Гость
Статьи
Хочется раскрыть ему …

Хочется раскрыть ему глаза на изменяющую жену

Здравствуйте.

Там, где я работаю, в моём коллективе сложилась то ли интрижка... В общем есть наш начальник, ему 44. Женат, 2 детей. И есть у нас дама, 37 лет, замужем, есть дочка. Нас перевели в отдел к новому начальнику полгода назад. И вот на моих глазах, и не только моих, происходит противная ситуация. В общем, сначала я заметила, что они стреляют друг другу глазками. Потом уже не только я заметила, что будучи в одном рабочем зале, за столами, они переписываются по смс, а может, и по рабочей почте, делая вид, что не замечают присутствия друг друга. Потом стали слышны оговорки, начальник тихо сказал этой даме: данный отчёт мы готовили ещё в начале наших отношений. Дальше больше, они стали вместе задерживаться на работе, вместе идти до метро. Она сама рассказала, что начальник написал ей какое-то срочное сообщение в 3 часа ночи. Когда они говорят друг с другом, у них даже как-то голос меняется, хрипнет, или становится взволнованный. На какой-то праздник она подарила ему фигурку в виде сердца. А недавно у них была небольшая совместная командировка, из которой они вернулись странные. При этом я слышу, как она общается по телефону с мужем: сухо и недовольно. Идёт подготовка к корпоративу, и эта дама вовсю флиртует с начальником. Домой едет поздно. И если честно меня это жутко бесит. Хочется написать ее мужу, чтобы тот обратил внимание на поведение своей женушки. Хотя сейчас выговорилась на форуме и немного попустило. Но все равно, так и хочется поставить ее на место.

Таня
81 ответ
Последний — Перейти
bubu
#1

к начальнику ревнуете что ли? какое вам дело до чужих семей, работайте работу спокойно

Гость
#2

не думайте что супруги этих двоих слепые..быть может они любят и не хотят рушить брак..не лезьте ни в коем случае.это не ваше дело.
а если как вам кажется сделаете добродетель,то на самом деле подставите.зачем вам чужие проблемы

Гость
#3

Напиши анонимно...

Гость
#4

а вы та самая деловая маша которой больше всех надо, своей лично жизни нет (или очень скучная) вот и следите за каждым шагом коллег...

Tortilla
#5

гдавное, не пользоваться собственным номером телефона, а то эта дама перепишет, а потом прийдет,позвонит и послушает, чей номер заиграет))))) а лучше не лезть в чужую жизнь, а то муж ее может вам сказать: ну и что? я и сам знаю))) у нас свободные отношения и вообще мы ищем третьего)))) вот кандидатуру подбираем))))) занимайтесь своей жизнью, а то на чужую у вас есть время...

Таня
#6

Да я понимаю, что подставлю, поэтому неверное писать ничего не буду, но когда смотришь со стороны, как нагло она себя ведёт, предает мужа и дочку, так имя хочется наябедничать :(

Гость
#7

Таня, хватит завидовать. Займитесь своей жизнью.

Таня
#8

У меня в 22 года нет мужа, но я то не вешаюсь на несвободных мужчин, а она вешается. Зачем выходить замуж, если так себя ведешь? Какой пример дочке? Если бы у меня был муж, я бы такого не позволила, а эта дама видимо совсем не дорожит отношениями в семье. И еще с умным видом учит меня жизни, а сама предательница.

сиси
#10

Это вообще не твое дело, кто, где, кому и с кем изменяет.

#11

Автор, а почему в Вас кипит исключительно осуждение женщины? Почему в отношении начальника Вы не испытываете аналогичных эмоций?

Таня
#12

Не знаю, наверное с женщины спрос больше. Не знаю. Все-таки верность женщины выше ценится, она же мать, хранительница очага, состоявшаяся женщина, а соблазняет мужика.

Таня
#13

Может, это и ревность. Но вообще, оба виноваты, и она, и он.

Гость
#14

Вот уж воистину, занятие х_уйней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом.

Гость
#15

Таня, работать не пробовали?

Милана
#16
Таня

Да я понимаю, что подставлю, поэтому неверное писать ничего не буду, но когда смотришь со стороны, как нагло она себя ведёт, предает мужа и дочку, так имя хочется наябедничать :(

Вот терпеть не могу таких людей. Вам то что!??
Вас предают? Ваши чувства задевают?

Таня
#17

Ухожу-ухожу. Но чувствую, на Новый Год будет Апогей

#18
Таня

Не знаю, наверное с женщины спрос больше. Не знаю. Все-таки верность женщины выше ценится, она же мать, хранительница очага, состоявшаяся женщина, а соблазняет мужика.

Ага...то есть укоренившиеся стереотипы заставляют Вас думать, что женщина - корень зла и подлежит побиванию камнями. Прям будто до прихода Христа живем))...по сей день эти шаблоны из голов некоторых не выветрились.

Автор, не берите на себя тяжелый груз осуждения других людей. Куда полезнее заниматься совершенствованием себя.

Карри
#19

Таня - займитесь личной жизнью, иначе останетесь старой девой.

Можно еще профессию сменить, например на частного детектива, будете хорошо зарабатывать тем, что вынюхиваете/выслеживаете/подслушиваете.

Гость
#20

от вас так и веет завистью, это плохо.... перестаньте следить за чужой жизнью, налаживай свою

Гость
#21

ой Таня, Таня, зависть плохое чувство...признайтесь себе, баба с ребенком смогла внимание привлечь, а ты нет, вот и бесишься, фу на тебя

Таня
#22
Бухие бухи

Автор, одно дело если бы Вы им свечку держали, и совсем другое - Ваши догадки. Догадки - не доказательство. Если они не клинические дураки, то, скорее всего, выкрутятся, а Вы окажетесь клеветницей в глазах общественности. Оно Вам точно надо?

Мудро...

Химик
#23

Собери компромат и продай.

111
#24
Бухие бухи

Автор, одно дело если бы Вы им свечку держали, и совсем другое - Ваши догадки. Догадки - не доказательство. Если они не клинические дураки, то, скорее всего, выкрутятся, а Вы окажетесь клеветницей в глазах общественности. Оно Вам точно надо?

да даже если бы и свечку держала, какое её дело?

Автор, ну и завидущая вы. делать чти ли нечего? работой займитесь , своей личной жизнью, а то, всё она разглядела. да что бы это све замечать во время работы, надо несколько часов в безделье проводить. за что вам зарплату платят?

Camille
#25

Знаете, как говорят - "не судите по себе". Иногда на самом деле вещи не такие, как кажутся. Сообщение в 3 часа ночи, совместная командировка, "идут до метро вместе" - и это все ваши факты? Когда на работе завал, мы с начальником переписываемся и перезваниваемся до 5-6 утра. Если нам по дороге, идем или едем вместе. В последнюю командировку мы чуть ли не всю ночь проводили в моем номере, готовясь к переговорам и обсуждая планы на рабочий день. Оба - в браке. У обоих и мысли нет о чем-то большем, чем работа и дружба.

Гость
#26

На работе нужно работать, а не совать свой нос в чужие дела. Или в ваши обязанности входит слежка за взглядами/вздохами/смсками коллег? Или вы влюбились в начальника и завидуете, что он не обратил на вас свое внимание?

Гость
#27

НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!

Таня
#28
Camille

Знаете, как говорят - "не судите по себе". Иногда на самом деле вещи не такие, как кажутся. Сообщение в 3 часа ночи, совместная командировка, "идут до метро вместе" - и это все ваши факты? Когда на работе завал, мы с начальником переписываемся и перезваниваемся до 5-6 утра. Если нам по дороге, идем или едем вместе. В последнюю командировку мы чуть ли не всю ночь проводили в моем номере, готовясь к переговорам и обсуждая планы на рабочий день. Оба - в браке. У обоих и мысли нет о чем-то большем, чем работа и дружба.

Я бы КОЛЛЕГЕ фигурку-сердечко бы не подарила

Гость
#29
Таня

У меня в 22 года нет мужа, но я то не вешаюсь на несвободных мужчин, а она вешается. Зачем выходить замуж, если так себя ведешь? Какой пример дочке? Если бы у меня был муж, я бы такого не позволила, а эта дама видимо совсем не дорожит отношениями в семье. И еще с умным видом учит меня жизни, а сама предательница.

Вы сначала выходите, потом родите, потом только не вешайтесь, и только потом осуждайте : ))). А у вас какая то странная последовательность действий. Смешная.

Гостья
#30

Не суйтесь в чужую личную жизнь. Время расставит все по своим местам. А Вы работайте, не обращая на них внимания.

Гостья
#31
Гость

На работе нужно работать, а не совать свой нос в чужие дела. Или в ваши обязанности входит слежка за взглядами/вздохами/смсками коллег? Или вы влюбились в начальника и завидуете, что он не обратил на вас свое внимание?

+10000

O_O
#32

Таня, это не Ваше дело! У меня тоже завязался роман на работе. Я была замужем, он женат, у обоих маленькие дети. И вот одна такая же глупая энтузиастка позвонила жене моего на тот момент любовника. Зачем? просто - дура завистливая. Результат рабочего романа - живем вместе уже 16 лет. И никогда не говорите "никогда". От любви никто не застрахован. Влюбляются и в женатых и в замужних...

Гость
#33

Твою мать, у людей любовь, они счастливы, а тут злобная сослуживица Таня исходит слюной от зависти, строит коварные планы. Влюбленных Бог не судит, Таня, а уж вам и подавно не пристало. Подумайте, что будет, если вы своего добьетесь? Было два счастливых человека, а станет 4 несчастных? Вот вы порадуетесь. Да?

Гость
#34
Гость

Твою мать, у людей любовь, они счастливы, а тут злобная сослуживица Таня исходит слюной от зависти, строит коварные планы. Влюбленных Бог не судит, Таня, а уж вам и подавно не пристало. Подумайте, что будет, если вы своего добьетесь? Было два счастливых человека, а станет 4 несчастных? Вот вы порадуетесь. Да?

5 несчастных. Таню не посчитали.

Таня
#35
O_O

Таня, это не Ваше дело! У меня тоже завязался роман на работе. Я была замужем, он женат, у обоих маленькие дети. И вот одна такая же глупая энтузиастка позвонила жене моего на тот момент любовника. Зачем? просто - дура завистливая. Результат рабочего романа - живем вместе уже 16 лет. И никогда не говорите "никогда". От любви никто не застрахован. Влюбляются и в женатых и в замужних...

Да ежу ясно, что начальник никогда не решится бросить семью, слишком он консервативный. Со стороны, взрослый мужик, а сейчас ведёт себя как ребёнок, который играется в игрушку и бегает окрыленный.

Гость
#36
Гость

5 несчастных. Таню не посчитали.

А ну тогда другой расклад: Было 2 счастливых, одна несчастная, стало 5. Типа: научен горьким опытом - научи товарища)))

O_O
#37
Таня

Да ежу ясно, что начальник никогда не решится бросить семью, слишком он консервативный. Со стороны, взрослый мужик, а сейчас ведёт себя как ребёнок, который играется в игрушку и бегает окрыленный.

Да какому ежу, Таня? Откуда Вы знаете? :)

#38

Вы заметили что автор хочет глаза раскрыть только на изменяющую ЖЕНУ?)) Жене начальника она говорить ничего не хочет)

Тут явно зависть и низость души. Какое дело вообще? Еще и звонить, лезть в чужие отношения. Это даже не подло - просто мерзко. От таких тошнит.

Надеюсь сотрудники увидят какая рядом с ними жаба ядовитая находится и примут меры. фу.

чуваг
#39
Химик

Собери компромат и продай.

абоим притом

женщина
#40

Автор, из своего опыта могу рассказать: работала в коллективе, в котором было НЕСКОЛЬКО девушек похожих на Вас. И я решила поприкалываться - общалась с одним мужиком (хи-хи-ха, вместе на обед, домой, смс) - что тут началось))) А я тут раз - и с другим еще общаться начинаю, потом с третьим - тут у них вообще головы снесло - "как так????" И мужу глаза "открывали" - типа, твоя скачет, а он в курсе всего - всех знает и мы все ржем, НО самое главное ничего не было, не взирая на домыслы и "доказательства" досужих кумушек)))

Гость
#42
Таня

Да я понимаю, что подставлю, поэтому неверное писать ничего не буду, но когда смотришь со стороны, как нагло она себя ведёт, предает мужа и дочку, так имя хочется наябедничать :(

А то что мужчина предает собственную жену - это в порядке вещей?

Корица
#43

Конечно)) она же не конченая иди отка, чтобы жене начальника докладывать)) кому же захочется, чтобы его пинком под зад выперли с работы?)) Ваша правда, автора явно гложет зависть...

Таня
#44
Веснушка25

Вы заметили что автор хочет глаза раскрыть только на изменяющую ЖЕНУ?)) Жене начальника она говорить ничего не хочет)



Тут явно зависть и низость души. Какое дело вообще? Еще и звонить, лезть в чужие отношения. Это даже не подло - просто мерзко. От таких тошнит.



Надеюсь сотрудники увидят какая рядом с ними жаба ядовитая находится и примут меры. фу.

Мне жалко жену начальника. Ей наверное тоже около 44, дети - мои ровесники. Она никому плохого не сделала. Что ей теперь, разводиться в таком возрасте или страдать от этих мыслей? Поэтому ей знать ничего не надо, так как начальник видно,что на развод не решится. А вот что касается той дамы - ее муж всегда сможет устроить личную жизнь, мужчина и в 50 может новую женщину найти, зато избавится от предателя.

Гость
#45
Таня

Веснушка25Вы заметили что автор хочет глаза раскрыть только на изменяющую ЖЕНУ?)) Жене начальника она говорить ничего не хочет)



Тут явно зависть и низость души. Какое дело вообще? Еще и звонить, лезть в чужие отношения. Это даже не подло - просто мерзко. От таких тошнит.



Надеюсь сотрудники увидят какая рядом с ними жаба ядовитая находится и примут меры. фу.Мне жалко жену начальника. Ей наверное тоже около 44, дети - мои ровесники. Она никому плохого не сделала. Что ей теперь, разводиться в таком возрасте или страдать от этих мыслей? Поэтому ей знать ничего не надо, так как начальник видно,что на развод не решится. А вот что касается той дамы - ее муж всегда сможет устроить личную жизнь, мужчина и в 50 может новую женщину найти, зато избавится от предателя.

А жена начальника с предателем пусть живет?

Гостья
#46

Таня, если вы это сделаете, то станете большей тварью, чем эти изменщики. Вот что это вам даст? Моральное удовлетворение, что они будут наказаны? А кто вы такая, чтобы судить, осуждать и наказывать? К таким людям, которые "раскрывают глаза" относятся, мягко говоря с гадливым чувством презрения. Ну, а те , кого заложили, те- с ненавистью. Если там разрушатся семьи, то только эти двое будут в этом виноваты. Не берите на себя этот груз ответственности. Даже если вы пофигистка, то этот поступок будет вас грызть. Это как раз тот случай, когда по прошествии времени мы начинаем сожалеть о сделанном, но время вспять не повернуть.

Таня
#47
Гостья

Таня, если вы это сделаете, то станете большей тварью, чем эти изменщики. Вот что это вам даст? Моральное удовлетворение, что они будут наказаны? А кто вы такая, чтобы судить, осуждать и наказывать? К таким людям, которые "раскрывают глаза" относятся, мягко говоря с гадливым чувством презрения. Ну, а те , кого заложили, те- с ненавистью. Если там разрушатся семьи, то только эти двое будут в этом виноваты. Не берите на себя этот груз ответственности. Даже если вы пофигистка, то этот поступок будет вас грызть. Это как раз тот случай, когда по прошествии времени мы начинаем сожалеть о сделанном, но время вспять не повернуть.

Ну вот у меня и тянулись руки написать, но я этого не делаю, а пишу сюда, стараюсь выплекснуть все свои мысли по поводу их. Взрослые люди, а ведут себя как чудики

Гость
#48

Как активно woman защищает свое право на блядствo !

Гость
#49

Автор, голову лечи - муж этой 37-летней тети явно ей уже прилично поизменял, а может, у него до сих пор любовница. Потому и она теперь решила себе ни в чем не отказывать. Или ты решила, что уж ее-то муж святее папы римского? Ага, счаз.

Ну лезь не в свое дело, давай. Думаю, этой женщине уже глубоко фиолетово.

Гость
#50
Гость

Как активно woman защищает свое право на блядствo !

Нет, это только членоносцы активно свое право на это защишают. Нам голову все лечат про свою природу, полигамию, инстинкты...