Гость
Статьи
Муж играет в компьютер

Муж играет в компьютер

Девушки, у кого мужъя играют в компьютер?Это просто какой-то кошмар! Мой не сказать, чтобы заяблый игроман, но играет каждый день после работы, хоть один час, но играет. Мы живем в однушке вдвоем. …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бейб
#51

В голове не укладывается, как можно в таких делах мужикам на уступки идти да еще и бояться по квартире с утра ходить (он, видите ли, играл всю ночь)?)) Вот это житуха..в собственном доме еще и думай..чего-то бойся..жди..терпи, на цыпочках ходи..Издевательство, а не жизнь ..Что..совсем себе цены не знаете..или она равна нолю??

глючка-злючка
#52

ну что вы советуете то? на ноуте неудобно играть. может кто-то и поигрывает, но настоящие игроки покупают только нормальный стационарный компьютер. в ноут ЭТО все не влезет! а почему нельзя стационарный комп на кухню переставить? у вас маленькая очень кухня что ли? нервы дороже. и мешать друг другу не будете. а лучше сами поиграйте.

дескать немного ехидна
#53
глючка-злючка

ну что вы советуете то? на ноуте неудобно играть. может кто-то и поигрывает, но настоящие игроки покупают только нормальный стационарный компьютер. в ноут ЭТО все не влезет! а почему нельзя стационарный комп на кухню переставить? у вас маленькая очень кухня что ли? нервы дороже. и мешать друг другу не будете. а лучше сами поиграйте.

ага, а потом тема -"разбила мужу голову клавиатурой, так как он мне не давал поиграть за компом, хотя всю сам ночь играл" :D

глючка-злючка
#54
Бейб

В голове не укладывается, как можно в таких делах мужикам на уступки идти да еще и бояться по квартире с утра ходить (он, видите ли, играл всю ночь)?)) Вот это житуха..в собственном доме еще и думай..чего-то бойся..жди..терпи, на цыпочках ходи..Издевательство, а не жизнь ..Что..совсем себе цены не знаете..или она равна нолю??

вполне нормально. это называется уважение друг к другу. вот автор уважительно относится к мужу, а он не очень. видимо автор плохо объяснила ему что она хочет.

Гость
#55
гость

продавайте свой стационарный компьютер, гасите на вырученные деньги хоть чуть-чуть ипотеку и придумывайте другие игры. А то проблема скоро будет не в игре мужа. А муж моей подруги, кстати, ушел к девочке с которой бегал а онлайн игре наряженный троллем ((

Ахахаха наряженный тролль ))))))))))))))))))))))

#56
глючка-злючка

ну что вы советуете то? на ноуте неудобно играть. может кто-то и поигрывает, но настоящие игроки покупают только нормальный стационарный компьютер. в ноут ЭТО все не влезет! а почему нельзя стационарный комп на кухню переставить? у вас маленькая очень кухня что ли? нервы дороже. и мешать друг другу не будете. а лучше сами поиграйте.

кухня маленькая. 6 квадратов... Често говоря, можно было бы перенести туда комп, обеденный стол в комнату. Однажды ему сказала, что перенесу компьютер на кухню, сказал "ты мне тут не угрожай!" (видимо, мои слова слышались как угроза). Боюсь, что будет ещё более грандиозный скандал, если без его ведома перенесу комп. А сам он этого никогда не сделает...

глючка-злючка
#57
лололо

кухня маленькая. 6 квадратов... Често говоря, можно было бы перенести туда комп, обеденный стол в комнату. Однажды ему сказала, что перенесу компьютер на кухню, сказал "ты мне тут не угрожай!" (видимо, мои слова слышались как угроза). Боюсь, что будет ещё более грандиозный скандал, если без его ведома перенесу комп. А сам он этого никогда не сделает...

без его ведома не трожьте лучше. но вообще то ему самому было бы удобнее. есть можно прямо за компом, холодильник рядом. красота. только потом от этого уже не отучите. даже если в комнату комп переставите, будет ходить туда с тарелкой.

Гость
#58

6м - это нормальная кухня.)) У нас 5, и то можно было б комп поставить.

#59
глючка-злючка

ну что вы советуете то? на ноуте неудобно играть. может кто-то и поигрывает, но настоящие игроки покупают только нормальный стационарный компьютер. в ноут ЭТО все не влезет!

Смотря во что играет. Всякие танчики-вовы прекрасно на ноутах летают.

Апельсинка
#60

У меня такой же, ругались жутко на эту тему, тоже однушка, меня злит что это время муж жене должен уделять, а получается комп важнее. Теперь я смирилась, и в это время дела делаю, ухожу куда-нибудь в выходные отдыхать, хотя бы стал замечать и просить остаться, не бросать его) Я за это говорю, чтоб в это время не играл, вроде пока норм все, там посмотрим...

#61

без его ведома не трожьте лучше. но вообще то ему самому было бы удобнее. есть можно прямо за компом, холодильник рядом. красота. только потом от этого уже не отучите. даже если в комнату комп переставите, будет ходить туда с тарелкой

Кошмар, как бичи какие-то... как представлю, что он кухне сидит ночами, как безумный тычит в эту мышку и жует какую-нибудь жареную картошку.... брррр... аж самой стыдно за него становится...

Волшебная Зайка
#62

[quote="лололо"]Волшебная Зайка

так я ж и говорю, что я уже НИЧЕГО не делаю. Стараюсь вообще ничем даже не шуршать. Но компьютер все равно включаю и сижу спокойно на форуме, даже комментарии не пишу, чтобы клавой не стучать, просто читаю темы... А ему, видимо, все равно мешает.. я вас понимаю, у меня ещё хуже.... мой до 4-5 утра играет, потом спит до 16-17ч... я просыпаюсь в 11ч., хожу как мышка, мой злится, если я по дому шуршу... типа спать мешаю, я уже не помню когда спала нормально: стук по клавиатуре, тыканье мышкой, лампа настольная включена... а так хочется засыпать в обнимку с любимым мужчиной.... Мой играет в онлайн игру, и что самое удивительное татм тёток много играет, возраст в основном от 40лет, замужние, и у них мужья спят!!! Сама иногда играю с ним, так ради общих интересов, иногда делаю вид, что играю.... фильмы смотрю, музыку слушаю.

Кошмаааар!!! Т.е. вы не против, что он сидит до 5 утра за компом?

Я против, но у него бессоница...если не играет, то смотрит ТВ, ещё хуже...

у нас 2-х комнатная, во второй комнате ребёнок.

Марья
#63
глючка-злючка

ну что вы советуете то? на ноуте неудобно играть. может кто-то и поигрывает, но настоящие игроки покупают только нормальный стационарный компьютер. в ноут ЭТО все не влезет! а почему нельзя стационарный комп на кухню переставить? у вас маленькая очень кухня что ли? нервы дороже. и мешать друг другу не будете. а лучше сами поиграйте.

Зависит от мощности и комплектации ноута. Разве что очень старые игрушки не идут на ноутах из-за того, что на нем может быть 2 видеокарты например. А так- даже не знаю что может не идти...

Волшебная Зайка
#64

[quote="глючка-злючка"]Бейб

В голове не укладывается, как можно в таких делах мужикам на уступки идти да еще и бояться по квартире с утра ходить (он, видите ли, играл всю ночь)?)) Вот это житуха..в собственном доме еще и думай..чего-то бойся..жди..терпи, на цыпочках ходи..Издевательство, а не жизнь ..Что..совсем себе цены не знаете..или она равна нолю??

вполне нормально. это называется уважение друг к другу. вот автор уважительно относится к мужу, а он не очень. видимо автор плохо объяснила ему что она хочет.

согласна с вами, тоже стараюсь не шуметь, расчитывая на понимание..

Якакахи Мнуруками
#65
лололо

кухня маленькая. 6 квадратов... Често говоря, можно было бы перенести туда комп, обеденный стол в комнату. Однажды ему сказала, что перенесу компьютер на кухню, сказал "ты мне тут не угрожай!" (видимо, мои слова слышались как угроза). Боюсь, что будет ещё более грандиозный скандал, если без его ведома перенесу комп. А сам он этого никогда не сделает...

Видимо, у Вас нет уважения к друг другу в семье. Раз до скандалов доходит.

глючка-злючка
#66
Марья

Зависит от мощности и комплектации ноута. Разве что очень старые игрушки не идут на ноутах из-за того, что на нем может быть 2 видеокарты например. А так- даже не знаю что может не идти...

оно пойти-то пойдет конечно. но неудобно. ноутбук не для игр в первую очередь. у стационарного можно подключить монитор нормальный, колонки, мышь игровую, насчет внутренностей не знаю что сейчас продают, давно не изучала, но раньше вроде ноуты налегали на процессор, а комп на видеокарты. а система охлаждения такая, как например у меня стоит, ни в один ноутбук не влезет, а у меня она еще не самая большая) впрочем это все к делу не относится.

#67

Во что он хоть играет-то?

#68
глючка-злючка

оно пойти-то пойдет конечно. но неудобно. ноутбук не для игр в первую очередь.

Согласен, сам пользуюсь ноутом только тогда, когда нет доступа к основному компу.

#69

Да пусть стационарный комп переносит на кухную на время игры. Пять минут делов-то. Нашли из-за чего спорить.

Бейб
#70
Волшебная Зайка

Бейб

В голове не укладывается, как можно в таких делах мужикам на уступки идти да еще и бояться по квартире с утра ходить (он, видите ли, играл всю ночь)?)) Вот это житуха..в собственном доме еще и думай..чего-то бойся..жди..терпи, на цыпочках ходи..Издевательство, а не жизнь ..Что..совсем себе цены не знаете..или она равна нолю??

вполне нормально. это называется уважение друг к другу. вот автор уважительно относится к мужу, а он не очень. видимо автор плохо объяснила ему что она хочет.



согласна с вами, тоже стараюсь не шуметь, расчитывая на понимание..

А зачем стараться, если ответной реакции (по теме я сейчас!) нет?? Я бы наоборот дала понять мужу, что ночью было его время, а ранее утро - уже мое время..а в это время я - сама себе хозяйка - имею право делать, что хочу..Не нравится? Садимся за стол переговоров! Потому и нет уважения, что вечно "идеальные" жОнки молчат и идут на компромиссы..

Гость
#71
глючка-злючка

оно пойти-то пойдет конечно. но неудобно. ноутбук не для игр в первую очередь. у стационарного можно подключить монитор нормальный, колонки, мышь игровую, насчет внутренностей не знаю что сейчас продают, давно не изучала, но раньше вроде ноуты налегали на процессор, а комп на видеокарты. а система охлаждения такая, как например у меня стоит, ни в один ноутбук не влезет, а у меня она еще не самая большая) впрочем это все к делу не относится.

Муж купил себе игровой леново, подключает огромный монитор, колонки, игровую мышь.)) Видеокарта в нём хорошая. Так что это неплохой выход. Колонки мужу автора не понадобятся, т.к. играть в наушниках будет, можно прикупить студийные мониторы, будет офигенный звук вообще.))

#72
Theer

Во что он хоть играет-то?

В Доту что ли. Хрен знает. У него, кажется, разные какие-то игрушки.

#73
Отец Пикар

Да пусть стационарный комп переносит на кухную на время игры. Пять минут делов-то. Нашли из-за чего спорить.

Ну все начинается, вроде бы, безобидно. Садится, например, в 11 ночи поиграть, я думаю, что ладно, пока ещё его время, до полпервого ещё полтора часа - пусть играет. А потом он меня будит в три ночи.... Понятно, что он ночью с компом не будет на кухню носиться, т.к. ему проще вообще выключить, наверное, чем прерывать игру, переносить комп на кухню...

#74
лололо

Ну все начинается, вроде бы, безобидно. Садится, например, в 11 ночи поиграть, я думаю, что ладно, пока ещё его время, до полпервого ещё полтора часа - пусть играет. А потом он меня будит в три ночи.... Понятно, что он ночью с компом не будет на кухню носиться, т.к. ему проще вообще выключить, наверное, чем прерывать игру, переносить комп на кухню...

Да нет, пусть сразу переносит. Заодно и Вам с утра будет удобнее на форуме сидеть)

#75
Отец Пикар

лололо

Ну все начинается, вроде бы, безобидно. Садится, например, в 11 ночи поиграть, я думаю, что ладно, пока ещё его время, до полпервого ещё полтора часа - пусть играет. А потом он меня будит в три ночи.... Понятно, что он ночью с компом не будет на кухню носиться, т.к. ему проще вообще выключить, наверное, чем прерывать игру, переносить комп на кухню...

Да нет, пусть сразу переносит. Заодно и Вам с утра будет удобнее на форуме сидеть)

Так он же каждый день играет. Т.е. проще вообще комп на кухню перенести...

#76
лололо

Так он же каждый день играет. Т.е. проще вообще комп на кухню перенести...

как вариант)

Гость
#77

Комп на кухню загнать слабо?

гость
#78

вот по этой причине мы перепланировали свою однушку в двушку. кухню и гостинную сделали в комнате, а в кухне -спальню. . компьютер естественно в гостинной стоит. очень удобно только вот теперь придется думать, как это все перепланировать так, чтобы еще и детская кроватка куда-то влезла. эх, квартирный вопрос...

Гость
#79
лололо

В Доту что ли. Хрен знает. У него, кажется, разные какие-то игрушки.

класс, мой тоже в доту рубится) правда там игра одна проходит за минут 40, чего ваш до утра сидит? это уже игромания и зависимость..

#80

А вы чё вдвоем безработные? Тогда какая вам разница, пускай себе играет. Вместе спать поздно ложитесь!

Петр
#81

Запомни, девка: игры для идиотов.

Если играет, то он просто идиот. И все.

Тут нет вариантов других.

Золотая
#82

Всё дело в мере. Если может остановиться, отказаться от игры, спокойно прожить без компа неделю-две, тогда всё дело решается , как тут советовали, берушами. Если есть зависимость, даже формирующаяся - надо бороться. Как-то плохо представляю такого мужа в качестве отца новорождённого...

ЖИЗНЬ для МАСИ
#83

ой..девочки и мальчики...никогда не думала , что до такого дойду...обратиться к форуму...сама по образованию психолог...но это уже не помогает..

муж просто достал этими ВОРЛД ОФ ТАНКС!!!!!!!!!!!будь они прокляты те, кто создал их!!!!!будто у них семьи нет!!!

мы уже 2 года в браке. дочь.танки появились с год назад...и семья началась рушиться.муж говорит я ненормальная, психованная истеричка, которой все не так!!но как можно спокойно относиться к тому. что каждый день он приходит домой с одной мыслью..поесть и сесть поиграть до полуночи??!!с ребенком через мат гулять идет, чтото попросить вообще за частую игнорит, щас не могу..меня убьют!!вот и все слова на просьбы!дочь маленькая 1,3мес, внимания никакого, не играет с ней не общается, только из под лобья сквозь комп глянуть может и все...живем в одной комнате. и так места не хватает. так еще он все время на диване не слазия..орет, играет и матерится, а этот звук стрельбы..до сих пор в ушах..я просто устала, ни общения ни ласки ни внимания ничего....а я хочу как раньше до этого...на слова я уйду ..он говорит я не держу..я просто не знаю что делать...помогите, я его искренне люблю, и хочу быть с ним..а он вот так!!!

Алексей
#84

Разводись с ним. Он дибил!

Катя
#85
Алексей

Разводись с ним. Он дибил!

абсолютно прав! вот все всегда советуют как заинтересовать мужа, как надо извиваться перед ним, платья менять, стать шеф-поваром, быть секси из себя наизнанку, а кто-нибудь задумался, почему так? почему не наоборот? почему этот тупарь садится все время за комп и вообще, хочет ли он сам быть в чем-то заинтересованным? ведь умный человек найдёт интерес в разговоре даже с глупым человеком, а раз он выбрал в жены именно вас, видимо не считал вас глупой? а считал вас достойной его.. так что же случилось? да ничего, кроме того, что он перестал прикидываться интересным и умным, и стал просто тупить как и прежде, снял свой смокинг и одел серый махровый халат, маски сброшены. А вам советуют воротить телегу вспять и быть интересной для этого оболдуя. Стоит ли он того?. Просто человек не видит интереса в общении, и в реальной жизни, не пытается расширить свои возможности, и это говорит о нем как о недоразвитом ограниченном человеке. Видите ли ему не интересно. Умный всегда найдёт интерес, кроме того ему будет не по себе от того, что он причиняет вам боль подобным поведением. И это ещё характеризует такого сидня как человека бессердечного. Только не говорите мне, что он не видит и не замечает ваших мучений по этому поводу.. очень даже видит, но плюёт он на ваши чувства с высокой колокольни и в таком случае, любит ли он вас вообще? И уверяю вас, как бы вы перед ним не извивались, если человек не хочет развиваться, ничего не поможет. Это как бросить курить, пока сам не захочет, никакие ваши фокусы не помогут. И в общем-то стоит подумать того ли мы любим и стоит ли он ваших неимоверных бесплодных усилий. Может направить свои энергии в более продуктивное русло? Ну или уж если живём с оболдуями, забить на них, не обращать внимания, и искать другие для себя занятия и увлечения, может чего-нибудь отыщется.
И то как-то достойнее выглядит, чем унижаться перед тем, кто тебя не видит и не ценит

