Гость
Статьи
После развода не могу …

После развода не могу выйти замуж

Здравствуйте!! Это мой крик отчаяния... Дело в том, что я 3 года уже в разводе...за все это время у меня ни разу не было отношений с мужчиной,и тем более секса!!! Да. и не стоит удивляться, просто не складывается с мужчинами никак. Вроде и симпатичная , и не полная, и в разговоре интересная... Ан нет.. 2 - го свидания обычно не бывает... Мужики убегают, когда узнают, что живу с родителями , и есть ребенок... Наверное причина во мне.. только я устала ее искать уже, устала... Подскажите, что делать? Может мне вообще перестать надеяться и все...

146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы сходите хотя бы для начала на второе свидание, а не сразу замуж

отчаявшиеся в поисках женщины всегда отталкивают

Гость
#2

А сколько лет Вам? Тоже немаловажно. Да и ребенок в нагрузку.Современных мужчин это пугает чаще...Своих-то не торопятся заводить, а тут...Да и девушек молодых бездетных полно...

гость
#3
Гость

А сколько лет Вам? Тоже немаловажно. Да и ребенок в нагрузку.Современных мужчин это пугает чаще...Своих-то не торопятся заводить, а тут...Да и девушек молодых бездетных полно...

Ой, да не надо! Не пугает мужиков ребенок! Вокруг столько примеров, когда своих двоих оставляют, а чужих с другой бабой воспитывают!

Не в детях дело, дело в ЖЕНЩИНЕ!

Может, пора перестать вести себя как маньячка, отпугивая мужиков! Если есть 1-ое свидание, значит Вы их чем-то заинтересовываете! Так не ищите мужа, а просто получайте удовольствие от рядом находящегося мужчины!

Гостья
#4

Автор, а зачем вам вот так прям замуж? Скорее всего и бегут от из-за вашей зацикленности на замуже.

#5
Гость

так вы сходите хотя бы для начала на второе свидание, а не сразу замуж

отчаявшиеся в поисках женщины всегда отталкивают

как она сходит, если не зовут...

Лира
#6

Вам зачем замуж во второй раз?

Мизантроп
#7

Автор, если вам для секса - не говорите всей правды, а то отчаявшихся людей выдает стиль общения - вывалить на собеседника весь ком информации и показать свою готовность к отношениям, это людям не свойственно и потому пугает. Если для отношений - может вы сами выбираете такой тип мужчин, может они похожи на бывшего и имеют его же недостатки?

Злюка
#8

У вас в глазах отчаяние, все правильно тут пишут. От таких сбегают.

Tosha
#9

Я бы тоже не женился на разведенной женщине с ребенком, зачем мне это, бездетному холостяку) Я уверен, что подавляющее большинство молодых холостяков думает также, и на это не нужно обижаться, что они так думают. Ищите среди таких же разведенных, либо парней, которые по физиологическим причинам не могут иметь детей, хотя таких, наверное, совсем немного.

Лили
#10
гость

Ой, да не надо! Не пугает мужиков ребенок! Вокруг столько примеров, когда своих двоих оставляют, а чужих с другой бабой воспитывают!

Не в детях дело, дело в ЖЕНЩИНЕ!

Примеры есть однозначно, но что бы как вы пишите "СТОЛЬКО" - как то не сходиться с реалиями.

Мужиков ребенок не пугает, если дело касается секса... Есть конечно и исключения, но чужие дети, а мужчины в подавляющем большинстве собственники и создавая семью отталкиваются от этого принципа, всегда будут чужими.

Почитайте здесь как не лестно пишут женщины о детях мужей от первого брака... Думаете мужчины намного лояльнее женщин в этом вопросе?!.. Тогда вы оторваны от действительности.

#11

Ну что сказать -

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

здесь уже раньше подобное описывал. Если очень кратко - прчина развода какая была? Недостаточно комфортно? Изысканно?

Значит на за любовью душа идёт - а за комфортом, изысканностью и т.п.

Ну и со всеми вытекающими.

Гость
#12

автор не отчаивайся!! все должно наладиться и не относись к мужчине как к последнему шансу.

Гость
#13
Злата Александровна

живу с родителями , и есть ребенок... Наверное причина во мне...

Конечно, второго шанса не бывает, как бы ни пели тетки на форуме. У женщины только один шанс на семью. Автор свой истратила.

У женщин талант делать неверные логические выводы))). Мужчинам не нужен чужой бастард.

Гость
#14

Автор, лет Вам сколько, так и не ответили.

Гость
#15

О, еще одна *** хочет взамуж, а предлагают только секс, да и с ребенком не хотят знакомиться и усыновлять.

Мария
#16
Лили

Примеры есть однозначно, но что бы как вы пишите "СТОЛЬКО" - как то не сходиться с реалиями.

Мужиков ребенок не пугает, если дело касается секса... Есть конечно и исключения, но чужие дети, а мужчины в подавляющем большинстве собственники и создавая семью отталкиваются от этого принципа, всегда будут чужими.

Почитайте здесь как не лестно пишут женщины о детях мужей от первого брака... Думаете мужчины намного лояльнее женщин в этом вопросе?!.. Тогда вы оторваны от действительности.

Согласна на 100%

Злата Александровна, я сама вышла замуж второй раз 18 лет назад, и поверьте - в то время разводов было в разы меньше, не то что сейчас. А найти человека который бы относился к чужому ребенку хорошо - тогда было не легко, что же говорить о нынешнем времени.

Не знаю вашей ситуации с бывшим мужем, но если отношения с ним возобновить сложно, то хоть у ребенка есть родной отец. Думайте побольше о своем ребенке, а не как пристроиться к чужим штанам!!! И увидите - жизнь сама собой наладится!

Яна
#17

Автор, на заметку:

http://podgotovka-k-svadbe.ru/neschastlivyyi-brak/posle-razv​oda.html

- почитай, там ответы на некоторые твои вопросы

Яна
#18

Если по ссылке выше выдает ошибку, тогда попробуйте эту:

podgotovka-k-svadbe.ru/neschastlivyyi-brak/posle-razvoda.htm​l

Яна
#19

Яна, ссылки блокируются самим woman-ом, поэтому и не работают. Чтобы заработали нужно копировать любую ссылку и сохранить в текстовый документ, на рабочем столе к примеру. Затем открыть этот текстовый документ, удалить в ссылке появившейся лишний знак "?" и можно смело вставлять ссылку в адресную строку браузера, теперь заработает.

В первой ссылке удалить значек "?" здесь - razv?oda

во второй здесь - htm?l

Ангелы не спят
#20
Tosha

Я бы тоже не женился на разведенной женщине с ребенком, зачем мне это, бездетному холостяку) Я уверен, что подавляющее большинство молодых холостяков думает также, и на это не нужно обижаться, что они так думают. Ищите среди таких же разведенных, либо парней, которые по физиологическим причинам не могут иметь детей, хотя таких, наверное, совсем немного.

А ты уверен, что можешь иметь детей? Почему все думают, что женщина воспитывающая сама ребёнка - это уже патология? Всё в жизни может случиться!

Ева
#21

наверное вы ведете себя так - типа навязывание с вашей стороны, причем на первом свидании...такое мужиков пугает...

даже высказывание - я в разводе и готова к серьезным отношениям - они даже это уже воспринимают как сигнал к бегству....

ведите наоборот себя, что вы так устали в браке, что сейчас готовы встречаться с мужчинами без обязательств для своего удовольствия и сразу обговаривайте, что ничего серьезного - просто приятные встречи- это мужчинам нравится - включается инстинкт завоевания - как это??? и все таки наслаждайтесь жизнью, будте интересны, добры, открыты - и все у вас будет.... глаза побитой собаки с выражением "Возьмите меня" совсем не украшают женщин.... хотя я совсем не про вас - просто размышления

Ева
#22

три года после развода - это совсем мало...

Гостья
#23
Ангелы не спят

А ты уверен, что можешь иметь детей? Почему все думают, что женщина воспитывающая сама ребёнка - это уже патология? Всё в жизни может случиться!

А кто говорит о патологии? Здесь идет речь о реальной жизни, трезвые рассуждения, а не высказывания к примеру:

"Да все выходят замуж во второй - пятый раз, и мужья любят чужих детей" - какие порой можно услышать, вызывают лишь улыбку иронии.

И да, все в жизни может случиться, и случается, как плохое так и хорошее. Главное отношение матери к ребенку. Иногда в поисках ТОГО САМОГО мамаши забывают о том что счастье ребенка не в том найдет ли мать себе нового мачо или нет. Не редкость о ребенке заботятся бабушки и другие родственники, пока мамашка в поисках. А там уже вырастают и сами о себе заботится.

Злата
#24

Причина развода? Да очень простая: гулял сильно,не работал, да и не собирался... вот и разошлись..

Злата
#25

Не вешаюсь я ни на кого! И Замуж не горит, по городу не бегаю ища мужиков... просто устала надеяться, устала от одиночества.

Злата
#26

Я все внимание отдаю ребенку... И не ищу чужие,простите,штаны...И кстати про возраст -мне 24 года, сыну 4. Работаю педагогом в частном центре.Имею 2 высших образования,не сижу дома уткнувшись в телевизор.Много общаюсь с людьми...А вот личная жизнь-то не клеится. Вот так. С мужем бывшим не общаюсь вообще. он живет как ему нравится

Соня
#27

А как вы успели к 24 годам получить 2 высших образования? При том, что у вас ребенок 4 лет? Вы, наверное, очень активная...

Гость
#28

Злата, номер автора - 2279711368.

Ваш - 837833821.

Как такое может быть? Не поделитесь с нами, пока ваша разводка не зашла слишком далеко!

Гость
#29
Гостья

А кто говорит о патологии? Здесь идет речь о реальной жизни, трезвые рассуждения, а не высказывания к примеру:

"Да все выходят замуж во второй - пятый раз, и мужья любят чужих детей" - какие порой можно услышать, вызывают лишь улыбку иронии.

И да, все в жизни может случиться, и случается, как плохое так и хорошее. Главное отношение матери к ребенку. Иногда в поисках ТОГО САМОГО мамаши забывают о том что счастье ребенка не в том найдет ли мать себе нового мачо или нет. Не редкость о ребенке заботятся бабушки и другие родственники, пока мамашка в поисках. А там уже вырастают и сами о себе заботится.

100% Ищут себе мужа,а как к ребёнку относиться не важно.Ребёнка к бабушки и получаеться при живой матери сирота. Думайте о ребёнке больше.

Гость
#30
Лили

гостьОй, да не надо! Не пугает мужиков ребенок! Вокруг столько примеров, когда своих двоих оставляют, а чужих с другой бабой воспитывают!

Не в детях дело, дело в ЖЕНЩИНЕ!

Примеры есть однозначно, но что бы как вы пишите "СТОЛЬКО" - как то не сходиться с реалиями.

Мужиков ребенок не пугает, если дело касается секса... Есть конечно и исключения, но чужие дети, а мужчины в подавляющем большинстве собственники и создавая семью отталкиваются от этого принципа, всегда будут чужими.

Почитайте здесь как не лестно пишут женщины о детях мужей от первого брака... Думаете мужчины намного лояльнее женщин в этом вопросе?!.. Тогда вы оторваны от действительности.

у меня двое. еще официально не разведена. мужа нет менее месяца. очень много предложений выйти замуж и воспитывать моих детей. кстати знакомства происходят в соц сетях.

Агата
#31
Гость

у меня двое. еще официально не разведена. мужа нет менее месяца. очень много предложений выйти замуж и воспитывать моих детей. кстати знакомства происходят в соц сетях.

Повышай уровень IQ. Есть развивающие игры для детей, попробуй начать с них...

Какой тупизм в интернете только не прочитаешь!!!

Гость
#32

Автор, у вас не правильный настрой. вам надо рваться не тупо замуж, а искать и желать то, чего вы от замужа хотите и какого человека хотите: любви, денег, дружбы, общего быта, интересов и пр.

И про детей не правда. У меня почти все знакомые с детями замуж повыходили. Я у моего второго мужа третья жена, всех троих брал с детьми

Ирина
#33
Гость

Автор, у вас не правильный настрой. вам надо рваться не тупо замуж, а искать и желать то, чего вы от замужа хотите и какого человека хотите: любви, денег, дружбы, общего быта, интересов и пр.

И про детей не правда. У меня почти все знакомые с детями замуж повыходили. Я у моего второго мужа третья жена, всех троих брал с детьми

Какое совпадение ))) У меня почти все знакомые с детьми не могут замуж выйти.

Гость
#34
Соня

А как вы успели к 24 годам получить 2 высших образования? При том, что у вас ребенок 4 лет? Вы, наверное, очень активная...

купила в переходе

Инеса
#35
Гость

Я у моего второго мужа третья жена, всех троих брал с детьми

Гостья

Главное отношение матери к ребенку. Иногда в поисках ТОГО САМОГО мамаши забывают о том что счастье ребенка не в том найдет ли мать себе нового мачо или нет. Не редкость о ребенке заботятся бабушки и другие родственники, пока мамашка в поисках. А там уже вырастают и сами о себе заботится.

Вот и ответ!!! Четвертая жена вашего мужа когда нибудь здесь напишет тоже самое )) DDD

Автор, такие НЕДОМУЖЧИНКИ не принесут счастья вашим детям!

Абсолютная правда. И таких нерадивых мамаш очень много!

ну вроде есть ))
#36

Да просто бабы с детьми ни кому не нужны. Обсуждать даже нечего.

Гостья
#37

Автор, ну нас вас клюют как на девочку, молодая 24 года. А тут выясняется, что в нагрузку ребенок, да еще и без своего жилья, и с родителями, и профессия не очень доходная. Вот и вся причина. Найдите для начала мужчину для регулярного секса, хоть глаза заблестят. У меня куча подруг 25-35 лет, красивой внешности, без детей, у всех от 1 до 3 собственных квартир, у всех! иномарки, престижные работы или свой бизнес. И то с женихами беда. Вы хотя бы им соответствовать сможете? При слове, что есть ребенок или нет своей квартиры как правило мужчины делают ноги... Они сами проблемы свои хотят решить, а тут вы с дитем и родителями... Не обидеть вас хочу, мужчины перевелись.

ну вроде есть ))
#38

Не мужчины перевелись, а идиотов просто мало стало и на всех, как мы видим не хватает.

Валентина
#39
Гостья

Не обидеть вас хочу, мужчины перевелись.

Не перевелись, а стали соответствовать современным женщинам...

Женщины теперь чуть что бегут подавать на развод, а более 70% разводов по инициативе женщин. Мужчины поэтому десять раз подумают нужна ли ему в спутники дама или нет . А тут тем более с ребенком.

Во времена когда мужики за женщин на дуэлях стрелялись, шaлaв и прочей непотребности было в разы меньше. А с ребенком в разводе быть было позорно. Сейчас же это норма, по крайней мере женщинам так думать вполне устраивает... А вот мужчин это как раньше не устраивало - так и сейчас не устраивает. Так что ваше высказывание - это перекладывание с больной головы на здоровую! Прежде чем выйти замуж, а тем более родить, нужно убедится что это ваш человек. А замужем не искать где трава зеленее... А то сейчас около 50% свадьб по залету, я в загсе работаю и статистика на лицо, и больше 70% разводов по инициативе женщин, а все виноваты мужики, мол не те пошли. Когда слышу такие высказывания - сразу понимаю что имею дело с "глупой бабой"!

Валентина
#40
ну вроде есть ))

Не мужчины перевелись, а идиотов просто мало стало и на всех, как мы видим не хватает.

Согласна!!! Кратко, но соответствует истине современных отношений.

Гость
#41
Валентина

Не перевелись, а стали соответствовать современным женщинам...

Женщины теперь чуть что бегут подавать на развод, а более 70% разводов по инициативе женщин. Мужчины поэтому десять раз подумают нужна ли ему в спутники дама или нет . А тут тем более с ребенком.

Во времена когда мужики за женщин на дуэлях стрелялись, шaлaв и прочей непотребности было в разы меньше. А с ребенком в разводе быть было позорно. Сейчас же это норма, по крайней мере женщинам так думать вполне устраивает... А вот мужчин это как раньше не устраивало - так и сейчас не устраивает. Так что ваше высказывание - это перекладывание с больной головы на здоровую! Прежде чем выйти замуж, а тем более родить, нужно убедится что это ваш человек. А замужем не искать где трава зеленее... А то сейчас около 50% свадьб по залету, я в загсе работаю и статистика на лицо, и больше 70% разводов по инициативе женщин, а все виноваты мужики, мол не те пошли. Когда слышу такие высказывания - сразу понимаю что имею дело с "глупой бабой"!

Походу Валентина мужик! Слова мужика)

Гость
#42
Валентина

Согласна!!! Кратко, но соответствует истине современных отношений.

Если бы меньше стало идиотов, то институт брака бы сохранился и мужики не бегали от жен,и не женились бы на молодых старики , которым от них нужны деньги.Многое еще что можно перечислить

Гость
#43
Ирина

ГостьАвтор, у вас не правильный настрой. вам надо рваться не тупо замуж, а искать и желать то, чего вы от замужа хотите и какого человека хотите: любви, денег, дружбы, общего быта, интересов и пр.

И про детей не правда. У меня почти все знакомые с детями замуж повыходили. Я у моего второго мужа третья жена, всех троих брал с детьми

Какое совпадение ))) У меня почти все знакомые с детьми не могут замуж выйти.

Да и без детей не могут замуж выйти

ну вроде есть ))
#44
Гость

Если бы меньше стало идиотов, то институт брака бы сохранился и мужики не бегали от жен,и не женились бы на молодых старики , которым от них нужны деньги.Многое еще что можно перечислить

А нет уже ни какого института брака

ну вроде есть ))
#45
Валентина

Согласна!!! Кратко, но соответствует истине современных отношений.

Просто в этой ветке классика жанра, тетка рожает от какого то отморозка ( пил не работал, гулял) А теперь ищет дурака который будет ростить ее детей. Бабы, что у вас в головах то?

Валентина
#46
Гость

Походу Валентина мужик! Слова мужика)

Похоже ты идиoтка! Слова идиотки )

Ирина
#47
Гость

Походу Валентина мужик! Слова мужика)

Да нет, просто не все женщины рассуждают как малолетки! Все верно написано.

Есть поговорка: "Не ровняй других по себе".

ну вроде есть ))
#48

А что на форуме очередные гонения на мужчин?))) А гость ╧ 371771603 ?))

Ирина
#49
Валентина

Не перевелись, а стали соответствовать современным женщинам...

Женщины теперь чуть что бегут подавать на развод, а более 70% разводов по инициативе женщин. Мужчины поэтому десять раз подумают нужна ли ему в спутники дама или нет . А тут тем более с ребенком.

Во времена когда мужики за женщин на дуэлях стрелялись, шaлaв и прочей непотребности было в разы меньше. А с ребенком в разводе быть было позорно. Сейчас же это норма, по крайней мере женщинам так думать вполне устраивает... А вот мужчин это как раньше не устраивало - так и сейчас не устраивает. Так что ваше высказывание - это перекладывание с больной головы на здоровую! Прежде чем выйти замуж, а тем более родить, нужно убедится что это ваш человек. А замужем не искать где трава зеленее... А то сейчас около 50% свадьб по залету, я в загсе работаю и статистика на лицо, и больше 70% разводов по инициативе женщин, а все виноваты мужики, мол не те пошли. Когда слышу такие высказывания - сразу понимаю что имею дело с "глупой бабой"!

У нас соседка по подъезду всю жизнь по мужикам пробегала, детей на родителей бросала, а теперь и на детей жалуется, мол выросли и не приезжают навестить, и мужиков гнобит гнилыми словами. Под полтинник одна осталась. Я когда ее вижу, стороной обхожу, даже ни капли не жалко.

ну вроде есть ))
#50

Просто видимо уже начинается поколение одиноких людей, все же на все все равно .