Гость
Статьи
Хочу излить душу...

Хочу излить душу...

С детства я была пухлой, когда была подростком особо на этот счет не заморачивалась, но как поступила в универ поняла, что пора меняться. Взяв волю в кулак похудела на 10 кг , время шло, незаметно для себя все сброшенное я наела. Весь этот период меня никто не поддерживал, ни родные, друзья тем более. Подруги невзначай могут пошутить о моей фигуре, но меня так это задевает. Им не понять как я борюсь с собой двигаясь к цели. Обидно ,смотря на то как и что они едят, при этом не полнея. Просто теряю уже веру в себя. Сложно, когда тебя никто не поддерживает. Вот и излила душу:(

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочка, учись поддерживать себя самостоятельно...люди жестоки...и это нужно только тебе и никому больше...остальные рады самоутвердиться за счет слабого..

Рыжая Такса
#2

"Весь этот период меня никто не поддерживал, ни родные, друзья тем более."
А никто и не должен. У меня на работе каждые 1,5 часа 10 минутный перерыв, в который 90% коллектива ест сладкое и активно им угощает - не ем.
Сейчас пост, я соблюдаю, мужу готовлю мясные блюда - никто меня не поддерживает - не умерла.
"Сложно, когда тебя никто не поддерживает."
Легко - если что-то не получится, никто кроме Вас не разочаруется.

Дэн
#3

Зато вв прикольная, автор! А жто многого стоит.

#4

Интересно, что девушек у нас любят разных: и худых и не очень... Любить вас будут как самодостаточную личность. И со своим минотавром вы должны справиться сами, помощников в таких ситуациях нет. Просто годы у вас еще молодые, вы даже не представляете, как резко вы сможете измениться через несколько лет, очень в лучшую сторону сторону, но с чьей точки зрения? Идеал 90-60-90 идеален с чьей-то точки зрения, но некоторых девушек с такими пропорциями лучше бы не видеть, ибо у каждого человека свои идеальные пропорции. :-)

Гость
#5

Жирная жирная хрюшка
Порет и порет весь день.
С виду как старая клюшка,
А по уму словно пень.

гость
#6

ты милая)

Зозуля
#7

Толстая и жирная - вовсе не противная) Я вешу 45 кг при росте 179 и у меня немного другая проблема) Но я не могу есть ничего кроме огурцов и гречки) Я зациклилась) Ещё месяц назад я весила на 15 кг больше, а год назад мой вес был - 101 кг. Теперь я анорексик, лучше бы я этого не делала.

Автор
#8
Гость

девочка, учись поддерживать себя самостоятельно...люди жестоки...и это нужно только тебе и никому больше...остальные рады самоутвердиться за счет слабого..

Я в этом не раз уже убеждаюсь и практически смирилась с этим.

Автор
#9
Рыжая Такса

"Весь этот период меня никто не поддерживал, ни родные, друзья тем более."
А никто и не должен. У меня на работе каждые 1,5 часа 10 минутный перерыв, в который 90% коллектива ест сладкое и активно им угощает - не ем.
Сейчас пост, я соблюдаю, мужу готовлю мясные блюда - никто меня не поддерживает - не умерла.
"Сложно, когда тебя никто не поддерживает."
Легко - если что-то не получится, никто кроме Вас не разочаруется.

Подруги в универе тоже так делают, пихают мне сладости, хотя знают, что я не ем. Не думаю, что есть такие люди которые верят в меня.

Автор
#10
Evgeny59

Интересно, что девушек у нас любят разных: и худых и не очень... Любить вас будут как самодостаточную личность. И со своим минотавром вы должны справиться сами, помощников в таких ситуациях нет. Просто годы у вас еще молодые, вы даже не представляете, как резко вы сможете измениться через несколько лет, очень в лучшую сторону сторону, но с чьей точки зрения? Идеал 90-60-90 идеален с чьей-то точки зрения, но некоторых девушек с такими пропорциями лучше бы не видеть, ибо у каждого человека свои идеальные пропорции. :-)

Мне хочется измениться не ради кого-то, а ради себя. Я даже не думаю о том, что обо мне могут подумать. Я конечно немного драматизирую, не все так запущено, но все же хочу измениться, чтобы в полной мере полюбить себя.

Автор
#11
Зозуля

Толстая и жирная - вовсе не противная) Я вешу 45 кг при росте 179 и у меня немного другая проблема) Но я не могу есть ничего кроме огурцов и гречки) Я зациклилась) Ещё месяц назад я весила на 15 кг больше, а год назад мой вес был - 101 кг. Теперь я анорексик, лучше бы я этого не делала.

Я даже понимаю тебя, когда я худела, просто была одержима, тем более видя, что сбрасываю вес. Процесс очень затягивает, если втянуться.Надеюсь ты вовремя остановишься!

Мармотка
#12
Автор

.Подруги в универе тоже так делают, пихают мне сладости, хотя знают, что я не ем. Не думаю, что есть такие люди которые верят в меня.

автор вы параноик. всем пох.. на вас ваши диеты и ваш вес. а паранойя это пострашнее ожирения

Мармотка
#13

явно автор из дерёвни в хород понаехала "учиться" и центром мироздания себя мнит.

#14

Нет, наверное, дело не в том откуда автор "приехала", ибо весь народ и в мегаполисах деревенский (пусть и несколько поколений назад некоторые), пусть и "центром мироздания" себя считают, но это не проблема автора, а скорее присутствия у некоторых и в зрелости юношеского эгоцентризма. Просто автор пока не видит себя по-настоящему идеальной, это немножко всегда зависимо, от себя любимого или от любимой половинки. Просто придет со временем. :-)

Автор
#15
Мармотка

явно автор из дерёвни в хород понаехала "учиться" и центром мироздания себя мнит.

