Гость
Статьи
муж меня не поздравил …

муж меня не поздравил с днем рождения

Сегодня у меня день рождение! А я дома одна. Муж с утра ушел на работу. Я просила: "останься у меня сегодня день рождение ведь!". Он ушел... Звонила, говорила, что хочу праздника.... он сказал буду вечером. Позвонила вечером, он сказал, что освободится не скоро. Чувствую себя тряпкой. Ненавижу себя. Как быть...

Орнелла
52 ответа
Последний — Перейти
Катеринка
#1

а с чего вдруг муж так к вам равнодушен? сложно вас понять и что-то советовать,когда так мало информации

Орнелла
#2

Сама понять не могу. Мы отдалились друг от друга не узнаю его. И к сожалению себя. И это беситтттттт

Гость
#3

Во-первых: не расстраивайтесь и налейте себе бокальчик другой шампанского, во-вторых не думайте о себе плохо. Муж козлик конечно, но может подарок шикарный Вам подарит вечером. А если нет, то завтра подумайте, а нужен ли вообще такой муж. С Днем Рождения, и давайте не грустите!

Орнелла
#4

Семья разрушается на глазах. Он не изменяет мне. Я уверенна. Просто как маленькая девочка хочу любви и внимания. Не только в др, но и каждый день.... женаты 6 лет.

Орнелла
#5

Просто вижу со стороны как другие мужчины ухаживают за женами, на руках носят. А я что хуже? Хочу позвонить и высказать все, НО не хочу унижаться...

марина
#6

бабы хотят хороших денег от мужиков, но при этом он должен сидеть рядом с ней.

Орнелла
#7

Марина, в день рождения, я думаю, ОБЯЗАН!!!!

Орнелла
#8

На х... мне деньги если 1 день в году он не может быть рядом с нами. Мне обидно.

Гость
#9

наверно изменяет все же. А с чего б ему так плевать на вас?

Орнелла
#10

Понятно. Наверное разлюбил. Спасибо

Гость
#11
Орнелла

Понятно. Наверное разлюбил. Спасибо

Я б тоже тебя разлюбила - взрослая тетка, а писать день рождениЯЯЯ так и не научилась. Ненавижу безграмотных клуш.

Орнелла
#12

Надеюсь тебе не будет так плохо, как мне... я ведь даже буквы забыла...и вообще все забыть хочу, не только орфографию.

Гость
#13

кем работает?

Орнелла
#14

Бизнесмен

Гость
#15

ну понятно, бизнесмен.. ненормированный рабочий день. под это дело можно что угодно проворачивать. А вы сидите и ждете у окна. В свой ДР. Ищите другого мужа, пока детей нет

Орнелла
#16

Доча есть сладкая. Звонила ему. Он сказал, что утром будет. Я ответила,что в таком случае пусть вообще не приезжает. Устала я.... от всего.

Орнелла
#17

Просто он клянется ребенком, что не изменяет, что любит, но как можно меня в ДР оставить так...

Принцесса Галя
#18

он у меня.К тебе не вернется.Ты толстая овца.

Гость
#19
Орнелла

Просто он клянется ребенком, что не изменяет, что любит, но как можно меня в ДР оставить так...

да все они клянутся. Им же удобно - там пригрели, тут приласкали. вот и болтаются как г-но в проруби. Пока не застукаете уже. Утром придет он... верняк изменяет

Орнелла
#20

Подскажите, как быть теперь... Из дому выгнать? Почему он правды не говорит, что изменяет???

Наталья
#21

Как можно предлагать мужу не ходить на работу, одна я не понимаю? Вопрос второй - чем день рождения отличается от любого другого, небо блестками покрывается и единороги становятся видимыми? Извините, но я буду считать эту тему разводкой с активным участием автора, поскольку прежде мне такие жадные до праздника домашние особи не попадались.

Наталья
#22
Орнелла

Подскажите, как быть теперь... Из дому выгнать? Почему он правды не говорит, что изменяет???

Судя по тому, что вы употребили слово "правда", вы очень хотите, чтобы вам действительно изменяли. Не понимаю таких женщин, которые во всем готовы увидеть знак неверности, как повод поистерить, высказаться. Под словом "высказаться" я подразумеваю "как прохудившийся коллектор, выплеснуть всё накопившееся г**но, продукт жизнедейтельности мечтательной ТП".

Гость
#23

Почитайте.посмотрите,и решите что вам больше подойдет наладить отношение с мужем.

Ролик на привлечение мужчин,думаю и на мужа это подействует))

http://www.youtube.com/watch?v=NIR8IekjXXY

Из Биографии Луизы Хей.

И когда она вышла замуж за прекрасного мужчину, то всё внутри у неё кричало о том, что она недостойна этого человека! Вот почему муж ушёл от Луизы Хей √ она прогнала его своими мыслями!

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.html

Книга онлайн для для восстановления, отношений.Можно и так сказать.

http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf

статья в теме.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Или вот из интернета.

Делюсь опытом, что я в таком случае делаю.

1. Расслабляюсь, то есть отпускаю ситуацию со словами: ?И это пройдет. Не такое прошло, и ничего, выжила?.

2. Отстраняюсь и наблюдаю за ситуацией, смотрю, как она сама выруливается. Не мешаю ей. Пусть развивается так, как она (то есть эта ситуация) хочет, а не так, как я хочу.

3. Как правило, она выруливается с очень хорошим для меня результатом, намного лучшим, чем я запланировала в начале. Использую этот метод много лет. Под словом ситуация кроется все: и ситуации на работе, и в личной жизни, и настроения, и отношения с людьми.

4. У меня очень сильная внутренняя установка, что все, что со мной происходит, ? это все для моего же добра. Не для тела, так для души. А я не всегда знаю, что для меня является добром, поэтому доверяю жизни, своему миру. Ему-то лучше знать. Главное при промахах ? не впадать в уныние. Попереживать можно малость, для приличия, но не более. Жить в трепетном ожидании? (извините) чуда. Но ведь оно происходит!

Орнелла
#24

Наталья, просто я постоянно от супруга прошу внимания... Сама постоянно звоню, целую, обнимаю. Говорю о том, что хочу внимания. А тут даже в ДР - его нет... Вы наверное думаете, что я дура. Просто его никогда нет дома. Я по утрам отвожу ребенка в садик, вечером - забираю. Я тоже работаю. Но ребенка забыть забрать из садика, я себе позволить не могу. В отличие от него. Да, у меня много претензий. Я много раз пыталась с ним поговорить, но он плстоянно молчит. И это меня бесит.

Гость
#25

денег то много зарабатывает?

Орнелла
#26

Достаточно. Он совсем недавно начал работать на себя. После этого все пошло по наклонной. Я говорю ему, что мы семья. Что муж должен быть по-вечерам, по-носам с нами....

Гость
#27

по вашим сообщениям делаю вывод,что вам ну очень немного лет

вы как-то глупо и по-детски формулируете фразы

может,это разводка,господа?

Гость
#28

муж много чего должен. да где такого взять. если деньги дает, берите побольше, да тратьте в свое удовольствие. ли копите их. мало ли, бросит вас, останетесь без гроша

Гость
#29
Орнелла

Наталья, просто я постоянно от супруга прошу внимания... Сама постоянно звоню, целую, обнимаю. Говорю о том, что хочу внимания. А тут даже в ДР - его нет... Вы наверное думаете, что я дура. Просто его никогда нет дома. Я по утрам отвожу ребенка в садик, вечером - забираю. Я тоже работаю. Но ребенка забыть забрать из садика, я себе позволить не могу. В отличие от него. Да, у меня много претензий. Я много раз пыталась с ним поговорить, но он плстоянно молчит. И это меня бесит.

и вообще, хвати ему столько внимания уделять.Все должно быть по-ровну. а так - игра в одни ворота. не делайте для него больше, чем он для вас

Гость
#30

Мой муж вообще очень пофигистски относится к праздникам, своим и чужим дням рождения. Запросто может забыть, не поздравить. Но любви тепла и заботы у нас хватает, и подарки в нашей жизни присутствуют много и без повода. Я и не заморачиваюсь. Даже проще. Мне самой не надо с выпученными глазами судорожно искать ему подарок на день Рождения. Зато, как вижу что-то путное, что ему понравится, покупаю и дарю без повода. Взяла пример с него. Зато мы никогда не дарим ненужные подарки ради того, чтобы отметиться именно в праздник. Да и зачем Вам мужа непременно напрягать после работы? В выходной и отметите.

Орнелла
#31

Думаю, что не нужно быть ему мамой. С завтрашнего дня начну жизнь с новой страницы. Х... с ним, если хочет-пусть валит. Буду стараться жить без него. Если он так меня ненавидит, почему я страдать должна.

Орнелла
#32

[quote="Гость"]Мой муж вообще очень пофигистски относится к праздникам, своим и чужим дням рождения. Запросто может забыть, не поздравить. Но любви тепла и заботы у нас хватает, и подарки в нашей жизни присутствуют много и без повода. Я и не заморачиваюсь. Даже проще. Мне самой не надо с выпученными глазами судорожно искать ему подарок на день Рождения. Зато, как вижу что-то путное, что ему понравится, покупаю и дарю без повода. Взяла пример с него. Зато мы никогда не дарим ненужные подарки ради того, чтобы отметиться именно в праздник. Да и зачем Вам мужа непременно напрягать после работы? В выходной и отметите.[ме/quote] мечтаю о таком же внимании. .

Fifa
#33

Если бы у меня такое произошло, я бы позвала подруг, устроила себе праздник ,напилась и не переживала когда он соизволит объявиться. Или у вас мнения своего нету?

Орнелла
#34

Дома ребенок. Хотела с семьей отпраздновать. Вот такие планы были. А теперь сижу за столом с бокалом вина, выплескиваю свою обиду на форуме. Б... за что я его только люблю? За скотское отношение к себе????

Гость
#35

100 % -ная разводка

Орнелла
#36

Почему вы так решили?

Предприниматель
#37

Бедный мужик... Еще одна причина не жениться.

Гостья
#38

Не переживай, все будет у вас хорошо. Муж тебя любит.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40

да так во многих семьях.

это бытовуха

Fifa
#41

На своем опыте знаю что не надо быть до фанатизма одержимой вниманием мужа их это бесит, и они начинают дурить, сидеть и ждать когда муж будет что-то предпринимать- это трата времени и нервов. Вот и знает что вы его будите до последнего ждать и не торопиться. За заботой к нему вы забыли про себя, не злитесь на него все будет хорошо, да обидно но вдруг у него проблемы? вдруг он решает жизненный вопрос?

Лала
#42

Автор, с днем рождения,счастья Вам и взаимопонимания!)) Пусть у Вас все наладится :)

Гость
#43

Вот автор дура. Еще и народ тут разводит как лохов.

Гость
#44
Гость

Я б тоже тебя разлюбила - взрослая тетка, а писать день рождениЯЯЯ так и не научилась. Ненавижу безграмотных клуш.

Простите, а где ошибки и как нужно писать?))

kutolvene
#45

Я своего в своей день рожденья не драконю. У него своя голова на плечах, эдак можно ему любой сюрприз мне загубить, что, скорее всего, автор и сделала. После таких выкидонов, что бы ни задумал муж, какие бы подарки и рестораны на вечер, каких бы теплых слов сказать, позвонив, уже все, не скажет, не организует и не сделает. Я помалкиваю в свой ДР. И ни разу не разочаровалась.

Гость
#46

Автор, у меня вопрос.... Зачем Вы просили остаться с Вами в день ДР????? Вы больны, немощны??? Если нет, так зачем??? Если Вам так важно было отметить, то нужно было заранее спросить, удобно ли мужу в рабочий день вечером пойти посидеть в ресторане или дома за праздничным столом. Если он только недавно начал на себя работать, так у него сейчас самая "жаркая" пора. праздник можно и в выходные устроить. И не любят мужики такого поведения! Сами звоните, навязываетесь... Уже и нет у него желания сюрприз делать. У меня муж тоже в бизнесе и это значит, что иногда он может устроить себе выходной, а иногда и в выходные работает с утра и до ночи и я с ним тоже, помогаю. бывает и так, проводим выходной в офисе и работаем, зато вместе и для себя. Может и вам нужно было интересоваться делами мужа???

Гость
#47

Мне недавно исполнилось 35 лет. Хорошая дата. Я ждала, что муж тоже меня побалует, но он был в командировке, я осталась без подарка. Но гости сами пришли ( родственники) и мы мило посидели. Приехал муж и мы снова отметили.

WIFE
#48
Орнелла

Достаточно. Он совсем недавно начал работать на себя. После этого все пошло по наклонной. Я говорю ему, что мы семья. Что муж должен быть по-вечерам, по-носам с нами....

Привет!

У меня тоже так было, стал зарабатывать, почувствовал себя героем, потерял жизненные ориентиры. Стал выпивать, появилась любовница, которая видимо подливала, ну и бабки сосала пылесосом. На все мои вопросы по трезвости отвечал, что проблем у нас в семье нет, тяжелая работа и т.д...... Подарок мог на день рождения не купить, хотя вопрос не в деньгах. Он был убежден, что его семья всегда будет только его, мы превратились для него в теплые домашние тапочки, которые всегда рядом, всегда ждут, всегда дома все сделают и все организуют и конечно никуда не денутся - ведь они-же принадлежат только ему. Я была в розовых очках и верила как и вы, что это из-за проблем на работе, частых командировок и т.д. (Сама работаю на руководящей должности двое детей 19 и 6). Когда узнала, что у него есть любовница подала на развод. Тут-то все и началось. Любовница нафиг не нужна, алкоголь тоже - он собственник теряет СВОЕ... Это стандартная психология мужчин. Им кажется, что мы - их собственность и так будет всегда, а мы дуры их сильно любим, верим в сказки и не жалея живота своего помогаем, жалеем и т.д. А они развлекаются. Найдите в себе силы выделить из этого бардака себя - любимую, красивую, единственную, полюбите себя больше чем его. Поставьте свои интересы выше его интересов и интересов семьи. Нет своих интересов - найдите и не жалейте на это время. Общайтесь с подругами, мужчинами, станьте другой, не всегда доступной. Как только он почувствует, что его собственность уплывает из его рук и на вашей кухне есть ваш борщ и играть с вашими детьми может другой человек - все кардинально измениться. А надо вам это будет или нет - подумаете об этом позже.

#49

Эээээээ, стопэ, стопэ. Бабоньки,как то вы забыли ху из ху. Вы забыли что мцжик-это добытчик. Да даты слишком важны, порой очень важны, но... на кой тебе нужен будет муж иждивенец. Кирхен, кичен, киндер, да это ваше, прежде всего, но хочется и кичен поширше и по комфортабельней и с наворотами, и в кирхен не в старом пальто сходить а в норковой шубе и на паперти милостыню давать, а не стоять и просить, и чтобы киндер был хорошо обут, одет, сыт, имел игрушку получше и комнату как бы отдельную и все все все... а на зачем нужен муж который все это ДОЛЖЕН обеспечить??? А жена должна обеспечить ему хороший отдых после рабочего дня. И видя сесью, что она ни в чем не нуждается это первое счастье мужчины, второе когда он видит, что его любят и ждут. И вот тогда он САМ своими прямыми спиралями будет вспоминать даты или на худой конец в напоминальник забъет))) я например помню все значимые даты наших с женой отношений с саааамого начала знакомства))) создай условия и пожинай плоды)))

Кристина
#50

"Автор? Так чем всё закончилось??? Муж вечером пришёл и поздравил??"

Следующая тема