Гость
#86

[quote="Катя" message_id="50188213"]абсолютно прав! вот все всегда советуют как заинтересовать мужа, как надо извиваться перед ним, платья менять, стать шеф-поваром, быть секси из себя наизнанку, а кто-нибудь задумался, почему так? почему не наоборот? почему этот тупарь садится все время за комп и вообще, хочет ли он сам быть в чем-то заинтересованным? ведь умный человек найдёт интерес в разговоре даже с глупым человеком, а раз он выбрал в жены именно вас, видимо не считал вас глупой? а считал вас достойной его.. так что же случилось? да ничего, кроме того, что он перестал прикидываться интересным и умным, и стал просто тупить как и прежде, снял свой смокинг и одел серый махровый халат, маски сброшены. А вам советуют воротить телегу вспять и быть интересной для этого оболдуя. Стоит ли он того?.



Упоротый ты какой то... Или нищеброд у которого на консольку или комп денег нет! Или секса давно не было (может ни разу). Думаешь бросит она его, и таким как ты чмошникам больше достанется?
А для автора: Я тоже любитель поиграть, да бывает ругаемся иногда по этому поводу. Но всегда заранее договариваемся, гуляю с ребенком, убираюсь, готовлю поесть... а потом мочить гадов и спасать мир. Главное взде достигнуть договоренности, хотя я так понял по форуму нет женщин которым нравятся играющие мужья)

Гость
#87

Если взрослый человек не в состоянии себя контролировать и считаться с другими, то это патология, которая лечится разве что методическими п**лями. Или ампутацией головного мозга.

Анютка
#88

Тоже злая полезла на форум!! Мой играет, да и хрен бы с ним, но играет с другом...соответсвенно разговаривает.... весь день вчера корчилась от боли, застудилась , попросила вечером когда ложилась потише, чтобы поспать нормально.... он вроде и старался тише, но в итоге в 2 ночи сэмоционировал , разбудил , стала что то говорить , ещё и виноватой осталась , типа у меня проблемы со сном, считает , что если человек уснул, то его не разбудишь((( не знаю, что делать -это проблема для меня(((( я уволилась с работы, устала очень без отпуска несколько лет, зп маленькая стала, так вот не знаю как сейчас куда то устраиваться , если спать не даёт , за это время что дома сижу, честно говоря толком не выспалась из за его игр, а он не понимает, как за это время можно было не выспаться ((( но дошло до того, что когда что то говорю, предлагает съехать от злости на ситуацию ... блин ппц какой то(((( я уже молчу, что действительно хочется с любимым мужчиной засыпать в обнимку

Гость
#89

Здравствуйте. С мужем вместе уже лет 11, дочери скоро 5. Играл всегда после работы и на выходных в Лигу Легенд, смотрит стримы других игроков, даже сам пробовал стримить, но не вышло. Комп стационарный так же стоит в спальне, так как ноут не потянет игровую начинку. Я терпела и всегда с уважением относилась к его хобби (не пьёт же и по бабам не шляется)... Но вот он остался без работы, лишившись руководящей должности и отдав компании 10 лет жизни, всё лето не выходил из дома вообще, проводя время за этим ебучим компом. Я уже год работаю дома в соседней комнате, поэтому видеть эту обезьяну за клавой ежедневно стало просто невыносимо. Последней каплей было то, что он мешает засыпать мне и ребенку, ему же утром вставать не надо. У меня были проблемы в декрете со сном, поэтому я его оберегаю изо всех сил, ведь у меня сразу сорвёт крышу из-за недосыпа. В общем, дело близится к разводу ( Муж завтра выходит наконец-то на работу, и если за неделю он не придёт к дозированному времени игры как раньше, я перетаскиваю стол с компом в другую комнату. Будет вонять и скандалить, выставлю из квартиры и подам на развод. Да, он содержит меня и ребёнка материально, но в остальном он не с нами. Понятное дело, кризис наступил, мужики долго перестраиваются, но блин, пускай так же платит алименты и играет ночи напролёт в другом месте. Просто надоело

Форум: Отношения
Всего: 374 510 тем
Новые темы за неделю: 1 520 тем
Популярные темы за неделю: 221 063 темы