Гость
Статьи
Как сказать мужу,что …

Как сказать мужу,что разлюбила и хочу расстаться?

Девочки,кто разводился с мужем,помогите советом.Как правильно сказать об этом мужу?Не хочу скандалов и истерик.Просто поняла,что разлюбила...нет никаких чувств.Как помягче до него это донести?Есть …

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Клопег
#101
Гость

Надоело мне вашу пошлятину читать!Чего вы так разоряетесь?!Проходите мимо,не засоряйте тему своей грязью и желчью.Сидит блин,*** за компом,самоутверждается на женском,заметьте форуме,почесывая свое яйццоо,фу...я тему создавала не для того,чтоб вы ее засирали!

Гость

Надоело мне вашу пошлятину читать!Чего вы так разоряетесь?!Проходите мимо,не засоряйте тему своей грязью и желчью.Сидит блин,*** за компом,самоутверждается на женском,заметьте форуме,почесывая свое яйццоо,фу...я тему создавала не для того,чтоб вы ее засирали!

Да мы в курсе для чего ты ее создавала, чтобы оправдать свою подлость и эгоизм)

Клопег
#102
Гостья

у нее муж подохуевший

над чем задуматься то? как терпеть дальше его и его б-***?

Кисун, мы оба прекрасно с тобой знаем, что было бы *** - тема была бы "Муж-6лядyH обманул пacкуда, как решиться уйти от этой тBари".В этой же теме даже издалека в причинах не было это указано, заявлено - "разлюбила".А измены мужа здесь ЯВНО за уши притянуты.И разговоров на эту тему автор подозрительно избегает.

Гость
#103
Клопег

Да мы в курсе для чего ты ее создавала, чтобы оправдать свою подлость и эгоизм)

Вам вообще какая разница,я не пойму!Заняться вам нечем больше,кроме как с женщинами тут спорить,как бабка базарная.Вы мужик или где?Или только с женщинами-"крутые яйца"?

Клопег
#104
Гость

Вам вообще какая разница,я не пойму!Заняться вам нечем больше,кроме как с женщинами тут спорить,как бабка базарная.Вы мужик или где?Или только с женщинами-"крутые яйца"?

Мужики в поле пашут, а я спасаю ваши заблудшие души и веду их к свету истины.

Ну и на работе делать неxyz.

Клопег
#105

Может хватит упираться, попробуем признать твою вину и постараться решить проблему конструктивно?

Гость
#106
Клопег

Мужики в поле пашут, а я спасаю ваши заблудшие души и веду их к свету истины.

Ну и на работе делать неxyz.

Слушай,спасун,не засоряй мою тему!

Клопег
#107
Гость

КлопегМужики в поле пашут, а я спасаю ваши заблудшие души и веду их к свету истины.

Ну и на работе делать неxyz.Слушай,спасун,не засоряй мою тему!

Засоряют ее те, кто дают тебе 6лядские советы, которые разрушат твою жизнь.Да и xyz бы с ней, ребенка и мужа жалко!

гость
#108

Я вообще не понимаю, в чем подлость женщины то???? В том, что сказала честно, не люблю! Хочу развода! ?????

Какой деградирующий , называющий себя мужиком, пишет бред. Спаситель семейных ценностей, я услышала одни лишь оскорбления. Но, оно и понятно, я же курица!)))) Реально, тошно читать)))

гость
#109
Клопег

ГостьКлопегМужики в поле пашут, а я спасаю ваши заблудшие души и веду их к свету истины.

Ну и на работе делать неxyz.Слушай,спасун,не засоряй мою тему!Засоряют ее те, кто дают тебе 6лядские советы, которые разрушат твою жизнь.Да и xyz бы с ней, ребенка и мужа жалко!

Себя пожалей, животное!))))

Клопег
#110
гость

Я вообще не понимаю, в чем подлость женщины то???? В том, что сказала честно, не люблю! Хочу развода! ?????

Какой деградирующий , называющий себя мужиком, пишет бред. Спаситель семейных ценностей, я услышала одни лишь оскорбления. Но, оно и понятно, я же курица!)))) Реально, тошно читать)))

В том, что испоганит жизнь ребенку и нанесет моральную травму мужу, лишит его ребенка, сделав в лучшем случае "воскресным папой".Это не подло по-твоему?Типо честно сказать "я тебя предала, дорогой, извини" снимает полностью подлость предательства?

Клопег
#111
гость

КлопегГостьКлопегМужики в поле пашут, а я спасаю ваши заблудшие души и веду их к свету истины.

Ну и на работе делать неxyz.Слушай,спасун,не засоряй мою тему!Засоряют ее те, кто дают тебе 6лядские советы, которые разрушат твою жизнь.Да и xyz бы с ней, ребенка и мужа жалко!



Себя пожалей, животное!))))

Чего меня жалеть, я не разведенка с прицепом из мухосранска)

Клопег
#112
Сделана с любовью

Автор,да когда вы уже нам всё расскажите??? Я вам столько вопросов задала ,а вы их игнорите и только с клонером спорите. Расскажите всю ситуацию

Да она тут не за этим, или у разводчицы мозгов легенду допридумать не хватило.

Клопег
#113

Кстати, если бы мужик писал, мол, разлюбил, как сказать жене, ваша реакция была бы такая же?Так нет же, он бы был скатина и подлый предатель!

Гость
#114
Сделана с любовью

Автор,да когда вы уже нам всё расскажите??? Я вам столько вопросов задала ,а вы их игнорите и только с клонером спорите. Расскажите всю ситуацию

Живем вместе 5 лет.Много всего было...ругались,мирились...Но когда забеременела-начался ужас,понял,что никуда не денусь-стал фестивалить...муж ушел в загул...я находила переписки с другими женщинами,звонила ему на мобильный,а мне отвечали разные девахи,он пил,не ночевал дома сутками,отвечал оскорблениями на мои уговоры перестать и поговорить в чеи дело...Я боролась с его пьянством,слезы...слезы...слезы...уговоры...В итоге,мы это пережили,прошли.Все стало отлично,муж на руках готов носить,утром,вечером-"люблю"...а я просто как то вот так в один день курила утром на балконе,проводив его на работу и поняла,что больше не люблю,слишком много сил я на все это потратила и вместо любви-пустота в душе...

гость
#115
Сделана с любовью

Скорее всего так и есть ))))))) Пошли на другую тему,здесь все равно делать нечего ?! ))

Два идиота)))

Гость
#116
Гость

Живем вместе 5 лет.Много всего было...ругались,мирились...Но когда забеременела-начался ужас,понял,что никуда не денусь-стал фестивалить...муж ушел в загул...я находила переписки с другими женщинами,звонила ему на мобильный,а мне отвечали разные девахи,он пил,не ночевал дома сутками,отвечал оскорблениями на мои уговоры перестать и поговорить в чеи дело...Я боролась с его пьянством,слезы...слезы...слезы...уговоры...В итоге,мы это пережили,прошли.Все стало отлично,муж на руках готов носить,утром,вечером-"люблю"...а я просто как то вот так в один день курила утром на балконе,проводив его на работу и поняла,что больше не люблю,слишком много сил я на все это потратила и вместо любви-пустота в душе...

Читая такое удивляюсь тому, что РАЗЛЮБИЛА, что тут любить-то было?

Клопег
#117
Гость

Читая такое удивляюсь тому, что РАЗЛЮБИЛА, что тут любить-то было?

нда, как говорится ни с того ни с сего)

долька лимона
#118

Я думаю у многие будучи в отношениях, когда прошел конфетно-букетный период, влюблялись или просто испытывали сильную симпатию к кому-то.

Сама была в такой ситуации. Понравился коллега по работе. Весь такой при деньгах.Галантный. Прям мечта. И что как понраился, так и разонравился:)

Принимая решения расстаться, помните, что нельзя хорошие доверительные отношения менять на минутную или двухнеленую влюбленность.

гость
#119
долька лимона

Я думаю у многие будучи в отношениях, когда прошел конфетно-букетный период, влюблялись или просто испытывали сильную симпатию к кому-то.

Сама была в такой ситуации. Понравился коллега по работе. Весь такой при деньгах.Галантный. Прям мечта. И что как понраился, так и разонравился:)

Принимая решения расстаться, помните, что нельзя хорошие доверительные отношения менять на минутную или двухнеленую влюбленность.

Если вы были не внимательны, то автор не нашла замену мужу, она просто разлюбила мужа, и хочет пожить одна, БЕЗ МУЖЧИН.

СЖО
#120
Гость

Гость

причина, помимо "разлюбила" есть?



Да,я знаю,что он "погуливает" налево.

Если он погуливает- это уже другая тема, а разлюбила и как уйти - уже не работает. Скажите прямо в глаза, что вы благодарите его за ребенка и временное счастье, но в гареме жить не готовы. Тогда уеэжайте.

И он будет знать почему?

Зачем даете ему повод обвинить вас в распаде семьи?

Аноним
#121

Автор, уходите от него. Пока вы с ним, вы не встретите свою настоящую любовь. Кстати, насчет детей, вы сначала у них спросите, хотят ли они такой семьи. Как-то в детстве, мне тогда было 12 лет, родители меня спросили, что я хочу на новый год. Я попросила их развестись. Потому что это было невыносимо - слушать их крики, а меня просили посидеть в комнате с закрытой дверью. Отец выпивал из мамы всю энергию. Вскоре они развелись, и наша жизнь с мамой наладилась. Мама вышла замуж, отец тоже женился, и все стало идеально, как в сказке..

СЖО
#122
Гость

Гость

Живем вместе 5 лет.Много всего было...ругались,мирились...Но когда забеременела-начался ужас,понял,что никуда не денусь-стал фестивалить...муж ушел в загул...я находила переписки с другими женщинами,звонила ему на мобильный,а мне отвечали разные девахи,он пил,не ночевал дома сутками,отвечал оскорблениями на мои уговоры перестать и поговорить в чеи дело...Я боролась с его пьянством,слезы...слезы...слезы...уговоры...В итоге,мы это пережили,прошли.Все стало отлично,муж на руках готов носить,утром,вечером-"люблю"...а я просто как то вот так в один день курила утром на балконе,проводив его на работу и поняла,что больше не люблю,слишком много сил я на все это потратила и вместо любви-пустота в душе...

Читая такое удивляюсь тому, что РАЗЛЮБИЛА, что тут любить-то было?

\

+++++ Согласна, Автор просто проснулась после кошмарного сна.

Там был ужас, который семьей назвать нельзя. И в тот момент, когда он изменился, она решила уходить.

Видно скучает по былым приключениям. Странная дама.

Я так думаю
#123

автор, Вы просто устали... У Вас есть хорошая возможность отдохнуть, прийти в себя и подумать, как вы хотите жить дальше. Не торопитесь с разводом. Соберите ребенка и езжайте на месяцок пожить к своим родителям... Иногда на какие-то вещи нужно посмотреть НА РАССТОЯНИИ. Пройдет немножко времени, побудете отдельно друг от друга - и если убедитесь, что все, на этом действительно ВСЕ кончено - тогда и поговорите с мужем... Да и он уже будет хоть чуть-чуть готов... Скажите пока, что устали, что очень соскучились по родным... месяц - это не так много. У вас, все-таки, ребенок - хотя бы ради него...

Гость
#124

Автор дура набитая. Решила уйти- уходи. Так и скажи- разлюбила. Сидишь сопли жуешь. Может тебя пожалеть еще ? Для чего тему создала. Едь в мухосранск,регистрируйся на СЗ и пиши какая ты невьебе_нная невеста с маленьким на руках. Там таких дур тьма.

НАДЯ00000
#125

"ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!\n
\n
Срочно требуется операция!\n
\n
Елизавета Кормелёва, 13 лет.\n
\n
Живёт со мной, в коммунальной квартире.\n
\n
Моей доченьке срочно требуется операция на печень, пожалуйста, помогите кто, сколько сможет! \n
\n
Я просто не знаю куда и к кому обратится, порекомендовали разослать подобные сообщения на разные сайты, вдруг кто откликнется!\n
\n
Диагноз √ рак печени 4-ой стадии, стоимость такой операции в Израиле - $63,000.\n
\n
Общими усилиями мы уже собрали почти четверть суммы, прошу \n
помогите!!! Ещё есть надежда, мы можем успеть!\n
\n
410011860232260 √ это счёт на Яндекс.Деньги куда можно перечислить ваши пожертвования, заранее благодарю Вас, да благословит Вас Бог!!! \n
"

Клопег
#126
Гость

Автор дура набитая. Решила уйти- уходи. Так и скажи- разлюбила. Сидишь сопли жуешь. Может тебя пожалеть еще ? Для чего тему создала. Едь в мухосранск,регистрируйся на СЗ и пиши какая ты невьебе_нная невеста с маленьким на руках. Там таких дур тьма.

Прелестно, шикарно!

Гость
#127
Гость

Едь в мухосранск,регистрируйся на СЗ и пиши какая ты невьебе_нная невеста с маленьким на руках. Там таких дур тьма.

+++ вот самый лучший совет! Конечно! В мухасранске наверняка очень много замечательных мужчин, с детства мечтающих содержать чужого ребенка. Конечно, это мужчины в 1000000 раз лучше, чем ее муж - красавцы, миллардеры на белом коне. Но автор тут писала, что ей мужчины не нужны. Тогда пусть сама содержит, много ли ребенку надо? В принципе без еды никто не умер за 30 дней, да и макароны дешево стОят.

Гость
#128
Я так думаю

У вас, все-таки, ребенок - хотя бы ради него...

Ну ребенок-то как раз скажет маме огромное спасибо за развод! Ведь известно же, что отчимы очень сильно любят детей от другого мужика. Это как в сказке, если судить по посту некоего Анонима. А без отчима еще лучше. Автор воспитает ребенка-спартанца. В то время как дети из полных семей будут иметь материальные блага, ее ребенок будет тренировать характер. Пусть знает - красивая одежда и вкусная еда это не главное в жизни!

Гость
#129

А муж автора, конечно же, будет всю оставшуюся жизнь рыдать и рвать на себе волосы, что потерял такую красоту. И всю жизнь будет плакать по своему ребенку, стремиться его увидеть, поселится в мухосранске. Ведь больше он не сможет завести детей, это мужчинам очень трудно. Вообще его ждет беспросвет и одиночество. Известно, что у нас в стране мужчин гораздо больше, чем женщин, поэтому здоровые молодые мужики на дороге валяются никому не нужные и никто их не подбирает.

Гость
#130

Ага! А откуда возьмется новый-то любимый? Жить с мужем и параллельно другого искать? Реально, уж определитесь! Уходишь в никуда - дура. Уходишь к другому - гулящая. Отменили крепостное право и очень давно! Никто никому не принадлежит. И не фиг тут ей втирать про ответственность перед детьми, мужем, обществом. 50% браков распадается, и это только по официальной статистике. Жить с кем-то без чувство - за квартиру, деньги, мнение со стороны - это своего рода продажность. Поймет, что сделала ошибку - будет исправлять. Это жизнь.

Гость
#131
Клопег

Прелестно, шикарно!

Ты клопяра по всем темам прыгаешь, всех учишь. Если ты такой умный и у тебя все хорошо - зачем торчишь круглосуточно на бабских форумах? Старый пердун - приду рок ,матершинник

Гость
#132
Клопег

ГостьгостьЯСтранно, а зачем тогда вообще нужно было выходить замуж?

Семья - это не только сплошная любовь. Еще ответственность, уважение, забота и мн.др...

Т.е вы считаете,что даже если прошла любовь,нужно сохранять семью?И врать мужу?Делая вид,что все ок.?Дура ты глупая, да ничего, жизнь с тобой поквитается.

Заткнись вонючий клопяра со своими советами, хиляй на антибабский форум и там воняй

Гость
#133

"[quote="Клопег"]Может хватит упираться, попробуем признать твою вину и постараться решить проблему конструктивно?[\/quote]\n
\n
\n
свою вину сначала признай подохуевший х.рен"

Гость
#134

"[quote="Клопег"]ГостьКлопегМужики в поле пашут, а я спасаю ваши заблудшие души и веду их к свету истины.\n
Ну и на работе делать неxyz.Слушай,спасун,не засоряй мою тему!Засоряют ее те, кто дают тебе 6лядские советы, которые разрушат твою жизнь.Да и xyz бы с ней, ребенка и мужа жалко![\/quote]\n
\n
\n
иди поплачь от жалости! жалостливый наш"

чувачёк
#135

"Ух ты! Да тут настоящий серпентарий! "

Гость
#136

"[quote="чувачёк"]Ух ты! Да тут настоящий серпентарий![\/quote]\n
\n
А ты многодетный папаша вообще не возникай..."

Гость
#137

"[quote="Клопег"]䅖ать, вот это отмазка.\n
Да влачи свой путь вечной разведенки с прицепом, перебивайся с хлеба на воду в своем мухосранске.[\/quote]\n
\n
\n
Клоп как личное оскорбление воспринимает, буд-то его разлюбили и хотят расстаться именно с ним! Что клопяра, так и было, достал какую-то тетю, она слиняла. теперь ты по форумам женским воздух портишь?"

чувачёк
#138

"" У меня сегодня в кафе увели перчатки, и я полюбила другого"\n
Наверное как то так.\n
"

чувачёк
#139

"[quote="Гость"]А ты многодетный папаша вообще не возникай...[\/quote]\n
Цыц, козявка!"

Гость
#140

"[quote="чувачёк"]Ух ты! Да тут настоящий серпентарий![\/quote]\n
Любишь стервосук да? колись))"

чувачёк
#141

"[quote="чувачёк"]" У меня сегодня в кафе увели перчатки, и я полюбила другого"\n
Наверное как то так.[\/quote]\n
Там кстати всё прошло ровно...\n
"

чувачёк
#142

"[quote="Гость"]Любишь стервосук да? колись))[\/quote]\n
А хтож их не любит?"

Гость
#143

"[quote="Гость"]А ты многодетный папаша вообще не возникай...[\/quote]\n
\n
\n
чувачек и клоп одна рожа, у клопа раздвоение клавиши, он всегда от двух лиц пишет, когда на него "наезжают"))\n
Раньше было ВЛГ-чувачек, но про влг весь форум знает, что он простатитник, теперь замена на клопа...а чувачек-чумачек попердывает продолжает\n
\n
тололо короче говоря...особенно смешон пассаж про "спасение заблудших душ" и "признай свою вину"...в каждой ветке эти опусы."

Гость
#144

"[quote="Гость"]Клопег䅖ать, вот это отмазка.\n
Да влачи свой путь вечной разведенки с прицепом, перебивайся с хлеба на воду в своем мухосранске.\n
\n
Клоп как личное оскорбление воспринимает, буд-то его разлюбили и хотят расстаться именно с ним! Что клопяра, так и было, достал какую-то тетю, она слиняла. теперь ты по форумам женским воздух портишь?[\/quote]\n
\n
Ага, и и его легенды про худую жену-умничку - уже не прокатывают! Если у тебя вонючий.кровососущий так все хорошо, зачем ты на женском форуме круглосуточно воняешь и ноешь постоянно? Никого к "свету истины" вести не надо - вали туда сам!"

Гость
#145

"[quote="чувачёк"]А хтож их не любит?[\/quote]\n
Не. Ну есть те, кто не любят)"

Гость
#146

"[quote="Гость"]чувачек и клоп одна рожа, у клопа раздвоение клавиши, он всегда от двух лиц пишет, когда на него "наезжают"))\n
Раньше было ВЛГ-чувачек, но про влг весь форум знает, что он простатитник, теперь замена на клопа...а чувачек-чумачек попердывает продолжает\n
\n
тололо короче говоря...особенно смешон пассаж про "спасение заблудших душ" и "признай свою вину"...в каждой ветке эти опусы.[\/quote]\n
\n
ВЛГ не просто простатитник - а дед 65-ти лет- вот что самое интересное! ...хахахаха А так как он с Клопищем одно лицо - то делайте выводы,как говорится"

Гость
#147

"чувачёк, кстати, ЧМОКИ)\n
давно не целовались)))"

Гость
#148

"[quote="Гость"]Гостьчувачек и клоп одна рожа, у клопа раздвоение клавиши, он всегда от двух лиц пишет, когда на него "наезжают"))\n
Раньше было ВЛГ-чувачек, но про влг весь форум знает, что он простатитник, теперь замена на клопа...а чувачек-чумачек попердывает продолжает\n
\n
тололо короче говоря...особенно смешон пассаж про "спасение заблудших душ" и "признай свою вину"...в каждой ветке эти опусы.\n
ВЛГ не просто простатитник - а дед 65-ти лет- вот что самое интересное! ...хахахаха А так как он с Клопищем одно лицо - то делайте выводы,как говорится[\/quote]\n
чо вы бредите\n
ВЛГ от силы 35."

чувачёк
#149

"[quote="Гость"]чувачёк, кстати, ЧМОКИ)\n
давно не целовались)))[\/quote]\n
Покаж справку сначала!"

Гость
#150

"[quote="чувачёк"]Гостьчувачёк, кстати, ЧМОКИ)\n
давно не целовались)))Покаж справку сначала![\/quote]\n
каку тиаку спрявку?\n
раньше не спрашувал(\n
\n
Ладно.\n
Тады в лоб.\n
Можно? ))"