К счастью никуда я не понаехала. Живу и учусь в своем родном городе.

Гость
#16

я тебя поддерживаю, автор
худей , хотя бы 2 раза в неделю спортом занимайся, можно дома , больше ходи пешком в среднем темпе
смотри в зеркало и радуйся, что ты молодая, здоровая и красивая
и знай- если даже никто и не поддерживает- это не самое страшное в жизни , надейся на свои силы
желаю тебе красоты и хорошего парня

Не люблю жирных
#17

Автор, ты жрёшь как свинья, а тебя поддерживать должны?
Сейчас столько возможностей держать себя в порядке, фитнес клубы разных ценовых категорий, в магазинах обезжиренные продукты и выбор здоровой пищи
Хотела бы - не разжиралась

Не люблю жирных
#18
Гость

Жирная жирная хрюшка
Порет и порет весь день.
С виду как старая клюшка,
А по уму словно пень.

Вот именно, порет целый день как свинья, но виноваты все, что не поддерживают.

Гость
#19
Гость

желаю тебе красоты и хорошего парня

.Фу, какой там парень у куска сала. Чтобы в кусках сала копалася и складки на пузе авторши перебирал пока ***** жирную отыщет ?)))

Гость
#20
Гость

девочка, учись поддерживать себя самостоятельно...люди жестоки...и это нужно только тебе и никому больше...остальные рады самоутвердиться за счет слабого..

слабый не слабый, проверить способа нет, а вот что часть людей подлюги и пинают того кого можно в сложивщейся ситуаци - факт

Гость
#21
Гость

Гость

желаю тебе красоты и хорошего парня

.Фу, какой там парень у куска сала. Чтобы в кусках сала копалася и складки на пузе авторши перебирал пока ***** жирную отыщет ?)))

нажаловалась что ли - пост мой удалили

Автор
#22
Гость

я тебя поддерживаю, автор
худей , хотя бы 2 раза в неделю спортом занимайся, можно дома , больше ходи пешком в среднем темпе
смотри в зеркало и радуйся, что ты молодая, здоровая и красивая
и знай- если даже никто и не поддерживает- это не самое страшное в жизни , надейся на свои силы
желаю тебе красоты и хорошего парня

Спасибо!

Автор
#23
Не люблю жирных

Автор, ты жрёшь как свинья, а тебя поддерживать должны?
Сейчас столько возможностей держать себя в порядке, фитнес клубы разных ценовых категорий, в магазинах обезжиренные продукты и выбор здоровой пищи
Хотела бы - не разжиралась

Не думаю, что я жру как свинья, но все же действительно, если я сама этого очень хотела бы то держала бы себя в форме, здесь я с Вами согласна.

Гость
#24

Автор, не расстраивайтесь, у вас все получиться и вы скинете свой вес. Очень обидно конечно, когда твои близкие люди не поддерживают вас, может они не задумываются над этим, аможет вам стоит сменить круг общения.
я сама год назад весила на 8 кг больше чем сейчас. Худела постепенно. Бегала по вечерам на площадке спортивной около дома)) весной-летом это делать даже приятно)) с музычкой в ушах)), постепенно перестала есть жирное и тесто, особенно вечером(иногда с утра могу позволить булочку вкусную или бутербродик), сейчас еще и в зал хожу. Тренер рассказал как питаться, придерживаюсь этого. Вообщем переставайте ругать себя и займитесь делом)) еще влюбленность подстегивает, особенно если он красавчик-спортсмен))

Автор
#25
Гость

Автор, не расстраивайтесь, у вас все получиться и вы скинете свой вес. Очень обидно конечно, когда твои близкие люди не поддерживают вас, может они не задумываются над этим, аможет вам стоит сменить круг общения.
я сама год назад весила на 8 кг больше чем сейчас. Худела постепенно. Бегала по вечерам на площадке спортивной около дома)) весной-летом это делать даже приятно)) с музычкой в ушах)), постепенно перестала есть жирное и тесто, особенно вечером(иногда с утра могу позволить булочку вкусную или бутербродик), сейчас еще и в зал хожу. Тренер рассказал как питаться, придерживаюсь этого. Вообщем переставайте ругать себя и займитесь делом)) еще влюбленность подстегивает, особенно если он красавчик-спортсмен))

Спасибо! Уже взялась за дело и перестала ныть!

Гость
#26

оо Дарвин, где ты когда так так нужен???

Валентин
#28
Автор

С детства я была пухлой, когда была подростком особо на этот счет не заморачивалась, но как поступила в универ поняла, что пора меняться. Взяв волю в кулак похудела на 10 кг , время шло, незаметно для себя все сброшенное я наела. Весь этот период меня никто не поддерживал, ни родные, друзья тем более. Подруги невзначай могут пошутить о моей фигуре, но меня так это задевает. Им не понять как я борюсь с собой двигаясь к цели. Обидно ,смотря на то как и что они едят, при этом не полнея. Просто теряю уже веру в себя. Сложно, когда тебя никто не поддерживает. Вот и излила душу:(

не тушуйся, не всем нравятся тощие - это раз, а во-вторых главное это поверить себя! P.S. Это не подруги а *****, просто задумайся зачем? пиши на мыло если что, вместе справимся!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: