Гость
Статьи
Как вы зовёте мужа?

Как вы зовёте мужа?

По имени, по нику или по фамилии?

Бругитта
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Внучка сияющей Жанны Фриске
#51

плачу кровавыми слезами от ваших снояток,писёнышей и титечек.фубл я

синий туман похож на обман
#52

по 100500 кругу...

" зая..писечка.."

Гость
#53

Андрюша.

Гость
#54

Миша и никак больше..

Терпеть не можем оба все эти сопли и слюни, я не люблю когда меня также называют уменьшительными производными от моего имени, раздражает меня, мужа также

Гость
#55
Бругитта

По имени, по нику или по фамилии?

По кличке!!!!!

Бигуди в халате
#56

По имени уменьшительно-ласкательно или наш папа. Иногда, когда дурачимся называю детка и говорю, что когда будет старым пердуном, сменю детку на дедку и никто ничего не заметит :)

Лю
#57

Саша, Сашуля, по фамилии, родной, любимый... И даже после просмотра небезысвестного сериала - "мое солнце и звезды"... А бывает вообще что-то ласковое-нечленораздельное. Однажды пьяный был, так дочь-подросток его "бухой няшка" назвала. Иногда пользуюсь и этим прозвищем. И несмотря на его мужественность, волосатость и неромантизм, он все это терпит. И,иногда мне кажется, что ему это нравится.

Гость
#58

Козел, сволочь, в процессе интима- животное

Кмс
#59

Веселый зайчонок зову мужа. При условии что он очень брутальный чувак. Он каждый раз смеется.

Гость
#60

И по имени, и по фамилии, и "папа", и "кися", и "зая", и "*опа", и "кормилец" ) - в зависимости от ситуации и настроения.

Ната
#61

Вовка-морковка, Мышь мен, Олень, Лапотунька, Вовчик-махровчик, Муха. Он меня называет Скунс, Скунсяра,Тараканище,Кусь,Букашка )))

гость
#62

Я своего рыбка называю,а когда ругаемся по имени.

Гость из п.э.
#63

огрызок

Большая девочка
#64

"Генеральный спонсор"

М
#65

Лусечка - лусик обычно (иногда по имена ласкательно). Если рассержена на него, то по имени - Игорь и только Игорь!!! Он знает, если называю его так..то я зла!

Гость
#66

полным именем

не люблю фамильярностей и сюсюканей

М
#67

Лусечка - лусик обычно (иногда по имена ласкательно). Если рассержена на него, то по имени - Игорь и только Игорь!!! Он знает, если называю его так..то я зла!

Гость
#68

Котя или с у к а

Гость
#69

А подруг называю КУРОЧКА МОЯ.

мила
#70

пупсиком зову

Валентинка)
#71

Маська, Максик, солнышко, рыжик( он у меня рыжий), тигренок, тигр, сладкий, зёпка,казюлик, казюфка и т. п.

Гость
#72

Уйбуй. Кто читал Панова - в курсе.

Гость
#73

Ваше превосходительство

Antuanetta89
#74

Я по имени мужа зову. Ну иили "папа" )))

Гость
#75

дядя Юра.

Гость
#76

Зая

марина
#77

царь Просто царь.

Катя С
#78

киса

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем