Гость
Статьи
Непонимаю …

Непонимаю мужа......все как то сумбурно

Привет девченки!!!!!!!!!!!! Не живем вместе уже полгода, дочке 2 годика, ушел к маме и там и живет. Приезжает в гости погуляем купить дочке, что нада, мне денег не давал. На алименты подала, жду еще. Вообщем он приезжал к нам и от меня и секс получал, а щас я решила прикрыть лавочку, потому что не вижу от него ко мне ни чувств ни хорошего отношения (ор-оскорбления).....только как я его бешу и раздражаю. Я пыталась налдить все и вернуть его, когда у нас было все хорошо и он приезжал, но он сказал что его все устраивает и жить со мной не хочет. Кричал тут недавно в тел пойду подавать на развод отдай доки (после того как сказала приезжай но без ночевки...что он расчитывал на секс), приезжай говорю забирай а он трубку кинул........
Устала уже непонимаю ничего.......и его не пойму что ему нада.

Глория
24 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

Буду твоим любоаником

Глория
#2

[quote="Саша"]Буду твоим любоаником[/quo

не нада)))))))) хватает.

Гость
#3
Саша

Буду твоим любоаником

Безграмотный школяр метит в любовники, ну ну...

#4

Не фиг было в 18 лет замуж бежать. Глухо - как в танке....

Гость
#5

автор, ваш муж устал с вами жить. вы же пилили его, к тому же, вы очень капризная и с прибабонами своими. меняйтесь, и все у вас будет хорошо.

гость
#6

одной рспэшкой больше. и не трахайтесь больше вообще .

Карина
#7

Автор подайте на развод первая, он обосрется от злости, а то такие как он считают, что они подарки для каждой женщины и им все должны, только потому, что в доме есть " штаны" . Фу как противно!

#8

Еще одна безграмотная мамаша! В школу идите вечернюю, автор!

donnerwetter
#9
Гость

Безграмотный школяр метит в любовники, ну ну...

ну так он к безграмотной и метит. так что два сапога - пара

саша
#10

автор,а чо не разводитесь первая? ждете когда он кредитов наберет и вам их поделят при разводе?

Глория
#11
Брэдшоу

Не фиг было в 18 лет замуж бежать. Глухо - как в танке....

вообще то в 28 и ему 37

Глория
#12
Гость

автор, ваш муж устал с вами жить. вы же пилили его, к тому же, вы очень капризная и с прибабонами своими. меняйтесь, и все у вас будет хорошо.

где я капризная??????? попутали что то!

Глория
#13
Карина

Автор подайте на развод первая, он обосрется от злости, а то такие как он считают, что они подарки для каждой женщины и им все должны, только потому, что в доме есть " штаны" . Фу как противно!

вот вот!

Глория
#14
саша

автор,а чо не разводитесь первая? ждете когда он кредитов наберет и вам их поделят при разводе?

нет просто надеюсь на что то еще.......(((

Глория
#15

и еще он сказала раз ты мне даешь секса значит изменяешь......и за орал все типо развод!

Глория
#16
Глория

и еще он сказала раз ты мне даешь секса значит изменяешь......и за орал все типо развод!

сказал))))))))) торопилась)

Глория
#17

не даешь)

)))
#18

ребят разводки пишите хоть нормальным языком, а не быдляцким)

Саша
#19

так кто хочет быть моей любовницей ? Мне 37

Гость
#20

Неужели сейчас не изучают русский язык в школах?

Глория
#21
Гость

Неужели сейчас не изучают русский язык в школах?

грамотеи!!!!!!!!!!!!!!! я тут не за этим!

Гость
#22

Заткнись, тупица.

Гость
#23

*** вышла замуж за *** и растит быдленка от него. так чего она хочет-то от нас, не пойму?

Гость
#24

сначала выходят непонятно за кого, а потом ждут от них поступков как от тевтонских рыцарей .. бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: