Гость
Статьи
Как не превратить …

Как не превратить отношения после свадьбы в быт и рутину?

Многим из нас знакомо это чувство,когда после свадьбы в жизни начинает преобладать обыденность...На мой взгляд это не правильно и не способствует укреплению отношений...А вы как считаете и что нужно делать женщине,чтобы быть на высоте и лучшей всегда?...

25 ответов
Последний — Перейти
я
#1

эхх не надо выходить замуж)) до замужества всегда все так хорошо...

Гость
#2

Выйти замуж за Турка

#3

По расчету надо замуж выходить.

Весы
#4

походы в кино, театр, клуб, путешествия.

Гость
#5
Strowberry

.А вы как считаете и что нужно делать женщине,чтобы быть на высоте и лучшей всегда?...

Перестать заморачиваться на эту тему.

Klara
#6

Удивлять мужчину надо. Все время. Не стоит быть открытой книгой, которую легко можно прочитать. Нужно эмоции в нем будоражить.

Мадам
#7

Чета Вы заморочились....

Гость
#8

Никак. Брак это быт.

марьванна
#9

никак , это жизнь

нужно есть , спать, физиология и т.д.

приходится готовить стирать убираться

но можно жить в отеле и питаться в ресторанах - быта не будет

Гость
#10
Klara

Удивлять мужчину надо. Все время. Не стоит быть открытой книгой, которую легко можно прочитать. Нужно эмоции в нем будоражить.

А с собой что делать? Вот у меня в первом браке было что муж весь такой на положительных эмоциях, я для него вся такая прекрасная и загадоШная. А мне так все обрыдло.... И муж оный и бытовуха и все. А ему-кайф. Закончилось все хорошо-развелись.

#11
марьванна

никак , это жизнь

нужно есть , спать, физиология и т.д.

приходится готовить стирать убираться

но можно жить в отеле и питаться в ресторанах - быта не будет

Вот поэтому то из прекрасной леди мы и превращаемся в "халатнозамызганное" чудище...не...так нельзя...

#12
Гость

А с собой что делать? Вот у меня в первом браке было что муж весь такой на положительных эмоциях, я для него вся такая прекрасная и загадоШная. А мне так все обрыдло.... И муж оный и бытовуха и все. А ему-кайф. Закончилось все хорошо-развелись.

Понятное дело надоест тут....Вы правы,от мужика тоже зависит!

Деловая
#13

Все вроде бы просто - оставайтесь загадкой. Никогда не делайте перед мужем ничего из гигиенических процедур, а то некоторые и в туалет ходят с открытой дверью, фууу. Читайте, узнавайте что-то новое, обсуждайте. Живите своей жизнью и не расстворяйтесь в муже.

Гость
#14
Strowberry

марьваннаникак , это жизнь

нужно есть , спать, физиология и т.д.

приходится готовить стирать убираться

но можно жить в отеле и питаться в ресторанах - быта не будет

Вот поэтому то из прекрасной леди мы и превращаемся в "халатнозамызганное" чудище...не...так нельзя...

Вы признаете только крайности?:-) вам 18 лет?

Влад
#15
марьванна

никак , это жизнь

нужно есть , спать, физиология и т.д.

приходится готовить стирать убираться

но можно жить в отеле и питаться в ресторанах - быта не будет

+1, тоже считаю, что никак.

Про "Не быть открытой книгой" не поможет. На теории красиво, но практике вряд ли реально, если Вы прожили под одной крышей уже много лет.

Можно и нужно куда-то ездить, делать друг другу романтические сюрпризы, но это не панацея. Того, волнующего и сносящего крышу, чувства уже уже никогда не будет.

Согласен с автором темы, что это неправильно и хочется этого избежать. Но увы, всё что мы видим в мелодрамах и читаем в книжках просто красивая сказка, не более.

Гость
#16
Весы

походы в кино, театр, клуб, путешествия.

к этому привыкаешь, и это тоже превращается в рутину))))

Гость
#17
Klara

Удивлять мужчину надо. Все время. Не стоит быть открытой книгой, которую легко можно прочитать. Нужно эмоции в нем будоражить.

все время не получится. Тем более в одностороннем порядке.

Он должен быть так же в этом заинтересован, как и вы. И тоже делать вам сюрпризы.

А рутина все равно неизбежна, потому что вы живете бок о бок.

Гость
#18
Влад

марьваннаникак , это жизнь

нужно есть , спать, физиология и т.д.

приходится готовить стирать убираться

но можно жить в отеле и питаться в ресторанах - быта не будет

+1, тоже считаю, что никак.



Про "Не быть открытой книгой" не поможет. На теории красиво, но практике вряд ли реально, если Вы прожили под одной крышей уже много лет.



Можно и нужно куда-то ездить, делать друг другу романтические сюрпризы, но это не панацея. Того, волнующего и сносящего крышу, чувства уже уже никогда не будет.





Согласен с автором темы, что это неправильно и хочется этого избежать. Но увы, всё что мы видим в мелодрамах и читаем в книжках просто красивая сказка, не более.

то чувство Волнующее и сносящее крышу, длится 3 месяца...максимум, полгода. Зрелые люди это понимают.

Главное - сохранить следующий этап отношений, не влюбленность, а любовь. А это тоже не у каждого получается. это ежедневный труд. Не всегда есть на него силы, дома тоже хочется расслабиться иногда...

В этом и проблема.

Гость
#19
Деловая

Все вроде бы просто - оставайтесь загадкой. Никогда не делайте перед мужем ничего из гигиенических процедур, а то некоторые и в туалет ходят с открытой дверью, фууу. Читайте, узнавайте что-то новое, обсуждайте. Живите своей жизнью и не расстворяйтесь в муже.

вот-вот, каждый начинает жить "своей жизнью".

а потом в этой жизни появляются другие люди...

так это обычно и происходит.

Общаться надо больше, интересоваться тем, что интересует его/ее. Шутить больше, смеяться...но панацеи нет, все индивидуально.

Гость
#20

то чувство Волнующее и сносящее крышу, длится 3 месяца...максимум, полгода. Зрелые люди это понимают.

Главное - сохранить следующий этап отношений, не влюбленность, а любовь.

Любовь бывает разная..... любовь как к мужчине или как же к женщине неизбежно уступает место любви как просто близкому человеку...И какую загадку из себя не строй, и романтику не создавай ничего не изменится.

Влад
#21

Пост выше мой, ник забыл вписать. ....в посте 15 я не просто страсть писал, просто выразился не теми словами.

Виктория
#22
Strowberry

Многим из нас знакомо это чувство,когда после свадьбы в жизни начинает преобладать обыденность...На мой взгляд это не правильно и не способствует укреплению отношений...А вы как считаете и что нужно делать женщине,чтобы быть на высоте и лучшей всегда?...

Отношения обычно портятся не после свадьбы а после рождения ребенка. Тогда сложно не погрязнуть в рутине. До рождения ребенка совсем не сложно сохранять романтику в отношениях: ездить на отдых, ходить в театр, кино, встречаться с друзьями.

#23
Виктория

Отношения обычно портятся не после свадьбы а после рождения ребенка. Тогда сложно не погрязнуть в рутине. До рождения ребенка совсем не сложно сохранять романтику в отношениях: ездить на отдых, ходить в театр, кино, встречаться с друзьями.

Согласна....когда у нас родился ребенок,было тяжко...но как не странно,это испытание мы прошли без огромных так сказать"увечий" для отношений...но вы безусловно очень правы...

#24
Гость

Strowberryмарьваннаникак , это жизнь

нужно есть , спать, физиология и т.д.

приходится готовить стирать убираться

но можно жить в отеле и питаться в ресторанах - быта не будет

Вот поэтому то из прекрасной леди мы и превращаемся в "халатнозамызганное" чудище...не...так нельзя...Вы признаете только крайности?:-) вам 18 лет?

При чем тут крайности? Разве здоровые полноценные во всем объеме отношения крайность?...Отнюдь...И да,мне не 18,если для вас это принципиально...

юля
#25

о может кто подскажет какой романтик придумать для мужа? за пять лет вся фантазия использована.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: