Гость
Статьи
Уйти от жены.

Уйти от жены.

Прошу помочь советом, может у кого была такая ситуация. !
Хочу уйти от жены. Каждый день ругань, нет взаимопонимания, надоело. Никаких вопросов сама решить не может, это дико бесит. Старшего сына от другого мужчины(до нашего брака) запихнула к своим родителям. Просил, его к нам вернуть, но не хочет. Не понимаю ее. Нашему сыну 5 лет, разногласия в воспитании. Мне кажется, что она никак не может повзрослеть, а ведь ей 26.
Говорили с ней на эту тему, обещала исправиться, но все напрасно (
Встретил девушку, дико нравиться, встречаемся год.
20 лет, а мозгов намного больше, чем у моей.
Хочу создать с ней семейные отношения.
Говорил со своей женой по поводу ухода к другой, но та обещает исправиться, короче предлагает все, лишь бы не возвращаться к родителям, да еще и со вторым ребенком.
Кажется, что ей это важнее, обычно просят остаться ради детей, семьи, а ей, лишь бы родители ее не гнобили.
Как объяснить, что все кончено, живет в моей квартире, как ее оттуда попросить съехать по-мягче не знаю.
Посоветуйте, буду благодарен!

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Выгоняйте жену, сына оставляйте себе. И счастья вам с вашей новой умной (хаха) девушкой 20-ти лет.

конь
#2
Дубинушка

Выгоняйте жену, сына оставляйте себе. И счастья вам с вашей новой умной (хаха) девушкой 20-ти лет.

ага и ее первого сына к себе возьми как и мечтал

Гость
#3

Блин, походу там у вас ни у кого мозгов нет. Бедные дети.

Гость
#4

если видел, что она еще ребенок, то зачем же обрюхатил ее?

а вообще прекрасно устроился.

бабу новую нашел. а жену с ребенком сплавить ...

как же у мужиков все просто...есть ребенок-выставлю, и буду жить как ни в чем не бывало

Гость
#5

Все чаще слышишь как мужчины уходят от непутевых жен. Мое мнение - такое воспитание, такая семья, не научила мама девушку как себя вести в семье, готовить и убирать не научила, детей воспитывать тоже. Родить то каждая может, зелететь дело нехитрое, особенно по молодости и глупости, ну а потом на родаков лялю спихивают и начинают личную жизнь налаживать, второй, третий брак, дети кто где, один с бабушкой, второй с дедушкой и т.п. Бестолковые какие то стали девушки, пустышки.

Автор, если сейчас уже не можете терпеть, то нет смысла сохранять семью, рвать надо сразу и бесповоротно. Вы налаживайте свою, а она пусть свою личную жизнь. Самый сложный вопрос в вашей ситуации - сын, с кем останется, как с ним видится и прочее. Сейчас не только матери оставляют детей, могут и отцу по суду оставить, но может в вашей ситуации и мирно можно договориться, что сын остается с вами, а она может с ним видеться, если уж она такая бестолковая как вы описали.

Гость
#6

Ага, сдались твои проблемы с женой и тем более наличием ребенка девице 20 лет. А умной че не быть, пока тебя чужими трудностями не нагибают.

Гость
#7

26 лет, младшему сыну 5, а старшему сколько?

автор, выбирай нормальных девиц, а не овуляшек

20летней девушки ты с алиментами и дележкой имущества тоже нафиг не сдался, помотает тебя и найдет беспроблемного для создания семьи.

Гость
#8

*девушке

Гость
#9

Автор, уходите и точка. Вы не обязаны с такой женой портить себе жизнь. А вот насчет квартиры, вашей жене есть куда съехать? Где прописан ваш ребенок? Если прописан в вашей квартире, то мать имеет право жить вместе со своим ребенком, никак вы ее не выгоните.

Гость
#10

Где автор? Тему создадут и в кусты.

Гость
#11

А Вы оставьте квартиру жене.А сами к любовнице)

kzuecmrf
#12

Блин, как у автора то все просто. Слышь, ты когда матери своего ребенка цветы дарил? В ресторан водил? В кино? Либо по городу погулять?

Гость
#13
Гость

А Вы оставьте квартиру жене.А сами к любовнице)

Нужен он любовнице без квартиры, да еще с алиментами)))

kzuecmrf
#14
Гость

Нужен он любовнице без квартиры, да еще с алиментами)))

Заработают еще. :-)

Гость
#15

Автор казел вонючий чтоб у тебя член отсох

Одной жизнь сломал и дальше пошел ломать

Гость
#16
kzuecmrf

Заработают еще. :-)

на алименты? заработают, куда денутся

Гость
#17
kzuecmrf

Заработают еще. :-)

Не факт, может детей настрогает своей любовнице и пойдет новую искать.

Гость
#18

20 летняя кажется умной по началу, у вас начало отношений, все в розовом цвете. А вообще правильно писали- мозгов ни у кого там нет. Девица, 26 лет с двумя детьми от разных браков, инфантильный мужчина, вы, который решает проблемы радикальным образом, и дурочка которой зачем то понадобится мужик с ребенком. Скорее всего вашей жене с двумя детьми тяжело, она это понимает, а вы ее бросаете! Думаете с новой будет легче? Она еще на нагулялась даже, в 20 то лет. Повзрослеет, поймет что такой безответственный мужчина с ребенком ей нафиг не сдался и уйдет. Или ее тоже обнюхатете, а как надоест новую найдете? Бесят такие мужчины. Сын у вас! А он по малолеткам шляется. Она значит такая, сикая, а папаша год б.л.я.д.у.е.т хорошо для воспитания, да???

kzuecmrf
#19
Гость

Не факт, может детей настрогает своей любовнице и пойдет новую искать.

А это вариант куда подходящий. Автор видимо не понимает, что над отношениями нужно работать в двоем, а не одна женшина.

Гость2
#20

Автор, у меня вчера после вашего ухода было и настроение отличное, я еще пошла гулять на улицу, и к ВАМ хорошее отношение было!..

а потом когда я увидела, что вы опять начали писать свою х-ню поганую, меня это взбесило ужасно!!(((

чувачёк
#22
kzuecmrf

А это вариант куда подходящий. Автор видимо не понимает, что над отношениями нужно работать в двоем, а не одна женшина.

Харе загибать! Какиенах отношения? Оплатить тётке дорогу и на выход!

чувачёк
#25

Афтар, погугли про ***...много интересного для себя найдёшь. Или сходи на АБФ.

#28

Бежите от бытовых проблем а их решать надо вдвоем и с кем угодно у вас они появятся с новой вы встречаетесь а не живете поэтому все намного легче.попробуйте всетаки сохранить то что имеете ну и решить проблемы.хотя это очень странно что она знаю про другую просто пообещала менятся а не врезала

Гость
#29

Очень сомневаюсь, что у Вашей 20-летней вообще есть мозги, если она собирается связаться с бэушным, проблемным, алиментным женатиком, который готов выставить жену и сына за порог. Дура, раз не понимает, что не за горами то время, когда и к ней Ваши чувства пройдут, и она вверх тормашками полетит следом за членами вашей семьи

Fifa
#30

Автор ты *** поганое. Скинуть все проблемы решил на жену, освободить квартиру решил и еб.. ться с 20- ти летней не зная хлопот. Что б тебя же и эти женщины и наказали, судя по тому что вы написали дура не жена а, ты ***.

чувачёк
#31

Ух ты, как дамочки расходились! Уже и проклятия посыпались.

Растерянная
#32

Я вот одного понять не могу, а где были ваши глаза до свадьбы или хотя бы до того момента, когда вы высунуть вовремя не успели??? Как же все у вас просто, хочу женюсь, хочу разведусь, а где ответственность??? По ходу у вас еще меньше мозгов, чем у супруги!

чувачёк
#33

О! И по ответственности прошлись...

Афтар, посылай дуру в пешее! Тя раз наипали, наипут ещё! Рупь засто.

Растерянная
#34
чувачёк

О! И по ответственности прошлись...

Афтар, посылай дуру в пешее! Тя раз наипали, наипут ещё! Рупь засто.

А что не надо про ответственность? Ну давайте парни, делайте несчастными собственных детей, у нас же мало безотцовщин п и д о р а м и становятся с маминого воспитания! Вперед!

Гость
#36
Растерянная

Я вот одного понять не могу, а где были ваши глаза до свадьбы или хотя бы до того момента, когда вы высунуть вовремя не успели??? Как же все у вас просто, хочу женюсь, хочу разведусь, а где ответственность??? По ходу у вас еще меньше мозгов, чем у супруги!

А где обычно у мужчин глаза? Как говорится, пиzдой прикрыты.

чувачёк
#37

36. Ахахаха...в точку! Обычная замануха сработала!

Гость
#38

Правильно, выгоняй жену, а сына вместе с двадцатилетней воспитывай. У нее ж "ума" больше))))))

Гость
#39
чувачёк

Ух ты, как дамочки расходились! Уже и проклятия посыпались.

Разошелся пока только ты. Больная тема?

#40

бессовестный мужичок, подбирает малолеток, а потом стонет. Скоро и эту выпнет с ребенком на улицу

Гость
#41
Гость

Разошелся пока только ты. Больная тема?

Вряд ли. Если сидит на этом форуме, значит иммунитет выработан)))

чувачёк
#42
Гость

Разошелся пока только ты. Больная тема?

Не пытайся мну расстроить. Тебе до меня какое дело?

чувачёк
#43
Гость

Вряд ли. Если сидит на этом форуме, значит иммунитет выработан)))

Я ваще от вуман тащусь! Как и от вас, дефачки.

#44
чувачёк

Я ваще от вуман тащусь! Как и от вас, дефачки.

Смари, скоро еще обженишься здесь.уж были примеры)

Гость
#45

Дерзай автор. По принципу каждую пятилетку новая 20 летняя жона и ребенок.

чувачёк
#46
Джоля_

Смари, скоро еще обженишься здесь.уж были примеры)

Неее, я в завязках. Мне хватит. Нунах эту семейную жисть.

чувачёк
#47
Гость

Дерзай автор. По принципу каждую пятилетку новая 20 летняя жона и ребенок.

А мож он зарабатывает неплохо и может это себе позволить?

чувачёк
#48

Ту Джоля. Я как то заходил на СЗ, почитал анкеты тёток и понял - лучше быть одному, чем вязаться с этими шарахнутыми!

Fifa
#49
чувачёк

Ух ты, как дамочки расходились! Уже и проклятия посыпались.

А ты чувачёк вобще здесь для развликухи ради. Только и умеешь с бабами словом тягаться, тухлый базар здесь развел. Что у тебя совсем дел нету?

#50
чувачёк

Неее, я в завязках. Мне хватит. Нунах эту семейную жисть.

да тут были уже такие)) история показывает, что мужики так или иначе лезут га вуман чтобы жениться)