Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить любимую

Мне 25 лет, я уже отчаиваюсь найти себе любимую женщину с которой создам семью. Я за собой смотрю, на внешность приятный, по общению тоже. Хочу детей, зарабатываю как средний класс. Как бы все в наличии есть. Не завышаю требования к супруге. Но почему-то не везет, не могу найти, а те что находятся - не хотят со мной семейную жизнь. Говоря мне что я хороший для них очень и нам не по пути. Это карма такая или что?

Джим
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатываю как средний класс - это сколько?

Гость
#2

Автор, как можно отчаиваться в 25 лет? Да у вас еще лет 10 на поиски. Сейчас не женятся рано и правильно делают, надо для начала крепко на ноги встать, а только потом семья, дети. Продолжайте поиски и встретите обязательно.

Гость
#3

Размести фото на радикал, тут скинь, данные свои напиши и завалят тебя письмами, если ты того стоишь.

#4

3.+1

ягоз
#5

вот у людей проблемы в 25 лет ужос...

Ира
#6

Ну если ты про карму пишешь...девченки тебя точно десятой дорогой обходить будут.

Гость
#7
ягоз

вот у людей проблемы в 25 лет ужос...

Да уж, вот мужчины пошли))) Гуляй, пока молодой. Живи для себя, путешествуй, сейчас столько радостей в жизни, наслаждайся свободой, тем более нет никаких обязательств, никто и ничто тебя не напрягает. Неужели в 25 лет хочется погрязнуть в семейной жизни. Не верю.

Гость
#8
Джим

Я за собой смотрю, на внешность приятный, по общению тоже. Хочу детей, зарабатываю как средний класс. Как бы все в наличии есть. Не завышаю требования к супруге.

Это шутка или вы действительно записываете себе "в плюсы" качества, которые нельзя оценить объективно? Одной на внешность понравитесь, для другой будете уродом, вкусы разные, тоже с общением, то же с зарплатой, то же с требованиями.

Корна
#9
Джим

Мне 25 лет, я уже отчаиваюсь найти себе любимую женщину с которой создам семью. Я за собой смотрю, на внешность приятный, по общению тоже. Хочу детей, зарабатываю как средний класс. Как бы все в наличии есть. Не завышаю требования к супруге. Но почему-то не везет, не могу найти, а те что находятся - не хотят со мной семейную жизнь. Говоря мне что я хороший для них очень и нам не по пути. Это карма такая или что?

Все отказы девушек это из за наличия у вас супруги)))))писец

Гость
#10

Видимо - к красивым девушкам подкатываете. Тогда понятно, почему отказывают - у них требования небезосновательно высокие.

Или вы и обычным девушкам не нравитесь? Если так - то внешность у вас никак не приятная, извините.

Гость
#11

посмотри на кота, и делай тоже самое:

http://radikal-foto.ru/fp/61ae5caf36dc4e1894493e3b9425ff1d

ss
#12

и как же ты живёшь без секса? др0чишь?)))

Рена
#13
ss

и как же ты живёшь без секса? др0чишь?)))

Головой об косяк

ss
#14
Рена

Головой об косяк

головке не больно?))

Олененок
#15

Раз говорят, что ооочень хороший для них, то наверно они ооочень плохие))))))))

Даша
#16

На тебе порча и венец безбрачия. Дай мне свой эмейл, я тебе сниму.

GV
#17

скорее всего, ты жуткий зануда и мозго*б...

Сергей
#18
Джим

Как бы все в наличии есть. Не завышаю требования к супруге.

Стопудов заданы неправильные критерии отбора потенциальной невесты.

Недотягиваешь ты до заданной планки.

Так что или "расти над собой" (с) и со временем "нужный контингент" будет у твоих ног, или планку понижать и результат придет быстрее (но с менее качественным контингентом)

Ну и третий вариант остался = ничего не делать и продолжать ныть на форумах.

Выбор за тобой.

#19

Аффтор забейте вы))) зачем вам жена??? Вам одному плохо живется? Сделайте ребенка на стороне и помогайте в воспитании и содержании,холостяком быть лучше в разы)

Гость
#20
AmoresPerros

Аффтор забейте вы))) зачем вам жена??? Вам одному плохо живется? Сделайте ребенка на стороне и помогайте в воспитании и содержании,холостяком быть лучше в разы)

Отец сыну "Вот женишься, сынок, тогда и поймешь, что такое настоящее счастье, но будет уже поздно"

Гость
#21

Автор, не парься даже на эту тему. Мне 27, даже в мыслях нет женитьбы-гуляй, отдыхай, встречайся, занимайся сексом, без этого никак...но сначала нужно чего-то добиться, что-то построить, задайтесь целью например заработать миллион долларов или хотя бы полмиллиона к 30 годам, вот увидите женщины отпадут на второстепенный план)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: