Гость
Статьи
Непонимаю …

Непонимаю мужа......все как то сумбурно

Привет девченки!!!!!!!!!!!! Не живем вместе уже полгода, дочке 2 годика, ушел к маме и там и живет. Приезжает в гости погуляем купить дочке, что нада, мне денег не давал. На алименты подала, жду еще. Вообщем он приезжал к нам и от меня и секс получал, а щас я решила прикрыть лавочку, потому что не вижу от него ко мне ни чувств ни хорошего отношения (ор-оскорбления).....только как я его бешу и раздражаю. Я пыталась налдить все и вернуть его, когда у нас было все хорошо и он приезжал, но он сказал что его все устраивает и жить со мной не хочет. Кричал тут недавно в тел пойду подавать на развод отдай доки (после того как сказала приезжай но без ночевки...что он расчитывал на секс), приезжай говорю забирай а он трубку кинул........
Устала уже непонимаю ничего.......и его не пойму что ему нада.
Глория
24 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1
Буду твоим любоаником
Глория
#2
[quote="Саша"]Буду твоим любоаником[/quo

не нада)))))))) хватает.
Гость
#3
Саша
Сообщение было удалено
Безграмотный школяр метит в любовники, ну ну...
#4
Не фиг было в 18 лет замуж бежать. Глухо - как в танке....
Гость
#5
автор, ваш муж устал с вами жить. вы же пилили его, к тому же, вы очень капризная и с прибабонами своими. меняйтесь, и все у вас будет хорошо.
гость
#6
одной рспэшкой больше. и не трахайтесь больше вообще .
Карина
#7
Автор подайте на развод первая, он обосрется от злости, а то такие как он считают, что они подарки для каждой женщины и им все должны, только потому, что в доме есть " штаны" . Фу как противно!
#8
Еще одна безграмотная мамаша! В школу идите вечернюю, автор!
donnerwetter
#9
Гость
Сообщение было удалено
ну так он к безграмотной и метит. так что два сапога - пара
саша
#10
автор,а чо не разводитесь первая? ждете когда он кредитов наберет и вам их поделят при разводе?
Глория
#11
Брэдшоу
Сообщение было удалено
вообще то в 28 и ему 37
Глория
#12
Гость
Сообщение было удалено
где я капризная??????? попутали что то!
Глория
#13
Карина
Сообщение было удалено
вот вот!
Глория
#14
саша
Сообщение было удалено
нет просто надеюсь на что то еще.......(((
Глория
#15
и еще он сказала раз ты мне даешь секса значит изменяешь......и за орал все типо развод!
Глория
#16
Глория
Сообщение было удалено
сказал))))))))) торопилась)
Глория
#17
не даешь)
)))
#18
ребят разводки пишите хоть нормальным языком, а не быдляцким)
Саша
#19
так кто хочет быть моей любовницей ? Мне 37
Гость
#20
Неужели сейчас не изучают русский язык в школах?
Глория
#21
Гость
Сообщение было удалено
грамотеи!!!!!!!!!!!!!!! я тут не за этим!
Гость
#22
Заткнись, тупица.
Гость
#23
*** вышла замуж за *** и растит быдленка от него. так чего она хочет-то от нас, не пойму?
Гость
#24
сначала выходят непонятно за кого, а потом ждут от них поступков как от тевтонских рыцарей .. бред
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 878 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
Популярные темы за сутки: 56 тем