Гость
Статьи
муж обложил МАТОМ

муж обложил МАТОМ

давно этого не было. думала исправится. Но вот ситуация- и опять, да так как раньше не бывало. Почти все чувства как отрезало. проревела всю ночь, на работу пришла опухшая как кодушка. Не хочу с ним разговаривать даже. А на вас ваши мужья орут матом? как вы реагируете?

плакса
46 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

я не позволяю на себя даже голос повышать

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

на меня вообще в этой жизни никто орать не может

плакса
#3

всё понятно, это не кому не нравится. ну что теперь на развод подавать что он меня матом обложил? так я в ответ тоже не молчала, но мне было трудно переступить через себя . очень.я обще никогда матом не ругалась, овторяла его же слова.

Гость
#4
плакса

всё понятно, это не кому не нравится. ну что теперь на развод подавать что он меня матом обложил?

нет, конечно, цепляйтесь за эти драные штаны и дальше, неудачница.

гость
#5

Ни какая причина не может служить оправданием матюков , но все же , что ему не понравилось?

Алёнка
#6

Автор, сейчас Вам тут расскажут -кто Вы ваш муж итд., здесь у всех мужья тапки в зубах носят. А по теме, бывало что и загибал в три бога мать, я могла его без мата так довести что он аж бесился( правда и было нам чуть за 20-25). Сейчас может что сказать в разговоре, но реже всё таки дома дети. Бывает наезжаю на него за что нибудь он скажет " всё мелкая ты меня достала и сбегает во двор что то делать.

плакса
#7

нам по 27. Ситуация такая- меня пригласили на прием к главе города, а он против чтобы я ходила по всяким барам ресторанам ( с рабочим коллективом!) на меня уже и так как на изгоя смотрят. Он начал обкладыать мою контору, что она ворует деньги, что и я с ними ,такая же, на что я ему ответила что ты сам практически без работы сидишь, вчера только из грузчиков вышел. (это правда) говорю, ты чужие деньги не считай а собой займись. Ну вот он и начал.

мия
#8
гость

Ни какая причина не может служить оправданием матюков , но все же , что ему не понравилось?

может ему все нравится. Просто он как бутон начинает распускаться. "закидывает " пробные удочки. Какая реакция будет ? Ответить тем же. но в более резкой форме. Типа. "еще раз, ..... твою.... т...... и пойдешь в..... и на.......". И все. Если есть мозги - поймет.

плакса
#9

и мат такой был- не просто б..ть или еп...ть, а "уе---ай", "ебан...шка" и всё в таком духе. живем в моей квартире

мия
#10
плакса

нам по 27. Ситуация такая- меня пригласили на прием к главе города, а он против чтобы я ходила по всяким барам ресторанам ( с рабочим коллективом!) на меня уже и так как на изгоя смотрят. Он начал обкладыать мою контору, что она ворует деньги, что и я с ними ,такая же, на что я ему ответила что ты сам практически без работы сидишь, вчера только из грузчиков вышел. (это правда) говорю, ты чужие деньги не считай а собой займись. Ну вот он и начал.

завидует. Объясните. что если вы не пойдете, вас попрут с работы и все. И будете вдвоем сидеть дома и смотреть друг на друга.

Алёнка
#11
плакса

и мат такой был- не просто б..ть или еп...ть, а "уе---ай", "ебан...шка" и всё в таком духе. живем в моей квартире

Автор с вашего 7 поста можно сделать вывод что его тупо давит жаба комплекс не полноценности, что Вы можете у Вас получается чего то добиться, а у него нет. Мат в ваш адрес это как защитная реакция лучший способ защиты это нападение. И обзывал и оскорблял он вас от бессилия собственного, чтоб побольней укусит. А смиритесь вы или нет решать только Вам.Но мужчины очень тяжело воспринимают если жена более успешна в карьере чем он.

плакса
#12

Алёнка вы полностью правы я всё это ему вчера высказала. Всё это понимаю, но так больно! в сердце как будто кучу г..на наложили и оно воняет, воняет. Я ничего уже не хочу - он готовит, убирает, стирает даже, при том обычно каждый день ездит на подработки. но после таких слов МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. разводиться изза этого глупо конечно, но как теперь жить как ни в чем не быало? я не представляю

Алекс. СПб
#13

он боится, что глава города тебя трахнет?

плакса
#14

13. наверно. и что я набухаюсь

Звезда
#15

Оскорбляет так, как до встречи с ним никогда и ни от кого не слышала, прям талант какой-то избирательный. Чувства конечно же все давно отрезало. Причем оскорбляет так не только меня, но и своих родителей и моим и постороннего человека может матом обложить.

Звезда
#16
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

на меня вообще в этой жизни никто орать не может

Карина

я не позволяю на себя даже голос повышать

))))) я тоже так говорила до встречи с ним, крутая была! Первый муж на меня даже голос никогда не повысил, даже дурой ни разу не назвал. Но ВСЕХ жизнь ломает когда-то. И вся крутизна улетучивается.

Мамзелька
#17
Звезда

))))) я тоже так говорила до встречи с ним, крутая была! Первый муж на меня даже голос никогда не повысил, даже дурой ни разу не назвал. Но ВСЕХ жизнь ломает когда-то. И вся крутизна улетучивается.

+100

Звезда
#18
плакса

нам по 27. Ситуация такая- меня пригласили на прием к главе города, а он против чтобы я ходила по всяким барам ресторанам ( с рабочим коллективом!) на меня уже и так как на изгоя смотрят. Он начал обкладыать мою контору, что она ворует деньги, что и я с ними ,такая же, на что я ему ответила что ты сам практически без работы сидишь, вчера только из грузчиков вышел. (это правда) говорю, ты чужие деньги не считай а собой займись. Ну вот он и начал.

Т.е. Вы своими словами поставили себя выше его, указав ему место рангом ниже. Кому такое понравится? Вот и получили ответ. Другое дело, если бы не из-за чего или просто из-за плохого настроение отматерил. У меня тут подруга на днях жаловалась, что муж ее на матах оттаскал, я вроде сначала ее жалеть начала, а потом выяснилась причина: она в тайне от мужа кредит взяла на 700 тысяч, а он узнал об этом уже когда ей сложно его выплачивать стало.

Гость
#19
Алёнка

Автор, сейчас Вам тут расскажут -кто Вы ваш муж итд., здесь у всех мужья тапки в зубах носят. А по теме, бывало что и загибал в три бога мать, я могла его без мата так довести что он аж бесился( правда и было нам чуть за 20-25). Сейчас может что сказать в разговоре, но реже всё таки дома дети. Бывает наезжаю на него за что нибудь он скажет " всё мелкая ты меня достала и сбегает во двор что то делать.

согласна,здесь всегда женщины сразу уходят ничего не терпят и посылают своих мужей,только в жизни думаю по другому у них как раз таки))ну я думаю,стоит сказать мужу,что вам очень обидно и крайне неприятно.Мой муж после оскорблений в мой адрес(забыл сотовый отключить и я услышала много интересного)не стала плакать и не стала ждать извинений,сказала,что он себя опускает раз живет с овцой и т.д.а я живу с любимым мужчиной.Он после этого как шелковый,хотя он обычно как гордая птица орел))

гость
#20
плакса

Алёнка вы полностью правы я всё это ему вчера высказала. Всё это понимаю, но так больно! в сердце как будто кучу г..на наложили и оно воняет, воняет. Я ничего уже не хочу - он готовит, убирает, стирает даже, при том обычно каждый день ездит на подработки. но после таких слов МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. разводиться изза этого глупо конечно, но как теперь жить как ни в чем не быало? я не представляю

Я , на своем собственном примере , давно поняла-супруги должны быть из одной социальной группы, если условие не выполняется , неизбежно возникают конфликты.Подспудно это давлеет над всеми членами семьи , включая детей , начиная ,примерно , со школьного возраста. Советую- приглядывайтесь к своему окружению , особенно если вы достаточно молоды , возможно , рядом окажется более близкий вам по соц.параметрам человек.Без уважения друг к другу , что присутствует в вашей семье , жизнь очень долгой покажется.

Алёнка
#21
Гость

согласна,здесь всегда женщины сразу уходят ничего не терпят и посылают своих мужей,только в жизни думаю по другому у них как раз таки))ну я думаю,стоит сказать мужу,что вам очень обидно и крайне неприятно.Мой муж после оскорблений в мой адрес(забыл сотовый отключить и я услышала много интересного)не стала плакать и не стала ждать извинений,сказала,что он себя опускает раз живет с овцой и т.д.а я живу с любимым мужчиной.Он после этого как шелковый,хотя он обычно как гордая птица орел))

Меня овцой не называл, но как то ляпнул - тупая курица, блииин у меня язык хорошо подвешен, ну я ему и выдала,-" у льва жена гордая львица, а у барана жена всегда овца", а кто ты, решать только тебе. Всё, как отрезало.

Ёжа
#22

На эмоциях иногда обкладываем друг друга матюками взаимно. Но вскоре успокаиваемся. Для нас мат - это просто слова, чтобы сбросить пар, а глубоко оскорбить можно и более цензурными словами. Важнее отношения в паре, когда видишь, как к тебе относятся, забота друг о друге, доверие, взаимопонимание. Иногда сгоряча упоминание чьей-то там матери в ссоре намного безобиднее, чем сладкие улыбочки в лицо и гадости за спиной.

плакса
#23

до замужества я приглядывалаь очень долго. Очень долго выбирала, и считая что нашла для себя приемлевый вариант решила попробовать исправить его. даже документы в институт сама возила чтобы он поступил на дистанционное. сделала все документы чтобы он загран сделал, давлю чтобы права получил. а вчера услышала что я его за..бала всем этим. ну чтож. значит больше не буду.

плакса
#24

ёжа. я понимаю. но мата в моей семье никогда не было, а мой муж считает также как вы что это просто эмоции..я считаю какие эмоции не были бы- нельзя родную жену называть е..анашкой. и у.ё..вай к олигарху.для меня это как осстрый нож в сердце

Кукла
#25

Мой муж так матами кроет,что у меня трясучка уже начинается. Наедине редко,а при друзьях,знакомых - вообще помогите! Какой-то детский сад в башке - думает,чем больше матов скажет,тем больше его зауважают. Как отучить - вообще без понятия. Ужас прямо...

гость
#26
плакса

до замужества я приглядывалаь очень долго. Очень долго выбирала, и считая что нашла для себя приемлевый вариант решила попробовать исправить его. даже документы в институт сама возила чтобы он поступил на дистанционное. сделала все документы чтобы он загран сделал, давлю чтобы права получил. а вчера услышала что я его за..бала всем этим. ну чтож. значит больше не буду.

Вы подтверждаете то , о чем я писала выше. Не были озвучены возраст , наличие детей. Прозвучит цинично , но живите пока с мужем , но оскорблять себя не позволяйте , отвечайте ему, в себе гнев и обиду не держите . И думайте . примайте решение , касательно вашей дальнейшей жизни. Изменить его не удастся ,прикиньте, согласны ли прожить с ним до конца жизни.

Доця
#27
плакса

и мат такой был- не просто б..ть или еп...ть, а "уе---ай", "ебан...шка" и всё в таком духе. живем в моей квартире

И после таких слов он все еще там живет?

Звезда
#28
Алёнка

Меня овцой не называл, но как то ляпнул - тупая курица, блииин у меня язык хорошо подвешен, ну я ему и выдала,-" у льва жена гордая львица, а у барана жена всегда овца", а кто ты, решать только тебе. Всё, как отрезало.

)))) на моего такие слова не действуют, ему все равно что я там говорю и с чем сравниваю, т.к. он материт необдуманно в порыве гнева или нервоза, а в такие моменты не задумываешься особо. Потом извиняется, потом опять материт....

Алёнка
#29
Звезда

)))) на моего такие слова не действуют, ему все равно что я там говорю и с чем сравниваю, т.к. он материт необдуманно в порыве гнева или нервоза, а в такие моменты не задумываешься особо. Потом извиняется, потом опять материт....

Ох мужики, мужики, так и вносят в нашу жизнь разнообразие,кто каким методом.

Гость
#30

Обижаются на мат только люди с низким интеллектом, как впрочем и на любые другие оскорбления. Если вас задевает оскорбление, то значит в этих словах правда. С другой стороны матерящийся на свою жену мужчина - это тоже показатель низкого интеллекта. То есть вы вполне гармоничная семья: тупая курица + дегенерат.

Гость
#31
плакса

давно этого не было. думала исправится. Но вот ситуация- и опять, да так как раньше не бывало. Почти все чувства как отрезало. проревела всю ночь, на работу пришла опухшая как кодушка. Не хочу с ним разговаривать даже. А на вас ваши мужья орут матом? как вы реагируете?

ну и что почитайте соседнюю ветку где у девушки муж не только матом но и кулаком может и задушить а ей советуют мужа держать и не дай Бог еще за другого замуж пойти она сразу "лядью" буде называться)))))))))))))http://www.woman.ru/relations/marriag​e/thread/4333219/

Гость
#32
Карина

я не позволяю на себя даже голос повышать

Не очень понимаю, что это значит. Получается, ваш муж пытается повысить голос, а вы его затыкаете? Так это очень близко к ситуации автора, просто ваш муж еще не совсем обнаглел.

На меня муж никогда голос не повышает, но не потому что я ему не позволяю, а потому что он сам себе не позволяет. Я тоже не позволяю себе разговаривать с ним по хамски.

Автор, а на вас наорал, "как раньше не бывало", потому что люди не меняются в лучшую сторону. К сожалению, со временем все плохое лишь усиливается. Человек меняется в хорошую сторону лишь, когда сам хочет измениться, но хамов обычно устраивает существующее положение дел.

Ёжа
#33
плакса

ёжа. я понимаю. но мата в моей семье никогда не было, а мой муж считает также как вы что это просто эмоции..я считаю какие эмоции не были бы- нельзя родную жену называть е..анашкой. и у.ё..вай к олигарху.для меня это как осстрый нож в сердце

Ну в такой форме - действительно обидно. Материться тоже по-разному можно.

Карина
#34

И вы всё это молча выслушивали!?

кошмар, как можно так себя не уважать?надо было в 5 раз хуже и мощнеее обложить матом его, раз не смогли дать ему понять, что голос на вас поднимать не нужно.

#35

Авторша, а на тему чего такой ор произошел и что за темная история с олигархом, к которому тебе надо уё... послаться мужским половым движением?

Может и мы, узнав в общих, т.с., чертах, изойдемся калом на сайт. Просветите.

#36

Сразу надо было на место ставить, при чем так, чтобы дошло с первого раза. А теперь поздно уже. Как он, простите, вас называет, так и относиться начнет со временем или уже относится.

Гость
#37
плакса

давно этого не было. думала исправится. Но вот ситуация- и опять, да так как раньше не бывало. Почти все чувства как отрезало. проревела всю ночь, на работу пришла опухшая как кодушка. Не хочу с ним разговаривать даже. А на вас ваши мужья орут матом? как вы реагируете?

мне муж даже губого слово за 10 лет ниразу не сказал , н оя просто и сама себя уважаю... а вы автор тряпка.

Кстати вот вам анекдот, хоть посмейтесь..

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.

Врач спрашивает:

- Господи, да где ж вас так угораздило?

- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога

- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!

Врач, назидательно:

- Вот видите, как иногда полезно просто не пи зд еть!

Гость
#38
плакса

всё понятно, это не кому не нравится. ну что теперь на развод подавать что он меня матом обложил?

неее, ну что вы... разве ж это повод, для таких как вы?

Гость
#39
Алёнка

здесь у всех мужья тапки в зубах носят..

ну конечно *** семейкам в такое очень трудно поверить, ведь они живут в другой реальности...

Гость
#40
Гость

ну конечно *** семейкам в такое очень трудно поверить, ведь они живут в другой реальности...

Хо-хо-хо! )) А трусы вам муж стирает? А теще? А тестю? Если нет, можем и вас в *** записать )))

Ищь
#41
плакса

и мат такой был- не просто б..ть или еп...ть, а "уе---ай", "ебан...шка" и всё в таком духе. живем в моей квартире

Жеееесть! И Вы не вышвырнули его посл этого с пожитками???

Нищеброд. живет на вашей территории и оскорьляет Вас...мда...Скажите честно, вы страшная, толстая, прыщавая баба с растрескавшимися пятками, ан котрую никто никогда кроме этого грузчика не смотрел??? Подозреваю, что нет. Вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ это ***?

Гость
#42
Гость

Хо-хо-хо! )) А трусы вам муж стирает? А теще? А тестю? Если нет, можем и вас в *** записать )))

ну это только у вас с вашеми, отсидевшими *** "мужьями", мерилом уважения друг к другу идет понятие кто кому трусы да носки стирать будет, я вам повторяю такие *** семейки как ваша живут в другой реальности...

плакса
#43

спасибо всем за ответы, даже за обидные ! особенно Ищь)) мне кажется я теперь заню что буду делать

Ищь
#44

"[quote="плакса"]спасибо всем за ответы, даже за обидные ! особенно Ищь)) мне кажется я теперь заню что буду делать[\/quote]\n
Извините, не хотела обидеть. Хотела ,чтобы Вы посмотрели на ситуацию со стороны и поняли,что заслуживаете лучшего."

Гость
#45
Карина

я не позволяю на себя даже голос повышать

Только пи3дить?

Lena
#46
плакса

нам по 27. Ситуация такая- меня пригласили на прием к главе города, а он против чтобы я ходила по всяким барам ресторанам ( с рабочим коллективом!) на меня уже и так как на изгоя смотрят. Он начал обкладыать мою контору, что она ворует деньги, что и я с ними ,такая же, на что я ему ответила что ты сам практически без работы сидишь, вчера только из грузчиков вышел. (это правда) говорю, ты чужие деньги не считай а собой займись. Ну вот он и начал.

Ну правильно муж сделал всё.