Гость
Статьи
Кто уходил от хорошего …

Кто уходил от хорошего мужа?

Вышла за замуж за хорошего человека,спустя пол года после знакомства.Он старше на 5 лет,мне сейчас 22.Замуж вышла без любви.Сейчас мне тяжело,год назад ушла и вернулась через месяц.Но со временем поняла,без любви брак не сохранить.Родители знают что он хороший человек и думают что все у нас хорошо.Но вот уже 2 месяца живем просто под одной крышей,как сожители.Думаю собирать вещи и уходить,так как стала обращать внимание на других мужчин.Мужа не ревную и потерять не боюсь.Но чего-то боюсь,что мешает мне?Есть опыт у кого-то в подобной ситуации?

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мешают вам мысли о том,что повстречав откровенное го в но на своём пути,будете вспоминать своего хорошего мужа

Гость
#2

Маша, зачем вы в таком юном возрасте вышли замуж за нелюбимого?! Бегите сейчас и не культивируйте чувство вины. По-моему, это ужасно, когда девушка приносит себя в жертву всяких условностей, вроде того, что от хорошего мужа нельзя уходить, разведенной быть стремно и т.п.

Гость
#3
Гость

мешают вам мысли о том,что повстречав откровенное го в но на своём пути,будете вспоминать своего хорошего мужа

Ей 22 всего, у нее таких хороших может быть еще вагон и маленькая тележка. А она у себя одна, и жизнь одна.

#4
Гость

Ей 22 всего, у нее таких хороших может быть еще вагон и маленькая тележка. А она у себя одна, и жизнь одна.

А может и не быть, не так ли?

И жить с нелюбимым - не. Это не жизнь.

Гость
#5
Гость

Ей 22 всего, у нее таких хороших может быть еще вагон и маленькая тележка. А она у себя одна, и жизнь одна.

ну не спешите аж с вагоном хороших

зачем тогда было за него выходить,чтоб потом бросить

какой-нибудь из вагона хороших обязатльно рано или поздно её также опрокинет

это закон. не только на себе испытаннный

Гость
#7

Ты с самого начала на что рассчитывала? Получи, что заслужила.

Оливка
#8

2 и 3 сообщения мои. Мне 29, у меня были в юности два долгих, но очень ярких романа с "плохими" мужчинами, которые, несмотря на страстную любовь, принесли мне много страданий, и я решила, что следующий мужчина - непременно только "хороший". Он мне встретился в 26, и, очарованная иным отношением к себе, я вышла замуж. Но любовь так и не пришла. Сначала он стал как друг, потом начал раздражать. Я не стала ждать до тех пор, когда возненавижу, и ушла через год. И это просто глоток свободы!

Оливка
#9

Больше без любви не то, что замуж, даже на свидание не пойду, если сразу не проскользнет искра.

Гость
#10

а как вы за него выходили замуж?в первое время насильно с ним в кровать ложились? он вам сейчас просто омерзителен или как?

Гость
#11

Хороший человек-не профессия

Гость
#12

рановато вы за нелюбимого выскочили...ну что сказать, хоть детей от него пока не заводите

Кто-то
#13

У меня так было, но это был парень который женится предлагал. Всем хорош, любил сильно, пылинки сдувал. Но без любви такие отношения не приносят никакого удовольствия, ушла. Ни сколько не жалею.

Наталия
#14

Я прожила так в ГБ четыре года. Именно из-за хорошего отношения данного мужчины переехала к нему в другую страну.Думала, что главное, чтоб меня любили и пылинки сдували. Был семилетний опыт отношений как на вулкане и потому хотелось спокойствия. Как же мне потом это спокойствие опостылело.Четыре года не могла от него уйти, так как не могла себе позволить жильё снимать самостоятельно.Три дня назад наконец разъехались. И это действительно глоток свободы. В моей жизни уже пару месяцев есть другой мужчина, мы часто ссоримся, миримся, но у нас есть чувства и я счастлива. Как однажды сказала одна моя знакомая - нет ничего хуже, чем когда мужчину, с которым ты живёшь, ты характеризуешь как "хороший человек" (это я про бывшего). Так что уходите, не тратьте время. Хороших мужчин много. Вы однажды встретите хорошего, но любимого мужчину и тогда по настоящему будете счастливы.

Гость
#15

Жить в неволе, что может быть хуже. Вы для того родились, чтоб каждый день вставать и терзаться мыслями "и что так будет всю мою жизнь?!". Вы "сдохнете " заживо от таких отношений. У меня так было, встречались 4 года, последний год не спали вместе, не целовались, я не позволяла, он был мне отвратен, встречал меня с работы, делал массаж на ногах и уходил домой, я даже перестала делиться с ним своими делами, не видела смысла что-то рассказывать. Слава Богу, после этого мне встречались другие мужчины, не всё было гладко, но если меня спросить, изменила бы я сейчас , хотела бы вернуть всё назад , НЕТ ! НИ ЗА ЧТО! НИКОГДА!

mirra8281
#16

Моя мама всегда говорила : Замуж выходить надо за того кто тебя любит, а не ты кого. Так я последовала её совету, вот уже 11 лет живу с хорошим человеком, двое детей. СКУКОТА!!! Куда сбежать?

Маша
#17

Знаю что глупо было выходить замуж без любви,но уже обратного не вернуть.Сейчас ловлю себя на мысли,что он мне действительно безразличен,а жить и радоваться тому,что он хороший человек и что все у него хорошо,я не могу.Не нужны мне шубы и цацки.Самое страшное,что рядом с ним я старею,будто мне не всего 22,а уже 23 будет...Так ужасно.Он офицер и у него своя реальность.Ему нужна другая женщина.А мне так хочется свободы. В неволе тяжело.Да еще и без чувств.

---+
#18

Маленькая ремарка - ошибка в корне: от хороших не уходят!) Зачем?) ну разве что исключительные случаи(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: