Гость
Статьи
Муж кроет меня матом . …

Муж кроет меня матом . При ребенке.. Как бороться?

У нас сейчас сложные времена - муж фактически не работает, живем на проценты с банковского депозита . Я не работаю. В последнее время , когда я заводу разговор о деньгах , он бесится . А вчера ... Он послал меня прямо при ребенке , таким трехэтажным , что я не выдержала , вывела его на балкон и в ответ послала его . Нашей дочери 12 , трудный возраст . Вот и именно потому что она все слышала я и сорвалась. Он второй день не разговаривает со мной , полный игнор. Я тоже молчу . Ситуация напряженная : с одной стороны если я сделаю шаг к примирению - тем самым позволю ему вести себя так и дальше, с другой стороны - это молчание невыносимо . Домой идти не хочется. Я считаю, что в этой ситуации он не прав . Он считает , что жома его не ценят, не любят, посылают, а я - просто истеричка . Как достойно выйти из этой ситуации ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти на работу.

Гость
#2

Не уважает он вас и о ребёнке не думает. Вам оно надо?

Гость
#3

надо сделать, так чтобы муж фактически заработал, тогда ситуация разрешится сама собой.

ужастик
#4

не напоминать о деньгах

Гость
#5
Гость

Не уважает он вас и о ребёнке не думает. Вам оно надо?

ага.давайте,настройте её на развод..."он о ребёнке не думает..." А вы думаете? такое впечатление,что на форуме остались или малолетки или д у р ы

гость
#6

может уже и самой пора выйти из отпуска по уходу за ребенком))) ведь 12 уже) тут ВЫ ОБА не правы!!!!!!!!!! вы привыкли жить за чужой счет, а как только у мужа появились проблемы сразу пошли в атаку!

Гость
#7
Гость

ага.давайте,настройте её на развод..."он о ребёнке не думает..." А вы думаете? такое впечатление,что на форуме остались или малолетки или д у р ы

Я-то думаю как раз :)

#8

Вот, если один нищий на паперти послал другого, то где она встретятся снова? )

Угадали. Снова на паперти. Т.е. без разницы, кто пойдет на примирение. Если бы Вы были бы на коне (обеспечивали бы себя полностью и на уважаемой работе), то сами понимаете.

Гость
#9
Автор

Ситуация напряженная : с одной стороны если я сделаю шаг к примирению - тем самым позволю ему вести себя так и дальше

Автор, сидите вы в бочке с дeрьмом и думаете, что если повернете голову, то дерьма станет еще больше, поэтому решаете затаиться и не двигаться. Вы не думаете о том, как бы выбраться из бочки и отмыться, зато вы предпочитаете закрыть глаза и представить, что вы не в дeрьме. Вот такая у вас жизнь...

Гость
#10
Гость

Я-то думаю как раз :)

ну тогда вперёд....вы же идеальная....встретите принца....только локти не кусайте после развода

Гость
#11
Нильсон

Вот, если один нищий на паперти послал другого, то где она встретятся снова? )

Угадали. Снова на паперти. Т.е. без разницы, кто пойдет на примирение. Если бы Вы были бы на коне (обеспечивали бы себя полностью и на уважаемой работе), то сами понимаете.

браво!

Ksjun
#12

интересно, какой же там размер депозита, чтобы на только проценты могла жить семья из трех человек....

Гость
#13

Автор, расскажите о банковском депозите, сколько получаете процентов? Тоже хочу не работать, а жить на проценты.

Гость
#14
Ksjun

интересно, какой же там размер депозита, чтобы на только проценты могла жить семья из трех человек....

Присоединяюсь к вопросу. Автор, ждем ответа.

Гость
#15

Лишний раз убеждаюсь, что женщина должна уметь прокормить себя и своего ребенка. Автор, таким способом от вас муж сбежит. Бабабс возу, кобыле легче) Либо поддерживайте его и затяните пояса, либо сами работайте. Какие к нему претензии? Он вас 12 лет содержит.

donnerwetter
#16
Гость

Автор, расскажите о банковском депозите, сколько получаете процентов? Тоже хочу не работать, а жить на проценты.

тоже хочу. автор, делитесь информацией

Лимпопо
#17

Автор, ищите работу и сделайте своей целью независимость.

Та самая Вера
#18
Нильсон

Вот, если один нищий на паперти послал другого, то где она встретятся снова? )

Угадали. Снова на паперти. Т.е. без разницы, кто пойдет на примирение. Если бы Вы были бы на коне (обеспечивали бы себя полностью и на уважаемой работе), то сами понимаете.

+10000000000000!!!

Скепстик
#19

Автор радуйтесь, что у Вас не так:

Муж кроет меня. При ребенке.. Как бороться?

Гость
#20

12 это не трудный возраст, а вполне самостоятельный ребенок. Может сама из школы придти и еду себе разогреть. Беситесь вы оба с мужем от безделья и скуки, вот и все дела.

Бригантина
#22
Автор

Ситуация напряженная : с одной стороны если я сделаю шаг к примирению - тем самым позволю ему вести себя так и дальше, с другой стороны - это молчание невыносимо . Домой идти не хочется.

А откуда вам идти домой не хочется? Из СПА-салона? куда вы ходите, неработающая дама, что вам домой возвращаться не хочется?

Интересно
#23

Ну и почему вы не работаете?

Маня ли я?
#24
Интересно

Ну и почему вы не работаете?

вот-вот. Мы работаем - и то денег не хватает, а они живут на депозит, да всё возмущаются. Фигня-с

не ангел
#25

История про "бедных Абрамовичей"?

Оба не работают, но хотят денег и жить хорошо...точно "сложные времена"...

А поработать не пробовали?

Мат корежит - все верно...особо при ребенке...

А то, что девочка видит двух бездельников с запросами - это нормально?

Тася
#26
Автор

У нас сейчас сложные времена - муж фактически не работает, живем на проценты с банковского депозита . Я не работаю. В последнее время , когда я заводу разговор о деньгах , он бесится . А вчера ... Он послал меня прямо при ребенке , таким трехэтажным , что я не выдержала , вывела его на балкон и в ответ послала его . Нашей дочери 12 , трудный возраст . Вот и именно потому что она все слышала я и сорвалась. Он второй день не разговаривает со мной , полный игнор. Я тоже молчу . Ситуация напряженная : с одной стороны если я сделаю шаг к примирению - тем самым позволю ему вести себя так и дальше, с другой стороны - это молчание невыносимо . Домой идти не хочется. Я считаю, что в этой ситуации он не прав . Он считает , что жома его не ценят, не любят, посылают, а я - просто истеричка . Как достойно выйти из этой ситуации ?

Устройтесь на работу! Только не надо прикрываться воспитанием дочери,она уже не маленькая.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 916 тем