Гость
Статьи
Моя жена испытывает …

Моя жена испытывает депрессию

Моя жена испытывает депрессию. По характеру она лидер, и она сильный человек, она всегда была готова принимать риск. Но я, как муж, не очень-то ладил с её мамой и сестрой. Она переживала за мои отношения с её родственниками, но всегда меня поддерживала. У неё были сложности с моей мамой, но и она их преодолела. У неё достаточно силы, чтобы поддавить в себе страхи и перехивания. Но тяжелая работа, тяжелые проблемы, которые она разгребала на работе. Нехватка времени и сна и тяжелая работа надломило её. Она стала впадать в депрессию. Она очень сильно устала. Но я буду бороться за неё, за её здоровье, за её счастье!!!

123
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1- идите вы со своим траханьем! это далеко не всегда помогает!

особенно, когда человек остро нуждается в отдыхе, сне, полноценном питании, смене обстановки, новых радостных впечатлениях.

секс- это лишь малая часть нужного.

Горгона Б.
#2

Автор, чем мы Вам можем помочь? Если Вы сами не можете уговорить свою жену уйти с "тяжелой работы с тяжелыми проблемами, нехваткой сна и времени"? Где, кстати, супруга работает?

дочка
#3

Однажды моя жена заболела. Анжелина постоянно нервничала из-за трудностей на работе и проблем с нашими детьми. Она сильно похудела и весила около 40 килограмм в свои 35 лет.

Анжелина осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. У нее всё болело, ничто ее не радовало. Моя Анжи стала плохо спать - она засыпала лишь под утро и, конечно, весь день потом ходила уставшая.

Наши отношения были на грани. А ее красота стала пропадать: появились мешки под глазами, Анжи ссутулилась и стала мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах, от любых ролей. Мои попытки что-то изменить не помогали. С женой стало очень тяжело... Я потерял надежду и даже думал, что вскоре нам придется развестись.

Но потом я всё обдумал и нашел выход. Я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина на земле. Анжелина - идеал многих людей, ее поклонников, - а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи.

И я решил усыпать Анжи цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил о ней только хорошее на людях. Восхвалял ее нашим друзьям.

И не поверите - Анжи расцвела... Она стала еще лучше, чем раньше! Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем до этого. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина - это отражение мужчины. Если очень любить ее и ПОКАЗЫВАТЬ ей это, понимать и поддерживать ее - вы преодолеете все преграды и сохраните свое счастье. Даже перейдете на новый его уровень =)

Бред Питт

дочка
#4

Разводка по мотивам высказываний актёра.

Жарю пельмени
#5

Депрессия не следствие неудач. Наоборот, когда пройден значительный этап жизни, человеку требуется разложить по полочкам, усвоить весь этот массив информации. Это как до разложить пасьянс с добавленными картами - перекладывать придется все.

Пройти в любом случае нужно. Только не выдергивать человека из депрессии - это все равно, что простудившегося выгонять на улицу, чтобы взбодрился. Может затянуться и осложниться.

Гость
#6
Гость

А вставить ей побольше палок не пробовал? Али импотент?

Не пробовала..как женщина писала,мужики так не пишут..

гость
#7

дать поруководить собой.

остальное - В кабинет доврачебного приёма поликлиники по месту прикреплеия.

Гость
#8

она,наверное,на диетах:-) не ест ничего...

Аннет
#9

Депрессия женщины -отсутвие чувства любви) Ни работа, ни сорры , не способны ее ранить так, как отсутвие ласк, теплоты, участия со стороны мужчины. Дайте ей все это и она вновь оживет. Все просто.

Гость гвоздь
#10

дочка,не надо ля-ля.Анджи отрезала сиси и пока(!) ее депрессия слегка прошла))).Но ненадолго.Потрму что эта черная вдова всегда в депрессии!И Брэд вместе с ней!

писец
#11

бред бедолага.

Гость
#12

вообще бредятина какая то..к чему тема то?устала? так помогите ей чего она у вас как лошадь пахает?И вообще похоже на разводка для срача, по поводу сильных женщин и слабых мужчин..

Гость
#13

Пропишите ей пиzдюльгин

Гость
#14
Гость

Пропишите ей пиzдюльгин

себе засунь в с.раку кочергу! тебе точно нужно

дочка
#15
Гость

вообще бредятина какая то..к чему тема то?устала? так помогите ей чего она у вас как лошадь пахает?И вообще похоже на разводка для срача, по поводу сильных женщин и слабых мужчин..

он альфонс наверное

гость
#16
Гость

Пропишите ей пиzдюльгин

не поможет. разве что цефпиzром. по одному г.рому на кг веса в неделю.

СЖО
#17

"Когда рядом верный друг и партнер - у женщины никакой депрессии не будет.\n
Зачем мужу выяснять отношения с ее мамой и сестрой? \n
Это у вас заскоки из-за того, что она сильна и успешна.\n
Согласна с Аннет- не хватает ей вашей любви и поддержки - элементарного восхищения ею как женщиной и человеком. "

гость
#18
Аннет

Депрессия женщины -отсутвие чувства любви) Ни работа, ни сорры , не способны ее ранить так, как отсутвие ласк, теплоты, участия со стороны мужчины. Дайте ей все это и она вновь оживет. Все просто.

++++ или предательство

гость
#19
СЖО

Когда рядом верный друг и партнер - у женщины никакой депрессии не будет.

Зачем мужу выяснять отношения с ее мамой и сестрой?

Это у вас заскоки из-за того, что она сильна и успешна.

Согласна с Аннет- не хватает ей вашей любви и поддержки - элементарного восхищения ею как женщиной и человеком.

Прислушайтесь к совету и восхищайтесь женой. Может она в вас мужественности не видит? такое тоже имеет место быть

гость
#20

"Депрессия это название преперата, что ли, иначе зачем её испытывать ... \n
"

Леруша
#21

Автор, ваша жена скорее всего схватила нешуточный невроз. Поддерживайте её как можете, если возможен отпуск, пусть возьмет.Травки и здоровый сон и всё наладится))

kutolvene
#22

Оба на! Автор, самое время вспомнить бабушкины... ой... дедушкины... рецепты...

Ваша жена устала принимать решения? ООО! Самое время самому начать принимать их. О как! Сложно наверное? Про трахать - дельный совет. И про комплименты - дело говорят, тока если цель ваших комплиментов в том, чтобы солдат-Джейн стала как прежде и вернулась в строй военный, то мимо цели. Солдат-Джейн нуждается в дельном капитане. И навсегда. Поиграла она в успешную бизнесс-вуман и харе. Если она поймет, что рядом с ней не самостоятельный, не знающий куда идет, дяденька, подепрессует и побредет грустно искать того, кто просто и по доброму скажет, чего делать. А делать то - фигня полная, по сравнению с тем, что она делала до сих пор - готовить ( при всех кофеварках, мультиварках и прочей ерунде - плевое дело) стрирать (тупо сунуть в машину дурацкие вещи и кнопки нажать), прибрать в доме (и пылесос то есть, и мышление стратегическое, то есть плевое то дело, при умном подходе - 20 минут в день, ланда вру - при доме в 150 квадратов - час.), и ребеночка родить... Ну тут зачать надо с задором, ну да задора капитану корабля не занимать. А все остальное - капитан порешает: на вещи первой необходимости заработает, укажет спокойно, чего надо сделать и к какому сроку, не позволит ей, в депрессии то, болтаться как г в проруби и четко скажет, куда и когда поедут в отпуск или четко скажет, что не поедут вообще, но обеспечит своей даме определенность и уверенность в завтрашнем дне. При депрессии - уверенность в том, что завтрева все будет вот так вот просто, и от нее потребуется всего-то вот то-то, это самое главное. Вперед, автор.

Еслиф че, то я с попкорном на левой трибуне в двадцатом ряду с плакатом : "Ты прорвешься, Петя! Ура!"

Гость
#23

Депрессия - психиатрический диагноз. Кладите жену в психушку и через месяц получите соответствующую справку. Жена станется там еще на полгода.

Гость
#24

станется=останется

Маша
#25

Народ с ума сходит. Дипрессия это очень тяжело, те кто сталкивался понимает. Наберитесь терпения, лучше пусть она уволится с работы и побудет дома. Носите цветы, делайте комплимент, хороший секс тоже не повредит, но только если она сама его хочет. Поддерживайте во всем и сводите к врачу неврологу, назначат травки, чаи, может успокоительные и все пройдет! Удачи вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: