Гость
Статьи
муж любит погулять до …

муж любит погулять до ночи

В браке 2 года, вместе 6 лет, есть грудной ребенок. Муж очень любит погулять до рассвета. Раньше такого не было, если задерживается где-то, то предупреждает, если сказал буду в 1.00 или 22.00 , то так и делал. Сейчас ужас какой-то. Обещаний не держит, врет, выпьет и ищет приключений(где-то раз в 2 -3 месяца). Недавно организовала семейный выезд на шашлычок, так он закончился тем, что меня он отвез домой в 23.00, сам сказал, что побудет максимум час, а пришел пьяный в 3 ночи. На следующий день, ни извинений , ничего. Сказал, что не знает что мне сказать. На следующий день мучился ужасно в плане самочуствия. свекровь, чтобы сказать что-то на этот поступок, целый день бегала со словами: ой бедненький, может чайку, водички, ляг поспи, отдохни и все в этом духе!!!!! Как быть? Сил нет такие гулянки терпеть, он же семейный человек, и жениться его никто не заставлял.Я не против отдыха, но не такого же!

Аллиска
29 ответов
Последний — Перейти
#1

интрижку завел,это и ежу понятно

Аллиска
#2
Леллу

интрижку завел,это и ежу понятно

а с чего понятно?

ж.р.
#3

Перебесится. Главное не молчать, а грозить тем, что подрастет ребенок и вы отыграетесь за все свои слезы.

#4
Аллиска

а с чего понятно?

постоянно опаздывает. Говорит что в 10 будет - а тут дЭвушка у него, "милый, побудь ещё со мной минутку" вот и опаздывает.

Зачем нужно было с шашлыков отвозить жену домой, а потом одному продолжать? значит он куда-то поехал или там была дЭвушка.

Семейный человек не будет уворачиваться и куда-то бежать по среди ночи.

К тому же у вас грудной ребенок, значит секса не было приличное время. Дальше сами развивайте цепочку

#5
ж.р.

Перебесится. Главное не молчать, а грозить тем, что подрастет ребенок и вы отыграетесь за все свои слезы.

да жена погрязла на лет 6 в семейном быту! за это время они сто раз успеют разбежаться. А муж сейчас знает, что она полностью от него зависит и вряд ли куда денется

Рина
#6

Ну просто так не гуляют и не пьют, причины должны быть. Думайте, сопостовляйте вам и карты в руки. Мы не знаем, что и когда спровоцировало такое поведение...

Гость
#7
Леллу

постоянно опаздывает. Говорит что в 10 будет - а тут дЭвушка у него, "милый, побудь ещё со мной минутку" вот и опаздывает.

Зачем нужно было с шашлыков отвозить жену домой, а потом одному продолжать? значит он куда-то поехал или там была дЭвушка.

Семейный человек не будет уворачиваться и куда-то бежать по среди ночи.

К тому же у вас грудной ребенок, значит секса не было приличное время. Дальше сами развивайте цепочку

Да ладно Вам, Агата Кристи отдыхает. Цепочку развивать. Побухать мужику охота. Устал он от вас: от мамаши зудящей, от ребенка орущего и от жены-бензопилы. 1 раз в 3 месяца потерпеть можно его специфический отдых.

Гость
#8

А мне кажется,другой женщины нет,просто он еще не нагулялся в плане посиделок,пьянок,не чувствует себя мужем и отцом

#9
Гость

А мне кажется,другой женщины нет,просто он еще не нагулялся в плане посиделок,пьянок,не чувствует себя мужем и отцом

вот в таких пьянках-гулянках и изменяют.

Я бы такого терпеть не стала, жене сейчас тройное внимание, забота и помощь нужна, а этот гад шляется где-то. Таких за мужиков не считаю, обидно что бабы вообще на них находятся

Гость
#10

Сколько вам обоим лет?

Юлия
#11
Леллу

интрижку завел,это и ежу понятно

Да ладно, понятно Вам ! Сразу ярлыки развешивать. Мой тоже, если "попало", то фиг успокоится. Это мне домой и спатки хочется, а ему ПРОДОЛЖЕНИЯ, при чём любого, лишь бы домой не идти. Таких очень много. Он даже внизу под подъездом может сидеть с соседом и коньячок попивать, но только не дома. Так что автор, не видитесь на то, что это сразу измены ! Если он действительно ведёт себя так только когда выпьет и дальше продолжает пить и приходит бухой, то это просто такая натура - гулять до последнего. Конечно молчать тут нельзя, но скорее всего нужно просто смириться. Я уже давно смирилась, это натура такая и её не переделаешь. Выпивший человек становится совсем другим. Я просто иду домой и ложусь спать :-)))

Рина
#12

Особо одаренным дамам: не все отказывают мужу в сексе, по себе не судите(беременность и роды, не повод). И свечку вы не держали! А то ума палата, нашел любовницу с графиком 4 раза раза в год... Ума палата

Аллиска
#13
Леллу

да жена погрязла на лет 6 в семейном быту! за это время они сто раз успеют разбежаться. А муж сейчас знает, что она полностью от него зависит и вряд ли куда денется

вот и у меня такие мысли были

Сара Барабу
#14

Измены, может, и нет. А вот расслабляется от таким образом без вас и без ребенка. Типа отдых, выпить и не думать о бытовых проблемах. Не лучшее времяпровождение у мужика, так и до алкоголизма недалеко! Похоже, не готов он был к рождению ребенка.

Аллиска
#15
Леллу

вот в таких пьянках-гулянках и изменяют.

Я бы такого терпеть не стала, жене сейчас тройное внимание, забота и помощь нужна, а этот гад шляется где-то. Таких за мужиков не считаю, обидно что бабы вообще на них находятся

ага, я тоже такая умная была , так же рассуждала, пока самой такая ситуация не коснулась. Раньше такого не было, а то я бы и не вышла за такого, если б знала что так будет!

Аллиска
#16
Гость

Сколько вам обоим лет?

мне 26, ему 27

Сара Барабу
#17

Кстати, у многих мужиков в состоянии подшофе просто не стоит как следует! Так что если он поддатый прилично, это скорее всего, не измена, а тупо бухалово. Хорошего мало, если моду взял расслабляться таким образом.

Курица без Цезаря
#18

)) прям друга одного описали)

У нас в компании есть такой: жену провожает,ждет пока заснет, и продолжать веселиться бежит. При этом ни на кого из женского пола даже не смотрит, любит свою. Но эта "своя" не разделяет его желаний веселиться до упада, а он боится ее расстраивать, так и выкручивается.Она стерва, которая ему все запрещает, а он подкаблучник,что с него возьмешь)

#19

Мои соболезнования автор.

куры,разлетелись
#20

а я не понимаю,что это за гуляния днем. ну погуляли,и что,в 22 домой,чай пить в телек лупиться.тоска же смертная.отстаньте от человека,пока не послал в известном направлении(а я бы так и сделала давно),если женился(вышла замуж) это не значит что надо превращаться в матрен и пузанов,и развлечение-ашан по выходным.

Жизнь
#21
Леллу

постоянно опаздывает. Говорит что в 10 будет - а тут дЭвушка у него, "милый, побудь ещё со мной минутку" вот и опаздывает.

Зачем нужно было с шашлыков отвозить жену домой, а потом одному продолжать? значит он куда-то поехал или там была дЭвушка.

Семейный человек не будет уворачиваться и куда-то бежать по среди ночи.

К тому же у вас грудной ребенок, значит секса не было приличное время. Дальше сами развивайте цепочку

Ну не скажите, не обязательно интрижка. У меня например точно такая же ситуация, только гулять люблю я, а муж дома больше любит. Тоже отправляю его в 12 ночи домой, а сама говорю, что еще часик посижу, и прихожу утром. Люблю в караоке с подругами посидеть. Причина одна-если он останется, вынесет мозг нытьем, что пора домой, спать и тд. Я мало сплю совсем, а он вечно не высыпается...

Гость
#22

Если жена морально давит мужа и вампирит его энергию, он обязательно найдёт другую женщину, которая будет давать ему любовь и уважение.

А недалёкая жена рискует остаться в одиночестве или в лучшем случае, быть третьей лишней...

пани Бася
#23

это недалекий муж рискует остаться в одиночестве, или утешаться бомжихами вместо нормальной семьи

Гость
#24

Да о чем вы говорите, сказано же: "де-то раз в 2 -3 месяца". Это что алкоголизм?! Вы шутите? Понимаете, речь идет 1 раз в 60 дней или в 1 раз 90 дней. Какой алкоголизм?! Курицы тупые. С чего вы взяли, что он не готов к отцовству? Что вы штампами этими журнальными и мудростями сериальными сыпете! Достали уже умницы доморощенные. Б.лядь! Автор, вы вместе шесть лет, отношения и человек не стоит на месте, все меняется. Вашему мужу сейчас нужно отдыхать. Он выбрал вот такой вот способ, с пацанами тупо побухать.

Пухленькие щечки
#25
Mazarida

Мои соболезнования автор.

))) точно

Гость
#26

у вас грудной ребенок - от этих пеленок-бутылочек он и домой не хочет. Что дома - жена-растрепа и никакого к нему внимания - занята с ребенком. А ему это неинтересно. Когда детей планировали - наверняка не обсуждали - как воспитывать и растить будете ВДВОЕМ! Наверняка "милый у нас будет ребеночек, ТЫ ЧТО НЕ РАД????" Вот теперь и расхлебывайте.

Гость
#27
Гость

у вас грудной ребенок - от этих пеленок-бутылочек он и домой не хочет. Что дома - жена-растрепа и никакого к нему внимания - занята с ребенком. А ему это неинтересно.

Единственное адекватное здесь объяснение.

Лейпуриен
#28
Юлия

Да ладно, понятно Вам ! Сразу ярлыки развешивать. Мой тоже, если "попало", то фиг успокоится. Это мне домой и спатки хочется, а ему ПРОДОЛЖЕНИЯ, при чём любого, лишь бы домой не идти. Таких очень много. Он даже внизу под подъездом может сидеть с соседом и коньячок попивать, но только не дома. Так что автор, не видитесь на то, что это сразу измены ! Если он действительно ведёт себя так только когда выпьет и дальше продолжает пить и приходит бухой, то это просто такая натура - гулять до последнего. Конечно молчать тут нельзя, но скорее всего нужно просто смириться. Я уже давно смирилась, это натура такая и её не переделаешь. Выпивший человек становится совсем другим. Я просто иду домой и ложусь спать :-)))

Аналогично, В БРАКЕ 17 лет, мужу 40, дол сих пор по ночам во дворе обожает тусоваться.

Лейпуриен
#29

С грудным ребенком тяжело с таким мужем, ни помощи ни поддержки. Все время злилась на него за это. А теперь ребенку 4 года и нам без него хорошо дома.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы