)

Да меня интересовало девственник ли ты?
И как она могла быть тебе верной и ждать тебя, если отношений не было? Чего-то ты недоговариваешь.

Ве 🌴
#34
Жанна

Да меня интересовало девственник ли ты? И как она могла быть тебе верной и ждать тебя, если отношений не было? Чего-то ты недоговариваешь.

Мужчины не бывают девственниками. Хотя на тот момент у меня не было такого опыта.
Не договариваю ... Из-за меня одна девушка даже в больницу попала с нервным расстройством. Я месяц её везде за собой таскал. Со всеми перезнакомил. А потом сказал, что буду занят. В итоге ещё через месяц звонит её мать и говорит, что она в больнице и ждёт тебя. Я удивился - почему меня? А она мне - ну как, ты же жених.) Тут я и сел. Для меня то это просто каникулы были. Весёлые каникулы в компании приятной 18 летней девушки.
Я не знаю, как у вас это получается. Стоит с вами тепло пообщаться, как вы сразу ждать начинаете. Планы строить.

#35
Ве 🌴

Мужчины не бывают девственниками. Хотя на тот момент у меня не было такого опыта. Не договариваю ... Из-за меня одна девушка даже в больницу попала с нервным расстройством. Я месяц её везде за собой таскал. Со всеми перезнакомил. А потом сказал, что буду занят. В итоге ещё через месяц звонит её мать и говорит, что она в больнице и ждёт тебя. Я удивился - почему меня? А она мне - ну как, ты же жених.) Тут я и сел. Для меня то это просто каникулы были. Весёлые каникулы в компании приятной 18 летней девушки. Я не знаю, как у вас это получается. Стоит с вами тепло пообщаться, как вы сразу ждать начинаете. Планы строить.

Мужчина рассчитывает на секс, а женщина уже видит себя в свадебном платье и имена детям придумывает. )) Это работает так.

#36

И вообще, почему ты девственницам мозги пудришь? Ты хочешь девочку, она начинает с тобой гулять, надо дальше в ЗАГС вести, а ты сваливаешь. Подло.

Ве 🌴
#37
Жанна

Мужчина рассчитывает на секс, а женщина уже видит себя в свадебном платье и имена детям придумывает. )) Это работает так.

Я никогда не рассчитывал на секс. Тем более с девственницами. Что за глупости. Мне приятно делать их счастливыми, видеть радость в их глазах. Поэтому я и выдёргивал их из своего пресного мира. Показывал свой. И он, видимо, действовал на них как наркотик.

Ве 🌴
#38
Жанна

И вообще, почему ты девственницам мозги пудришь? Ты хочешь девочку, она начинает с тобой гулять, надо дальше в ЗАГС вести, а ты сваливаешь. Подло.

Я рассматриваю это как общение, дружбу. Не более. Да, с девственницами и порядочными женщинами (замужними то есть) мне легко найти общий язык. С разочарованными недевственницами очень сложно. Они во всём видят подвох. Воспринимают меня не таким какой я есть, а через призму своих бывших.

#39
Ве 🌴

Я рассматриваю это как общение, дружбу. Не более. Да, с девственницами и порядочными женщинами (замужними то есть) мне легко найти общий язык. С разочарованными недевственницами очень сложно. Они во всём видят подвох. Воспринимают меня не таким какой я есть, а через призму своих бывших.

Ты им озвучиваешь, что ты друг?

Ве 🌴
#40
Жанна

Ты им озвучиваешь, что ты друг?

Нет, конечно, я же их за умных считал.

Гость
#41
Ве 🌴

Я никогда не рассчитывал на секс. Тем более с девственницами. Что за глупости. Мне приятно делать их счастливыми, видеть радость в их глазах. Поэтому я и выдёргивал их из своего пресного мира. Показывал свой. И он, видимо, действовал на них как наркотик.

Почему ты никогда не рассчитывал на секс? Тебе он не нужен вообще? Или они такие непривлекательные сексуально?

#42
Ве 🌴

Нет, конечно, я же их за умных считал.

В смысле? Ты тратишь время человека и потом сливаешься???

Ве 🌴
#43
Жанна

В смысле? Ты тратишь время человека и потом сливаешься???

Я думал, что общение было обоюдно интересным. Откуда мне было знать, что вам оно не нужно. Что у вас одна цель - замуж. Я общался то в основном с 18 летними. Какой там замуж. Дети ещё.)

Ве 🌴
#44
Гость

Почему ты никогда не рассчитывал на секс? Тебе он не нужен вообще? Или они такие непривлекательные сексуально?

Мне в девушке интересно в первую очередь какой она человек. Ну что такого в сексе. У вас у всех примерно одинаковые формы. А вот индивидуальность личности уникальна.
К тому же мои мысли не были загрязнены похотливыми желаниями в силу отсутствия подобного опыта.

Гость
#45
Гостья

Да прям. Цыгане детей уже рожают в 12-13 лет, где это вы видели, чтобы русские с такого возраста сексом занимались? Разве что единичные асоциалы.

Замуж выходят. А рожают в 17-18 первого ребенка, что совершенно нормально. Интима между супругами нет, пока муж не повзрослеет, жена всегда старше мужа на несколько лет.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 464 темы