Гость
Статьи
Душу излить...

Душу излить...

Муж ночами играет в комп,ложится в 3 ночи спать,а потом весь день дрыхнет!Я обычно не против,что бы он поспал утром в свой выходной,забираю ребенка на прогулку и до 12 до часу даю ему поспать,но все же в разумных пределах!!!И вот когда он до ужина проспал,у меня сорвало крышу,и я его разбудила....и очень даже грубо.Обидно,ну!!!Я ему завтрак приготовила,обед сварила,а он дрыхнет,и меня из кровати гонет "не мешай мне спать!"А я секаса с ним хочу,он меня с этими ночными играми неделю пальцем не трогал!!!Итог:он такой бешенный вскочил,обзывал меня,по комнате швырял.А потом еще и не разговаривает уже неделю!!!
П.С.Он никогда не гулял с ребенком с утра,что бы я поспала...

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
#1

гад, козел

Ася
#2

вы живете с козлом, что непонятного?

Ася
#3

одновременно))

#4

плохой муж.

очень плохой.

Красная
#5

понимаю вас, жаль.. остается только не готовить ему. или развестись. Так себе нервы можно подпортить - хорошо без мужика, сама на себя надеешься, все сама спокойно выполняешь. А когда это тело есть в доме, непроизвольно появляется надежда на помощь со стороны тела, а тут фиг вам. И уже хош не хош , а злишься, нервы портятся. А еще можно попытаться воспринимать это тело, как предмет мебели, который зарабатывает деньги (если это делает), или типа нет его.

В общем сочувствую...

зашла
#6

а козам,всегда козлы нравятся)

Гость
#7

бабайкин какой-то ,а не мужик. мужикам сейчас очень тяжело, многие не могут себя реализовать, вот и находят успокоение в этих играх. автор, у вашего мужа депрессия. может с работой проблемы? идите к психологу.

Рина это я
#8

отдает игроманией. если б у меня дома такое завелось, я б сначала сломала комп и посмотрела, что этот человек делать будет. а работатьто он когда успевает при таком ритме жизни?

212
#9

а он работает?

Гость
#10

Я с таким развелась. Детей нет, т.к. меня тоже пальцем не трогал из-за компа. В итоге у него крыша поехала...

Гость
#11

наверное есть и плюсы))) возьмите листик, разделите на 2 колонки и в одну все хорошее, во вторую все плохое о муже, что перевесит, там и будете думать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: