Гость
Статьи
А вас раздражает ваша …

А вас раздражает ваша свекровь?

Вопрос в теме.

Ксюшенька
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она меня раздражает тем,что слишком простая и добрая ко всем подряд.Её кинут,гадость сделают или скажут за глаза.Она будет об этом знать и найдёт оправдание,и будет дальше общаться.Раздражает,что готова полный дом гостей навести всех подряд без разбору и всех кормить поить.Я единоличница,мой дом-моя крепость.А она в многодетной семье жила и общительная до ужаса.Хорошо хоть вместе не живём,а то бы я вообще с ума сошла.В остальном она супер.Внуков любит,подарки дарит (и мне тоже),денег даёт.

Гость
#2

Я ее просто ненавижу. Мою тему тут не пропустили. Живем полгода вместе, до этого 2 года встречались. Эта м р а з ь каждый раз прикидывается больной. Каждый раз, когда ей скучно.Она без мужа. Секса не было лет 200 уже. Вызывает скорую. По факту ее везут в больничку или не увозят,делают ЭКГ,а там все норм. Сын, на то и сын, чтобы вылетать. Но она же стерва, симулирует

Гость
#3

Да нет, в целом. Мне все равно, я с ней стараюсь не общаться. Я категорически не понимаю ее принципов воспитания. А так обычная тетка.

Гость
#4

Да, иногда раздражает

Гость
#5

Стараюсь юбщаться как можно реже.

Гость
#6

Раздражает. Но она мать моего мужа.

Гость
#7

Когда молчит - не раздражает, как только заговорит (и всё "по-хорошему", по-простому) - удавить хочется.

вау
#8

нет конечно, она хорошая, приятная женщина, и золовка тоже зайка, я ее люблю)

Вика
#9

Да, раздражает, и очень сильно.

Гость
#10
Гость

Стараюсь юбщаться как можно реже.

Я тоже. Все от характера зависит. Бывают не особо назойливые, бывают очень общительные и все им не так, маловато будет.

Л
#11

Да..нейтрально отношусь) Она редко приезжает со свекром, работают оба на одной работе, работа разъездная. Раз в 2-3 месяца точно с ними вижусь и то на пару часов) так что времени нет ее ненавидеть. Но жить я бы с ней точно не смогла жить..характер у ней еще тот, не плохой, но придирчивый такой. Вот только на расстоянии хорошо мы ладим)

Гость
#12

нет, не ненавижу. вроде делает все для нас, не лезет. просто все равно чужой не человек с непонятным характером. мне бы было достаточно общаться 2 раза в год на праздники.

Гость
#13

Какой дебильный вопрос! Что все свекрови, тещи, свекры, невестки , зятья -одинаковые люди??? Если свекровь, то гадина, если теща, то ангел, зять-дурак, невестка- с учка.... Так? Вывод: автор-дебилоид.

Гость
#14

Нет. У меня отличные свекрови,что первая была,что вторая сейчас есть))Никогда не лезут в отношения с их сыновьями,всегда помогут,если что.Ни одного плохого слова не могу сказать.

Гость
#15

Я уважаю сверовь, это мать моего мужа, а это, как известно, святое. А вообще, благороднее надо быть, тем более к родственникам, и не кричать, что они сами, что вот они такие, начните с себя.

гость
#16

раздржает, хотя она ко мне хорошо относится.. Но она такая клуша, сидит дома днями, от скуки пристает к нам с мужем с разной куйнёй, капает на мозги очень

Гостья
#17

А моя тва рь ,всю дорогу унижала,подкалывала с 1го дня ,а теперь лезет как внучка родилась,я её ненавижу.

Гость
#18
Гостья

А моя тва рь ,всю дорогу унижала,подкалывала с 1го дня ,а теперь лезет как внучка родилась,я её ненавижу.

Лет через 20,дай Бог,и вас так невестка или зять назовут.

Гость
#19

А я такая примерная девочка была, хотела им понравиться, свекрови помогала, общалась, в гости звала, пока они подлость за моей спиной не совершили. Теперь все общение свела к 0. Хватит, наобщалась.

Гость
#20

Если бы не слишком большое ее количество в нашей семье - не раздражала бы. Она хороший человек, но - она постоянно сама торчит на нашей территории - и меня это страшно бесит. Только потому, что я интраверт, а ей лишь бы толпа была вокруг.

Гостья
#21
Гость

Лет через 20,дай Бог,и вас так невестка или зять назовут.

Я такие гадости пороть не буду,у меня воспитание другое,человека просто так не обижу.....

Гостья
#22
Гостья

Я такие гадости пороть не буду,у меня воспитание другое,человека просто так не обижу.....

И кстати я её ещё никак не называла,в глаза ,а она мне не постыдилась всякую чушь нести.

Гость
#23
Гость

Нет. У меня отличные свекрови,что первая была,что вторая сейчас есть))Никогда не лезут в отношения с их сыновьями,всегда помогут,если что.Ни одного плохого слова не могу сказать.

Хорошие - потому что не лезут.

Гость
#24

Я раньше норм , но потом мой муж захотел похудеть. Он весил 120 кг! Я ему стала активно помогать- выискивав рецепты, чтобы ну очень низкокалорийные и более- менее съедобно. Сбросил 15 кг и его мама так расстроилась!!! Звонит мне и говорит: заставляя его кушать, ему силы нужны... И не один раз она это сказала, постоянно трунит. Мне кажется, она не адекватна...

Алина
#25

Пока она мне еще не свекровь,но уже бесит! Все время вмешивается в отношения,ненавидит меня зато,что я даю советы ее сыну и он им следует,хотя раньше он ее слушался во всем. В общем не знаю,что дальше будет....

kutolvene
#26

Первые три года вызывала каждый раз тихое офигение, я чего-то после общения с ней задумчивая ходила и все пыталась понять, чего она добиться то хочет. Муж смеялся надо мной, говорит, поломаешь голову совсем, мамка и сама не знает, чего хочет, и ради бога не спрашивай ее, чего и для чего она делает, тогда она не дай бог тоже задумается и совсем голову себе сломает.

Потом года три, да, раздражала.

А теперь как-то я к ней привыкла, все стандартно, все ее заморочки и приемчики повторяются, нормально, ничего неожиданного. Она так то тетка веселая и не злая, а что яду может в речи прыснуть, ну так она-не-она будет, если не подкинет в мой адрес шпилек, я испугаюсь уже, если вдруг она перестанет мне намекать, что я - тяжкое испытание в жизни ее сына. Я верняк испугаюсь, что мамка заболела и тяжело, нет, пусть живет долго и не болеет.

:)
#27

а моя свекровь. конченая сплетница!!!!! ненавижу её и сестру мужа!! во всех бочках затычки!!! фу фу фу!!!

Алина
#28
:)

а моя свекровь. конченая сплетница!!!!! ненавижу её и сестру мужа!! во всех бочках затычки!!! фу фу фу!!!

Это точно,та же история,только плюс еще всякого дерьма с их стороны..

Гость
#29
Алина

Пока она мне еще не свекровь,но уже бесит! Все время вмешивается в отношения,ненавидит меня зато,что я даю советы ее сыну и он им следует,хотя раньше он ее слушался во всем. В общем не знаю,что дальше будет....

Найди себе другую, эта тебя не достойна!

Гость
#30
Алина

Это точно,та же история,только плюс еще всякого дерьма с их стороны..

Подобное к подобному)

Гость
#31
kutolvene

Первые три года вызывала каждый раз тихое офигение, я чего-то после общения с ней задумчивая ходила и все пыталась понять, чего она добиться то хочет. Муж смеялся надо мной, говорит, поломаешь голову совсем, мамка и сама не знает, чего хочет, и ради бога не спрашивай ее, чего и для чего она делает, тогда она не дай бог тоже задумается и совсем голову себе сломает.

Потом года три, да, раздражала.

А теперь как-то я к ней привыкла, все стандартно, все ее заморочки и приемчики повторяются, нормально, ничего неожиданного. Она так то тетка веселая и не злая, а что яду может в речи прыснуть, ну так она-не-она будет, если не подкинет в мой адрес шпилек, я испугаюсь уже, если вдруг она перестанет мне намекать, что я - тяжкое испытание в жизни ее сына. Я верняк испугаюсь, что мамка заболела и тяжело, нет, пусть живет долго и не болеет.

)))))))

Непримиримая
#32

А меня раздражает моя невестка, а свекровь - нет.

оленька
#33

Еще как!

оленька
#34
Гостья

А моя тва рь ,всю дорогу унижала,подкалывала с 1го дня ,а теперь лезет как внучка родилась,я её ненавижу.

Как понимаю! В браке более 20 лет. Что в итоге - внуков не видит, сын к ней не ходит, а я тем более. Всю жизнь мягко стелила, да жестко спать было. А теперь прикинулась бедной овечкой, рассказывает как на других деток смотрит на улице когда они гуляют.

#36

нет не раздражает

Алекса
#37

Голос ее слышать не могу, раздражает даже если она просто разговаривает! Достала со своими турецкими сериалами, и галимой музыкой на всю квартиру! Бесит что в ванной торчит по пол дня, писять захочешь а она там то душ принемать то красится то ещё что то!

Гость
#37
Гость

А я такая примерная девочка была, хотела им понравиться, свекрови помогала, общалась, в гости звала, пока они подлость за моей спиной не совершили. Теперь все общение свела к 0. Хватит, наобщалась.

Даа, и у меня похожая история..В глаза улыбается а за спиной пакастит..

Гость
#38

Муж умер да к они телевизор у меня украли..

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем
Предыдущая тема