Гость
Статьи
мне плохо.

мне плохо.

идеальный любящий муж. Дочка подросла. работа любимая. кот. внешне все благополучно. но я не люблю его. или люблю как родного человека. замуж вышла,в 18 лет, чтобы от деспотичной матери уйти. так и прожила 18 лет с мужем все ожидая что встречу любимого. мужчины влюбляются, красивая. но так ни во что это и не выливается. все мне кажется, недостаточно хорошо, или беден или непостоянен... любила человека, иностранца, не сложилось. кажется, что ничего хорошего в жизни не будет. ни радости ни счастья. ничего не хочу.

А.Ю.
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жизнь мало тебя била...Доиграешься....

Не гневи Бога.

смурфетта
#2

когда такие мысли,надо думать что у других в этот момент может быть гораздо хуже-пьет или бьет муж,или умер кто-то,или родственник наркоман.

Анна
#3

Серьезного стресса для бодрости не хватает. Понимаю.

это и есть любовь - любовь к родному человеку.

Гость
#4

Вы зажрались....

Гость
#5

Вы адреналиновый наркоман, что ли? Сплюньте.

letnee-solntse
#6
А.Ю.

идеальный любящий муж. Дочка подросла. работа любимая. кот. внешне все благополучно. но я не люблю его. или люблю как родного человека. замуж вышла,в 18 лет, чтобы от деспотичной матери уйти. так и прожила 18 лет с мужем все ожидая что встречу любимого. мужчины влюбляются, красивая. но так ни во что это и не выливается. все мне кажется, недостаточно хорошо, или беден или непостоянен... любила человека, иностранца, не сложилось. кажется, что ничего хорошего в жизни не будет. ни радости ни счастья. ничего не хочу.

Вот и я счастье в замужестве хотела найти, но не нашла. Сейчас ищу его в себе. Это очень не просто. но я твёрдо решила найти опору в себе, все остальное не надёжно. П девчонок тут слушайте да надвое делите.на меня например слезливые сравнения с алкашами и женами пьяниц никак не действуют.

Лучик
#7

Понимаю, но если было суждено выйти замуж по любви, так и было бы.. Самое главное, принять судьбу! Если Вам Бог дал именно такие отношения, и такого мужа, значит нужно принять его. И нужно принять тот факт, что бывает брак и без любви.. Сама выходить замуж собираюсь без любви особой, но была у меня любовь, понимаю, что там от моей бешенной любви только хуже бы мне было, и страсть с любовью как таковой прошла бы и опять были бы такие чувства. Будите любовь к нему сами, и примите жизнь. Кому то и вправду хуже, а представьте если он уйдет к другой, а вы останетесь одна и вдруг так и не найдете любовь.. А ее заслуживает не каждый, нужно научиться любить сначала. Сама гружусь временами, но понимаю, что действительно кому то совсем не до любви, лишь бы муж был нормальным человеком. А ведь те страдающие женщины, не лучше вас. Все мы дети Божьи, все мы им любимы. Так что не зажирайтесь и благодарите Бога за то что у вас есть. Многие мечтают о такой жизни.

Гость
#8
Гость

жизнь мало тебя била...Доиграешься....

Не гневи Бога.

karrrr karrrr karrrr

а если по теме, то очень вас понимаю- сама так жила и такие же мысли одолевали....

Гость
#9
letnee-solntse

Вот и я счастье в замужестве хотела найти, но не нашла. Сейчас ищу его в себе. Это очень не просто. но я твёрдо решила найти опору в себе, все остальное не надёжно. П девчонок тут слушайте да надвое делите.на меня например слезливые сравнения с алкашами и женами пьяниц никак не

действуют.

:) На меня тоже:):)

Гость
#10
Лучик

Понимаю, но если было суждено выйти замуж по любви, так и было бы.. Самое главное, принять судьбу! Если Вам Бог дал именно такие отношения, и такого мужа, значит нужно принять его. И нужно принять тот факт, что бывает брак и без любви.. Сама выходить замуж собираюсь без любви

особой, но была у меня любовь, понимаю, что там от моей бешенной любви только хуже бы мне было, и страсть с любовью как таковой прошла бы и опять были бы такие чувства. Будите любовь к нему сами, и примите жизнь. Кому то и вправду хуже, а представьте если он уйдет к другой, а вы останетесь одна и вдруг так и не найдете любовь.. А ее заслуживает не каждый, нужно научиться любить сначала. Сама гружусь временами, но понимаю, что действительно кому то совсем не до любви, лишь бы муж был нормальным человеком. А ведь те страдающие женщины, не лучше вас. Все мы дети Божьи, все мы им любимы. Так что не зажирайтесь и благодарите Бога за то что у вас есть. Многие мечтают о такой жизни.

вы наверное правы..... Но у меня была несколько другая ситуация, и я ушла и встретила свою любовь.

кле
#11
Гость

Вы адреналиновый наркоман, что ли? Сплюньте.

Нельзя жить без драйва.Ищите приключений!Не дайте скучному болоту себя затянуть!

Романтик
#12

Разводитесь,Ищите свою любовь.Только потом не вспоминайте благополучную.спокойную жизнь с бывшем мужем...

А.Ю.
#13

даже и сказать нечего... ответы форума прогнозируемы...

Фа
#14

хм... последние три предложения - мои мысли. и по подсчетам мы с вами ровесники, автор... только вот у меня не было любящего мужа... собсно, никакого не было. все отношения рушатся, уже и не надеюсь ни на что... всё по вашему тексту: "кажется, что ничего..... " и так далее. по вашей теме от обиды скажу: что имеем - не храним...

Екатерина
#15
Гость

Вы зажрались....

+++

Гость
#17
Гость

ЛучикПонимаю, но если было суждено выйти замуж по любви, так и было бы.. Самое главное, принять судьбу! Если Вам Бог дал именно такие отношения, и такого мужа, значит нужно принять его. И нужно принять тот факт, что бывает брак и без любви.. Сама выходить замуж собираюсь без любви

особой, но была у меня любовь, понимаю, что там от моей бешенной любви только хуже бы мне было, и страсть с любовью как таковой прошла бы и опять были бы такие чувства. Будите любовь к нему сами, и примите жизнь. Кому то и вправду хуже, а представьте если он уйдет к другой, а вы останетесь одна и вдруг так и не найдете любовь.. А ее заслуживает не каждый, нужно научиться любить сначала. Сама гружусь временами, но понимаю, что действительно кому то совсем не до любви, лишь бы муж был нормальным человеком. А ведь те страдающие женщины, не лучше вас. Все мы дети Божьи, все мы им любимы. Так что не зажирайтесь и благодарите Бога за то что у вас есть. Многие мечтают о такой жизни.



вы наверное правы..... Но у меня была несколько другая ситуация, и я ушла и встретила свою любовь.

Не скажу
#18

бесят такие кто говрит- Вы зажрались! Обычно такие люди любят только себя а других извините Г считают, причем полным.

У меня тоже такая ситуация была, лучше поговорите с мужем, поедте куда-нибудь, сходите в театр или в парк вдвоем, устройте ему сюрприз. И вам и ему будет очень приятно

мира
#19

Мне 34 года,ни мужа,ни детей,ни друзей (были те,кого я считала подругами,теперь их нет и слава богу..но теперь вообще никого нет) 2 года назад удалось только разъехаться с родителями, отец избивал и просто доводил до самоубийства,мать всё это "не видела" доводила так же.Попрекала всю жизнь всем. Теперь вроде общаемся только с мамашей.

Работы не было нормальной,кем только не работала за копейки,так и привыкла на всём экономить. Психология бедности..никак не могу избавиться от этого...

С мужчинами не везло никогда..итог..дикая дипрессия...из которой еле выбралась...а толку..сейчас вообще никому не доверяю..боюсь сходиться с людьми..подруг нет...боюсь опять предательства.

Ещё+ к этому резко постарела...буквально за месяц какой-то...теперь вообще в зеркало боюсь смотреть..Проблемы со здоровьем ( из-за побоеви нервов).Так живу...не знаю зачем...сил нет..энергии..всё потеряно...По инерции. В этом году только получаю высшее оразование (поздновато), за обуч. платила сама.

И я даже не знаю,кому плохо, тем кто пишет,что "всё хорошо,но чего-то не хватает.." Так и хочется сказать ЧЕГО?? Звёзду тебе с неба???

Или всё тки мне плохо? НЕ знаю... НО думаю действительно..зажралась

Не нрваиться муж..живи одна отдельно от всех за всё плати сама, делай всё сама..не сиди ни у кого на шее...быстро мозги на место встанут.

Энигма
#20

А вот у меня всд очень сильная 5 лет с 20и лет,ничего не помогает,малейшые перепады погоды и валяюсь в кровати,стала почти нетрудоспособной,личной жизни нет,голова кружится каждый день "пол проваливается"."стены шевеляться",друзья поддерживают..но я уже не ною..врачам ничего не надо. вот лежу тихо и жду конца...сейчас мне 25. вся молодость коту под хвост. часто злюсь что другая молодёж может бегать прыгать ездить за границу.а я иногда до магазина еле дохожу. причём врачи ничего серьёзного у меня не обнаружили,самое интересно всё валят на всд(вегето-сосудистая дистония). вобщем жить очень тяжело...незнаю когда этот кошмар закончиться. по природе я очень темпераментная и поэтому так лежать сутками в кровати как бабка старая не смогу..у меня аж душа на части рвётся..правда. а я ведь симпотичная и неглупая девушка...даже своё ип открыла...но деньги уже не имеют для меня никаого значения...даже думаю пусть бог не даст ни мужа ни детей...(я всё переживу)только бы здоровья...ах,как я мечтаю снова обрести свободу и двигаться во всех направлениях...активно путешествовать..и ЖИТЬ!

Анастасия
#21

Что-то мне подсказывает, что проблема в целях. Глупая, инфантильная, 18 летняя девочка не знает что делать со своей жизнью, первое что приходит на ум, это классическое - "найти кого-то, выйти замуж и быть счастливой". При этом, вместо того чтобы задуматься, эта девочка продолжает искать кого-то чтобы быть счастливой и снова что-то не то, а потом депрессия, разочарование в жизни.

Даже любопытно стало - а зачем Вы родили дочь?

Гость
#22

Бабы, где вы все ходите??? Почему я один до сих пор? А!?

Гость
#23
Гость

Вы зажрались....

как же бесят такие вот комментарии... кто зажрался, а кто нет, судить не вам...лучше поставьте себя на место другого человека

Максим
#24
Энигма

А вот у меня всд очень сильная 5 лет с 20и лет,ничего не помогает,малейшые перепады погоды и валяюсь в кровати,стала почти нетрудоспособной,личной жизни нет,голова кружится каждый день "пол проваливается"."стены шевеляться",друзья поддерживают..но я уже не ною..врачам ничего не надо. вот лежу тихо и жду конца...сейчас мне 25. вся молодость коту под хвост. часто злюсь что другая молодёж может бегать прыгать ездить за границу.а я иногда до магазина еле дохожу. причём врачи ничего серьёзного у меня не обнаружили,самое интересно всё валят на всд(вегето-сосудистая дистония). вобщем жить очень тяжело...незнаю когда этот кошмар закончиться. по природе я очень темпераментная и поэтому так лежать сутками в кровати как бабка старая не смогу..у меня аж душа на части рвётся..правда. а я ведь симпотичная и неглупая девушка...даже своё ип открыла...но деньги уже не имеют для меня никаого значения...даже думаю пусть бог не даст ни мужа ни детей...(я всё переживу)только бы здоровья...ах,как я мечтаю снова обрести свободу и двигаться во всех направлениях...активно путешествовать..и ЖИТЬ!

Так обратитесь к Господу Иисусу Христу искренне от всего сердца что измените всю свою жизнь и посвятите себя ему вот увидите тогда ваша жизнь измениться...поверти у меня тоже жизнь была не сказкой и я знаю что говорю Господь отвечает каждому кто честен и искренен с ним в сердце своем я не что вам не навязываю а говорю лишь правду которую сам пережил...

Виктория
#25

Бывают проблемы похлеще....посетити психолога,поговорите с ним об этом.Сначало найдите суть в том почему вам не хочется ни счастья,ни радости.

Карина
#26

Взбодрись, посмотри на жизнь другими глазами! Будь счастливой! Не ленись! Я тебя могу понять, только это бывает из за лени, так называемой "усталости"=)

Гость
#27

найдите любимые увлечения в жизни. именно они приносят радость женщине и она расцветает от счастья. если Вы хотите страсти и влюбленности, то у них не долгий срок , года 2-4. а потом если повезет спокойная, счастливая жизнь. любовь - это спокойное чувство, а не когда кипят страсти. страсть можете разжигать сами переодически -это обязаность женщины в семье. А чтобы истино любить мужа, надо точно знать за что Вы его цените. да хотя бы за то,что в Вашей жизне все хорошо,спокойно и стабильно. можно жить и развиваться, получать удовольствия

Анна
#28
А.Ю.

идеальный любящий муж. Дочка подросла. работа любимая. кот. внешне все благополучно. но я не люблю его. или люблю как родного человека. замуж вышла,в 18 лет, чтобы от деспотичной матери уйти. так и прожила 18 лет с мужем все ожидая что встречу любимого. мужчины влюбляются, красивая. но так ни во что это и не выливается. все мне кажется, недостаточно хорошо, или беден или непостоянен... любила человека, иностранца, не сложилось. кажется, что ничего хорошего в жизни не будет. ни радости ни счастья. ничего не хочу.

Гость
#29

мне плохо

OLEG
#30

я бухаю. иногда не прихожу домой. НО МОЯ ЖЕНА САМАЯ САМАЯ!!!

toshek
#31

Риторический вопрос. Семейное счастье - большая ценность? Стоит за него боротся? Тогда вопрос "Что ты для этого сделал?" А если считаешь что твой суптуг все сделает сам то процент исполнения твоего счастя 0.03. Вот теперь и плач что жизнь не удалась. Бывает что делаеш все что от тебя зависит а результат противоположный. Знай что бывает еще хуже. Это трудно, но научись уважать себя,В тоже время не возносись. Теперь ключ к семейному счастью "Муж должен любить свою жену,а жена уважать своего мужа. И не как по дркгому.

sana
#32
мира

Мне 34 года,ни мужа,ни детей,ни друзей (были те,кого я считала подругами,теперь их нет и слава богу..но теперь вообще никого нет) 2 года назад удалось только разъехаться с родителями, отец избивал и просто доводил до самоубийства,мать всё это "не видела" доводила так же.Попрекала всю жизнь всем. Теперь вроде общаемся только с мамашей. Работы не было нормальной,кем только не работала за копейки,так и привыкла на всём экономить. Психология бедности..никак не могу избавиться от этого...С мужчинами не везло никогда..итог..дикая дипрессия...из которой еле выбралась...а толку..сейчас вообще никому не доверяю..боюсь сходиться с людьми..подруг нет...боюсь опять предательства.Ещё+ к этому резко постарела...буквально за месяц какой-то...теперь вообще в зеркало боюсь смотреть..Проблемы со здоровьем ( из-за побоеви нервов).Так живу...не знаю зачем...сил нет..энергии..всё потеряно...По инерции. В этом году только получаю высшее оразование (поздновато), за обуч. платила сама.И я даже не знаю,кому плохо, тем кто пишет,что "всё хорошо,но чего-то не хватает.." Так и хочется сказать ЧЕГО?? Звёзду тебе с неба??? Или всё тки мне плохо? НЕ знаю... НО думаю действительно..зажраласьНе нрваиться муж..живи одна отдельно от всех за всё плати сама, делай всё сама..не сиди ни у кого на шее...быстро мозги на место встанут.

sana
#33

Ты умница, я это не просто так пишу, все будет хорошо.

fialka
#34
А.Ю.

идеальный любящий муж. Дочка подросла. работа любимая. кот. внешне все благополучно. но я не люблю его. или люблю как родного человека. замуж вышла,в 18 лет, чтобы от деспотичной матери уйти. так и прожила 18 лет с мужем все ожидая что встречу любимого. мужчины влюбляются, красивая. но так ни во что это и не выливается. все мне кажется, недостаточно хорошо, или беден или непостоянен... любила человека, иностранца, не сложилось. кажется, что ничего хорошего в жизни не будет. ни радости ни счастья. ничего не хочу.

Тамара
#36
А.Ю.

идеальный любящий муж. Дочка подросла. работа любимая. кот. внешне все благополучно. но я не люблю его. или люблю как родного человека. замуж вышла,в 18 лет, чтобы от деспотичной матери уйти. так и прожила 18 лет с мужем все ожидая что встречу любимого. мужчины влюбляются, красивая. но так ни во что это и не выливается. все мне кажется, недостаточно хорошо, или беден или непостоянен... любила человека, иностранца, не сложилось. кажется, что ничего хорошего в жизни не будет. ни радости ни счастья. ничего не хочу.

ketty
#37
Тамара

Вот и думай потом выходить замуж или нет!Легко сказать:зажралась когда не видишь человека со стороны и не знаешь, какие эмоции он испытывает! я тоже вышла замуж, живу уже полора года и чувствую, что отношения угасают с каждым днем, никуда не ходим, интима почти нет, другие мужчины на улице обращают внимание, но не более, искать кого-то другого не хочу, но и жить в таком болоте дом-работа-дом невыносимо!

Люба
#38

меня пучит)

Kati
#39

А я подрочила))

Елена
#40

Меня не отпускает мама. Она все время врёт. Внушили мне, что без них я умру, с 17 лет пыталась сбежать из дома, от них подальше. И не могу это сделать. У меня нет внутреннего стержня, я очень мягкая по жизни. Мне 30, я в декрете, на мужа не пологаюсь, он не понимает, какой ад у меня внутри. Из дома выходить не хочу. Были мысли о самоубийстве, поверить в Бога не могу. Помогите. Хоть кто-нибудь

Гость
#41
Елена

Меня не отпускает мама. Она все время врёт. Внушили мне, что без них я умру, с 17 лет пыталась сбежать из дома, от них подальше. И не могу это сделать. У меня нет внутреннего стержня, я очень мягкая по жизни. Мне 30, я в декрете, на мужа не пологаюсь, он не понимает, какой ад у меня внутри. Из дома выходить не хочу. Были мысли о самоубийстве, поверить в Бога не могу. Помогите. Хоть кто-нибудь

Милая, пожалуйста не опускай руки!!!!! ЖИВИ, всем чертям назло!!!!! Будет на твоей улице праздник вот увидишь!!!!!! Я верю в это!!!!!!!!

Гость
#42

Я тебе обещаю!!!!!

Гость
#43
Энигма

А вот у меня всд очень сильная 5 лет с 20и лет,ничего не помогает,малейшые перепады погоды и валяюсь в кровати,стала почти нетрудоспособной,личной жизни нет,голова кружится каждый день "пол проваливается"."стены шевеляться",друзья поддерживают..но я уже не ною..врачам ничего не надо. вот лежу тихо и жду конца...сейчас мне 25. вся молодость коту под хвост. часто злюсь что другая молодёж может бегать прыгать ездить за границу.а я иногда до магазина еле дохожу. причём врачи ничего серьёзного у меня не обнаружили,самое интересно всё валят на всд(вегето-сосудистая дистония). вобщем жить очень тяжело...незнаю когда этот кошмар закончиться. по природе я очень темпераментная и поэтому так лежать сутками в кровати как бабка старая не смогу..у меня аж душа на части рвётся..правда. а я ведь симпотичная и неглупая девушка...даже своё ип открыла...но деньги уже не имеют для меня никаого значения...даже думаю пусть бог не даст ни мужа ни детей...(я всё переживу)только бы здоровья...ах,как я мечтаю снова обрести свободу и двигаться во всех направлениях...активно путешествовать..и ЖИТЬ!

Такая же х**** только с сахарным диабетом

Лина
#43

сначала поставь точку в одних отношениях, и только потом ищи другие. Другая дверь не откроется пока не закрыта прежняя